Категория:Возвращенные имена (Нижний Тагил)
Данные Уральского координационного центра международного проекта «Возвращенные имена» (Нижний Тагил) при лаборатории исторической информатики Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии.
Страницы в категории «Возвращенные имена (Нижний Тагил)»
Показано 200 страниц из 5920, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ф
- Фром Виктор Генрихович (1906)
- Фром Виктор Петрович (1905)
- Фромиллер Владимир Тимофеевич (1924)
- Фукс Агада Михайловна (1900)
- Фукс Александр Иванович (1913)
- Фукс Александр Филиппович (1924)
- Фукс Алхизий Егорович (1899)
- Фукс Альберт Альбертович (1915)
- Фукс Амалия Ивановна (1927)
- Фукс Андрей Богданович (1896)
- Фукс Андрей Христьянович (1920)
- Фукс Богдан Богданович (1919)
- Фукс Виктор Яковлевич (1927)
- Фукс Давид Яковлевич (1914)
- Фукс Иван Александрович (1923)
- Фукс Ида Фридриховна (1924)
- Фукс Исидор Иванович (1903)
- Фукс Кондрат Андреевич (1927)
- Фукс Леонид Ричардович (1906)
- Фукс Марта Ивановна (1911)
- Фукс Михаил Георгович (1912)
- Фукс Фридрих Егорович (1911)
- Фукс Яков Яковлевич (1906)
- Функ Андрей Андреевич (1909)
- Функ Виктор Филиппович (1927)
- Функ Давид Яковлевич (1928)
- Функ Иван Давидович (1889)
- Функ Климентий Климентьевич (1919)
- Функ Лидия Кондратьевна (1923)
- Функ Отто Иванович (1910)
- Функ Отто Самуилович (1922)
- Функнер Эрна Яковлевна (1927)
- Фур Бернгардт Иванович (1906)
- Фур Лео Михайлович (1924)
- Фур Флориян Георгиевич (1909)
- Фур Эдвард Андреевич (1916)
- Фур Эмануил Матвеевич (1907)
- Фур Эмануил Петрович (1910)
- Фус Кондрат Кондратьевич (1909)
- Фусс Рейнгольд Георгиевич (1920)
Х
Ц
- Цайлер Артур Кондратьевич (1923)
- Цайлер Каспер Егорович (1902)
- Цайтлер Лидия Андреевна (1927)
- Цайтлер Яков Карлович (1927)
- Цан Лукьян Бернгардович (1905)
- Цан Эмма Богдановна (1899)
- Цанг Левин Иванович (1910)
- Цветцин Иван Иванович (1919)
- Цветцих Александр Яковлевич (1905)
- Цветцих Амалия Фридриховна (1900)
- Цветцих Яков Готфридович (1921)
- Цвингман Георгий Альфредович (1904)
- Цеб Андрей Григорьевич (1900)
- Цее Людвиг Давидович (1919)
- Цееб Фридрих Карлович (1892)
- Цееб Фридрих Фридрихович (1924)
- Цейлер Мария Кондратьевна (1920)
- Цейлер Наталья Андреевна (1921)
- Цейслер Карл Иванович (1897)
- Цейтлер Альберт Християнович (1893)
- Цейтлер Герман Альбертович (1924)
- Цейтлер Евгений Альбертович (1919)
- Цейтлер Карл Карлович (1928)
- Целковский Николай Иванович (1914)
- Ценкер Иван Иванович (1904)
- Ценнер Иван Иванович (1923)
- Церр Яков Яковлевич (1914)
- Церро Иосиф Михайлович (1906)
- Цехиель Вильгельм Яковлевич (1896)
- Циглер Андрей Федорович (1926)
- Циглер Иван Давыдович (1913)
- Цильке Рихард Робертович (1920)
- Циммер Артур Александрович (1921)
- Циммер Герман Тимофеевич (1904)
- Циммер Эмиль Фердинандович (1904)
- Циммерман Генрих Христианович (1901)
- Циммерман Евгения Романовна (1927)
- Циммерман Емельян Егорович (1919)
- Циммерман Иосиф Саламонович (1900)
- Циммерман Ирма Федоровна (1925)
- Циммерман Леонтий Антонович
- Циммерман Паулина Фридриховна (1909)
- Циммерман Реймунд Иосифович (1914)
- Циммерман Эдуард Генрихович (1914)
- Циммерман Эмилия Адамовна (1905)
- Цинк Петр Иосифович (1908)
- Цинн Александр Яковлевич (1903)
- Цинн Эмилия Георгиевна (1909)
- Циттель Эмма Андреевна (1926)
- Цитцер Фридрих Яковлевич (1918)
- Цитцер Эмма Александровна (1919)
- Цитцер Эмма Фридриховна (1926)
- Цитцман Федор Иванович (1925)
- Цих Карл Андреевич (1910)
- Цих Лидия Давыдовна (1900)
- Цих Наталия Александровна (1910)
- Цих Элла Яковлевна (1927)
- Цих Эмилия Ивановна (1927)
- Цицманн Андрей Андреевич (1926)
- Цоллер Фриц Адольфович (1914)
- Цоль Анна Андреевна (1927)
- Цорин Григорий Адамович (1891)
- Цох Макс Вильгельмович (1908)
Ч
Ш
- Шабер Александр Иванович (1904)
- Шабер Радион Иванович (1904)
- Шабер Федор Федорович (1924)
- Шабер Фридрих Самуилович (1900)
- Шадт Карл Иванович (1927)
- Шадт Теодор Федорович (1915)
- Шаерман Александр Иванович (1923)
- Шаерман Давид Давидович (1923)
- Шайбель Андрей Андреевич (1905)
- Шайбель Наталья Петровна (1909)
- Шайбель Эмма Андреевна (1916)
- Шайдерман Мария Яковлевна (1911)
- Шайерман Адам Иванович (1912)
- Шайерман Егор Адамович (1906)
- Шайерман Иван Адамович (1898)
- Шайфлер Бенно Петрович (1926)
- Шайфлер Петр Петрович (1895)
- Шалль Роберт Готлибович (1913)
- Шалль Эдуард Фридрихович (1912)
- Шало Александр Яковлевич (1899)
- Шаль Адольф Яковлевич (1908)
- Шаль Вильгельм Аванесович (1912)
- Шаль Готлиб Яковлевич (1895)
- Шаль Рейнгольд Яковлевич (1912)
- Шаль Эдуард Генрихович (1914)
- Шамбер Григорий Иосифович (1927)
- Шамбер Михаил Лаврентьевич (1906)
- Шамбер Эрих Иосифович (1912)
- Шамберг Эрнст Эмильевич (1912)
- Шамнэ Роман Николаевич (1894)
- Шандер Александр Давидович (1897)
- Шандер Давид Давидович (1893)
- Шандер Давид Карлович (1911)
- Шандер Карл Федорович (1903)
- Шанц Яков Андреевич (1908)
- Шардт Героним Филиппович (1897)
- Шаркевич Николай Иванович (1921)
- Шартнер Абрам Генрихович (1897)
- Шартнер Генрих Яковлевич (1897)
- Шартнер Давид Яковлевич (1924)
- Шартнер Иван Генрихович (1910)
- Шартнер Тобиас Фридрихович (1902)
- Шартнер Яков Генрихович (1922)
- Шартнер Яков Яковлевич (1924)
- Шат Александр Александрович (1906)
- Шат Андрей Александрович (1911)
- Шатшнейдер Герберт Мартынович (1921)
- Шауб Панкрат Панкратович (1906)
- Шаф Антон Стефанович (1919)
- Шаф Иван Иванович (1919)
- Шаф Рафаил Георгиевич (1918)
- Шафрик Эмиль Генрихович (1895)
- Шац Виктор Оттович (1925)
- Шац Гуго Яковлевич (1923)
- Шац Отто Готлибович (1902)
- Шац Степан Яковлевич (1916)
- Шваб Адам Иванович (1914)
- Шваб Александр Александрович (1922)
- Шваб Александр Иванович (1920)
- Шваб Андрей Андреевич (1923)
- Шваб Андрей Федорович (1925)
- Шваб Биада Александровна (1927)
- Шваб Генрих Фридрихович (1905)
- Шваб Егор Андреевич (1911)
- Шваб Иван Васильевич (1904)
- Шваб Лидия Егоровна (1921)
- Шваб Филипп Георгиевич (1924)
- Шваб Эдуард Александрович (1928)
- Шваб Эмма Ивановна (1927)
- Шваб Яков Иоган Яковлевич (1903)
- Швабауер Андрей Генрихович (1894)
- Швабауэр Анна-Маргарита Лаврентьевна (1914)
- Швабауэр Берта Ивановна (1927)
- Швабауэр Елизавета Гансовна (1914)
- Швабауэр Иван Александрович (1924)
- Швабауэр Петр Петрович (1920)
- Швабенландт Петр Петрович (1915)
- Швагерус Август Альбертович (1894)
- Швагерус Александр Александрович (1919)
- Швагерус Евсей Августович (1915)
- Швагерус Федор Карлович (1908)
- Швайгерт Александр Карлович (1894)
- Швайгерт Богдан Богданович (1908)
- Швайцер Давид-Иван Филиппович (1910)
- Швайцер Давыд Андреевич (1910)
- Швайцер Лиза Андреевна (1923)
- Швайцер Федор Андреевич (1912)