Категория:Книга памяти Тульской области
Страницы в категории «Книга памяти Тульской области»
Показано 200 страниц из 2163, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ц
- Цайер Доротея Христиановна (1877)
- Целлер Антон Иванович (1924)
- Целлер Иван Антонович (1950)
- Целлер Эвальд Андреевич (1936)
- Ценер Берта Иосифовна (1912)
- Ценер Яков Яковлевич (1938)
- Ценкер Петр Петрович (1936)
- Циммер Андрей Лукьянович (1924)
- Циммер Лукьян Лукьянович (1916)
- Циммер Рихард Адольфович (1926)
- Цин Яков Яковлевич (1919)
Ч
- Чебурахова Любовь Карловна (1946)
- Чеплыгин Владимир Владимирович (1951)
- Четвергова Рита Ивановна (1942)
- Чечуга Владимир Васильевич (1949)
- Чумак Алексей Андреевич (1949)
- Чумак Галина Андреевна (1951)
- Чурсин Виктор Федорович (1945)
- Чурсин Владимир Иванович (1946)
- Чурсин Владимир Федорович (1948)
- Чурсина Любовь Ивановна (1953)
- Чухрова Нина Евгеньевна (1947)
Ш
- Шадт Лидия Андреевна (1909)
- Шайбель Анна Ивановна (1914)
- Шайбель Владимир Семенович (1949)
- Шайбель Фридрих Генрихович (1898)
- Шайд Алексей Леонидович (1947)
- Шайд Леонид Иосифович (1913)
- Шайд Лидия Леонидовна (1948)
- Шайд Маргарита Леонидовна (1952)
- Шайдт Генрих Георгиевич (1906)
- Шайдт Мария Андреевна (1933)
- Шайдт Мина Генриховна (1935)
- Шандер-Крель Вера Даниловна (1927)
- Шваб Александр Иосифович (1935)
- Шваб Варвара Адамовна (1898)
- Шваб Виктор Филиппович (1951)
- Шваб Владимир Филиппович (1947)
- Шваб Филипп Иванович (1920)
- Швабауэр Александр Генрихович (1949)
- Швабауэр Валентина Генриховна (1954)
- Швабауэр Генрих Генрихович (1923)
- Шварц Август Иванович (1909)
- Шварц Алексей Федорович (1934)
- Шварц Владимир Федорович (1948)
- Шварц Готлиб Федорович (1939)
- Шварц Отилия Фридриховна (1909)
- Швенк Виктор Петрович (1954)
- Швенк Лидия Петровна (1954)
- Швенк Петр Петрович (1926)
- Шевалье Иван Иванович (1949)
- Шевалье Михаил Иванович (1953)
- Шегай Валерий Иванович (1948)
- Шегай Фрида Андреевна (1926)
- Шейдт Виктор Генрихович (1940)
- Шейдт Мария Готфридовна (1903)
- Шейерман Галина Федоровна (1954)
- Шейерман Лидия Федоровна (1951)
- Шейерман Федор Яковлевич (1927)
- Шейн Мария Петровна (1945)
- Шейн Петр Петрович (1911)
- Шейн Роза Петровна (1948)
- Шейн Татьяна Петровна (1954)
- Шек Александр Александрович (1948)
- Шек Александр Иванович (1923)
- Шек Александр Яковлевич (1949)
- Шек Евгения Яковлевна (1938)
- Шек Ефросинья Федоровна (1913)
- Шек Иван Яковлевич (1940)
- Шек Лидия Александровна (1952)
- Шек Светлана Яковлевна (1951)
- Шек Эмма Ивановна (1925)
- Шеллер Берта Филипповна (1905)
- Шеллер Лидия Андреевна (1947)
- Шелль Вальтер Павлович (1934)
- Шелль Ольга Яковлевна (1900)
- Шелль Павел Ильич (1905)
- Шель Генрих Яковлевич (1922)
- Шенберг Александр Егорович (1950)
- Шенберг Анна Андреевна (1923)
- Шенеман Давид Генри-Хович (1919)
- Шерер Вольдемар Давыдович (1955)
- Шерер Давыд Яковлевич (1929)
- Шерер Лидия Ивановна (1930)
- Шерер Лидия Мартыновна (1897)
- Шерер Эрна Филипповна (1955)
- Шерер-Кун Ирма Ивановна (1935)
- Шершов Владимир Филиппович (1947)
- Шефер Андрей Николаевич (1921)
- Шефер Виктор Иванович (1931)
- Шефер Нина Викторовна (1953)
- Шефер Рейза Хрисьяновна (1881)
- Шефер Филипп Данилович (1874)
- Шефер Эмануил Францевич (1929)
- Шефер Яков Андреевич (1911)
- Шефер-Власова Екатерина Ивановна (1925)
- Шилинг Екатерина Константиновна (1952)
- Шиллер Марта Павловна (1937)
- Шиллинг Александр Петрович (1902)
- Шиллинг Константин Александрович (1931)
- Шиллинг Константин Яковлевич (1910)
- Шиллинг Ольга Александровна (1932)
- Шиллинг-Бехтгольд Эмилия Андреевна (1905)
- Шитц Виктор Иогансович (1955)
- Шитц Иоганс Иогансович (1930)
- Шифман Федор Федорович (1932)
- Шлегель Виктор Иванович (1948)
- Шлегель Иван Филиппович (1907)
- Шлегель Иван Филиппович (1915)
- Шлегель Николай Иванович (1949)
- Шлегель Юстина Филипповна (1897)
- Шлотгауэр Альберт Егорович (1923)
- Шмаль Христиан Христианович (1920)
- Шмельцер Михаил Михайлович (1894)
- Шмидт Адольф Александрович (1916)
- Шмидт Амалия Ивановна (1884)
- Шмидт Виктор Андреевич (1942)
- Шмидт Давыд Богданович (1923)
- Шмидт Евгения Адольфовна (1946)
- Шмидт Зара Петровна (1923)
- Шмидт Иван Августович (1927)
- Шмидт Иван Готфридович (1921)
- Шмидт Иван Иванович (1952)
- Шмидт Ирма Ивановна (1952)
- Шмидт Людмила Рихардовна (1948)
- Шмидт Мария Андреевна (1899, Ростовская обл.)
- Шмидт Томара Адольфовна (1948)
- Шмидт Шарлота Филипповна (1910)
- Шмидт Эрика Генриховна (1920)
- Шмик Александр Филиппович (1912)
- Шмик Ида Александровна (1939)
- Шмик Павлина Ивановна (1915)
- Шмик Эльвира Александровна (1950)
- Шнайдер Андрей Францевич (1909)
- Шнайдер Андрей Яковлевич (1924)
- Шнайдер Анна Ивановна (1938)
- Шнайдер Елизавета Филипповна (1908)
- Шнайдер Иосиф Петрович (1914)
- Шнайдер Федор Андреевич (1950)
- Шнайдер Федор Федорович (1918)
- Шнайдер-Маутер Мария Генриховна (1909)
- Шнегельбергер Виктор Оттович (1946)
- Шнейдер Августина Иосифовна (1938)
- Шнейдер Александр Георгиевич (1914)
- Шнейдер Александр Иосифович (1941)
- Шнейдер Амалия Андреевна (1908)
- Шнейдер Анна Генриховна (1916)
- Шнейдер Виктор Викторович (1952)
- Шнейдер Виктор Иосифович (1950)
- Шнейдер Владимир Викторович (1949)
- Шнейдер Давыд Яковлевич (1895)
- Шнейдер Иосиф Иосифович (1953)
- Шнейдер Ирма Андреевна (1925)
- Шнейдер Ирма Генри-Ховна (1937)
- Шнейдер Мария Ивановна (1950)
- Шнейдер Мария Иосифовна (1948)
- Шнейдер Мария Фридриховна (1893)
- Шнейдер Петр Иосифович (1892)
- Шнейдер Христьян Андреевич (1879)
- Шотт Герберт Петрович (1914)
- Шпедт Александр Александрович (1928)
- Шписс Андрей Федорович (1916)
- Шписс Анна Андреевна (1947)
- Шпистер Ефим Петрович (1924)
- Шпомер Александр Лукьянович (1923)
- Шрайбер Александр Яковлевич (1952)
- Шрайбер Мария Яковлевна , 1 7 Февраля (1910)
- Шрайбер Минна Яковлевна (1948)
- Шрайбер Тереза Христьяновна (1910)
- Шрайнер Иван Андреевич (1931)
- Шрейбер Давыд Давыдович (1934)
- Шрейбер Шарлота Петровна (1895)
- Шрейбер Яков Яковлевич (1910)
- Штанг Матрена Ивановна (1888)
- Штаудакер Александр Викторович (1955)
- Штаудакер Петр Викторович (1953)
- Штаудакер Эрна Андреевна (1937)
- Штельц Елизавета Иосифовна (1927)
- Штобе Владимир Иванович (1955)
- Штобе Нина Ивановна (1950)
- Штобе-Грасмик Людмила Генриховна (1929)
- Штракбейн Александр Мартынович (1938)
- Штракбейн Мартын Мартынович (1896)
- Штракбейн Паулина Мартыновна (1924)
- Штракбейн Петр Мартынович (1942)
- Штрассер Эдмунд-Лео Рейнгольдович (1933)
- Штрауб Мария Петровна (1904)
- Штревенский Виктор Иванович (1929)
- Штрек Лидия Яковлевна (1951)
- Штрек Эмма Яковлевна (1949)
- Штром Евгений Готлибович (1920)
- Штром Светлана Евгеньевна (1946)
- Штромбергер Полина Яковлевна (1937)
- Штумпф Александр Яковлевич (1931)
- Штумпф Амалия Давыдовна (1931)
- Штумпф Амалия Кондратьевна (1904)
- Штумпф Фридрих Яковлевич (1940)
- Штумпф Яков Фридрихович (1904)
- Штыбен Амалия Адамовна (1900)
- Штыка Иван Яковлевич (1916)