Категория:Польские спецпереселенцы в Архангельской обл. (База данных)
Материалы по польским спецпереселенцам представлены в польской программе международного "Мемориала". О проблеме польских спецпереселенцев в СССР 1940-1941 гг. можно прочесть в обзорной статье историка Александра Гурьянова.
Страницы в категории «Польские спецпереселенцы в Архангельской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 56 226, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Д
- Дабрес Барух Иосифович (1892)
- Дабрес Рывка Хаимовна (1892)
- Даведюк Алексей Яковлевич (1903)
- Даведюк Дмитрий Алексеевич (1922)
- Даведюк Домна Назаровна (1880)
- Даведюк Мария Алексеевна (1935)
- Даведюк Ольга Алексеевна (1925)
- Даведюк Яков Алексеевич (1880)
- Давец Агния Юзефовна (1926)
- Давец Иван Юзефович (1930)
- Давец Кристина Юзефовна (1940)
- Давец Мария Ивановна (1875)
- Давец Разолия Андреевна (1901)
- Давец Юзеф Войцевович (1906)
- Давид Валентина Херонимовна (1905)
- Давид Лехаслав Стефанович (1934)
- Давид Стефан Иванович (1903)
- Давидайтись Анна Федоровна (1883)
- Давидайтись Франк Васильевич (1871)
- Давидович Арон Мойсеевич (1895)
- Давидович Вельвель Хаскелевич (1940)
- Давидович Гершка Хаскелевич (1938)
- Давидович Елена Константиновна (1871)
- Давидович Ехель Аронович (1934)
- Давидович Зайвель Израйлевич (1883)
- Давидович Леонара Зайвелевна (1914)
- Давидович Людля Хильевна (1935)
- Давидович Малка Абрамовна (1918)
- Давидович Маргарита Симховна (1925)
- Давидович Мендель Хаскелевич (1936)
- Давидович Сара Зайвелевна (1917)
- Давидович Симха Гершевич (1884)
- Давидович Симха Лейбович (1916)
- Давидович Фрайда-Рухля Яковлевна (1897)
- Давидович Хана Рахилевна (1911)
- Давидович Хаскель Мошкович (1911)
- Давидович Хая Гавриловна (1915)
- Давидович Хиль Носанович (1900)
- Давидовская Альберта Викентьевна (1890)
- Давидовская Анеля Микодимовна (1860)
- Давидовская Анна Васильевна (1872)
- Давидовская Мария Альфонсовна (1932)
- Давидовская Михалина Никодимовна (1906)
- Давидовская Надежда Ивановна (1905)
- Давидовская Собиня Альфонсовна (1927)
- Давидовский Альфонс Иванович (1898)
- Давидовский Иван Альфонсович (1930)
- Давидовский Иван Павлович (1873)
- Давидовский Иосиф Игнатьевич (1888)
- Давидовский Михаил Иосифович (1928)
- Давидовский Тадеуш Иосифович (1932)
- Давидюк Анна Игнатьевич (1885)
- Давидюк Петр (1876)
- Давидюк Петр Петрович (1923)
- Давлевич Вацлав Мальвинович (1913)
- Давный Мордка Хаспелевич (1905)
- Давный Хаим Мордкович (1930)
- Дадак Агния Войчеховна (1893)
- Дадак Аделя Михаиловна (1917)
- Дадак Анна Михайловна (1923)
- Дадак Антон Михайлович (1925)
- Дадак Владислава Михаиловна (1921)
- Дадак Иван Михайлович (1927)
- Дадак Марьян Михайлович (1924)
- Дадак Михаил Иванович (1887)
- Дайлид Елена Ефимовна (1934)
- Дайлид Ефим Яковлевна (1899)
- Дайлид Ефросинья Лукьяновна (1896)
- Дайлид Нина Ефимовна (1937)
- Дайновская Ванда Александровна (1930)
- Дайновская Виктория Александровна (1934)
- Дайновская Елена Александровна (1928)
- Дайновская Мария Антоновна (1906)
- Дайновская Янина Александровна (1932)
- Дайновский Александр Векентьевич (1897)
- Дайновский Андрей Александрович (1936)
- Дайновский Степан Александрович (1929)
- Дайч Зикфрид Псифович (1903)
- Дайч Израиль Пинхусович (1916)
- Дайч Ицек Пинхусович (1918)
- Дайч Лейб Пинхусович (1918)
- Дайч Оскар Якубович (1880)
- Дайчак Болеслав Станиславович (1928)
- Дайчак Екатерина Войтеховна (1876)
- Дайчак Иосиф Антонович (1885)
- Дайчак Иосиф Степанович (1924)
- Дайчак Мария Иосифовна (1923)
- Дайчак Михаил Васильевич (1882)
- Дайчак Степан Иосифович (1888)
- Дайчак Текля Яковлевна (1904)
- Далгун Василий Гордеевич (1938)
- Далгун Гордей Васильевич (1912)
- Далгун Мекидей Гордеевич (1936)
- Далгун Степан Гордеевич (1932)
- Далгун Ульяна Ивановна (1915)
- Далекой Анна Захаровна (1890)
- Далекой Евдокия Кондратьевна (1914)
- Далекой София Николаевна (1894)
- Далькин Деониз Романович (1929)
- Далькин Зигмонт Романович (1932)
- Далькин Мечислав Романович (1932)
- Далькин Роман Войцехович (1897)
- Далькин Станислав Романович (1926)
- Далькин Чеслав Романович (1934)
- Далькин Юзеф Романович (1923)
- Далькина Крестина Антоновна (1897)
- Далько Стец Людвигович (1910)
- Дам Адам Валентинович (1917)
- Дам Бронислава Ивановна (1918)
- Дам Иосиф Валентинович (1900)
- Дам Кароль Валентинович (1910)
- Дам Ленгина Иосифовна (1933)
- Дам Мария Яновна (1910)
- Дам Станислав Иосифович (1927)
- Дам Янина Каролевна (1940)
- Даманьская Аполония Бартломеевна (1872)
- Дамаский Збигнев Юзофович (1933)
- Дамаст Моисей Эльяшевич (1924)
- Дамаст Фена Мархиевна (1893)
- Дамаст Эльяш Шулимовна (1896)
- Дамаст Юльюш Эльяшевич (1921)
- Дамбровская Альжбета Францевна (1915)
- Дамбровская Амиция Иосифовна (1933)
- Дамбровская Валерия Степановна (1905)
- Дамбровская Ванда Вацлавовна (1928)
- Дамбровская Леокадия Вацлавна (1925)
- Дамбровская Люция Викентьевна (1875)
- Дамбровская Павла Вацлавовна (1940)
- Дамбровская Янина Антоновна (1910)
- Дамбровский Вацлав Иполитович (1895)
- Дамбровский Жестав Вацлавович (1935)
- Дамбровский Иосиф Францевич (1900)
- Дамбровский Михаил Францевич (1908)
- Дамбровский Роман Францевич (1915)
- Дамбровский Франц Федорович (1871)
- Даминьская Александра Александровна (1926)
- Даминьская Виктория Александровна (1924)
- Даминьская Станислава Францевнаовна (1903)
- Даминьская Юзефа Александровна (1928)
- Даминьская Ядвига Александровна (1937)
- Даминьский Александр Осипович (1893)
- Данек Владислав Иванович (1906)
- Данек Владислава Ивановна (1913)
- Данек Екатерина Гуникмановна (1913)
- Данек Леокадия Владиславовна (1940)
- Данек Марьяна Валентиновна (1884)
- Данель Доба Янкелевна (1910)
- Данель Иосиф Давыдович (1909)
- Данель Якуб Иосифович (1941)
- Данельская Каземира Стефановна (1931)
- Данельская Мария Стефановна (1923)
- Данельская Ядвига Стефановна (1939)
- Данельский Зигмунд Стефанович (1934)
- Данельский Леон Стефанович (1936)
- Данельский Мечислав Стефанович (1937)
- Данельский Петр Стефанович (1939)
- Данельский Стефан Стефанович (1939)
- Данельский Стефан Яковлевич (1895)
- Даниель Голда Нояховна (1929)
- Даниель Двойра Нояховна (1923)
- Даниель Ицек Нояхович (1927)
- Даниель Марьян Иосековна (1889)
- Даниель Ноях Айзикович (1887)
- Даниель Рифка Нояховна (1921)
- Даниель Янгель Нояхович (1917)
- Данильчик Елена Павловна (1923)
- Данильчик Павел Данилович (1875)
- Данильчик Стафан Павлович (1921)
- Данилюк Александра Ивановна (1925)
- Данилюк Анатолий Иванович (1927)
- Данилюк Борис Иванович (1934)
- Данилюк Владимир Иванович (1931)
- Данилюк Иван Кириллович (1900)
- Данилюк Мария Ивановна (1929)
- Данилюк Мария Игнатьевна (1870)
- Данилюк Ульяна Федоровна (1904)
- Даних Хаин Фишнович (1916)
- Данишевская София Сигизмундовна (1900)
- Данишевский Бронислав Михайлович (1924)
- Данковская Антонина Феликсовна (1897)
- Данковская Леонарда Иосифовна (1908)
- Данковская Сабина Антоновна (1929)
- Данковская Стефания Францевна (1925)
- Данковский Франц Яковлевич (1897)
- Данута Елена Францевна (1936)
- Данцигер Мойсей Гаврилов (1919)
- Данцыгер Раиса Хаимовна (1941)
- Данцыгер Тябба Срулевна (1919)
- Данцыгер Хаим Моисеевич (1919)
- Данчук Анна Николаевна (1888)
- Данчук Богдан Романович (1933)
- Данчук Григорий Романович (1916)
- Данчук Роман Якубович (1887)
- Данчук Стефания Романовна (1926)
- Даньков Болеслов Францевич (1926)
- Данькова Владислава Францевна (1929)
- Данькова Юзефа Ивановна (1901)
- Данькова Янина Францевна (1927)
- Даняк Владислав-Зигмунд Иосифович (1939)