Категория:Возвращенные имена (Нижний Тагил)
Данные Уральского координационного центра международного проекта «Возвращенные имена» (Нижний Тагил) при лаборатории исторической информатики Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии.
Страницы в категории «Возвращенные имена (Нижний Тагил)»
Показано 200 страниц из 5921, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ф
- Фоттелер Карл Яковлевич (1904)
- Фохт Абрам Генрихович (1913)
- Фохт Артур Яковлевич (1921)
- Фохт Давид Петрович (1919)
- Фохт Иван Иосифович (1913)
- Фохт Иван Мартынович (1924)
- Фохт Меххер Томасович (1906)
- Фохт Петр Мелиерович (1928)
- Фохт Станислав Иосифович (1914)
- Фраас Адольф Антонович (1925)
- Фраас Антон Антонович (1896)
- Фраас Иван Николаевич (1925)
- Фраас Леонтий Николаевич (1924)
- Фрай Альберт Альбертович (1924)
- Фрайденбергер Адольф Адольфович (1918)
- Франк Александр Богданович (1900)
- Франк Александр Павлович (1904)
- Франк Александр Эмануилович (1927)
- Франк Андрей Андреевич (1903)
- Франк Андрей Андреевич (1927)
- Франк Анна Генриховна (1896)
- Франк Антон Иосифович (1910)
- Франк Валентин Андреевич (1897)
- Франк Вельямин Андреевич (1919)
- Франк Генрих Генрихович (1906)
- Франк Генрих Георгиевич (1911)
- Франк Егор Павлович (1906)
- Франк Иван Павлович (1915)
- Франк Карл Богданович (1908)
- Франк Роман Михайлович (1903)
- Франк Федор Андреевич (1923)
- Франк Христиан Андреевич (1923)
- Франк Эдуард Павлович (1912)
- Франк Юрий Раймундович (1927)
- Франк Яков Эмануилович (1927)
- Франц Александр Федорович (1924)
- Франц Амалия Ивановна (1924)
- Франц Амалия Федоровна (1888)
- Франц Андрей Андреевич (1915)
- Франц Андрей Егорович (1918)
- Франц Оствальд Андреевич (1928)
- Францев Андрей Андреевич (1898)
- Францов Петр Андреевич (1910)
- Фраш Эдмунд Емильевич (1925)
- Фреер Адольф Иванович (1924)
- Фреер Карл Эдуардович (1904)
- Фрезе Абрам Егорович (1906)
- Фрей Отто Георгиевич (1915)
- Фрей Феофил Феофилович (1924)
- Фрейлих Петр Петрович (1916)
- Фрейман Олег Владимирович (1923)
- Фрейман Эрнст Артурович (1912)
- Фреймут Отфрид Оттович (1923)
- Фрелих Иосиф Иосифович (1911)
- Фрелих Эдуард Иванович (1899)
- Фрешер Владимир Александрович (1924)
- Фриауф Виктор Карлович (1921)
- Фриауф Владимир Карлович (1924)
- Фрибус Карл Эдуардович (1906)
- Фрид Оскар Владимирович (1919)
- Фрид Рудольф Владимирович (1923)
- Фрид Яков Петрович (1926)
- Фридрих Екатерина Антоновна (1899)
- Фридрих Пантелей Рудольфович (1925)
- Фридрих Яков Христианович (1910)
- Фридрихсен Карл Германович (1915)
- Фризен Владимир Борисович (1921)
- Фризен Владимир Петрович (1911)
- Фризен Гергард Петрович (1892)
- Фризен Густав Адамович (1907)
- Фризен Давид Давидович (1914)
- Фризен Давид Петрович (1894)
- Фризен Иван Гергардович (1909)
- Фризен Иван Иванович (1919)
- Фризен Исаак Гергардович (1916)
- Фризен Исаак Исаакович (1902)
- Фризен Петр Петрович (1915)
- Фризен Петр Петрович (1928)
- Фризен Петр Францевич (1917)
- Фризен Франц Петрович (1904)
- Фризен Яков Давидович (1922)
- Фризоргер Георгий Андреевич (1913)
- Фризоргер Фрида Богдановна (1919)
- Фрик Андрей Егорович (1903)
- Фрик Вальтер Эрнстович (1915)
- Фрик Герберт Иванович (1907)
- Фрик Карл Эдуардович (1923)
- Фрик Карл Яковлевич (1896)
- Фрик Михаил Исаевич (1921)
- Фрик Роберт Давидович (1918)
- Фрик Эдуард Гейнрихович (1912)
- Фрик Эрнст Генрихович (1909)
- Фрик Яков Егорович (1900)
- Фрик Яков Егорович (1921)
- Фрикель Егор Филиппович (1921)
- Фрикель Яков Яковлевич (1897)
- Фрилин Мария Максимовна (1898)
- Фрис Константин Лукьянович (1908)
- Фрис Фридрих Кондратьевич (1903)
- Фриц Минна Львовна (1917)
- Фриц Федор Иванович (1923)
- Фриц Христофор Андреевич (1923)
- Фриц Эдуард Августович (1907)
- Фрицлер Александр Петрович (1893)
- Фрицлер Виктор Генрихович (1914)
- Фрицлер Готфрид Готфридович (1902)
- Фрицлер Иосиф Антонович (1895)
- Фрицлер Рейнгольд Александрович (1912)
- Фрицлер Самуил Александрович (1913)
- Фрицлер Фрида Яковлевна (1927)
- Фрицлер Эмма Яковлевна (1927)
- Фрицлер Яков Яковлевич (1898)
- Фром Виктор Генрихович (1906)
- Фром Виктор Петрович (1905)
- Фромиллер Владимир Тимофеевич (1924)
- Фукс Агада Михайловна (1900)
- Фукс Александр Иванович (1913)
- Фукс Александр Филиппович (1924)
- Фукс Алхизий Егорович (1899)
- Фукс Альберт Альбертович (1915)
- Фукс Амалия Ивановна (1927)
- Фукс Андрей Богданович (1896)
- Фукс Андрей Христьянович (1920)
- Фукс Богдан Богданович (1919)
- Фукс Виктор Яковлевич (1927)
- Фукс Давид Яковлевич (1914)
- Фукс Иван Александрович (1923)
- Фукс Ида Фридриховна (1924)
- Фукс Исидор Иванович (1903)
- Фукс Кондрат Андреевич (1927)
- Фукс Леонид Ричардович (1906)
- Фукс Марта Ивановна (1911)
- Фукс Михаил Георгович (1912)
- Фукс Фридрих Егорович (1911)
- Фукс Яков Яковлевич (1906)
- Функ Андрей Андреевич (1909)
- Функ Виктор Филиппович (1927)
- Функ Давид Яковлевич (1928)
- Функ Иван Давидович (1889)
- Функ Климентий Климентьевич (1919)
- Функ Лидия Кондратьевна (1923)
- Функ Отто Иванович (1910)
- Функ Отто Самуилович (1922)
- Функнер Эрна Яковлевна (1927)
- Фур Бернгардт Иванович (1906)
- Фур Лео Михайлович (1924)
- Фур Флориян Георгиевич (1909)
- Фур Эдвард Андреевич (1916)
- Фур Эмануил Матвеевич (1907)
- Фур Эмануил Петрович (1910)
- Фус Кондрат Кондратьевич (1909)
- Фусс Рейнгольд Георгиевич (1920)
Х
Ц
- Цайлер Артур Кондратьевич (1923)
- Цайлер Каспер Егорович (1902)
- Цайтлер Лидия Андреевна (1927)
- Цайтлер Яков Карлович (1927)
- Цан Лукьян Бернгардович (1905)
- Цан Эмма Богдановна (1899)
- Цанг Левин Иванович (1910)
- Цветцин Иван Иванович (1919)
- Цветцих Александр Яковлевич (1905)
- Цветцих Амалия Фридриховна (1900)
- Цветцих Яков Готфридович (1921)
- Цвингман Георгий Альфредович (1904)
- Цеб Андрей Григорьевич (1900)
- Цее Людвиг Давидович (1919)
- Цееб Фридрих Карлович (1892)
- Цееб Фридрих Фридрихович (1924)
- Цейлер Мария Кондратьевна (1920)
- Цейлер Наталья Андреевна (1921)
- Цейслер Карл Иванович (1897)
- Цейтлер Альберт Християнович (1893)
- Цейтлер Герман Альбертович (1924)
- Цейтлер Евгений Альбертович (1919)
- Цейтлер Карл Карлович (1928)
- Целковский Николай Иванович (1914)
- Ценкер Иван Иванович (1904)
- Ценнер Иван Иванович (1923)
- Церр Яков Яковлевич (1914)
- Церро Иосиф Михайлович (1906)
- Цехиель Вильгельм Яковлевич (1896)
- Циглер Андрей Федорович (1926)
- Циглер Иван Давыдович (1913)
- Цильке Рихард Робертович (1920)
- Циммер Артур Александрович (1921)
- Циммер Герман Тимофеевич (1904)
- Циммер Эмиль Фердинандович (1904)
- Циммерман Генрих Христианович (1901)
- Циммерман Евгения Романовна (1927)
- Циммерман Емельян Егорович (1919)
- Циммерман Иосиф Саламонович (1900)
- Циммерман Ирма Федоровна (1925)
- Циммерман Леонтий Антонович