Категория:Возвращенные имена (Нижний Тагил)
Данные Уральского координационного центра международного проекта «Возвращенные имена» (Нижний Тагил) при лаборатории исторической информатики Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии.
Страницы в категории «Возвращенные имена (Нижний Тагил)»
Показана 61 страница из 5920, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ю
- Юганзен Зигфрид Адольфович (1924)
- Югман Виктор Андреевич (1921)
- Юнг Владимир Алексанрович (1914)
- Юнг Иван Фридрихович (1921)
- Юнг Паулина Ивановна (1918)
- Юнг Федор Федорович (1902)
- Юнг Юлиус Оттович (1906)
- Юнгблюд Ида Андреевна (1928)
- Юнгблюд Полина Антоновна (1906)
- Юнгман Александр Адамович (1923)
- Юнгман Филипп Эмануилович (1904)
- Юнеман Александр Карлович (1905)
- Юнеман Андрей Андреевич (1920)
- Юнпер Иосиф Иосифович (1914)
- Юргенсон Адам Готфридович (1902)
- Юргенсон Александр Давидович (1919)
- Юргенсон Андрей Давыдович (1916)
- Юргенсон Иван Федорович (1910)
- Юринсен Давыд Давыдович (1912)
- Юрк Фридрих Фридрихович (1921)
- Юрк Яков Давидович (1918)
- Юст Александр Георгиевич (1924)
- Юсти Тайто Тайтович (1928)
- Юстус Александр Яковлевич (1925)
- Юстус Давид Адамович (1902)
- Юстус Давид Христьянович (1902)
- Юстус Федор Карлович (1920)
Я
- Якель Королина Филипповна (1900)
- Якобец Адам Бернгардович (1911)
- Якоби Андрей Иванович (1916)
- Якоби Андрей Яковлевич (1904)
- Якоби Генрих Генрихович (1907, Алтайский край)
- Якоби Ева Васильевна (1906)
- Якоби Екатерина Андреевна (1918)
- Якоби Екатерина Андреевна (1919)
- Якоби Екатерина Генриховна (1907)
- Якоби Елизавета Михайловна (1908)
- Якоби Иван Яковлевич (1912)
- Якоби Мария Яковлевна (1926)
- Якоби Мина Андреевна (1927)
- Якоби Фрида Васильевна (1927)
- Якоби Эмилия Ивановна (1912)
- Ян Густав Петрович (1918)
- Ян Карл Яковлевич (1917)
- Янке Август Августович (1918)
- Янке Андрей Андреевич (1916)
- Янс Август Семенович (1891)
- Янулис Венделин Казимирович (1909)
- Янц Абрам Абрамович (1922)
- Янцен Давид Генрихович (1911)
- Янцен Давид Давидович (1923)
- Янцен Иван Андреевич (1909)
- Янцен Иван Исакович (1921)
- Янцен Николай Классович (1913)
- Янцен Николай Францевич (1898)
- Янцен Эдуард Эмануилович (1923)
- Янцен Яков Генрихович (1898)
- Янцен Яков Корнеевич (1896)
- Яраус Вильям Яковлевич (1920)
- Яраус Эдгар Яковлевич (1919)
- Яхман Вильгельм Оскарович (1911)