Категория:Возвращенные имена (Нижний Тагил)
Данные Уральского координационного центра международного проекта «Возвращенные имена» (Нижний Тагил) при лаборатории исторической информатики Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии.
Страницы в категории «Возвращенные имена (Нижний Тагил)»
Показано 200 страниц из 5920, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Н
- Наам Александр Михайлович (1928)
- Наам Сусана Александровна (1913)
- Наводный Виктор Иосипович (1915)
- Навродт Георгий Адольфович (1899)
- Нагель Иван Лукьянович (1901)
- Нагреле Александр Александрович (1899)
- Наибауэр Адам Филиппович (1913)
- Наиберт Герман Иванович (1909)
- Найбауер Александр Филиппович (1911)
- Найбауер Яков Филиппович (1908)
- Найбауэр Генрих Филиппович (1915)
- Найберт Иван Иванович (1922)
- Найберт Фридрих Иванович (1898)
- Найверт Александр Федорович (1922)
- Найверт Богдан Богданович (1907)
- Найверт Давид Давидович (1899)
- Нап Владимир Хин-Балаевич (1924)
- Науман Александр Карлович (1903)
- Науман Виктор Готлибович (1928)
- Науман Еограф Андреевич (1909)
- Нафтс Виктор Иванович (1926)
- Нафтс Мария Ивановна (1898)
- Нацарейнеус Андрей Филиппович (1921)
- Нацарейнус Иван Иванович (1896)
- Неберт Адам Адамович (1910)
- Неберт Адам Иванович (1900)
- Неберт Давид Иванович (1915)
- Неберт Иван Адамович (1900)
- Нейбе Гарри Фридрихович (1918)
- Нейберт Иван Фридрихович (1925)
- Нейверт Давид Иванович (1927)
- Нейверт Роберт Богданович (1924)
- Нейверт Самуил Богданович (1911)
- Нейверт Самуил Пантелеевич (1924)
- Нейвирт Давид Адамович (1900)
- Нейвирт Давид Давидович (1923)
- Нейвирт Егор Андреевич (1897)
- Нейвирт Самуил Иванович (1912)
- Нейвирт Эмма Ивановна (1923)
- Нейгебауэр Николай Августович (1913)
- Нейгум Якуб Игнатьевич (1923)
- Нейенданк Павел Павлович (1912)
- Нейман Исаак Абрамович (1905)
- Нейман Корней Абрамович (1908)
- Нейманн Даниил Абрамович (1900)
- Нейфельд Андрей Абрамович (1923)
- Нейфельд Артур Густавович (1907)
- Нейфельд Гергард Гергардович (1921)
- Нейфельд Давид Давидович (1926)
- Нейфельд Петр Иванович (1912)
- Нейфельд Яков Димитрович (1920)
- Нейфельд Яков Дмитриевич (1915)
- Нейфердт Владимир Яковлевич (1919)
- Нейферт Генрих Яковлевич (1914)
- Непке Данил Яковлевич (1905)
- Неринг Август Данилович (1897)
- Нестерова Нина Федоровна (1904)
- Нидепс Богдан Карлович (1917)
- Нидерквель Христьян Христьянович (1897)
- Ник Томас Александрович (1900)
- Никель Яков Яковлевич (1910)
- Никельман Карл Андреевич (1920)
- Никкель Абрам Дмитриевич (1925)
- Никкель Абрам Исаакович (1923)
- Никкель Исак Исаакович (1919)
- Никкель Леонтий Андреевич (1927)
- Нис Адольф Кристианович (1921)
- Нихильман Фрида Генриховна (1915)
- Ноак Владимир Густавович (1928)
- Новаковский Поликарп Поликарпович (1918)
- Новерман Бруно Вольдемарович (1919)
- Новоковский Густав Эмануилович (1924)
- Новоковский Иван Эмануилович (1922)
- Новосадова Пелагея Николаевна (1918)
- Ной Кондрат Кондратьевич (1895)
- Ной Мария Кондратьевна (1925)
- Ной Соломон Андреевич (1926)
- Ной Яков Иванович (1904)
- Ноль Эдмунд Карлович (1920)
- Нусс Александр Егорович (1887)
- Нусс Ева Егоровна (1898)
- Нусс Егор Егорович (1922)
- Нусс Лидия Егоровна (1910)
- Нусс Мария Александровна (1928)
- Нусс Рейнгольд Феликсович (1924)
- Нусс Фридрих Александрович (1927)
- Нуфер Иван Иванович (1905)
О
- Оберландер Вольдемар Вольдемарович (1919)
- Оберландер Эдмунд Артурович (1914)
- Обермиллер Павел Яковлевич (1914)
- Оберт Бенедикт Егорович (1906)
- Оберт Бенедикт Петрович (1899)
- Оберт Герман Иванович (1903)
- Оберт Егор Петрович (1894)
- Оберт Иван Бенедиктович (1921)
- Оберт Кузьма Иосифович (1894)
- Оберт Леонтий Иванович (1895)
- Оберт Николай Кузьмич (1924)
- Оберт Павел Георгович (1914)
- Оберт Рафаэль Георгович (1909)
- Оберт Эдуард Петрович (1917)
- Оберцайслер Иван Иосифович (1923)
- Облендер Яков Яковлевич (1910)
- Оленбергер Иван Давидович (1920)
- Олигер Александр Александрович (1915)
- Олигер Александр Петрович (1908)
- Олигер Иван Александрович (1921)
- Олигер Федор Александрович (1908)
- Ольгайзер Петр Иосифович (1916)
- Ольденбург Иван Яковлевич (1905)
- Ольденбург Эдуард Готлибович (1913)
- Ольденбургер Иван Генрихович (1915)
- Ольдт Мария Андреевна (1925)
- Онгемах Вернер Робертович (1911)
- Онгемах Отто Иванович (1907)
- Опенлендер Фридрих Эдуардович (1896)
- Оппенлендер Густав Фридрихович (1924)
- Оппенлендер Федор Густавович (1923)
- Орднер Давид Давидович (1894)
- Оренбург Иван Васильевич (1920)
- Орт Ефросинья Ивановна (1909)
- Ортнер Абрам Иванович (1901)
- Ортнер Абрам Федорович (1922)
- Ортнер Иван Давидович (1896)
- Ортнер Федор Давидович (1909)
- Оршидт Саломон Саломонович (1913)
- Освальд Гейнрих Иванович (1894)
- Остер Фридрих Иванович (1917)
- Остертаг Иван Иванович (1910)
- Отт Александр Яковлевич (1921)
- Отт Егор Иванович (1917)
- Отт Иван Яковлевич (1925)
- Отт Эмилия Карловна (1927)
- Отто Иван Емельянович (1920)
- Отто Мери Адольфовна (1927)
- Отто Шарлота Яковлевна (1903)
П
- Павельчик Леопольд Ферденанович (1928)
- Павликовская Мария Ивановна (1913)
- Павликовская Эмма Ивановна (1914)
- Пайль Александр Адамович (1923)
- Пайль Анна Готфридовна (1911)
- Паль Иван Федорович (1914)
- Паль Рудольф Фердинандович (1911)
- Пальман Александр Иосифович (1906)
- Пальмер Альберт Эмануилович (1902)
- Пальмер Шарлота Эдуардовна (1925)
- Пальмер Эдуард Яковлевич (1895)
- Панбер Филипп Филиппович (1905)
- Панкрац Андрей Петрович (1911)
- Папет Карл Андреевич (1928)
- Паппенгейм Генрих Генрихович (1924)
- Партей Отто Иванович (1912)
- Партулей Яков Кондратьевич (1910)
- Паскаль Альбинус Петрович (1904)
- Паслер Эмиль Эбергардович (1910)
- Пассаур Герман Андреевич (1924)
- Пассаур Иван Андреевич (1922)
- Пастлер Андрей Иванович (1908)
- Пастлер Иван Иванович (1911)
- Пастлер Иосиф Иосифович (1900)
- Паули Иван Андреевич (1908)
- Паули Иван Лукьянович (1919)
- Паули Фридрих Фридрихович (1917)
- Пауль Август Андреевич (1895)
- Пауль Александр Генрихович (1919)
- Пауль Александр Федорович (1911)
- Пауль Анатолий Иванович (1921)
- Пауль Ирма Готлибовна (1927)
- Пауль Ленгард Эмильевич (1924)
- Пауль Рейнгольд Андреевич (1924)
- Пауль Роман Александрович (1924)
- Пауль Флориан Михайлович (1919)
- Пауль Эмануил Антонович (1920)
- Паульс Яков Абрамович (1927)
- Паульсен Иван Андреевич (1898)
- Пауц Ренгольд Альбертович (1921)
- Пацер Рейнгольд Эмильевич (1908)
- Пашер Петр Давидович (1895)
- Певзнер Виктор Михайлович (1875)
- Пейс Герберт Оттович (1918)
- Пейфер Алексей Васильевич (1924)
- Пельсикер Юлис Матвеевич (1890)
- Пенер Николай Абрамович (1913)
- Пеннер Абрам Абрамович (1901)
- Пеннер Абрам Данилович (1903)
- Пеннер Бернгардт Генрихович (1916)
- Пеннер Генрих Георгиевич (1900)
- Пеннер Генрих Гергардович (1921)
- Пеннер Генрих Данилович (1914)
- Пеннер Давид Давидович (1919)
- Пеннер Давид Петрович (1924)
- Пеннер Евгения Давидовна (1927)
- Пеннер Егор Мартынович (1922)
- Пеннер Иван Давидович (1922)
- Пеннер Иван Корнеевич (1897)
- Пеннер Иван Мартынович (1927)
- Пеннер Ионатан Борисович (1903)
- Пеннер Исак Абрамович (1915)
- Пеннер Рудольф Петрович (1923)
- Пеннер Франц Давидович (1924)