Категория:Мемориал (Пермское общество)
Страницы в категории «Мемориал (Пермское общество)»
Показано 200 страниц из 1396, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Габов Матвей Федорович
- Габов Мелентий Григорьевич
- Габов Николай Луппович
- Габов Степан Иванович
- Габов Федор Никитович
- Габов Федор Николаевич
- Габов Федор Яковлевич
- Габов Фрол Иванович
- Гаврельчук Валерий Степанович (1916)
- Гавшин Иосиф Евстафьевич
- Гавшин Осип Стахеевич
- Гайдамак Борис Степанович (1920)
- Гакштетер Готлиб Готлибович (1912)
- Галкин Михаил Григорьевич (1870)
- Гамилов Иван Петрович (1909)
- Гардер Герман Иванович (1915)
- Гардок Антон Иванович (1900)
- Гартман Николай Георгиевич (1903)
- Гас Михаил Антонович (1921)
- Гацкий Освальд Самойлович (1907)
- Гейн Отто Фридрихович (1909)
- Гейнц Александр Богданович (1913)
- Геккель Фридрих Фридрихович (1924)
- Гельман Шиман Фишелевич (1912)
- Гельмель Иван Иванович (1923)
- Гельмель Христиан Христианович (1892)
- Генрихс Яков Яковлевич (1912)
- Гептинг Иосиф Христофорович (1912)
- Герасимов Сергей Петрович (1911)
- Гердт Виктор Яковлевич (1924)
- Гердт Иван Адамович (1908)
- Гердт Рудольф Готлибович (1907)
- Герин Александр Васильевич (1909)
- Геринг Отто Яковлевич (1911)
- Герцен Андрей Петрович (1905)
- Гершфельд Иван Иванович (1917)
- Гизбрехт Василий Васильевич (1914)
- Гизбрехт Иван Абрамович (1905)
- Гиль Исак Андреевич (1908)
- Гильдебрандт Гергард Генрихович (1901)
- Гильдебрандт Гергард Гергардович (1904)
- Гильц Густав Александрович (1924)
- Гирман Иван Диевич (1895)
- Гладких Вениамин Николаевич (1913)
- Глазачев Дмитрий Александрович (1902)
- Глебов Николай Петрович (1900)
- Глейм Иван Егорович (1918)
- Глумова Сицилия Нисоновна (1915)
- Глухих Афанасий Савельевич
- Глухих Никита Степанович
- Глухих Федор Иванович
- Глухих Федот Иванович
- Гогенфельд Василий Андреевич (1911)
- Големгрейн Александр Андреевич (1897)
- Головнин Петр Михайлович (1910)
- Голомеев Алексей Михайлович (1919)
- Гольдберг Хаскель Хаимович (1910)
- Гольденбейн Иван Карлович (1918)
- Гончаров Николай Григогорьевич (1912)
- Гореликов Петр Иванович (1924)
- Горох Илларион Дмитриевич (1897)
- Госсен Дмитрий Яковлевич (1902)
- Госсен Эмиль Яковлевич (1909)
- Готман Франц Иванович (1910)
- Гофман Адольф Иванович (1901)
- Гофман Генрих Андриасович (1911)
- Гофман Иван Эдуардович (1913)
- Грабович Николай Мартынович (1903)
- Гралюк Терентий Васильевич (1901)
- Граф Давид Иванович (1904)
- Грачев Григорий Иванович (1918)
- Грачев Михаил Петрович (1884)
- Грачева Анна Федоровна (1881)
- Гречишников Владимир Федорович (1896)
- Гриневич Николай Сергеевич (1923)
- Грунтман Эмиль Фридрихович (1919)
- Губанов Виктор Васильевич (1925)
- Губарева Евдокия Борисовна (1903)
- Губин Игнатий Александрович (1888)
- Гуляев Евстигней Федосеевич (1918)
- Гурылев Владимир Ильич (1926)
- Гусаков Антон Яковлевич (1907)
- Гутман Мордко Янкелевич (1918)
- Гущина Евдокия Иосифовна (1921)
Д
- Данильченко Василий Кириллович (1896)
- Даудрих Кондрат Кондратович (1921)
- Дегтярев Иван Петрович (1912)
- Дегуцкис Изокас Абрамович (1923)
- Дедушкевич Владимир Илларионович (1899)
- Дейнекин Иван Максимович (1901)
- Деменев Иван Степанович (1886)
- Деменев Филипп Васильевич
- Демкин Григорий Калистратович (1897)
- Демлер Роберт Иванович (1917)
- Демьянюк Борис Владимирович (1946)
- Денисов Михаил Константинович (1924)
- Дерксен Петр Иванович (1893)
- Дик Борис Борисович (1914)
- Дик Давид Генрихович (1924)
- Дик Иван Абрамович (1914)
- Дик Петр Генрихович (1925)
- Дитман Альберт Иванович (1897)
- Добров Евгений Борисович (1922)
- Доденгефт Альберт Николаевич (1907)
- Докукина Варвара Андреевна (1907)
- Долгих Емельян Яковлевич (1899)
- Долгих Иван Яковлевич (1896)
- Долгих Яков Иванович (1862)
- Долгов Иван Александрович (1903)
- Донцов Николай Дмитриевич (1895)
- Доттай Николай Яковлевич (1911)
- Драч Николай Григорьевич (1932)
- Дробышев Николай Васильевич (1918)
- Дружинин Василий Петрович (1922)
- Дударев Андрей Кондратьевич
- Дудин Степан Фотеевич
- Дунин Николай Тимофеевич (1923)
- Дурыманов Матвей Николаевич (1914)
- Дылдин Петр Степанович (1920)
- Дю Галина Сергеевна (1926)
- Дядык Павел Теофанович (1919)
Е
- Евсеев Иван Федорович (1922)
- Евсеева Людмила Ивановна (1913)
- Егоров Иван Никитич (1879)
- Егорушкин Георгий Александрович (1921)
- Елитафан Павел Рудольфович
- Еловских Василий Иванович (1905)
- Елохов Андрей Григорьевич
- Елохов Ефрем Архипович
- Елохов Панкрат Филимонович
- Елохов Порфирий Иванович
- Елохов Семен Васильевич
- Елохов Устин Кириллович
- Елохов Филимон Панкратович
- Елохов Фотей Яковлевич
- Елохов Яков Софонович
- Емельянов Василий Дмитриевич (1908)
- Емельянов Дмитрий Николаевич (1922)
- Ераскина Евгения Трофимовна (1904)
- Еремин Филат Петрович (1916)
- Ересько Яков Алексеевич (1913)
- Ермаков Григорий Ефимович (1934)
- Ермаков Иван Петрович (1918)
- Ермаков Михаил Егорович (1898)
- Ермаков Николай Трофимович (1885)
- Ермаков Федот Григорьевич (1897)
- Ермолаев Василий Григорьевич (1920)
- Ерофеевских Константин Михайлович
- Есипов Виталий Алексеевич (1913)
- Ефремов Еремей Иванович
Ж
З
- Забецкий Рудольф Фридрихович (1903)
- Завьялов Константин Михайлович (1908)
- Завьялов Петр Андреевич (1910)
- Загурский Феликс Иосифович (1909)
- Зайцев Виктор Васильевич (1908)
- Зайцев Виталий Георгиевич (1926)
- Зайцев Матвей Павлович (1901)
- Заковряжин Александр Иванович (1919)
- Заморский Иван Карлович (1913)
- Заручевский Александр Михайлович (1909)
- Звездин Николай Петрович (1891)
- Зданович Ева Михайловна (1914)
- Зджанская Александра Петровна (1924)
- Зейферт Эдуард Кильянович (1909)
- Зеленин Степан Петрович (1905)
- Землин Николай Павлович (1908)
- Зиновьев Иван Николаевич (1914)
- Зинченко Григорий Андреевич
- Зиссер Лев Соломонович (1896)
- Змеев Иван Александрович (1895)
- Золотарев Александр Васильевич (1910)
- Золотаренко Григорий Мефодьевич (1921)
- Зонова Галина Александровна (1903)
- Зудилов Иван Игнатьевич (1918)
- Зуляк Иван Степанович (1902)
- Зырянов Александр Семенович (1889)
И
- Иванов Андрей Николаевич (1894)
- Иванов Виктор Федорович (1897)
- Иванов Дмитрий Иванович (1900)
- Иванов Иван Иванович (1917, д. Носкова)
- Иванов Михаил Алексеевич (1893)
- Иванов Семен Иванович (1916)
- Иванов-Дурицкий Николай Иванович (1924)
- Игамбирзиев Нурдин (1909)
- Игуменцев Василий Аристархович (1904)
- Изотов Иван Ильич (1912)
- Илли Адам Яковлевич (1909)
- Ильиных Агафон Иванович
- Ильиных Андрей Стахеевич
- Ильиных Антон Павлович
- Ильиных Василий Карпович
- Ильиных Гаврила Петрович