Категория:Книга памяти Павлодарской обл. (Казахстан)
Страницы в категории «Книга памяти Павлодарской обл. (Казахстан)»
Показано 118 страниц из 380, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)О
П
- Павлов Тимофей Николаевич (1881)
- Павловский Иван Францевич (1890)
- Пак Ен Мун (1904)
- Пашинцев Михаил Иванович (1876)
- Пен Дон Сик (1902)
- Пеннер Петр Давыдович (1897)
- Перепилевский Иван Яковлевич (1876)
- Петере Исаак Петрович (1870)
- Петров Иван Матвеевич (1875)
- Пикалкин Илья Иларионович (1873)
- Пикалкин Илья Илларионович (1873)
- Полтавченко Сафроиий Иосифович (1876)
- Полубояринов Александр Васильевич (1909)
- Полубояринов Василий Васильевич (1883)
- Полюдов Тимофей Осипович (1899)
- Попов Егор Андриянович (1882)
- Портнова Мария Ильинична (1888)
- Потанин Михаил Павлович (1895)
- Пузанов Иван Тимофеевич (1864)
- Пустыльняк Григорий Федосеевич (1879)
- Пучеглазое Николай Евлампиевич (1890)
Р
- Радченко Венедикт Карлович (1896)
- Располин Валериан Петрович (1901)
- Распопин Петр Алексеевич (1879)
- Рахимов Гариф Салихович (1889)
- Рацлов Роцлав Абрамович (1880)
- Ребеза Геннадий Матвеевич (1872)
- Резниченко Михаил Ананьевич (1888)
- Рихерт Давид Беньяминович (1867)
- Розвезев Василий Федорович (1906)
- Романчук Трофим Борисович (1867)
С
- Савека Александр Демидович (1874)
- Савицкий Арсений Петрович (1896)
- Саворовский Иван Васильевич (1896)
- Сагинов Садвакас Ибатулинович (1903)
- Садыков Галий Зарифович (1888)
- Саитов Акиш (1870)
- Саквин Иван Тарасович (1894)
- Саменов Касбагар (1893)
- Самеров Алгазы (1886)
- Сарсембаев Байнеяз (1870)
- Саттыбаев Ахмадия (1904)
- Сафронов Дмитрий Сафронович (1901)
- Сафронов Сафрон Карпович (1867)
- Семенов Дмитрий Христофорович (1875)
- Сербии Павел Терентьевич (1899)
- Сидоренко Авраам Васильевич (1893)
- Сидоров Виктор Капитонович (1898)
- Скинотворцев Дмитрий Иванович (1905)
- Скирбст Александр Эдуардович (1890)
- Сливинский Франц Станиславович (1886)
- Смагулов Махалда (1877)
- Смакотин Иван Васильевич (1880)
- Смеречинский Поликарп Зосимович (1883)
- Сойко Сергей Семенович (1884)
- Соколов Петр Александрович (1901)
- Станковский Бронислав Иванович (1900)
- Стефани Мария Антоновна (1878)
- Сулейменев Арын Сулейменович (1877)
- Сулейменов Дсутолла (1888)
- Сухоносенко Тимофей Степанович (1896)
- Сыздыков-Садыков Турсун (1892)
- Сысолов Григорий Андреевич (1887)
- Сысолов Иван Яковлевич (1873)
- Сычев Константин Власович (1895)
Т
- Талдыгулов Тахави (1900)
- Тарасов Пахом Семенович (1886)
- Татаринов Дмитрий Петрович (1898)
- Таукешев Кусаин (1900)
- Тевс Петр Францевич (1890)
- Тейхриб Гергард Абрамович (1891)
- Теслин Игнатий Степанович (1873)
- Тиссен Иван Борисович (1877)
- Тогжагинов Мукаш (1904)
- Толстых Василий Петрович (1891)
- Тулекин Балтабек (1896)
- Туптугулов Омар (1900)
- Туспеков Ибрай (1890)
У
Ф
Х
Ч
Ш
- Шалев Моисей Матвеевич (1871)
- Шамрай Игнат Меркурьевич (1894)
- Шартнер Фридрих Тобиясович (1872)
- Шаукенов Кабдола (1865)
- Шведков Иван Калинович (1869)
- Шкода Дмитрий Михайлович (1902)
- Школиков Николай Кузьмич (1899)
- Шмидт Петр Петрович (1908)
- Шпак Лаврентий Игнатьевич (1885)
- Шудров Анатолий Акимович (1897)
- Шудров Игнат Акимович (1892)