Категория:Электронная Книга памяти Приморского края
Страницы в категории «Электронная Книга памяти Приморского края»
Показано 112 страниц из 1926, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шабранский Раймонд Феликсович (1897)
- Шалилов Владимир Иванович (1887)
- Шаловин Ефим Иванович (1880)
- Шаляев Виталий Петрович (1897)
- Шангин Константин Степанович (1883)
- Шандарь Тимофей Елисеевич (1896)
- Шандер Евдокия Исаевна (1884)
- Шао Дэ (1893)
- Шаповалов Алексей Адамович (1897)
- Шарабаров Кузьма Макарович (1890)
- Шаргородский Григорий Евлампиевич (1886)
- Шатик Сергей Иванович (1882)
- Шахов Николай Александрович (1917)
- Швец Дмитрий Климентьевич (1912)
- Швец Павел Николаевич (1898)
- Швецов Трофим Николаевич (1893)
- Швченко Анатолий Васильевич (1897)
- Шевченко Афанасий Акимович (1896)
- Шевченко Василий Филиппович (1895)
- Шевченко Егор Николаевич (1889)
- Шевчук Степан Климентьевич (1922)
- Шегай Семен Карпович (1903)
- Шек Николай Александрович (1910)
- Шелест Филипп Яковлевич (1913)
- Шенкевич Макс Крышевич (1897)
- Шепель Никита Харитонович (1882)
- Шепелюк Николай Павлович (1910)
- Шерепа Иван Федорович (1905)
- Шерстнев Виктор Федорович (1920)
- Шерстюк Михаил Фокич (1906)
- Шестак Михаил Максимович (1903)
- Шестаков Андрей Ермолаевич (1895)
- Ши Лю Тин (1896)
- Шигин Ефим Андреевич (1890)
- Шилейко Наталья Ивановна (1901)
- Шиманель Владимир Иосифович (1898)
- Шиманский Андрей Лаврентьевич (1900)
- Шимкова Галина Дмитриевна (1904)
- Шин Андрей Александрович (1905)
- Шиперова Екатерина Прокопьевна (1908)
- Ширин Алексей Федорович (1900)
- Ширин Степан Андреевич (1900)
- Ширшиков Виктор Михайлович (1916)
- Шишкин Петр Андреевич (1915)
- Шкаев Яков Максимович (1903)
- Шлапак Харлампий Михайлович (1900)
- Шлихт Степан Карлович (1901)
- Шматков Георгий Михайлович (1896)
- Шмигидера Феодосий Тихонович (1874)
- Шмидт Иван Федорович (1894)
- Шостка Афонасий Арсеньевич (1897)
- Шпак Григорий Михайллович (1910)
- Шпаков Сергей Петрович (1884)
- Шпилевой Василий Сидорович (1898)
- Штепа Михаил Митрофанович (1900)
- Штернов Михаил Андреевич (1894)
- Штоллер Карл Генрихович (1899)
- Шуберт Август Карлович (1901)
- Шуберт Роберт Карлович (1894)
- Шугаенко Варвара Петровна (1910)
- Шугалей Яков Федотович (1898)
- Шулик Павел Михайлович (1916)
- Шульженко Иван Иванович (1893)
- Шульте Виталий Августович (1902)
- Шульц Фридрих Августович (1904)
- Шутов Александр Антонович (1911)
- Шуть Павел Ефимович (1897)
Щ
Э
Ю
- Ю-И (1901)
- Ю-Сын-Юр (1868)
- Югай Василий Моисеевич (1910)
- Югай Ман-Ден (1906)
- Югай Николай Семенович (1913)
- Югай-Чан-Юр (1902)
- Юги-Хани (1904)
- Юй Ван Шун (1891)
- Юй Де Мин (1889)
- Юй Дян Хай (1889)
- Юкляевский Кузьма Игнатьевич (1908)
- Юстас Давид Христианович (1897)
- Юстас Христиан Христианович (1889)
- Ющенко Ефим Григорьевич (1880)
Я
- Якименко Иван Антонович (1886)
- Якименко Исаак Антонович (1904)
- Якимчук Гавриил Герасимович (1891)
- Якимчук Кирилл Герасимович (1888)
- Яковлев Степан Данилович (1913)
- Ямкач Авраам Вонефодович (1900)
- Ямрощик Иосиф Станиславович (1877)
- Ян Мин Сян (1878)
- Ян Чин Гуй (1907)
- Ян-Тян-Фа (1886)
- Яненко Ядвига Францовна (1906)
- Янишевский Филипп Антонович (1892)
- Янкус Петр Георгиевич (1891)
- Яновский Бронислав Викентьевич (1897)
- Яновский Тимофей Пантелеймонович (1865)
- Янчик Франц Францевич (1910)
- Яо Шу Син (1908)
- Яровой Андрей Антонович (1901)
- Ярошенко Роман Григорьевич (1890)
- Ярошенко Яков Евсеевич (1899)
- Ясинский Константин Николаевич (1926)