Категория:Мемориал (Пермское общество)
Страницы в категории «Мемориал (Пермское общество)»
Показаны 184 страницы из 1396, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Х
- Хазов Александр Иванович (1923)
- Хамракулов Набиджан (1913)
- Хара Павел Ильич (1917)
- Харисов Шакирзян (1908)
- Хасанов Фатых Карипович (1914)
- Хаустов Владимир Григорьевич (1926)
- Хвостанцев Владимир Степанович (1912)
- Хитров Федор Максимович (1909)
- Хлебалов Дмитрий Тарасович (1920)
- Ходовец Иосиф Иванович (1892)
- Хозиев Дмитрий Алексеевич (1913)
- Холопцева Александра Григорьевна (1921)
- Хомутенко Константин Витольдович (1904)
- Худяков Иван Александрович (1919)
- Хузиахматов Хази (1908)
Ц
Ч
- Чабан Анатолий Иванович (1869)
- Чазов Василий Максимович
- Чазов Егор Иванович
- Чазов Иван Львович
- Чебыкин Алексей Степанович (1888)
- Чекарев Борис Макарович
- Чекменев Ефим Якимович (1879)
- Челпанова Анастасия Сергеевна
- Чепелева Екатерина Николаевна (1918)
- Червякова Татьяна Яковлевна (1905)
- Черемных Михаил Сергеевич (1910)
- Черноусов Викул Ерофеевич
- Черноусов Иван Степанович
- Черноусов Леонтий Сергеевич
- Черноусов Прокопий Сафонович
- Черноусов Фома Ефимович
- Черных Алексей Васильевич (1917)
- Черных Иван Тарасович (1904)
- Черных Надежда Францевна
- Чернявская Эльза Ивановна
- Черняускас-Миляускас Юстинс сын Винцаса (1922)
- Четер Исаак Исаакович (1919)
- Четина Анна Семеновна (1901)
- Четина Екатерина Николаевна (1895)
- Чечуров Егор Васильевич
- Чечуров Прокопий Сафонович
- Чечуров Софрон Федорович
- Чижик Надежда Миновна (1907)
- Чижов Федор Федотович (1907)
- Чистяков Георгий Тимофеевич (1904)
- Чуркаев Зотей Гурьянович
- Чуркаев Яков Григорьевич
- Чусовлянкин Юрий Андреевич (1923)
Ш
- Шабалин Яков Прокопьевич (1906)
- Шадрин Григорий Степанович (1917)
- Шадрина Анна Петровна (1903)
- Шаерман Александр Андреевич (1924)
- Шамберг Василий Андреевич (1907)
- Шамей Артур Генрихович (1917)
- Шампуров Иван Григорьевич (1902)
- Шамсутдинов Шакур (1895)
- Шаньжин Григорий Всеволодович (1887)
- Шапоренко Василий Васильевич (1923)
- Шарапов Махмут Шарапович (1908)
- Шардаков Андрей Поликарпович
- Шарецкая Валентина Ивановна (1911)
- Шатова Мария Елизаровна (1923)
- Шатров Архип Родионович
- Шатров Иван Андронович
- Шатров Иван Козьмич
- Шатров Кондрат Иванович
- Шауерман Александр Яковлевич (1903)
- Шахов Виктор Иванович (1918)
- Шварц Виктор Георгиевич (1912)
- Швецов Григорий Николаевич (1920)
- Шеврикуко Акелина Георгиевна (1919)
- Шевченко Владимир Григорьевич (1911)
- Шеина Елизавета Михайловна (1903)
- Шель Яков Робертович (1913)
- Шенрок Альфред Людвигович (1912)
- Шепель Николай Иванович (1914)
- Шефер Адам Михайлович (1914)
- Шефер Иосиф Иосифович (1897)
- Шиковский Петр Иванович (1911)
- Шилков Андрей Петрович (1915)
- Шиллер Давид Эдуардович (1925)
- Шилов Павел Яковлевич (1914)
- Шилова Александра Ивановна (1863)
- Шилова Антонина Васильевна
- Шилова Ографина Павловна (1893)
- Шилонцев Евгений Александрович (1925)
- Шимановский Рафаил Рафаилович (1913)
- Шимпф Александр Александрович (1918)
- Шинский Август Августович (1898)
- Шипицин Николай Васильевич
- Шитц Давид Федорович (1916)
- Шиц Георгий Филиппович (1901)
- Шицин Георгий Максимович (1913)
- Шишигин Андрей Семенович (1907)
- Шишкин Иван Иванович (1915)
- Шкуратов Кузьма Степанович (1899)
- Шлейгель Иван Петрович (1893)
- Шляхта Казимир Александрович
- Шмелева Ольга Николаевна (1907)
- Шмидт Александр Васильевич (1909)
- Шмидт Владимир Андреевич (1901)
- Шмидт Иван Андреевич (1910)
- Шмидт Людвиг Иванович (1913)
- Шмидт Фридрих Яковлевич (1909)
- Шмитке Вильгельм Эрнстович (1918)
- Шнакенберг Фридрих Вильгельмович (1899)
- Шнейдер Петр Петрович (1908)
- Шнейдер Федор Андреевич (1904)
- Шорников Дмитрий Григорьевич (1915)
- Шперлинг Василий Васильевич (1904)
- Штанке Георгий Петрович (1905)
- Штаудакер Александр Иванович (1907)
- Штихлинг Август Августович (1909)
- Штихлинг Артур Августович (1912)
- Штоббе Фридрих Георгиевич (1911)
- Штоль Лео Филиппович (1912)
- Штраус Владимир Егорович (1908)
- Штреккер Эдуард Христианович (1892)
- Шувалов Тарас Ефимович (1901)
- Шукурли Шукур Джаба-оглы (1896)
- Шульга Анастасия Прокопьевна (1900)
- Шульц Александр Юлиусович (1914)
- Шульц Андрей Васильевич (1925)
- Шульц Этгардт Ефремович (1911)
- Шурыгин Леонид Пантелеевич (1923)
- Шустикова Пелагея Васильевна (1915)
- Шустов Ефим Федорович (1903)
- Шутегов Иван Агафонович
- Шуткин Иван Семенович (1915)
- Шушковский Николай Иванович (1897)
Э
- Эберт Эмиль Фридрихович (1907)
- Эбингер Иван Фридрихович (1916)
- Эдигер Абрам Петрович (1903)
- Эйдемиллер Владимир Иванович (1904)
- Эйрих Яков Андреевич (1900)
- Экгардт Анатолий Иванович (1913)
- Эльберг Готлиб Давидович (1904)
- Энмаа Херберт Даниэливич (1896)
- Энс Генрих Абрамович (1907)
- Энс Яков Абрамович (1910)
- Эпп Яков Вениаминович (1908)
- Эрль Людвига Рузвельтовна
Ю
Я
- Ягаудас Стасис сын Юлионуса (1913)
- Якимова Александра Николаевна
- Якимова Мария Демьяновна (1884)
- Якобсон Эдуард Максович (1893)
- Яковлева Вера Павловна (1897)
- Якубовский Петр Григорьевич (1913)
- Якутин Николай Иосифович (1923)
- Якушев Степан Иосифович (1916)
- Ямалов Султан Аюпович (1915)
- Ян Рейнгольд Александрович (1919)
- Янке Фердинанд Ефремович (1914)
- Янсон Элла Ивановна
- Янцен Генрих Генрихович (1907)
- Янцен Петр Дмитриевич (1894)
- Янцен Тобиас Вениаминович (1900)
- Янцен Франц Иванович (1907)
- Янцен Яков Абрамович (1905)
- Янцен Яков Фридрихович (1909)
- Ярош Потап Яковлевич (1886)
- Ясеняк Дзислав Антонович (1916)
- Яхмант Александр
- Яцевич Станислав Викторович (1917)
- Яшкин Василий Ермолаевич
- Яшкин Василий Ефимович
- Яшкин Иван Сидорович