Категория:Возвращенные имена (Нижний Тагил)
Данные Уральского координационного центра международного проекта «Возвращенные имена» (Нижний Тагил) при лаборатории исторической информатики Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии.
Страницы в категории «Возвращенные имена (Нижний Тагил)»
Показано 200 страниц из 5920, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Тааг Карл Адольфович (1925)
- Таборский Евгений Степанович
- Таг Александр Семенович (1925)
- Таг Андрей Данилович (1928)
- Таг Генрих Генрихович (1898)
- Таубер Рудольф Юлиусович (1924)
- Таубер Сергей Андреевич (1914)
- Тауш Вильгельм Эрнстович (1924)
- Тауш Райнольд Христьянович (1908)
- Тевс Григорий Григорьевич (1919)
- Тевс Франц Петрович (1921)
- Тейфс Захар Рудольфович (1915)
- Тейхреб Яков Генрихович (1919)
- Тейхриб Яков Яковлевич (1919)
- Тейц Рудольф Християнович (1895)
- Теледетский Андрей Андреевич (1923)
- Теледецкий Гейнрих Фридрихович (1897)
- Темнелин Лонид Самуилович (1916)
- Темпель Андрей Андреевич (1926)
- Темпель Мария Богдановна (1917)
- Темпель Мария Васильевна (1916)
- Термер Петр Андреевич (1927)
- Терр Терзия Фридриховна (1907)
- Теске Гергард Генрихович (1922)
- Тесне Генрих Генрихович (1923)
- Тибелиус Иван Данилович (1909)
- Тиде Александр Васильевич (1909)
- Тиде Иван Иванович (1927)
- Тиде Юлиус Васильевич (1921)
- Тидерле Терезия Давидовна (1909)
- Тидже Владимир Давидович (1924)
- Тиль Иван Иванович (1893)
- Тиль Иван Иванович (1903)
- Тиль Рейнгольд Васильевич (1911)
- Тиль Рудольф Васильевич (1915)
- Тильман Иван Кондратьевич (1899)
- Тиннис Петр Петрович (1900)
- Типелиус Кондрат Людвигович (1924)
- Тиссен Абрам Генрихович (1904)
- Тиссен Абрам Петрович (1909)
- Тиссен Гергард Абрамович (1924)
- Тиссен Иван Давидович (1895)
- Тиссен Петр Францевич (1920)
- Тиссен Яков Яковлевич (1927)
- Тихе Павел Иосифович (1921)
- Тихонова Елизавета Мартыновна (1920)
- Тиц Зигард Эргардт (1920)
- Тиш Яков Яковлевич (1910)
- Тишенберг Андрей Михайлович (1915)
- Тишлер Иосиф Иосифович (1895)
- Тогнер Николай Николаевич (1921)
- Томас Франц Францович (1914)
- Томм Отто Иванович (1919)
- Торно Рихард Фридрихович (1922)
- Тохтобина Марта Ивановна (1922)
- Трайдт Иван Андреевич (1905)
- Трайзе Фридрих Генрихович (1917)
- Трайман Отто Кондратьевич (1923)
- Трайт Генрих Христианович (1907)
- Траксель Владимир Фридрихович (1921)
- Траксель Георгий Георгевич (1898)
- Траут Данил Иванович (1902)
- Траутвейн Андрей Карлович (1897)
- Траутвейн Евгений Владимирович (1914)
- Треибер Людвиг Кристьянович (1907)
- Трей Алексей Иосифович (1883)
- Трейбер Бруно Петрович (1923)
- Трейбер Вильгельм Филиппович (1925)
- Трейбер Владимир Филиппович (1925)
- Трейбус Яков Яковлевич (1911)
- Трейзе Андрей Федорович (1905)
- Трелинг Иосиф Иосифович (1911)
- Трибельгорн Эмил Давидович (1901)
- Трибус Александр Лоренцевич (1909)
- Трибус Готфрид Августович (1921)
- Трибус Густав Васильевич (1925)
- Тринклер Виктор Васильевич (1907)
- Тринц Александр Филиппович (1910)
- Триппель Генрих Генрихович (1904)
- Триппель Генрих Генрихович (1918)
- Тротт Андрей Филиппович (1928)
- Тротт Филипп Филиппович (1893)
- Трупп Андрей Александрович (1918)
- Трупп Яков Андреевич (1924)
- Тыш Яков Адамович (1910)
- Тьярт Давид Генрихович (1917)
- Тэвс Давид Давидович (1914)
У
- Удц Давид Романович (1903)
- Узбек Фридрих Христианович (1910)
- Узингер Самуил Яковлевич (1905)
- Узингер Фридрих Георгиевич (1896)
- Уль Альбин Тубиасович (1923)
- Ульмер Адольф Фридрихович (1894)
- Ульмер Владимир Готлибович (1917)
- Ульмер Леонид Васильевич (1924)
- Ульрих Адам Петрович (1919)
- Ульрих Антон Антонович (1924)
- Ульрих Владимир Андреевич (1906)
- Ульрих Леонтий Эмильевич (1924)
- Ульрих Петр Федорович (1916)
- Ульрих Рейнгольд Иоганович (1904)
- Унгер Григорий Григорьевич (1919)
- Унгефуг Александр Карпович (1898)
- Унгефуг Федор Федорович (1923)
- Унру Абрам Генрихович (1915)
- Унру Иван Генрихович (1913)
- Унру Иван Яковлевич (1918)
- Унру Яков Абрамович (1921)
- Унтерберг Анна Давидовна (1926)
- Унтерберг Давид Давидович (1928)
- Унтерберг Карл Андреевич (1927)
- Унтерзагер Эмиль Готлибович (1918)
- Урбан Иосиф Францевич (1905)
- Урих Адольф Яковлевич (1918)
- Урих Александр Федорович (1906)
- Урих Виктор Яковлевич (1926)
- Урих Карл Карлович (1927)
- Урих Михаил Францевич (1894)
- Урих Яков Гейнрихович (1905)
- Урлахер Андрей Иосифович (1919)
- Урлахер Михаил Иосифович (1918)
- Уфельман Андрей Андреевич (1907)
- Уфельман Яков Яковлевич (1927)
- Уффельман Мария Александровна (1914)
Ф
- Фабер Август Андреевич (1923)
- Фабер Андрей Андреевич (1910)
- Фабер Доротея Филипповна (1915)
- Фабрициус Густав Карлович (1923)
- Файль Давид Егорович (1899)
- Файнберг Геннадий Исакович (1914)
- Файт Андрей Богданович (1911)
- Файт Ирма Христофоровна (1927)
- Файфер Иван Иванович (1908)
- Фаллер Виктор Генрихович (1912)
- Фальдин Яков Генрихович (1914)
- Фалькенштейн Экон Александрович (1921)
- Фан Яков Иосифович (1904)
- Фанград Густав Иванович (1908)
- Фаненштиль Петр Егорович
- Фанненштиль Адольф Яковлевич (1928)
- Фаренбрух Екатерина Яковлевна (1900)
- Фаренбрух Иван Карлович (1924)
- Фаст Абрам Яковлевич (1913)
- Фаст Борис Аронович (1913)
- Фаст Герман Яковлевич (1921)
- Фаст Иван Исакович (1913)
- Фаст Исак Исакович (1909)
- Фаст Яков Иванович (1919)
- Фаст Яков Яковлевич (1924)
- Фаут Александр Иванович (1922)
- Фаут Александр Петрович (1924)
- Фаут Никита Петрович (1925)
- Фаут Петр Георгиевич (1903)
- Фег Яков Севастьянович (1913)
- Фезер Изабелла Николаевна (1927)
- Фезер Терезия Ивановна (1898)
- Фейлер Андрей Яковлевич (1903)
- Фейлер Данил Андреевич (1911)
- Фейлер Иван Андреевич (1909)
- Фейст Алексей Антонович (1924)
- Фейст Иван Матвеевич (1925)
- Фейст Яков Венделинович (1920)
- Фейхтенбергер Фридрих Фридрихович (1916)
- Фелер Карл Иванович (1919)
- Феллер Давид Карлович (1899)
- Феллер Рудольф Константинович (1925)
- Феллер Филипп Иванович (1921)
- Фель Эдуард Готшильдович (1903)
- Фельгенауэр Иван Андреевич (1910)
- Фельгерт Кондрат Петрович (1919)
- Фельде Евгения Львовна (1923)
- Фельдзинг Кондрат Яковлевич (1912)
- Фельзинг Отто Фридрихович (1915)
- Фельк Александр Христианович (1926)
- Фельк Давид Иванович (1914)
- Фельк Давид Иванович (1926)
- Фельк Терезия Корнеевна (1914)
- Фельк Эмма Ивановна (1915)
- Фелькер Вильгельм Иванович (1915)
- Фелькер Кондрат Абрамович (1896)
- Фелькер Паулина Романовна (1925)
- Фелькер Петр Петрович (1922)
- Фелькер Яков Егорович (1905)
- Фендель Амалия Михайловна (1927)
- Фендель Паулина Михайловна (1918)
- Фендрих Адольф Августович (1912)
- Фербер Александр Алекс. (1920)
- Фербер Фрид Иванович (1915)
- Фердер Франс Михайлович (1913)
- Фердерер Яков Иванович (1900)
- Ферингер Отто Людвигович (1904)
- Ферингер Фридеберт Людвигович (1902)
- Ферингер Эдуард Филиппович (1906)
- Фертих Генрих Федорович (1915)
- Фертих Мария Иванович (1927)
- Феттер Теодор Августович (1923)
- Фефлер Герберт Иванович (1921)
- Фех Амалия Эмануиловна (1927)
- Фехнер Иван Леонидович (1921)
- Фикс Георгий Антонович (1912)