Категория:Электронная Книга памяти Приморского края
Страницы в категории «Электронная Книга памяти Приморского края»
Показано 200 страниц из 1926, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)П
- Павленко Влас Ефимович (1887)
- Павленко Петр Николаевич (1900)
- Павленко Трофим Павлович (1909)
- Павлушина Евдокия Ивановна (1873)
- Павлушина Наталья Михайловна (1906)
- Павлютенко-Соломохина Александра Ефимовна (1909)
- Павлючук Яков Иосифович (1860)
- Пак Александр Иванович (1875)
- Пак Александр Иванович (1907)
- Пак Андрей Александрович (1914)
- Пак Василий Васильевич (1911)
- Пак Григорий Терентьевич (1895)
- Пак Даян (Петр) Ильич (1902)
- Пак Киен Цой (1902)
- Пак Мирон Николаевич (1907)
- Пак Надежда Васильевна (1895)
- Пак Наум Федорович (1908)
- Пак Никифор Викторович (1914)
- Пак Николай Тимофеевич (1907)
- Пак Степан Михайлович (1904)
- Пак-Мин-Гю (1893)
- Пак-Чер-Хва (1906)
- Пакулов Виктор Кузьмич (1902)
- Пакулов Иван Кузьмич (1898)
- Пакулов Кузьма Егорович (1874)
- Пальмин Дмитрий Павлович (1875)
- Пан Кин Чин (1903)
- Панасенко Василий Андреевич (1905)
- Панов Алексей Аверьянович (1891)
- Панов Борис Аверьянович (1887)
- Панов Тимофей Степанович (1901)
- Панфилов Евгений Дмитриевич (1920)
- Панченко Алексей Васильевич (1902)
- Панченко Василий Викторович (1865)
- Панченко Иван Карпович (1896)
- Панченко Николай Васильевич (1897)
- Папкин Гергард Гергардович (1908)
- Папуша Андрей Андреевич (1906)
- Патракеева Марфа Даниловна (1891)
- Патришев Николай Петрович (1897)
- Пахомов Петр Константинович (1911)
- Пашков Иван Захарович (1897)
- Пашковский Александр Иванович (1898)
- Педич Иван Ефимович (1901)
- Педяш Люнда Готфридовна (1897)
- Пензин Алексей Григорьевич (1888)
- Пенто Абрам Леонтьевич (1909)
- Пенто Ода Григорьевна (1905)
- Пенязь Афанасий Степанович (1907)
- Пергат Василий Фотеевич (1908)
- Переверзева Нина Павловна (1914)
- Пермякова Марина Филипповна (1895)
- Песоцкий Степан Карпович (1897)
- Пестеров Андрей Макарович (1900)
- Пестеров Григорий Макарович (1892)
- Пестров Иван Федорович (1904)
- Пестров Федор Иванович (1884)
- Петренко Максим Семенович (1904)
- Петренко Михаил Андреевич (1876)
- Петров Александр Иванович (1898)
- Петров Александр Павлович (1884)
- Петров Леонид Иванович (1885)
- Петрова Анна Фадеевна (1885)
- Пигасин Иван Артемьевич (1872)
- Пилипчук Владимир Демьянович (1897)
- Пинчук Артамон Антонович (1911)
- Пискунов Михаил Захарович (1893)
- Пихета Иосиф Борисович (1894)
- Пищенко Валерий Семенович (1920)
- Платов Александр Сергеевич (1905)
- Плясенко Леонтий Леонидович (1921)
- По Ло Гун (1884)
- Побержанский Борис Ильич (1869)
- Поверенный Василий Федорович (1914)
- Повжик Иван Демьянович (1902)
- Погадайко Андрей Федотович (1886)
- Пограницкая Пелагея Анфиногеновна (Афеногеновна) (1904)
- Погреев Афанасий Васильевич (1882)
- Поддубных Сергей Иосифович (1896)
- Подкалюк Валентин Петрович (1916)
- Подоляк Надежда Александровна (1919)
- Подопригора Милентий Иванович (1897)
- Подусенко Иван Матвеевич (1878)
- Подшипников Денис Протасович (1898)
- Подылин Федор Васильевич (1914)
- Пожарский Сергей Павлович (1908)
- Поздеев Виктор Николаевич (1905)
- Покровская Елена Петровна (1898)
- Поладич Виктор Андреевич (1887)
- Полено Иван Петрович (1909)
- Поленый Арсений Корнилович (1886)
- Полетыло Иосиф Яковлевич (1900)
- Полещук Зосим Меркурьевич (1887)
- Полещук Сергей Сафронович (1894)
- Полищук Андрей Савельевич (1906)
- Половченко Илларион Данилович (1862)
- Половченко Константин Илларионович (1886)
- Полозова Елена Федоровна (1900)
- Поляков Андрей Исаевич (1896)
- Поляков Николай Павлович (1908)
- Поляков Павел Кузьмич (1913)
- Полякова Клавдия Петровна (1916)
- Полянский Моисей Иванович (1898)
- Пономарев Андрей Георгиевич (1904)
- Пономарев Сергей Евстафьевич (1886)
- Пономарева Таисия Алексеевна (1901)
- Пономаренко Андрей Степанович (1907)
- Пономаренко Моисей Прокопьевич (1888)
- Поносов Венедикт Федорович (1898)
- Попов Александр Александрович (1868)
- Попова Анна Даниловна (1893)
- Поповченко Яков Илларионович (1889)
- Попружная Любовь Захаровна (1909)
- Портнянко Ефим Иванович (1870)
- Порядин Федор Семенович (1894)
- Потапов Степан Васильевич (1899)
- Поторский Гордей Лукашевич (1913)
- Почепня Николай Яковлевич (1908)
- Почетун Сафрон Платонович (1905)
- Прилепская Людмила Даниловна (1913)
- Присяжнюк Лариса Нестеровна (1911)
- Прищепа Трофим Кондратьевич (1879)
- Проворотов Петр Васильевич (1921)
- Прокин Сергей Григорьевич (1897)
- Прокопенко Екатерина Моисеевна (1903)
- Прокофьев Петр Федорович (1915)
- Пронина Ирина Порфирьевна (1884)
- Пророков Леонид Альбертович (1928)
- Прохорова Нина Малахиевна (1905)
- Прошкина-Ефимова Татьяна Яковлевна (1898)
- Прудкогляд Татьяна Ларионовна (1898)
- Пурий Никита Дмитриевич (1893)
- Пустовой Петр Степанович (1905)
- Пустынцев Алексей Андреевич (1910)
- Путий (Путей) Емельян Тимофеевич (1899)
- Путий Степан Тимофеевич (1886)
- Пуховский Василий Ильич (1904)
- Пушкарев Иван Александрович (1902)
- Пушкарев Иван Григорьевич (1894)
- Пьянков Антип Матвеевич (1874)
- Пьянков Петр Антипович (1908)
- Пя-Хак-Лин (1914)
- Пя-Хва-Бой (1898)
Р
- Рагузин Алексей Елизарович (1887)
- Радзевич Денис Иванович (1895)
- Радзекевич Франц Иосифович (1888)
- Радченко Николай Емельянович (1903)
- Радько Василий Ефимович (1903)
- Раевский Анатолий Федорович (1903)
- Раздайбеда Василий Сергеевич (1907)
- Рак Иван Калинович (1910)
- Ракош-Маршавский Франц Иосифович (1893)
- Ралль Алида Робертовна (1911)
- Раменский Матвей Андреевич (1904)
- Рамш Александр Кириллович (1899)
- Распопов Михаил Петрович (1911)
- Растопка Павел Карпович (1895)
- Раут Линда Ивановна (1907)
- Рачек Николай Павлович (1888)
- Рачковская Клавдия Андреевна (1904)
- Рева Пантелей Романович (1896)
- Резниченко Мария Гордеевна (1916)
- Резниченко Павел Калинович (1894)
- Ремень Андрей Матвеевич (1909)
- Ремигайло Павел Михайлович (1894)
- Реммель Владимир Иоганович (1911)
- Репа Трофим Федорович (1903)
- Реснянская-Чернецкая Софья Артемовна (1903)
- Ресянская Марфа Ефимовна (1867)
- Реха Антонина Андреевна (1909)
- Решке Емельян Михайлович (1908)
- Римша Бронислав Юрьевич (1908)
- Римша Сигизмунд Юрьевич (1919)
- Рогачев Иван Максимович (1899)
- Рогожин Филипп Яковлевич (1903)
- Рогожкин Леонид Владимирович (1886)
- Родионова Людмила Ворфоломеевна (1895)
- Родишевская Екатерина Владимировна (1903)
- Рожкова Таисия Александровна (1908)
- Розенфельд Борис Матвеевич (1910)
- Розенштам Эраст Яковлевич (1870)
- Романеннко Гордей Евсеевич (1871)
- Романов Александр Михайлович (1897)
- Романовский Антип Вавилович (1914)
- Романцев Павел Петрович (1912)
- Романцев Петр Меркулович (1877)
- Романцев Прокопий Петрович (1908)
- Романченко Валентина Николаевна (1921)
- Ромашев Григорий Тимофеевич (1886)
- Роменченко Виктор Иванович (1907)
- Рослый Федос Григорьевич (1875)
- Ротозей Иван Антонович (1903)
- Ротозей Илья Митрофанович (1870)
- Рубахов Роман Григорьевич (1897)
- Рудаков Яков Васильевич (1899)
- Рудакова Елена Ильинична (1912)
- Руденко Андрей Сергеевич (1897)
- Руденко Василий Федорович (1888)
- Рудик Федот Петрович (1898)
- Рудь Кондрат Максимович (1896)