Категория:Польские спецпереселенцы в Архангельской обл. (База данных)
Материалы по польским спецпереселенцам представлены в польской программе международного "Мемориала". О проблеме польских спецпереселенцев в СССР 1940-1941 гг. можно прочесть в обзорной статье историка Александра Гурьянова.
Страницы в категории «Польские спецпереселенцы в Архангельской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 56 226, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)У
- Убиха Анна Касперовна (1897)
- Убиха Иосиф Станиславович (1930)
- Убиха Каземира Станиславовна (1928)
- Убиха Маряна Станиславовна (1932)
- Убиха Станислав Антонович (1896)
- Убиха Станислава Станиславовна (1926)
- Убиха Целина Станиславовна (1924)
- Убиха Янина Станиславовна (1924)
- Удалой Миколай Еремеевич (1921)
- Удот Александр Акимович (1884)
- Удот Антонина Александровна (1927)
- Удот Антонина Антоновна (1889)
- Удот Аркадий Александрович (1924)
- Удот Федор Александрович (1922)
- Ужна Розалия Антоновна (1911)
- Ужна Рышард Людвикович (1934)
- Ужна Фердинат Людвикович (1937)
- Украинчик Сара Мироновна (1893)
- Украинчик Тамара Александровна (1929)
- Уланович Ванда Иосифовна (1906)
- Уланович Мария Станиславовна (1925)
- Уланович Софья Станиславовна (1927)
- Улек Анна Францевна (1907)
- Улек Барбара Викторовна (1940)
- Улек Виктор Иванович (1905)
- Улек Крестина Викторовна (1937)
- Улек Федор Викторович (1935)
- Улерик Антонина Владиславовна (1922)
- Улерик Владислав Владиславович (1920)
- Ульрих Шмуль Маркович (1914)
- Ульрих Яков Маркович (1918)
- Ульянов Иван Иванович (1929)
- Ульянов Иван Юрьевич (1898)
- Ульянова Елена Ивановна (1934)
- Ульянова Нина Ивановна (1925)
- Ульянова Ольга Александровна (1898)
- Уляк Владислава Войтеховна (1936)
- Уляк Войтех Войчеявович (1911)
- Уляк Войтех Войчеянович (1875)
- Уляк Франчишка (1917)
- Уляк Ядвига Валентиновна (1876)
- Уляк Ядвига Николаевна (1875)
- Уляницкая Вероника Яковлевна (1923)
- Уляницкая Мария Антоновна (1888)
- Уляницкая Марцелина Яковлевна (1916)
- Уляницкая Францишка Яковлевна (1920)
- Уляницкая Юзефа Яковлевна (1926)
- Уляницкий Антон Яковлевич (1912)
- Уляницкий Яков Антонович (1888)
- Улятовская Анна Юзефовна (1888)
- Улятовская Варвара Богдановна (1933)
- Улятовская Домна Богдановна (1928)
- Улятовская Нина Станиславовна (1921)
- Улятовская Соломея Богдановна (1924)
- Улятовская Соломея Иосифовна (1904)
- Улятовский Богдан Богданович (1937)
- Улятовский Богдан Ванцевич (1898)
- Улятовский Вечеслав Станиславович (1927)
- Улятовский Еремей Богданович (1929)
- Улятовский Збигнет Богданович (1932)
- Улятовский Иван Станиславович (1919)
- Улятовский Иосиф Богданович (1935)
- Улятовский Казимир Станиславович (1924)
- Улятовский Лев Богданович (1926)
- Улятовский Станислав Войцехович (1888)
- Улятовский Станислав Станиславович (1931)
- Уманская Алиция Феликсовна (1935)
- Уманская Анна Феликсовна (1904)
- Уманская Ерина Феликсовна (1937)
- Уманская Ядвига Феликсовна (1928)
- Уманский Феликс Фелиппович (1901)
- Умецкая Бронислава Александровна (1928)
- Умецкая Вероника Рафаиловна (1902)
- Умецкая Саламия Иосифовна (1898)
- Унгер Гитля Ейхоновна (1897)
- Унгер Исак Вениаминович (1888)
- Унгер Мортка Израилевич (1921)
- Унгер Эзриель Гершович (1895)
- Унгольц Евгений Юзефович (1911)
- Унгольц Ирина Адольфевна (1915)
- Унольд Евгения Степановна (1937)
- Унольд Мария Степановна (1934)
- Унольд Матрена Ивановна (1914)
- Унольд Степан Францович (1916)
- Унфус Герш Хаймович (1894)
- Унфус Злата Гершоновна (1929)
- Унфус Лая Гершовна (1927)
- Унфус Мидля Гершовна (1933)
- Унфус Ривка Гершовна (1936)
- Унфус Хана Гершоновна (1900)
- Унфус Шмуль Гершович (1931)
- Унцик Вольф Израилевич (1904)
- Унцик Вруха Шиевна (1895)
- Унцик Гершон Тельмевич (1939)
- Унцик Файга Гершкович (1916)
- Уоха Иван Франчишкович (1940)
- Упфал Лейзер Янкелевич (1908)
- Упфал Рута Якубовна (1914)
- Упфал Шимон Лейзерович (1937)
- Ура Бронислава Каролевна (1927)
- Ура Геноэфа Каролевна (1920)
- Ура Зофия Валентиновна (1894)
- Ура Кароль Вовженец (1878)
- Ура Рышард Каролевич (1932)
- Урбан Анна Викентьевна (1898)
- Урбан Анна Семеновна (1901)
- Урбан Аполюна Станиславовна (1910)
- Урбан Бартломей Иванович (1896)
- Урбан Болеслав Иосифович (1926)
- Урбан Бронислава Станиславовна (1910)
- Урбан Валент. Иосифович (1897)
- Урбан Вероника Адольфовна (1917)
- Урбан Викентий Станиславович (1935)
- Урбан Виктория Томашевна (1910)
- Урбан Вэндрика Станиславовна (1927)
- Урбан Генуэфа Ивановна (1939)
- Урбан Ева Антоновна (1901)
- Урбан Елена Бартломеевна (1932)
- Урбан Ерина Валентиновна (1937)
- Урбан Иван Бартломеевич (1936)
- Урбан Иван Тадеушович (1939)
- Урбан Иосиф Францевич (1904)
- Урбан Ирина Тадеушовна (1929)
- Урбан Каземира Томашевна (1935)
- Урбан Казимира Томашевна (1909)
- Урбан Леонид Тадеушович (1930)
- Урбан Лидия Иосифовна (1929)
- Урбан Лиокадия Францевна (1926)
- Урбан Мария Иосифовна (1937)
- Урбан Мария Иосифовна (1939)
- Урбан Мария Матвеевна (1871)
- Урбан Мария Себастьяновна (1914)
- Урбан Мария Тадеушовна (1938)
- Урбан Марья Станиславовна (1927)
- Урбан Мячеслав Иосифович (1941)
- Урбан Надежда Николаевна (1909)
- Урбан Сабина Брониславовна (1897)
- Урбан София Иосифовна (1924)
- Урбан Софья Францевна (1930)
- Урбан Станислав Антонович (1896)
- Урбан Станислав Бартломеевич (1938)
- Урбан Станислав Иосифович (1932)
- Урбан Станислав Королевич (1899)
- Урбан Станислава Бартломеевна (1940)
- Урбан Стефания Иосифовна (1935)
- Урбан Стефания Станиславовна (1923)
- Урбан Тадеуш Станиславович (1924)
- Урбан Тамаш Иванович (1907)
- Урбан Франтишек Станиславович (1926)
- Урбан Франц Королевич (1908)
- Урбан Франц Мартьянович (1900)
- Урбан Хенрик Томашевич (1937)
- Урбан Чеслав Иванович (1939)
- Урбан Эдвард Иосифович (1928)
- Урбан Эдмунд Томашевич (1933)
- Урбан Юзэф Бартломеевич (1926)
- Урбан Ядвига Бартломеевна (1930)
- Урбан Ядвига Валентинов. (1935)
- Урбан Янина Бартломеевна (1934)
- Урбан Янина Феликсовна (1928)
- Урбанович Антон Каземирович (1936)
- Урбанович Бронислава Ивановна (1910)
- Урбанович Вацлав Осипович (1935)
- Урбанович Викентий Иванович (1932)
- Урбанович Иван Викентьевич (1893)
- Урбанович Каземир Иванович (1902)
- Урбанович Никодим Иванович (1927)
- Урбанович Осиф Антонович (1892)
- Урбанович Ришард Иванович (1925)
- Урбанович София Ивановна (1909)
- Урбанович Тадэуш Каземирович (1931)
- Урбанович Франя Ивановна (1924)
- Урбанович Ядвига Осиповна (1931)
- Урбановская Зофья Владиславовна (1930)
- Урбановская Ирина Александровна (1940)
- Урбановская Станислава Ксаверовна (1894)
- Урбановская Халина Александровна (1930)
- Урбановская Янина Александровна (1901)
- Урбановский Александр Александрович (1915)
- Урбановский Александр Владиславович (1919)
- Урбановский Александр Казимирович (1902)
- Урбановский Витольд Владиславович (1932)
- Урбановский Владислав Станислович (1896)
- Урбановский Казимир Александрович (1935)
- Урбановский Чеслав Владиславович (1925)
- Урбановский Юзеф Александрович (1928)
- Урбанск Бронислава Иосифовна (1928)
- Урбанск Иосиф Касторович (1898)
- Урбанск Катерин Огович (1898)
- Урбанск Станислава Иосифовна (1934)
- Урбанск Юзеф Иосифович (1926)
- Урбанск Янина Иосифовна (1932)
- Урбанская Анна Ивановна (1912)
- Урбанская Вечислава Францевна (1922)
- Урбанская Елена Ивановна (1921)
- Урбанская Зофия Францевна (1928)
- Урбанская Мария Андреевна (1892)
- Урбанская Розалия Францевна (1932)
- Урбанская Станислава Францевна (1930)
- Урбанский Владимир Евгеньевич (1941)