Категория:Книга памяти Калининградской обл. - подготовительные материалы
Страницы в категории «Книга памяти Калининградской обл. - подготовительные материалы»
Показаны 133 страницы из 603, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Талвинская Евгения Степановна (1922)
- Теплякова Клавдия Ефимовна (1890)
- Тилль Отто (1895)
- Тиль Лотор (1930)
- Тиль Эрна (1914)
- Тицкий Арсентий Федорович (1892)
- Тлецек Лизабет (1925)
- Тобис Анна (1924)
- Тобис Гертруда (1922)
- Тобис Эрна (1929)
- Толиайт Лизбет (1919)
- Тольксдорф Анна (1917)
- Томке Фридрих (1875)
- Тоотс Александр Павлович (1895)
- Тополевский Николай Захарович (1921)
- Топп Гелена (1905)
- Трепнер Гертруда (1911)
- Трухнер Александр Филиппович (1902)
- Трушин Фрол Гаврилович (1896)
- Тузов Сергей Андреевич (1893)
Ф
- Файфер Гергард (1920)
- Фалкова Роза Израиловна (1916)
- Фальке Анна (1901)
- Фегюфе Эльза (1909)
- Федоров Александр Прокофьевич (1931)
- Фетинг Горст (1929)
- Фетисов Борис Михайлович (1922)
- Фишер Гильда (1925)
- Фишер Лизбет (1917)
- Фольк Эльозус Леонович (1920)
- Фон Бюхлер Зигфрид (1882)
- Франк Ксафе (1919)
- Фридрих Мария (1903)
- Фридриц Белли (1914)
- Фролов Василий Фролович (1909)
Х
- Хаазе Рихард (1881)
- Хаазе Эмилия (1885)
- Хабарман Эльфрида (1914)
- Хаберман Кристель (1928)
- Хагенбах Роза (1912)
- Хайнрих Лотта (1922)
- Хайсрат Фрида (1916)
- Хан-Леста Лидия (1925)
- Хвостюк Конон Иванович (1904)
- Хемке Гертруда (1910)
- Хензель Герта (1928)
- Хергольц Гертруда (1922)
- Хизлер Адельгайт (1923)
- Хмелева Вера Васильевна (1937)
- Холодов Александр Николаевич (1907)
- Хольц Отто (1895)
- Холяк Хелена (1892)
- Хоценко Павел Миронович (1901)
- Хэрдер Минна (1899)
Ч
Ш
- Шатковский Леонид Михайлович (1893)
- Швак Ида (1904)
- Шварц Криста (1927)
- Шварцвельдер Герда (1923)
- Шведт Эрика (1921)
- Шевченко Виктор Дмитриевич (1927)
- Шевченко Лидия Васильевна (1905)
- Шелудченко Федор Александрович (1911)
- Шенк Маргот (1930)
- Шенке Фриц Германович (1905)
- Шенфельд Франц (1892)
- Шестокас Стасис сын Вероника (1914)
- Шилин Николай Артемьевич (1922)
- Шимкус Эльфрида (1920)
- Шипорайт Элизабета (1930)
- Шифке Отто (1889)
- Шишкин Виктор Петрович (1914)
- Шкарлатов Василий Васильевич (1921)
- Шмидт Анна (1926)
- Шмидт Магда (1926)
- Шмидт Рута (1928)
- Шмошенкова Лидия Сергеевна (1923)
- Шолохов Александр Андреевич (1890)
- Шпехт Урзула (1908)
- Шрайбер Криста (1927)
- Шрайбер Минна (1887)
- Шредер Гейнц (1929)
- Штанге Марта (1927)
- Штарлингер Вильгельм (1898)
- Штегат Вернер (1930)
- Штепутат Герта (1899)
- Штоббе Ида (1904)
- Штраус Анна (1894)
- Шульц Кристаль
- Шульц Фрида (1930)
Э
Ю
Я
- Якобсон Франц (1889)
- Яковлев Владимир Яковлевич (1920)
- Якшт Герман (1891)
- Якшт Эрна (1925)
- Янзен Герта (1916)
- Янке Гюнтер (1919)
- Янучков Дмитрий Михайлович (1906)
- Янц Ирма (1918)
- Янц Эдит (1928)
- Ярыловец Нина Андреевна (1927)
- Ястецова Ирина Артемовна (1918)
- Ясулайтис Винцас сын Винцаса (1902)
- Яценко Михаил Прокопьевич (1921)