Категория:Возвращенные имена (Нижний Тагил)
Данные Уральского координационного центра международного проекта «Возвращенные имена» (Нижний Тагил) при лаборатории исторической информатики Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии.
Страницы в категории «Возвращенные имена (Нижний Тагил)»
Показано 200 страниц из 5921, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шильд Егор Егорович (1919)
- Шильд Федор Андреевич (1915)
- Шильдер Адольф Альбертович (1895)
- Шильдер Иоган Адольфович (1923)
- Шильдт Яков Яковлевич (1918)
- Шильке Владимир Самуилович (1923)
- Шимпф Александр Григорьевич (1907)
- Шимпф Альвина Готфридовна (1924)
- Шимпф Андрей Иванович (1921)
- Шимпф Богдан Егорович (1903)
- Шимпф Георгий Андреевич (1903)
- Шимпф Иван Андреевич (1904)
- Шимпф Мария Яковлевна (1906)
- Шимпф Эмалия Андреевна (1911)
- Шиндлер Александр Георгиевич (1915)
- Шипельбаен Петр Петрович (1918)
- Ширмер Василий Васильевич (1918)
- Шитц Андрей Андреевич (1921)
- Шитц Кондрат Кондратьевич (1916)
- Шифельбаин Иоган Фридрихович (1912)
- Шкалей Яков Готлибович (1893)
- Шлагер Эдуард Петрович (1897)
- Шлагер Яков Филиппович (1920)
- Шлегель Андрей Иванович (1895)
- Шлегель Емельян Емельянович (1925)
- Шлегель Емельян Петрович (1909)
- Шлегель Кондрат Егорович (1908)
- Шлегель Минна Оствальдовна (1927)
- Шлегель Петр Андреевич (1925)
- Шлегель Яков Яковлевич (1924)
- Шледевиц Александр Карлович (1928)
- Шледевиц Лидия Петровна (1927)
- Шлей Яков Антонович (1919)
- Шлейгель Иван Иванович (1912)
- Шлейгер Эмилия Кондратьевна (1927)
- Шлейдович Ирма Яковлевна (1923)
- Шлеймаер Екатерина Карловна (1927)
- Шлейнинг Андрей Филиппович (1905)
- Шлейнинг Анна Ивановна (1928)
- Шлейнинг Кондрат Иванович (1898)
- Шлейнинг Фридрих Генрихович (1924)
- Шлейхер Иосиф Иванович (1910)
- Шлехт Гергардт Генрихович (1919)
- Шлехт Федор Федорович (1915)
- Шлехт Эдуард Иоганович (1910)
- Шлехт Эмиль Фридрихович (1919)
- Шлотгауер Александр Александрович (1919)
- Шлотгауер Давид Федорович (1895)
- Шлотгауер Давид Христофорович (1907)
- Шлотгауэр Александр Давидович (1911)
- Шлотгауэр Александр Егорович (1913)
- Шлотгауэр Готфрид Фридрихович (1904)
- Шлотгауэр Иван Георгиевич (1928)
- Шлотгауэр Мария Адамовна (1927)
- Шлотгауэр Мария Егоровна (1900)
- Шлотгауэр Минна Александровна (1927)
- Шлотгауэр Наталья Давыдовна (1910)
- Шлотгауэр Федор Давидович (1910)
- Шлоттгауер Егор Петрович (1906)
- Шлюнд Анна Андреевна (1929)
- Шлюнд Яков Яковлевич (1919)
- Шлюндт Иван Иванович (1903)
- Шлюндт Карл Генрихович (1907)
- Шлюндт Яков Яковлевич (1900)
- Шмаль Иосифина Ивановна (1912)
- Шмаль Маргарита Генриховна (1912)
- Шмальц Анна Валентиновна (1903)
- Шмальцель Томас Иванович (1897)
- Шмельцер Аким Генрихович (1916)
- Шмельцер Генрих Яковлевич (1894)
- Шмельцер Кондрат Леонтьевич (1907)
- Шмельцер Яков Иванович (1916)
- Шмер Андрей Андреевич (1920)
- Шмидер Виктор Андреевич (1922)
- Шмидке Иван Эдмундович (1923)
- Шмидт Абрам Абрамович (1923)
- Шмидт Август Августович (1927)
- Шмидт Адольф Яковлевич (1900)
- Шмидт Александр Александрович (1924)
- Шмидт Александр Георгиевич (1927)
- Шмидт Александр Густавович (1918)
- Шмидт Александр Иванович (1914)
- Шмидт Ализа Готлибовна (1921)
- Шмидт Альберт Адамович (1920)
- Шмидт Альберт Андреевич (1892)
- Шмидт Амалия Егоровна (1912)
- Шмидт Андрей Егорович (1922)
- Шмидт Андрей Карлович (1928)
- Шмидт Андрей Яковлевич (1915)
- Шмидт Антон Павлович (1923)
- Шмидт Вернер Николаевич (1912)
- Шмидт Виктор Андреевич (1923)
- Шмидт Виктор Егорович (1917)
- Шмидт Вильгельм Вильгельмович (1918)
- Шмидт Вильгельм Готлибович (1902)
- Шмидт Вильгельм Иванович (1921)
- Шмидт Генрих Генрихович (1895)
- Шмидт Генрих Генрихович (1906)
- Шмидт Генрих Иванович (1906)
- Шмидт Гергард Давыдович
- Шмидт Готлиб Готлибович (1901, АССР НП)
- Шмидт Готлиб Михайлович (1898)
- Шмидт Густав Петрович (1895)
- Шмидт Давид Абрамович (1910)
- Шмидт Давид Яковлевич (1912)
- Шмидт Давид Яковлевич (1913)
- Шмидт Данил Иванович (1916)
- Шмидт Демьян Абрамович (1912)
- Шмидт Дитрих Дитрихович (1916)
- Шмидт Евгений Альбертович (1918)
- Шмидт Егор Михайлович (1923)
- Шмидт Екатерина Михайловна (1907)
- Шмидт Иван Андреевич (1902)
- Шмидт Иван Андреевич (1913)
- Шмидт Иван Генрихович (1914)
- Шмидт Иван Иванович (1912)
- Шмидт Иван Иванович (1924)
- Шмидт Ирма Александровна (1927)
- Шмидт Карл Андреевич (1928)
- Шмидт Карл Егорович (1897)
- Шмидт Карл Павлович (1924)
- Шмидт Карл Петрович (1903)
- Шмидт Корней Абрамович (1895)
- Шмидт Леонид Эмильевич (1912)
- Шмидт Маргарита Ивановна (1919)
- Шмидт Мария Антоновна (1904)
- Шмидт Мария Давыдовна (1927)
- Шмидт Мария Ивановна (1913)
- Шмидт Михаил Михайлович (1913)
- Шмидт Отто Монвелович (1921)
- Шмидт Петр Генрихович (1901)
- Шмидт Петр Генрихович (1918)
- Шмидт Полина Богдановна (1926)
- Шмидт Рейнгольд Александрович (1923)
- Шмидт Рейнгольд Карлович (1923)
- Шмидт Роберт Рихардович (1912)
- Шмидт Розалия Андреевна (1917)
- Шмидт Розалия Ивановна (1888)
- Шмидт Рудольф Готлибович (1914)
- Шмидт Самуил Карлович (1912)
- Шмидт Соломон Андреевич (1911)
- Шмидт Терезия Андреевна (1922)
- Шмидт Федор Андреевич (1912)
- Шмидт Федор Иванович (1928)
- Шмидт Федор Петрович (1897)
- Шмидт Франц Яковлевич (1915)
- Шмидт Фрида Федоровна (1908)
- Шмидт Фридрих Генрихович (1918)
- Шмидт Фридрих Германович (1927)
- Шмидт Фридрих Петрович (1928)
- Шмидт Христиан Андреевич (1913)
- Шмидт Христина Адамовна (1901)
- Шмидт Эмилия Фридриховна (1902)
- Шмидт Эмиль Готлибович (1917)
- Шмидт Эмиль Християнович (1914)
- Шмидт Эмма Александровна (1916)
- Шмидт Эрна Андреевна (1905)
- Шмидт Эрна Ивановна (1927)
- Шмидт Яков Готлибович (1895)
- Шмидтгаль Владимир Рейнгольдович (1922)
- Шмидтлейн Иосиф Матвеевич (1911)
- Шмие Яков Богданович (1912)
- Шмик Минна Кондратьевна (1914)
- Шмик Фридрих Егорович (1923)
- Шмиллер Федор Карлович (1895)
- Шмирер Константин Андреевич (1922)
- Шмитт Петр Карлович (1892)
- Шмунк Андрей Андреевич (1924)
- Шмунк Виктория Андреевна (1925)
- Шмунк Винемик Григорьевич (1897)
- Шмунк Иван Исаевич (1911)
- Шмунк Мартин Исаевич (1900)
- Шмунк Михаил Тобиасович (1925)
- Шмунк Отто Христианович (1916)
- Шнайдер Абрам Андреевич (1917)
- Шнайдер Адам Андреевич (1924)
- Шнайдер Адам Георгиевич (1910)
- Шнайдер Александр Андреевич (1898)
- Шнайдер Александр Иванович (1905)
- Шнайдер Александр Яковлевич (1902)
- Шнайдер Александр Яковлевна (1897)
- Шнайдер Алексей Александрович (1926)
- Шнайдер Андрей Андреевич (1897)
- Шнайдер Бернгольд Павлович (1922)
- Шнайдер Берта Андреевна (1922)
- Шнайдер Богдан Богданович (1898)
- Шнайдер Богдан Егорович (1904)
- Шнайдер Виктор Федорович (1912)
- Шнайдер Давид Генрихович (1901)
- Шнайдер Давид Егорович (1903)
- Шнайдер Егор Адамович (1913)
- Шнайдер Егор Иванович (1893)
- Шнайдер Егор Федорович (1899)
- Шнайдер Иосиф Валентинович (1924)
- Шнайдер Исак Романович (1897)
- Шнайдер Матвей Емельянович (1923)
- Шнайдер Михаил Яковлевич (1912)
- Шнайдер Павел Карлович (1917)
- Шнайдер Рудольф Эмануилович (1912)
- Шнайдер Филипп Иосифович (1903)