Категория:Мемориал (Пермское общество)
Страницы в категории «Мемориал (Пермское общество)»
Показано 200 страниц из 1396, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Сепачев Иван Константинович
- Серегина Евдокия Антоновна (1911)
- Сивков Василий Евдокимович (1886)
- Сивухин Егор Артемьевич
- Сивухин Спиридон Егорович (1910)
- Сидоренко Софрон Николаевич
- Сидорин Федор Иванович (1905)
- Силантьев Николай Кириллович (1914)
- Силкин Тимофей Иванович
- Силлар Антс Карлович (1917)
- Симанин Михаил Тимофеевич (1899)
- Симонов Анатолий Витальевич (1914)
- Сирин Алексей Григорьевич (1913)
- Ситко Венделин Мартынович (1902)
- Скачков Алексей Филиппович (1918)
- Склемин Спиридон Васильевич (1899)
- Склизков Степан Георгиевич (1891)
- Сколотнев Павел Васильевич
- Скрицкий Михаил Андреевич (1900)
- Скудра Альфред Индрикович (1892)
- Слуднева Фекла Алексеевна (1903)
- Смирнов Борис Федорович (1917)
- Смоленко Николай Михайлович (1917)
- Собко Антон Антонович (1897)
- Соболев Михаил Семенович (1900)
- Соболь Григорий Алексеевич (1913)
- Собянина Татьяна Иосифовна
- Созонов Василий Михайлович (1912)
- Соколов Геннадий Васильевич (1923)
- Соколов Пантелеймон Гаврилович (1886)
- Сокольников Афанасий Петрович (1900)
- Солдатов Павел Сергеевич (1896)
- Соловей Георгий Пантелеевич (1921)
- Соловьев Архип Ефимович
- Соловьев Архип Осипович
- Соловьев Данила Исакович
- Соловьев Евдоким Иванович
- Соловьев Иван Козьмич
- Соловьев Иван Феоктистович
- Соловьев Игнат Еремеевич
- Соловьев Кирилл Афанасьевич
- Соловьев Козьма Титович
- Соловьев Максим Аввакумович
- Соловьев Максим Федорович
- Соловьев Никита Семенович
- Соловьев Семен Епифанович
- Соловьев Стефан Осеевич
- Соловьев Тимофей Самойлович (1872)
- Соловьев Федор Евстигнеевич
- Соловьев Федор Исакович
- Соловьев Федул Никифорович
- Соловьев Филипп Павлович
- Сонькин-Итин Лев Моисеевич (1910)
- Сороколетов Василий Филиппович (1915)
- Спиваков Герасим Трофимович (1905)
- Спирин Петр Варламович (1913)
- Спирков Степан Ефимович (1911)
- Стариков Макар Васильевич
- Стафеев Алексей Алексеевич (1925)
- Степанов Иван Кондратьевич (1907)
- Степанов Петр Васильевич (1897)
- Стеценко Григорий Сидорович (1907)
- Стильве Роберт Терентьевич (1910)
- Стольный Степан Михайлович (1914)
- Стрелец Михаил Леонидович (1968)
- Стрелкова Тамара Федоровна (1923)
- Стрелковская Варвара Александровна (1900)
- Струлеску Бенони Альбертович (1905)
- Стукач Григорий Устинович (1902)
- Субботин Александр Иванович (1917)
- Субботин Михаил Федорович (1877)
- Суворов Михаил Иванович (1914)
- Сун-Дэ-Цин (1900)
- Сухинина Нина Семеновна (1920)
- Сцисло Иван Власович (1895)
- Сылка Федор Федорович (1889)
- Сыпачев Андриян Егорович (1899)
- Сюзева Агния Николаевна (1901)
Т
- Таблер Карл Яковлевич (1892)
- Таджибаев Акбар (1896)
- Талалаев Евгений Иванович (1933)
- Тамбовцев Никита Петрович (1905)
- Тарантин Леонид Михайлович (1919)
- Тарасенко Александра Александровна (1914)
- Тарасов Анатолий Григорьевич (1917)
- Таубе Тамара Апполоновна
- Теозе Антс Михкелевич (1920)
- Терехов Александр Сергеевич (1912)
- Тесельский Михаил Александрович (1897)
- Тимофеев Алексей Иванович (1910)
- Тимофеев Андрей Гаврилович (1920)
- Тимофеев Мокей
- Тимошенко Семен Леонтьевич (1901)
- Тиссен Иван Иванович (1896)
- Тиссен Яков Яковлевич (1903)
- Титков Александр Захарович (1910)
- Титц Артур Юлиусович (1922)
- Тиунов Александр Ионович (1896)
- Тихомиров Георгий Иванович (1883)
- Ткалич Игнат Харитонович (1924)
- Ткач Ошер Моисеевич (1917)
- Токарев Виктор Павлович (1923)
- Токарев Прохор Ильич
- Томас Оскар Иосифович (1916)
- Томина Зоя Ивановна (1904)
- Торопов Николай Петрович (1918)
- Трайт Виктор Федорович (1912)
- Трапан Эдгар Августович (1899)
- Трахман Захар
- Трещуков Трофим Кондратьевич (1894)
- Трупп Григорий Соломонович (1918)
- Тумас Николай Лукьянович (1907)
- Тумасьян Рубен Дурасьянович (1906)
- Тунев Дмитрий
- Турбин Сергей Никитович (1903)
- Тхиладзе Владимир Николаевич (1898)
- Тырванд Алла Иоханновна (1909)
- Тюлькин Александр Степанович (1886)
- Тюмин Василий Семенович (1918)
У
- Углицких Андрей Петрович (1921)
- Угольников Петр Михайлович
- Узбяков Карим Абубакирович (1919)
- Уздемир Надежда Владимировна (1914)
- Ульрих Иван Иванович (1905)
- Ульянко Денис Михайлович (1902)
- Умурзаков Карабай (1915)
- Унру Генрих Петрович (1904)
- Унру Николай Иванович (1912)
- Усанин Иван Матвеевич (1913)
- Усенко Лука Иванович (1895)
- Уточкин Дмитрий Ермолаевич
- Уточкин Семен Макеевич (1849)
Ф
- Фальк Яков Борисович (1914)
- Фаст Гергард Васильевич (1903)
- Федер Рудольф Генрихович (1898)
- Федоров Евгений Яковлевич (1893)
- Федорчук Дмитрий Алексеевич (1917)
- Федосеев Алексей Михайлович
- Федосеев Антон Давыдович
- Федосеев Архип
- Федосеев Ерофей Кириллович
- Федосеев Иван Осипович
- Федосеев Игнатий Никифорович
- Федосеев Исак Леонтьевич
- Федосеев Карп Никифорович
- Федосеев Кирилл Агапович
- Федосеев Кондрат Иванович
- Федосеев Патрекей Григорьевич
- Федосеев Семен Ульянович
- Федосеев Сидор Никифорович
- Федосеев Федор Архипович
- Федотова Степанида Матвеевна (1890)
- Федченко Сергей Прокофьевич (1912)
- Федюнина Полина Ивановна (1910)
- Фейге Иван Эмилович (1913)
- Фейст Вилибальд Николаевич (1910)
- Фель Мартын Яковлевич (1906)
- Фербер Яков Адольфович (1912)
- Ференцас Стасис сын Мотаоса (1921)
- Фесенко Александр Павлович (1918)
- Фесенко Владимир Степанович (1894)
- Фетер Андрей Валентинович (1905)
- Филатов Владимир Иванович (1889)
- Филиппов Василий Андреевич (1924)
- Филиппов Николай Петрович (1914)
- Фистин Максим Яковлевич
- Флинк Николай Николаевич (1903)
- Фогельзанг Теодор Иванович (1923)
- Фокин Сергей Александрович (1916)
- Фоминых Дарсида Петровна (1913)
- Фослер Юлиус Юлиусович (1898)
- Франк Рудольф Вильгельмович (1912)
- Фрей Эдмунд Эмильевич (1912)
- Фрейганг Август Иванович (1904)
- Фризен Петр Иванович (1894)
- Фрикель Андрей Егорович (1908)
- Фукс Август Августович (1915)
Х
- Хазов Александр Иванович (1923)
- Хамракулов Набиджан (1913)
- Хара Павел Ильич (1917)
- Харисов Шакирзян (1908)
- Хасанов Фатых Карипович (1914)
- Хаустов Владимир Григорьевич (1926)
- Хвостанцев Владимир Степанович (1912)
- Хитров Федор Максимович (1909)
- Хлебалов Дмитрий Тарасович (1920)
- Ходовец Иосиф Иванович (1892)
- Хозиев Дмитрий Алексеевич (1913)
- Холопцева Александра Григорьевна (1921)
- Хомутенко Константин Витольдович (1904)
- Худяков Иван Александрович (1919)
- Хузиахматов Хази (1908)