Категория:УВД Калужской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Калужской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Калужской обл.»
Показано 200 страниц из 1605, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)П
- Петрова Марфа Михайловна (1907)
- Петрова Наталья Николаевна (1924)
- Петрова Пелагея Савельевич (1866)
- Петрова Прасковья Алексеевна (1885)
- Петухов Николай Косьянович (1885)
- Печенцов Алексей Васильевич (1924)
- Пилко-Ренних Любовь Генриховна (1945)
- Подзоров Иван Александрович (1885)
- Подзорова Пелагея Николаевна (1896)
- Поздняков Леонид Семенович (1936)
- Полищук Алексей Савельевич (1921)
- Полищук Анатолий Савельевич (1932)
- Полищук Евдокия Даниловна (1897)
- Полищук Николай Савельевич (1924)
- Полищук Савелий Семенович (1893)
- Полищук-Подлеская Нина Савельевна (1926)
- Полищук-Цыганова Екатерина Савельевна (1930)
- Полищук-Чудикова Анна Савельевна (1922)
- Поляков Дмитрий Иванович (1900, Калужская обл.)
- Поляков Николай Николаевич (1906)
- Поляков Николай Семенович (1876)
- Полякова Ефрасинья Ивановна (1900)
- Полякова Мария Ивановна (1879)
- Полякова-Лабун Татьяна Николаевна (1915)
- Попов Василий Николаевич (1925)
- Попов Ефим Ефремович (1870)
- Попов Иван Ильич (1929)
- Попов Николай Петрович (1890)
- Попова Валентина Николаевна (1931)
- Попова Полина Николаевна (1890)
- Попова-Бессчастная Лидия Ильинична
- Попова-Лоскутова Нина Георгиевна (1935)
- Присяжнюк Василий Кузьмич (1926)
- Прокофьев Григорий Николаевич (1882)
- Прокофьев Петр Григорьевич (1913)
- Прокофьева Галина Петровна (1938)
- Прокофьева Екатерина Петровна (1944)
- Пронин Петр Иванович (1887)
- Пронин Р Петрович (1917)
- Пронина Домна Семеновна (1887)
- Пронина Елена Петровна (1919)
Р
- Рагулин Иван Иванович (1924)
- Рагулин Федор Иванович (1930)
- Рагулина Раиса Ивановна (1928)
- Райш Эмма Адольфовна (1924)
- Ренних Светлана Генриховна (1936)
- Решетов Алексей Николаевич (1888)
- Решетова Анна Андреевна (1890)
- Рогачева-Хирова Валентина Васильевна (1933)
- Рогожин Иван Николаевич (1897)
- Родин Кузьма Петрович (1905)
- Родин Федот Петрович (1898)
- Родина Дарья Петровна (1909)
- Родина Мария Ивановна (1907)
- Родина Матрена Степановна (1897)
- Родина-Завадовская Татьяна Федотовна
- Родина-Кузина Анна Федотовна
- Рожков Александр Сергеевич (1924)
- Романова Александра Ивановна (1927)
- Ротэрмель Владимир Филиппович (1951)
- Ротэрмель Мария Филипповна (1919)
- Рощин Василий Васильевич (1885)
- Рощин Василий Васильевич (1911)
- Рощин Леонид Филиппович (1927)
- Рощин Сергей Васильевич (1929)
- Рощин Филипп Иванович (1893)
- Рощина Екатерина Филипповна (1887)
- Рощина Елена Васильевна (1915)
- Рощина-Банникова Галина Филипповна (1923)
- Рощина-Силаева Евгения Филипповна (1925)
- Рубанова-Шакир-Алиева Мерьем Ризаевна (1950)
- Рудицин Василий Маркович (1916)
- Рудицин Владимир Васильевич (1941)
- Рудицина Вера Васильевна (1944)
- Рыбаков Василий Михайлович (1896)
- Рязанцев Дмитрий Васильевич (1904)
- Рязанцева Валентина Дмитриевна (1941)
- Рязанцева-Перова Таисия Дмитриевна (1925)
С
- Саенков Василий Дмитриевич (1928)
- Саенков Дмитрий Никифорович (1896)
- Саенков Иван Дмитриевич (1926)
- Саенков Николай Дмитриевич (1922)
- Саенкова Евдокия Евстигнеевна (1851)
- Саенкова Мария Ивановна (1901)
- Сальников Иван Калинович (1888)
- Сальникова Ирина Ивановна (1916)
- Сальникова-Осипова Татьяна Ивановна (1922)
- Самохвалов Анатолий Николаевич (1955)
- Самсонов Виктор Семенович (1941)
- Самсонов Семен Васильевич (1896)
- Самсонова-Шпис Елена Альбертовна (1951)
- Саусведр Андрей Андреевич (1893)
- Саусведр-Дальникова Алма Андреевна (1924)
- Саусведр-Хромова Аустра Андреевна (1922)
- Сафронов Иван Васильевич (1902)
- Сафронова Аграфена Фадеевна (1880)
- Сафронова Евгения Петровна (1893)
- Сафронова-Кучерова Мария Ивановна (1918)
- Сафронова-Ракова Пелагея Ивановна (1922)
- Селимов Ильяс (1938)
- Селимова Шемсие Мустафаевна (1908)
- Сельдева Александра Ивановна (1915)
- Сергунов Фрол Александрович (1886)
- Сергунова Александра Григорьевна (1889)
- Сергунова Анна Фроловна
- Сергуновае Мария Фроловна (1932)
- Сиворонов Василий Максимович (1893)
- Сиворонова Екатерина Егоровна (1887)
- Сидоров Петр Степанович (1916)
- Сидоров Степан Дмитриевич (1885)
- Сидорова Арина Дмитрииевна (1885)
- Сидорова-Васянова Александра Степановна (1926)
- Сидорова-Емельянова Анастасия Александровна (1914)
- Симаков Сергей Васильевич (1932)
- Симакова-Кордабовская Нина Васильевна (1941)
- Симонов Михаил Петрович (1937)
- Ситин Василий Павлович (1884)
- Скляров Владимир Петрович (1945)
- Скосарев Андрей Никифорович (1895)
- Скосарев Антон Никифорович (1898)
- Скосарев Никифор Антонович (1864)
- Скосарев Петр Филиппович (1875)
- Скосарева Пелагея Филипповна (1870)
- Слемзин Родион Федотович (1866)
- Слемзина Анна Родионовна (1907)
- Слонков Михаил Николаевич (1919)
- Слонков Николай Павлович (1887)
- Слонкова Аграфена Михайловна (1887)
- Сначев Иван Петрович (1898)
- Сначева Анна Ивановна (1930)
- Сначева Ксения Филипповна (1900)
- Сомин Александр Николаевич (1919)
- Сомин Николай Осипович (1886, Калужская обл)
- Сомин Николай Осипович (1890)
- Сомина Анастасия Алексеевна (1890)
- Сомина Елизавета Николаевна (1923)
- Сомина Любовь Николаевна (1926)
- Сомина-Булаева Елизавета Николаевна (1923)
- Сомина-Шестерина Любовь Николаевна (1926)
- Степанкова Мавра Павловна (1904)
- Студнярская-Зенина Мария Васильевна (1922)
- Суслов Алексей Трофимович (1898)
- Суслова Аксинья Яковлевна (1898)
- Сухова-Герасимова Анна Ивановна (1917)
- Суходольская Анна Пертовна (1940)
- Суходольская Дина Петровна (1933)
- Суходольская Тамара Петровна (1936)
- Сухоренко-Яничева Наталья Александровна (1914)
Т
- Таманский Геннадий Семенович (1890)
- Таманский Николай Геннадьевич (1930)
- Тарасов Сергей Николаевич (1882)
- Татаринцева-Паршина Антонина Федоровна (1926)
- Тимаков Александр Михайлович (1930)
- Тимаков Иван Михайлович (1931)
- Тимаков Михаил Алексеевич (1907)
- Тимакова Наталья Максимовна (1907)
- Тимакова-Авраменко Анна Михайловна (1928)
- Тимошин Владимир Федорович (1939)
- Тимошин Григорий Михайлович (1894)
- Тимошин Иван Михайлович (1920)
- Тимошин Михаил Николаевич (1877)
- Тимошин Федор Михайлович (1909)
- Тимошина Александра Ивановна (1877)
- Тимошина Варвара Григорьевна (1924)
- Тимошина Мария Михайловна (1916)
- Тимошина Прасковья Гавриловна (1896)
- Товма Сергей Николаевич (1953)
- Тришин Дмитрий Михайлович (1868)
- Тришин Тихон Дмитриевич (1902)
- Тришина Анна Николаевна (1869)
- Тришина Пелагея Дмитриевна (1908)
- Трусов Иван Петрович (1900)
- Трусова Анна Ивановна (1902)
- Трусова Екатерина Ивановна (1926)
- Трутнев Александр Сергеевич (1928)
- Трутнев Евгений Петрович (1926)
- Трутнев Павел Дмитриевич (1892)
- Трутнев Петр Дмитриевич (1889)
- Трутнев Сергей Дмитриевич (1896)
- Трутнева Вера Николаевна (1904)
- Трутнева Мария Павловна (1894)
- Тульских-Карезина Мария Никифоровна (1927)
- Тулякова Пелагея Александровна (1879)
- Тюхтин Анатолий Петрович (1941)
- Тюхтин Владимир Петрович (1939)
- Тюхтин Егор Филиппович (1868)
- Тюхтин Михаил Егорович (1918)
- Тюхтин Николай Егорович (1944)
- Тюхтин Петр Егорович (1912)
- Тюхтин Семен Егорович (1914)
- Тюхтин Сергей Семенович (1946)
- Тюхтина Анна Сергеевна (1877)
- Тюхтина Валентина Петровна (1938)
- Тюхтина Галина Петровна (1948)
- Тюхтина Нина Петровна (1945)