Категория:Мемориал (Пермское общество)
Страницы в категории «Мемориал (Пермское общество)»
Показано 200 страниц из 1396, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Таблер Карл Яковлевич (1892)
- Таджибаев Акбар (1896)
- Талалаев Евгений Иванович (1933)
- Тамбовцев Никита Петрович (1905)
- Тарантин Леонид Михайлович (1919)
- Тарасенко Александра Александровна (1914)
- Тарасов Анатолий Григорьевич (1917)
- Таубе Тамара Апполоновна
- Теозе Антс Михкелевич (1920)
- Терехов Александр Сергеевич (1912)
- Тесельский Михаил Александрович (1897)
- Тимофеев Алексей Иванович (1910)
- Тимофеев Андрей Гаврилович (1920)
- Тимофеев Мокей
- Тимошенко Семен Леонтьевич (1901)
- Тиссен Иван Иванович (1896)
- Тиссен Яков Яковлевич (1903)
- Титков Александр Захарович (1910)
- Титц Артур Юлиусович (1922)
- Тиунов Александр Ионович (1896)
- Тихомиров Георгий Иванович (1883)
- Ткалич Игнат Харитонович (1924)
- Ткач Ошер Моисеевич (1917)
- Токарев Виктор Павлович (1923)
- Токарев Прохор Ильич
- Томас Оскар Иосифович (1916)
- Томина Зоя Ивановна (1904)
- Торопов Николай Петрович (1918)
- Трайт Виктор Федорович (1912)
- Трапан Эдгар Августович (1899)
- Трахман Захар
- Трещуков Трофим Кондратьевич (1894)
- Трупп Григорий Соломонович (1918)
- Тумас Николай Лукьянович (1907)
- Тумасьян Рубен Дурасьянович (1906)
- Тунев Дмитрий
- Турбин Сергей Никитович (1903)
- Тхиладзе Владимир Николаевич (1898)
- Тырванд Алла Иоханновна (1909)
- Тюлькин Александр Степанович (1886)
- Тюмин Василий Семенович (1918)
У
- Углицких Андрей Петрович (1921)
- Угольников Петр Михайлович
- Узбяков Карим Абубакирович (1919)
- Уздемир Надежда Владимировна (1914)
- Ульрих Иван Иванович (1905)
- Ульянко Денис Михайлович (1902)
- Умурзаков Карабай (1915)
- Унру Генрих Петрович (1904)
- Унру Николай Иванович (1912)
- Усанин Иван Матвеевич (1913)
- Усенко Лука Иванович (1895)
- Уточкин Дмитрий Ермолаевич
- Уточкин Семен Макеевич (1849)
Ф
- Фальк Яков Борисович (1914)
- Фаст Гергард Васильевич (1903)
- Федер Рудольф Генрихович (1898)
- Федоров Евгений Яковлевич (1893)
- Федорчук Дмитрий Алексеевич (1917)
- Федосеев Алексей Михайлович
- Федосеев Антон Давыдович
- Федосеев Архип
- Федосеев Ерофей Кириллович
- Федосеев Иван Осипович
- Федосеев Игнатий Никифорович
- Федосеев Исак Леонтьевич
- Федосеев Карп Никифорович
- Федосеев Кирилл Агапович
- Федосеев Кондрат Иванович
- Федосеев Патрекей Григорьевич
- Федосеев Семен Ульянович
- Федосеев Сидор Никифорович
- Федосеев Федор Архипович
- Федотова Степанида Матвеевна (1890)
- Федченко Сергей Прокофьевич (1912)
- Федюнина Полина Ивановна (1910)
- Фейге Иван Эмилович (1913)
- Фейст Вилибальд Николаевич (1910)
- Фель Мартын Яковлевич (1906)
- Фербер Яков Адольфович (1912)
- Ференцас Стасис сын Мотаоса (1921)
- Фесенко Александр Павлович (1918)
- Фесенко Владимир Степанович (1894)
- Фетер Андрей Валентинович (1905)
- Филатов Владимир Иванович (1889)
- Филиппов Василий Андреевич (1924)
- Филиппов Николай Петрович (1914)
- Фистин Максим Яковлевич
- Флинк Николай Николаевич (1903)
- Фогельзанг Теодор Иванович (1923)
- Фокин Сергей Александрович (1916)
- Фоминых Дарсида Петровна (1913)
- Фослер Юлиус Юлиусович (1898)
- Франк Рудольф Вильгельмович (1912)
- Фрей Эдмунд Эмильевич (1912)
- Фрейганг Август Иванович (1904)
- Фризен Петр Иванович (1894)
- Фрикель Андрей Егорович (1908)
- Фукс Август Августович (1915)
Х
- Хазов Александр Иванович (1923)
- Хамракулов Набиджан (1913)
- Хара Павел Ильич (1917)
- Харисов Шакирзян (1908)
- Хасанов Фатых Карипович (1914)
- Хаустов Владимир Григорьевич (1926)
- Хвостанцев Владимир Степанович (1912)
- Хитров Федор Максимович (1909)
- Хлебалов Дмитрий Тарасович (1920)
- Ходовец Иосиф Иванович (1892)
- Хозиев Дмитрий Алексеевич (1913)
- Холопцева Александра Григорьевна (1921)
- Хомутенко Константин Витольдович (1904)
- Худяков Иван Александрович (1919)
- Хузиахматов Хази (1908)
Ц
Ч
- Чабан Анатолий Иванович (1869)
- Чазов Василий Максимович
- Чазов Егор Иванович
- Чазов Иван Львович
- Чебыкин Алексей Степанович (1888)
- Чекарев Борис Макарович
- Чекменев Ефим Якимович (1879)
- Челпанова Анастасия Сергеевна
- Чепелева Екатерина Николаевна (1918)
- Червякова Татьяна Яковлевна (1905)
- Черемных Михаил Сергеевич (1910)
- Черноусов Викул Ерофеевич
- Черноусов Иван Степанович
- Черноусов Леонтий Сергеевич
- Черноусов Прокопий Сафонович
- Черноусов Фома Ефимович
- Черных Алексей Васильевич (1917)
- Черных Иван Тарасович (1904)
- Черных Надежда Францевна
- Чернявская Эльза Ивановна
- Черняускас-Миляускас Юстинс сын Винцаса (1922)
- Четер Исаак Исаакович (1919)
- Четина Анна Семеновна (1901)
- Четина Екатерина Николаевна (1895)
- Чечуров Егор Васильевич
- Чечуров Прокопий Сафонович
- Чечуров Софрон Федорович
- Чижик Надежда Миновна (1907)
- Чижов Федор Федотович (1907)
- Чистяков Георгий Тимофеевич (1904)
- Чуркаев Зотей Гурьянович
- Чуркаев Яков Григорьевич
- Чусовлянкин Юрий Андреевич (1923)
Ш
- Шабалин Яков Прокопьевич (1906)
- Шадрин Григорий Степанович (1917)
- Шадрина Анна Петровна (1903)
- Шаерман Александр Андреевич (1924)
- Шамберг Василий Андреевич (1907)
- Шамей Артур Генрихович (1917)
- Шампуров Иван Григорьевич (1902)
- Шамсутдинов Шакур (1895)
- Шаньжин Григорий Всеволодович (1887)
- Шапоренко Василий Васильевич (1923)
- Шарапов Махмут Шарапович (1908)
- Шардаков Андрей Поликарпович
- Шарецкая Валентина Ивановна (1911)
- Шатова Мария Елизаровна (1923)
- Шатров Архип Родионович
- Шатров Иван Андронович
- Шатров Иван Козьмич
- Шатров Кондрат Иванович
- Шауерман Александр Яковлевич (1903)
- Шахов Виктор Иванович (1918)
- Шварц Виктор Георгиевич (1912)
- Швецов Григорий Николаевич (1920)
- Шеврикуко Акелина Георгиевна (1919)
- Шевченко Владимир Григорьевич (1911)
- Шеина Елизавета Михайловна (1903)
- Шель Яков Робертович (1913)
- Шенрок Альфред Людвигович (1912)
- Шепель Николай Иванович (1914)
- Шефер Адам Михайлович (1914)
- Шефер Иосиф Иосифович (1897)
- Шиковский Петр Иванович (1911)
- Шилков Андрей Петрович (1915)
- Шиллер Давид Эдуардович (1925)
- Шилов Павел Яковлевич (1914)
- Шилова Александра Ивановна (1863)
- Шилова Антонина Васильевна
- Шилова Ографина Павловна (1893)
- Шилонцев Евгений Александрович (1925)
- Шимановский Рафаил Рафаилович (1913)
- Шимпф Александр Александрович (1918)
- Шинский Август Августович (1898)
- Шипицин Николай Васильевич
- Шитц Давид Федорович (1916)
- Шиц Георгий Филиппович (1901)
- Шицин Георгий Максимович (1913)