Категория:Электронная Книга памяти Приморского края
Страницы в категории «Электронная Книга памяти Приморского края»
Показано 200 страниц из 1926, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)В
- Вадюнин Леонтий Дмитриевич (1884)
- Вайсман Григорий Ефимович (1908)
- Вайтулевич Иосиф Антонович (1900)
- Вакулинский Павел Васильевич (1872)
- Вакулюк Исаак Сазонович (1875)
- Валицкий Осип Карпович (1877)
- Вальберг Альфред Янович (1897)
- Вальдейт Нина Сергеевна (1911)
- Ван Ен Са (1897)
- Ван Лен Фу (1889)
- Ван Пы Чо (1898)
- Ван Фу Тан (1894)
- Ван Чен Шун (1900)
- Ван Чжень Кунь (1906)
- Ван Чжин Тан (1908)
- Ван Чи Сян (1903)
- Ван Ю Е (1894)
- Ван Юй Суй (1880)
- Ван Юй Цзи (1891)
- Ван-Бао-Сян (1889)
- Ван-Ли-Дань (1905)
- Ван-Сы (1916)
- Ванаг Елена Игнатьевна (1897)
- Варивода Артем Акимович (1886)
- Варин Николай Петрович (1894)
- Варламова Валентина Александровна (1907)
- Вартман Григорий Антонович (1912)
- Василенко Александр Александрович (1906)
- Василенко Петр Адамович (1897)
- Васильев Алексей Васильевич (1902)
- Васильев Алексей Константинович (1900)
- Василькевич Иван Ксенофонтович (1886)
- Ватолин Иван Семенович (1918)
- Ваулин Иван Георгиевич (1912)
- Вахрушев Владимир Яковлевич (1910)
- Ващенко Иван Родионович (1887)
- Ващенюк Адам Филиппович (1886)
- Ведебур Антон Семенович (1905)
- Веденский Владимир Николаевич (1885)
- Велиготский Григорий Григорьевич (1907)
- Величковский Дмитрий Владимирович (1905)
- Венцовский Цезарь Иосифович (1909)
- Веремчук Ольга Георгиевна (1911)
- Вернигоров Григорий Филаретович (1894)
- Вертенецкий Лазарь Иванович (1891)
- Вертинский Антон Каетанович (1903)
- Верхотуров Георгий Васильевич (1896)
- Ветров Сидор Иванович (1893)
- Вечеркевич Сергей Епифанович (1900)
- Вечерский Кирилл Петрович (1901)
- Вечерский Максим Петрович (1894)
- Вилкс Иван Иванович (1899)
- Вилугин Андрей Георгиевич (1900)
- Вильневчиц Владислав Иосифович (1909)
- Вильчек Юлия Ильинична (1902)
- Винклер Евгений Людвигович (1896)
- Виноградов Федор Афанасьевич (1879)
- Виноградов-Васильев Степан Александрович (1883)
- Винокур Яков Иванович (1906)
- Вислополов Андриян Инокентьевич (1894)
- Вистина Ксения Мефодьевна (1907)
- Вишнев Алексей Иосифович (1903)
- Вишневская Эмилия Ивановна (1893)
- Власенко Никита Архипович (1908)
- Воеводин Павел Алексеевич (1913)
- Войнич Тамара Владимировна (1914)
- Войт Анна Николаевна (1892)
- Войтекун Леон Каземирович (1914)
- Войтов Афанасий Петрович (1913)
- Войцеховский Владимир Михайлович (1908)
- Войцеховский Станислав Николаевич (1918)
- Волков Николай Яковлевич (1909)
- Волкова Леонтина Крешьяновна (1899)
- Воловиков Федор Павлович (1914)
- Володько Василий Григорьевич (1895)
- Волошина Вера Яковлевна (1907)
- Волченкский Степан Ипполитович (1909)
- Вольский Козьма Петрович (1869)
- Вольский Петр Васильевич (1899)
- Воробьев Григорий Иванович (1913)
- Воронов Василий Иванович (1897)
- Воронцов Василий Александрович (1901)
- Вострикова Нина Васильевна (1904)
- Вох Иосиф Антонович (1871)
- Вошниц Антон Францевич (1904)
- Вы Пин Са (1888)
- Выговский Филипп Иосифович (1896)
- Вырлан Александр Иванович (1903)
- Высоцкая Галина Ароновна (1904)
- Высоцкий Владимир Осипович (1897)
- Высоцкий Яков Прокофьевич (1888)
- Вян (Ван) Мин Тю (1881)
Г
- Габель Яков Францович (1912)
- Габинская Франциска Домениковна (1891)
- Гавриков Иван Павлович (1920)
- Гавриленко Григорий Павлович (1903)
- Гавриленко Николай Павлович (1899)
- Гаврилов Александр Васильевич (1905)
- Гаврилов Василий Павлович (1915)
- Гаврилов Константин Петрович (1885)
- Гаврилов Сергей Михайлович (1910)
- Гагин Никон Григорьевич (1903)
- Гадомская Антонина Карловна (1917)
- Гайнищев Алексей Евтихиевич (1898)
- Галюк Александр Сергеевич (1902)
- Галютин Ануфрий Николаевич (1881)
- Галютин Николай Николаевич (1888)
- Галютин Филипп Ануфриевич (1910)
- Гао Сио Дун (1879)
- Гапаненко Степан Никитович (1907)
- Гарб Ефросинья Григорьевна (1896)
- Гартман Эмиль Леопольдович (1890)
- Гевак Андрей Филиппович (1904)
- Гейнц Евгения Карповна (1900)
- Гейчик-Романчик Виктор Адамович (1872)
- Геллер Григорий Давыдович (1897)
- Гельченко Андрей Александрович (1903)
- Гемберг Александр Эрнестович (1880)
- Георгиянц Георгий Яковлевич (1891)
- Геравтовский Людвиг Янович (1888)
- Герасимов Александр Васильевич (1918)
- Германович Александр Куприянович (1879)
- Германович Михаил Иосифович (1910)
- Герцев Иосиф Емельянович (1903)
- Герцог Юлия Александровна (1913)
- Гетьман Василий Сергеевич (1912)
- Глаголев Федор Петрович (1885)
- Гладких Алексей Александрович (1908)
- Гладченко Владимир Васильевич (1883)
- Глазунова Анастасия Петровна (1904)
- Глеклер Георгий Христофорович (1883)
- Гловацкий Николай Михайлович (1895)
- Глушак Николай Ефимович (1902)
- Глущенко Григорий Михайлович (1881)
- Глущенко Ереней Михайлович (1877)
- Глущенко Яков Михайлович (1883)
- Глущук Ананий Филиппович (1902)
- Го Тин Гэо (1896)
- Го Цзинь Сянь (1894)
- Голик Тит Васильевич (1902)
- Головин Колистрат Петрович (1868)
- Голоюда Яков Венеаминович (1901)
- Голубничий Захар Денисович (1902)
- Гольдербайн Отто Генрихович (1913, Симбирская губ)
- Гончаров Иван Андреевич (1880)
- Горбанев Павел Романович (1906)
- Горбас Николай Филиппович (1882)
- Горбулин Василий Степанович (1912)
- Горбунов Александр Иванович (1907)
- Горбунцов Александр Васильевич (1909)
- Гордеев Григорий Григорьевич (1896)
- Гордиевский Иван Григорьевич (1908)
- Гордиенко Андрей Павлович (1896)
- Горкина Мария Павловна (1901)
- Горлов Николай Антонович (1910)
- Горячев Михаил Михайлович (1907)
- Грабовский Иннокентий Тихонович (1903)
- Гранько Афанасий Герасимович (1896)
- Гребенюк Петр Самойлович (1917)
- Гржегоржевский Роман Эдмундович (1906)
- Гржегоржевский Эдмунд Фердинандович (1859)
- Грженда Василий Иванович (1899)
- Григоренко Яна Казимировна (1910)
- Григорьев Иван Иванович (1911)
- Григорюк Алексей Савельевич (1880)
- Грицун Тимофей Степанович (1874)
- Гробман Яков Давидович (1912)
- Грогуленко Василий Андреевич (1903)
- Гроздь Анеля Станиславовна (1894)
- Громик Антон Антонович (1894)
- Гросбах Леонид Георгиевич (1916)
- Грош Владимир Андреевич (1913)
- Грухель Карл Оттович (1898)
- Грушецкий Бронислав Феликсович (1908)
- Грязина Пелагея Митрофановна (1874)
- Грязнова Анна Евтихиевна (1904)
- Гу Мин Хоу (1888)
- Гудименко Александр Захарович (1900)
- Гудимова Анна Семеновна (1880)
- Гуйс Матвей Викентьевич (1893)
- Гуменюк Николай Леонтьевич (1907)
- Гуревич Самуил Григорьевич (1906)
- Гусев Дмитрий Васильевич (1880)
- Гусева Екатерина Степановна (1902)
- Гуцалов Владимир Назарович (1889)
- Гущин Николай Яковлевич (1913)
Д
- Дайковский Петр Осипович (1913)
- Данилевский Василий Федосеевич (1884)
- Данилова Вера Павловна (1915)
- Данилова Сабина Викентьевна (1910)
- Дашкевич Савелий Тимофеевич (1891)
- Дбяченко Домна Павловна (1908)
- Дворецкий Казимир Маркович (1908)
- Девятко Петр Леонтьевич (1894)
- Дегай Афанасий Васильевич (1896)
- Дедовец Василий Павлович (1909)
- Дедок Филипп Тарасович (1903)
- Деев Федор Федорович (1899)
- Деева Юлия Андреевна (1891)
- Деленго Ян Иосифович (1903)