Категория:Возвращенные имена (Нижний Тагил)
Данные Уральского координационного центра международного проекта «Возвращенные имена» (Нижний Тагил) при лаборатории исторической информатики Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии.
Страницы в категории «Возвращенные имена (Нижний Тагил)»
Показано 200 страниц из 5920, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Д
- Дик Корней Петрович (1919)
- Дик Лео Давидович (1924)
- Дик Петр Дмитриевич (1926)
- Дик Петр Иванович (1905)
- Дик Петр Иванович (1926)
- Дик Рудольф Петрович (1923)
- Диклаут Иван Генрихович (1917)
- Диков Адольф Густавович (1901)
- Диллеманн Эмма Давыдовна (1926)
- Диллер Давыд Иванович (1913)
- Диль Александр Яковлевич (1895)
- Диль Андрей Андреевич (1908)
- Диль Виктор Андреевич (1921)
- Диль Готфрид Генрихович (1911)
- Диль Давид Фридрихович (1907)
- Диль Иван Андреевич (1902)
- Диль Осип Иванович (1898)
- Дильман Иван Кондратьевич (1899)
- Дильман Николай Фридрихович (1923)
- Дильман Фридрих Фридрихович (1898)
- Дильманн Анна Ивановна (1926)
- Дильманн Давыд Иванович (1903)
- Димитров Иван Карлович (1908)
- Дингес Вильма Яковлевна (1924)
- Дингес Мария Яковлевна (1925)
- Динер Андрей Андреевич (1904)
- Динер Виктор Андреевич (1925)
- Динер Леогада Богдановна (1910)
- Дино Василий Васильевич (1917)
- Дирикс Фрейдеберт Иосипович (1910)
- Диринг Павлина Николаевна (1898)
- Дирингер Герт Иванович (1926)
- Дирк Артур Рудольфович (1916)
- Дирк Рудольф Рудольфович (1912)
- Дирксен Гарри Фридрихович (1907)
- Дирксен Генрих Иванович (1898)
- Дирксен Петр Петрович (1912)
- Дирлам Давид Андреевич (1897)
- Дистель Филипп Лорецович (1924)
- Дитер Генрих Генрихович (1907)
- Дитерле Берта Егоровна (1927)
- Дитлер Адам Иосифович (1903)
- Дитлер Егор-Георг Каспарович (1927)
- Дитрих Александр Иосифович (1924)
- Дитрих Андрей Александрович (1916)
- Дитрих Клара Ивановна (1905)
- Дитц Владимир Иванович (1907)
- Дитц Егор Егорович (1903)
- Дитц Эмма Кондратьевна (1910)
- Диц Христиан Петрович (1917)
- Доль Гари Эрнстович (1924)
- Дольберг Адольфа Львовна (1924)
- Доме Георгий Георгиевич (1919)
- Дорин Иван Иванович (1911)
- Дорнгоф Иван Александрович (1902)
- Дорнгоф Леонтий Александрович (1909)
- Дорцвейлер Гильда Александровна (1926)
- Дорцвейлер Мария Александровна (1922)
- Дорш Мария Фридриховна (1914)
- Доршт Томас Иосифович (1916)
- Драйт Александр Максимович (1914)
- Древс Беньямин Адольфович (1920)
- Древс Эдмунд Фридрихович (1900)
- Дрезер Петр Христианович (1914)
- Дрейлинг Мария Иосифовна (1927)
- Дриденгер Эдуард Иванович (1897)
- Дридигер Василий Яковлевич (1923)
- Дризнер Генрих Фридрихович (1909)
- Дриппель Кондрат Андреевич (1923)
- Дуве Оскар Густавович (1906)
- Дукарт Соломон Иосифович (1914)
- Дульзок Михаил Петрович (1918)
- Думлер Анна Филипповна (1926)
- Думлер Сергей Августович (1906)
- Думлер Эрика Эмануиловна (1927)
- Дутт Георгий Самуилович (1925)
- Дынкель Иван Андреевич (1923)
- Дюмлер Павел Эрнестович (1903)
- Дятлов Филипп Адамович (1920)
- Дятцель Варвара Адамовна (1902)
Е
- Егель Адам Петрович (1916)
- Егель Амалия Максимовна (1927)
- Едик Геберт Гебертович (1919)
- Езвейн Мария Людвиговна (1900)
- Ейник Николай Давыдович (1927)
- Ейст Эмма Ивановна (1927)
- Ейтер Эдуард Готлибович (1910)
- Енинг Андрей Иванович (1913)
- Енинг Давид Карлович (1904)
- Енинг Иван Давыдович (1895)
- Енинг Эмма Ивановна (1927)
- Енус Эдуард Александрович (1912)
- Ергер Амалия Яковлевна (1923)
- Ергер Андрей Андреевич (1907)
- Ергер Егор Яковлевич (1927)
- Ергер Мария Кондратьевна (1898)
- Ерикизин Игнатий Георгиевич (1900)
- Ерлинг Владимир Августович (1925)
- Ерлинг Рудольф Августович (1913)
- Ерлих Александр Иванович (1923)
- Ерш Берта Михайловна (1912)
- Ерш Фрида Филипповна (1928)
- Ерш Эмиль Августович (1909)
- Еске Николай Федотович (1923)
- Ессе Константин Яковлевич (1928)
З
- Завадский Давид Абрамович (1916)
- Завацкий Петр Давидович (1906)
- Загерт Леонард Германович (1909)
- Загира Владимир Александрович (1895)
- Зайб Яков Карлович (1905)
- Зайберт Давид Карлович (1916)
- Зайберт Эмилия Кондратьевна (1923)
- Зайлер Александр Иванович (1923)
- Зайлер Эмиль Андреевич (1907)
- Зайтенцаль Федор Андреевич (1906)
- Зайфирт Яков Яковлевич (1898)
- Зайц Андрей Андреевич (1908)
- Зайц Владимир Готлибович (1918)
- Зайц Иван Яковлевич (1918)
- Зальцман Андрей Карлович (1914)
- Зальцман Генрих Давидович (1909)
- Зандензал Эдуард Эдуардович (1909)
- Заплетина Амалия Ивановна (1910)
- Зауер Андрей Лукьянович (1917)
- Зауер Василий Петрович (1921)
- Зауер Петр Егорович (1913)
- Заурмелих Амалия Самойловна (1914)
- Зауэр Вентелин Каспарович (1915)
- Зауэр Вильгельм Вильгельмович (1916)
- Зауэр Мария Ивановна (1928)
- Зеель Андрей Яковлевич (1916)
- Зеибольдт Альберт Эгиднусович (1909)
- Зейберт Андрей Кондратьевич (1927)
- Зейберт Иван Иванович (1916)
- Зейберт Христиан Иванович (1910)
- Зейбольдт Альберт Эшдиусович (1909)
- Зейдензал Эмилия Ивановна (1926)
- Зейферлинг Геранимус Петрович (1925)
- Зейферт Гильда Корниловна (1927)
- Зейферт Давид Генрихович (1910)
- Зейферт Роза Давидовна (1912)
- Зель Фридрих Густавович (1918)
- Земель Андрей Андреевич (1925)
- Земпф Рейнгольдт Густавович (1905)
- Зенгевенц Вальтер Генрихович (1905)
- Зенгер Иосиф Матвеевич (1911)
- Зибольд Федор Феодорович (1904)
- Зигварт Рейнгольд Карлович (1924)
- Зигерт Василий Васильевич (1922)
- Зигфрид Филипп Филиппович (1927)
- Зигфрид Фридрих Егорович (1902)
- Зигфрид Эдуард Григорьевич (1918)
- Зимене Иван Абрамович (1915)
- Зингер Иван Иванович (1914)
- Зингер Матвей Матвеевич (1900)
- Зингер Николай Николаевич (1914)
- Зингер Павел Владимирович (1921)
- Зингер Петр Матвеевич (1912)
- Зиннер Владимир Константинович (1915)
- Зоммер Виктор Рудольфович (1906)
- Зоммер Иосиф Михайлович (1926)
- Зоммер Фридрих Маркович (1905)
- Зоненберг Федор Иванович (1921)
- Зукау Абрам Абрамович (1918)
- Зурков Георгий Эдуардович (1912)
- Зурков Павел Эдуардович (1906)
И
- Идт Георгий Андреевич (1921)
- Идт Эрих Карлович (1907)
- Изаак Дитрих Францевич (1919)
- Изаак Петр Иванович (1918)
- Изберг Иван Иванович (1912)
- Избрехт Рудольф Генрихович (1923)
- Икерт Эивальд Христофорович (1917)
- Икес Амалия Яковлевна (1911)
- Икс Андрей Федорович (1929)
- Икс Владимир Александрович (1928)
- Икс Мария Андреевна (1920)
- Иль Генрих Рафаилович (1905)
- Ильг Карл Вильгельмович (1925)
- Ильг-Ильк Евгений Генрихович (1924)
- Ильк Иван Готлибович (1893)
- Ильк Иван Иванович (1917)
- Ильк Эрнст Яковлевич (1909)
- Ильс Абрам Васильевич (1924)
- Ильс Яков Веделович (1893)
- Ильц Фридрих Васильевич (1925)
- Индулин Федор Яковлевич (1925)
- Инжеев Константин Иванович (1912)
- Инхентрон Ольга Александровна (1926)
- Иоган Паулина Александровна (1927)
- Иоган Самуил Кондратьевич (1927)
- Иордан Адам Егорович (1911)
- Иордан Андрей Андреевич (1927)
- Иордан Андрей Филиппович (1915)
- Иордан Кондрат Кондратьевич (1906)
- Иордан Эмилия Андреевна (1908)
- Ишвельд Иван Егорович (1904)