Категория:Электронная Книга памяти Москвы и Московской области
Совместный проект «Открытого списка» и Государственного архива РФ: создание первой полной Книги памяти репрессированных в Москве и Московской области.
Каждая новая запись в книге состоит из краткой биографии и фотографии репрессированного (при наличии). В будущем на каждой странице будут опубликованы материалы из следственных дел. Временной охват — с 1920-х до 1949-го года (по достижении которого в 2024-м году установлен 75-летний срок на открытие и публикацию документов).
Проект начал свою работу в сентябре 2017-го года.
Если у вас есть вопросы или вы хотите самостоятельно разобраться, что такое следственные дела, пишите нам на info@openlist.wiki.
Подкатегории
Эта категория содержит только следующую подкатегорию.
Страницы в категории «Электронная Книга памяти Москвы и Московской области»
Показано 200 страниц из 27 285, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Сухов Дмитрий Егорович (1885)
- Сухов Евгений Александрович (1918)
- Сухов Илья Ильич (1896)
- Сухов Константин Иванович (1883)
- Сухов Михаил Иванович (1912)
- Сухов Семен Никифорович (1913)
- Сухов Семен Яковлевич (1883)
- Сухов Сергей Васильевич (1888)
- Сухов Степан Никифорович (1914)
- Сухов Федор Иванович (1879)
- Сухов Федор Иванович (1910, Владимирская обл.)
- Сухова Елена Ефимовна (1881)
- Сухова Матрена Ивановна (1886)
- Суходаев Иван Петрович (1905)
- Сухоребрый Ерофей Андреевич (1894)
- Сухорукова Нина Михайловна (1910)
- Сухоставская Эмма Альбертовна (1902)
- Сухотина Евдокия Николаевна (1906)
- Сухотярин Кузьма Александрович (1911)
- Сучкин Иван Александрович (1894)
- Сучков Анатолий Михайлович (1913)
- Сучков Андрей Иванович (1878)
- Сучков Василий Савельевич (1872)
- Сучков Дмитрий Иванович (1888)
- Сучков Иван Иванович (1886)
- Сучков Иван Михайлович (1891)
- Сучков Иван Николаевич (1914)
- Сучков Михаил Иванович (1901)
- Сучков Михаил Николаевич (1884)
- Сучков Михаил Павлович (1893)
- Сучков Никифор Кирсанович (1881)
- Сучков Петр Васильевич (1910)
- Сучков Петр Герасимович (1885)
- Сучков Петр Павлович (1885)
- Сучков Тимофей Федорович (1876)
- Сучков Федор Алексеевич (1877)
- Сучков Федор Иванович (1882)
- Сушенков Семен Ефимович (1905)
- Сушинский Иван Александрович (1897)
- Сушкин Гавриил Григорьевич (1881)
- Сушков Трофим Никитович (1888)
- Сушков Филипп Егорович (1886)
- Сущенко Феофил Данилович (1904)
- Сущинская Мария Евгеньевна (1916)
- Сфинарис Афанасий Михайлович (1913)
- Сфинарис Михаил Иванович (1881)
- Схим-Вандер Луф
- Схоменко Тихон Яковлевич (1909)
- Счастный Болеслав Игнатьевич (1888)
- Счастный Евстафий Ильич (1893)
- Сырек Владимир Яковлевич (1884)
- Сыренков Максим Павлович (1878)
- Сырин Павел Николаевич (1882)
- Сыров Александр Федорович (1892)
- Сыроватко Василий Константинович (1891)
- Сыроежкин Иван Петрович (1906)
- Сыромятников Анатолий Константинович (1898)
- Сырский Митрофан Семенович (1878)
- Сырцов Григорий Евдокимович (1905)
- Сысало Франц Францевич (1889)
- Сысина Ксения Филипповна (1889)
- Сысоев Валерий Алексеевич (1897)
- Сысоев Василий Иванович (1904)
- Сысоев Гаврил Гаврилович (1879)
- Сысоев Григоргий Алексеевич (1866)
- Сысоев Иван Гаврилович (1902)
- Сысоев Ион Михайлович (1881)
- Сысоев Макар Павлович (1886)
- Сысоев Николай Иванович (1900)
- Сысоев Петр Сергеевич (1888)
- Сысоев Петр Сергеевич (1905)
- Сысоев Семен Иванович (1910)
- Сысоев Федор Дмитриевич (1903)
- Сысоева Елена Алексеевна (1904)
- Сысоева Мария Максимовна (1884)
- Сытдыков Харлула (1895)
- Сытенков Алексей Иванович (1917)
- Сытин Иван Иванович (1886)
- Сытов Сергей Федорович (1879)
- Сыч Петр Харитонович (1906)
- Сычев Андрей Алексеевич (1899)
- Сычев Андрей Васильевич (1877)
- Сычев Василий Михайлович (1882)
- Сычев Данил Васильевич (1913)
- Сычев Иван Егорович (1906)
- Сычев Иван Павлович (1900)
- Сычев Николай Васильевич (1886)
- Сычев Николай Липатович (1882)
- Сычев Николай Михайлович (1909)
- Сычев Петр Филиппович (1901)
- Сычев Семен Платонович (1896)
- Сычев Федор Артемьевич (1906)
- Сычев Федор Григорьевич (1892)
- Сычев Федор Пименович (1900)
- Сычев Федот Григорьевич (1880)
- Сычева Валентина Михайловна (1897)
- Сычков Василий Матвеевич (1885)
- Сычков Василий Павлович (1888)
- Сэкей Александр Жозефович (1905)
- Сютин Александр Ефимович (1902)
- Сюхин Николай Алексеевич (1892)
- Сюэ-Син-Нянь (1885)
- Ся-Шун-Чен (1911)
- Сячин Петр Иванович (1886)
Т
- Табаков Бер Шмуйлович (1888)
- Табаков Иван Иванович (1884)
- Табаков Петр Андреевич (1877)
- Табаков Сергей Николаевич (1917)
- Табачков Василий Петрович (1918)
- Табачков Иван Ильич (1896)
- Табачников Аркадий Львович (1910)
- Табенский Василий Леонтьевич (1901)
- Табунов Александр Васильевич (1897)
- Табунова Екатерина Васильевна (1895)
- Тавштейн Зема Львович (1913)
- Таганская-Клочковская Цивия Моисеевна (1900)
- Тагер Семен Николаевич (1905)
- Тагунов Роман Алексеевич (1896)
- Тазиков Федор Николаевич (1902)
- Тайкич Владимир Матвеевич (1900)
- Тайнов Александр Дмитриевич (1915)
- Тайц Самуил Аркадьевич (1895)
- Талалаев Александр Петрович (1885)
- Талалаев Илларион Варламович (1875)
- Талалаев Николай Михайлович (1891)
- Таланов Иван Андриянович (1894)
- Таланов Иван Семенович (1905)
- Таланов Михаил Александрович (1908)
- Талантова Мария Петровна (1885)
- Талапов Павел Николаевич (1897)
- Талевич Болеслав Иосифович (1889)
- Талицкий Александр Александрович (1892)
- Талызин Александр Васильевич (1888)
- Талызин Николай Иванович (1903)
- Таль Алексей Зигфридович (1892)
- Таль Николай Иванович (1902)
- Таль Ричард Владимирович (1901)
- Талько Илларион Васильевич (1901)
- Тальянов Петр Яковлевич (1893)
- Тамалинцев Николай Леонидович (1877)
- Таманская Елена Петровна (1908)
- Тамаркин Моисей Борисович (1900)
- Тамашевич Эммануил Иванович (1889)
- Тамащик Мария Михайловна (1879)
- Тамбовцев Ион Константинович (1889)
- Тамулевич Виктор Александрович (1894)
- Тамулянис Петр Игнатьевич (1892)
- Тан-Чю-Су (1871)
- Танаев Петр Федорович (1912)
- Таненцапф Адольф Салеевич (1907)
- Танетова Анна Николаевна (1896)
- Танин Гавриил Иванович (1883)
- Танин Иван Иванович (1888)
- Танин Иван Павлович (1896)
- Таничев Владимир Савельевич (1874)
- Таничев Иван Тимофеевич (1904)
- Танкус Айзик Натанович (1899)
- Таннэ Эдуард Янович (1895)
- Танцев Иван Семенович (1910)
- Танцуренко Михаил Степанович (1906)
- Тапси Анастасия Борисовна (1907)
- Таптыгин Тихон Герасимович (1879)
- Тарабарин Петр Александрович (1893)
- Тарабрин Степан Яковлевич (1893)
- Тарабукин Николай Николаевич (1897)
- Тарабуркин Николай Николаевич (1897)
- Таразанов Павел Михайлович (1884)
- Тараканов Алексей Петрович (1908)
- Тараканов Иван Александрович (1886)
- Тараканов Тихон Кузьмич (1897)
- Тараканова Валентина Тимофеевна (1902)
- Тараманьян Галина Савельевна (1897)
- Таранков Михаил Николаевич (1882)
- Таранов Сидор Иванович (1891)
- Тарановский Иван Петрович (1881)
- Тарановский Лука Иванович (1883)
- Таранта Никон Семенович (1914)
- Тарантаев Егор Петрович (1896)
- Таранченко Афанасий Тихонович (1904)
- Тараров Виктор Иванович (1907)
- Тарасевич Степан Филиппович (1886)
- Тарасенко Иван Пименович (1892)
- Тарасенко Мария Петровна (1896)
- Тараскин Алексей Васильевич (1886)
- Тарасов Александр Егорович (1899)
- Тарасов Алексей Львович (1910)
- Тарасов Андрей Андреевич (1888)
- Тарасов Антон Никонович (1885)
- Тарасов Василий Петрович (1889)
- Тарасов Владимир Георгиевич (1912)
- Тарасов Григорий Дмитриевич (1916)
- Тарасов Григорий Федорович (1880)
- Тарасов Ефим Степанович (1876)
- Тарасов Иван Константинович (1884)
- Тарасов Иван Кузьмич (1892)
- Тарасов Иван Петрович (1881)
- Тарасов Иван Петрович (1906)
- Тарасов Иван Тарасович (1884)
- Тарасов Михаил Григорьевич (1897)
- Тарасов Никанор Ефремович (1882)
Файлы в категории «Электронная Книга памяти Москвы и Московской области»
Эта категория содержит единственный файл.
- Garf4.jpg 300 × 311; 27 КБ