Категория:Возвращенные имена (Нижний Тагил)
Данные Уральского координационного центра международного проекта «Возвращенные имена» (Нижний Тагил) при лаборатории исторической информатики Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии.
Страницы в категории «Возвращенные имена (Нижний Тагил)»
Показано 200 страниц из 5921, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)К
- Кетлик Роберт Карлович (1895)
- Кетт Иван Иванович (1912)
- Кетчик Фриц Робертович (1922)
- Кетчик Эмиль Робертович (1924)
- Кехтер Александр Кондратьевич (1908)
- Кибель Яков Яковлевич (1916)
- Кибке Фридрих Готфридович (1905)
- Киблер Георгий Леонтьевич (1910)
- Киблер Петр Петрович (1895)
- Кизнер Валерия Егоровна (1920)
- Кизнер Феликс Феликсович (1927)
- Кильбер Гуго Генрихович (1922)
- Кильбер Иван Филиппович (1912)
- Кильтау Генрих Вильгельмович (1924)
- Кильтау Екатерина Васильевна (1925)
- Кильтау Иван Людвигович (1924)
- Кильтау Клавдия Петровна (1907)
- Кимель Давид Давыдович (1923)
- Киммель Андрей Андреевич (1922)
- Киммель Андрей Федорович (1927)
- Киммель Давид Христианович (1896)
- Кин Амалия Карловна (1927)
- Кин Генрих Матласович (1925)
- Кин Кондрат Кондратьевич (1919)
- Кин Кондрат Кондратьевич (1922)
- Кин Рихард Вильгельмович (1900)
- Кин Эдмунд Ефремович (1906)
- Кин Яков Кондратьевич (1923)
- Кинас Рейнгольд Адольфович (1923)
- Кинас Эдуард Адольфович (1919)
- Кингель Андрей Андреевич (1904)
- Киндер Андрей Егорович (1899)
- Киндер Андрей Егорович (1910)
- Киндер Богдан Богданович (1903)
- Киндер Иван Иванович (1897)
- Киндер Петр Петрович (1907)
- Киндсфадер Александр Андреевич (1910)
- Киндсфатер Александр Александрович (1905)
- Киндсфатер Берта Яковлевна (1927)
- Киндсфатер Лидия Конратьевна (1918)
- Киндсфатер Петр Кондратьевич (1911)
- Киндсфаттер Иван Федорович (1927)
- Кинс Фрида Даниловна (1911)
- Кинцель Анна Егоровна (1927)
- Кинцель Мария Филипповна (1906)
- Кинцлер Анна Андреевна (1927)
- Кипке Владимир Эдуардович (1919)
- Кирхкеснер Александр Валерианович (1906)
- Кирхмайер Густав Николаевич (1914)
- Кирхмайер Иоганнес Вильгельмович (1911)
- Кирш Виктор Яковлевич (1927)
- Кирш Екатерина Яковлевна (1913)
- Кирш Иван Андреевич (1926)
- Кирш Яков Яковлевич (1892)
- Киршиер Федор Артурович (1907)
- Кисельман Мария Андреевна (1905)
- Кисс Иван Яковлевич (1908)
- Кисс Отто Фридрихович (1903)
- Кисс Эмиль Генрихович (1910)
- Киссельман Иван Иванович (1909)
- Кистер Александр Яковлевич (1918)
- Кистер Вильгельм Христианович (1911)
- Клайн Кондрат Каспарович (1910)
- Классен Абрам Иванович (1925)
- Классен Абрам Петрович (1912)
- Классен Адольф Яковлевич (1915)
- Классен Андрей Корнеевич (1916)
- Классен Андрей Юльевич (1927)
- Классен Виктор Яковлевич (1925)
- Классен Генрих Генрихович (1918)
- Классен Георг Георгиевич (1911)
- Классен Гергард Иванович (1917)
- Классен Иван Корнеевич (1922)
- Классен Яков Иванович (1907)
- Клат Адольф Адольфович (1921)
- Клат Рейнгольд Егорович (1917)
- Клаузер Андрей Давидович (1914)
- Клаузер Паулина Христиановна (1918)
- Клаус Александр Александрович (1926)
- Клаус Александр Иванович (1898)
- Клаус Карл Иванович (1906)
- Клаус Эдгар Людвигович (1918)
- Клебер Фриц Францевич (1913)
- Клевно Иван Петрович (1899)
- Клевно Петр Иванович (1925)
- Клейм Федор Адамович (1904)
- Клейн Август Феликсович (1914)
- Клейн Александр Готфридович (1913)
- Клейн Андрей Федорович (1907)
- Клейн Иван Михайлович (1915)
- Клейн Иосиф Иосифович (1903)
- Клейн Константин Яковлевич (1920)
- Клейн Мария Федоровна (1927)
- Клейн Мартин Давыдович (1904)
- Клейн Роза Рейнгольдовна (1917)
- Клейн Эдуард Яковлевич (1916)
- Клейн Яков Кондратьевич (1906)
- Клейне Иван Иванович (1895)
- Клейнэ Яков Федорович (1919)
- Клейх Карл Иванович (1895)
- Клемент Николай Константинович (1896)
- Клемс Эдуард Иванович (1914)
- Клепс Федор Готлибович (1920)
- Клепфер Християн Эмануилович (1919)
- Клет Рихард Готлибович (1907)
- Клет Христьян Готлибович (1912)
- Клетт Яков Христьянович (1905)
- Клеттер Александр Августович (1898)
- Клинк Густав Александрович (1906)
- Клинк Федор Иванович (1903)
- Клинк Яков Федорович (1923)
- Клипенштейн Анна Гесбрантовна (1914)
- Клипенштейн Иван Иванович (1921)
- Клипенштейн Мария Инстратовна (1927)
- Клиппенштейн Андрей Петрович (1903)
- Клиппенштейн Яков Генрихович (1894)
- Клипперт Александр Иванович (1913)
- Клих Вильгельме Карлович (1915)
- Клих Рудольф Августович (1908)
- Клобертанц Амалия Александровна (1914)
- Клобертанц Амалия Александровна (1923)
- Клобертанц Георг Иванович (1903)
- Клоос Адам Андреевич (1907)
- Клоос Александр Андреевич (1927)
- Клоос Андрей Кондратьевич (1897)
- Клоос Роберт Фридрихович (1926)
- Клоос Яков Кондратьевич (1904)
- Клосс Георгий Андреевич (1900)
- Клостер Каспер Алоизович (1909)
- Клоц Клавдия Яковлевна (1907)
- Клоц Рихард Григорьевич (1905)
- Клюндт Владимир Георгиевич (1898)
- Ключ Евгения Михайловна (1927)
- Ключер Вильгельм Иосифович (1917)
- Кляйн Роман Федорович (1913)
- Клян Рудольф Иванович (1904)
- Клят Артур Альбертович (1923)
- Клят Лидия Андреевна (1927)
- Клят Отто Юрьевич (1906)
- Кляузер Давид Егорович (1902)
- Кнак Мария Егоровна (1927)
- Кнак Филипп Кондратьевич (1924)
- Кнапик Франц Станиславович (1921)
- Кнауб Александр Яковлевич (1924)
- Кнауб Готфрид Генрихович (1920)
- Кнауб Мария Яковлевна (1926)
- Кнауб Эмма Егоровна (1927)
- Кнауб Яков Христьянович (1916)
- Кнауб Яков Яковлевич (1923)
- Кнауп Иван Иванович (1923)
- Кнаус Альфред Яковлевич (1909)
- Кнаус Андрей Готлибович (1912)
- Кнаус Андрей Федорович (1909)
- Кнаус Гейнрих Христьянович (1916)
- Кнаус Георгий Христианович (1903)
- Кнаус Георгий Христианович (1909)
- Кнаус Готфрид Христьянович (1899)
- Кнаус Давид Давыдович (1923)
- Кнаус Петр Богданович (1922)
- Кнаус Рихард Готлибович (1920)
- Кнаус Эмиль Андреевич (1921)
- Кнаус Яков Готлибович (1916)
- Кнаус Яков Христианович (1904)
- Кник Петр Иванович (1907)
- Книсс Артур Иванович (1922)
- Книсс Иван Иванович (1900)
- Книсс Эмануил Иванович (1901)
- Книтель Артур Фридрихович (1923)
- Книтель Бернгардт Бернгардович (1919)
- Книтель Леонтий Христианович (1911)
- Кнодель Радион Яковлевич (1913)
- Кноль Генрих Адольфович (1927)
- Кноль Лидия Ивановна (1927)
- Кнутас Альфред Тимофеевич (1923)
- Кнутас Рудольф Тимофеевич (1918)
- Кобер Адам Андреевич (1924)
- Ковандо Альберт Иосифович (1893)
- Козак Адольф Фридрихович (1894)
- Козель Роман Данилович (1915)
- Коклер Михаил Иванович (1897)
- Колмалер Михаил Михайлович (1923)
- Коль Иван Иванович (1922)
- Кольмай Мария Давидовна (1924)
- Кольман Федор Кондратьевич (1907)
- Кольцман Донад Петрович (1905)
- Коммерцель Мария Яковлевна (1916)
- Конрад Адам Михайлович (1914)
- Конради Александр Иванович (1912)
- Конради Мария Александровна (1927)
- Констанц Амалия Егоровна (1906)
- Констанц Эмма Андреевна (1928)
- Констанц Юлиус Александрович (1927)
- Конштейн Андрей Людвигович (1924)
- Коншу Иван Адамович (1904)
- Коншу Кондрат Адамович (1893)
- Кооль Андрей Людвигович (1910)
- Кооп Александр Захарович (1927)
- Коос Эмануил Иванович (1916)
- Копп Абрам Георгиевич (1923)
- Копп Альберт Вильгельмович (1902)