Категория:Книга памяти Тульской области
Страницы в категории «Книга памяти Тульской области»
Показано 200 страниц из 2164, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)М
- Моллекер Иоганес Валентинович (1867)
- Моор Амалия Яковлевна (1928)
- Моор Анна Михайловна (1908)
- Моор Герман Андреевич (1914)
- Моор Егор Егорович (1952)
- Моор Мария Андреевна (1947)
- Моор Мария-Екатерина Яковлевна (1876)
- Моор Николай Егорович (1949)
- Моор Павлина Вильгельмовна (1901)
- Моор Роза Яковлевна (1941)
- Моор Яков Яковлевич (1919)
- Морланг Эмилия Яковлевна (1918)
- Мороз Людмила Ивановна (1953)
- Мясникова Валентина Федоровна (1947)
- Мясникова Татьяна Федоровна (1949)
Н
- Най Виктор Егорович (1937)
- Най Егор Егорович (1909)
- Най Эрна Егоровна (1939)
- Найбергер Ирма Филипповна (1941)
- Найбергер Роман Эдуардович (1933)
- Найбергер Филипп Егорович (1907)
- Науман Адольф Андреевич (1895)
- Науман Иван Карлович (1908)
- Неберт Александр Филиппович (1907)
- Нейверт Нина Давыдовна (1935)
- Нейверт Роза Давыдовна (1928)
- Нейверт Тамара Владимировна (1930)
- Ниденс Екатерина Генриховна (1901)
- Никель Нэля Эриховна (1951)
- Никитина Нэлли Сергеевна (1954)
- Никишина Валентина Александровна (1948)
- Никкель Виктор Эрихович (1956)
- Никкель Эрих Генрихович (1920)
- Николайзен Андрей Петрович (1950)
- Николайзен Роберт Петрович (1935)
- Никонова Вера Александровна (1955)
- Нильмаер Генрих Петрович (1901)
- Нинштель Розалия Генриховна (1884)
- Нихельман Александр Федорович (1949)
- Нихельман Ильза Федоровна (1942)
- Нихельман Федор Карлович (1909)
- Новикова Валентина Федоровна (1949)
- Новиковская Дина Адольфовна (1938)
- Новиковская Мина Георгиевна (1907)
- Новиковский Адольф Адольфович (1933)
- Ной Елизавета Егоровна (1871)
- Ной Елизавета Филипповна (1903)
- Ной Яков Егорович (1899)
- Ной Яков Яковлевич (1927)
- Ной-Форат Наталья Петровна (1934)
- Носов Виктор Егорович (1949)
О
- Оль Андрей Федорович (1924)
- Орлов Владимир Яковлевич (1950)
- Орлова Антонина Яковлевна (1951)
- Орлова Наталия Яковлевна (1954)
- Орлова Нина Яковлевна (1948)
- Орт Иоганес Морцевич (1901)
- Орт Розалья Ивановна (1942)
- Ортман Александра Ивановна (1915)
- Орудина Галина Гербертовна (1948)
- Осипова Лидия Ивановна (1954)
- Осипова Нина Ивановна (1951)
- Отт Вальтер Иванович (1948)
- Отт Эмма Карловна (1886)
- Отто Виктор Александрович (1912)
- Отто Карл Иванович (1929)
П
- Пак Владимир Михайлович (1949)
- Пак Нина Михайловна (1947)
- Пантелеев Альберт Федорович (1948)
- Пантелеев Валентин Федорович (1948)
- Пауль Адам Андреевич (1909)
- Пауль Александр Михайлович (1922)
- Пауль Давыд Давыдович (1934)
- Пауль-Ааб Ирма Генриховна (1929)
- Пашкова Раиса Александровна (1953)
- Паэль Александр Николаевич (1937)
- Паэль Надежда Николаевна (1949)
- Паэль Николай Иванович (1903)
- Персова Валентина Ивановна (1948)
- Першина Евгения Николаевна (1946)
- Першина Людмимила Николаевна (1946)
- Петроченко Нели Гельмутовна (1926)
- Петухов Андрей Александрович (1948)
- Пинчер Евгений Теодорович (1934)
- Пистер Александр Егорович (1899)
- Пистер Анна Петровна (1899)
- Подкидышев Виктор Карлович (1946)
- Праслов Владимир Иванович (1944)
- Праслов Владимир Сергеевич (1942)
- Праслов Николай Иванович (1943)
- Праслова Евгения Ивановна (1949)
- Праслова Тамара Ивановна (1940)
- Прибытков Николай Григорьевич (1859)
- Пфау Андрей Людвигович (1921)
- Пфлюг Иосиф Георгиевич (1897)
Р
- Рааб Валентина Александровна (1951)
- Рааб Вера Александровна (1953)
- Райзвиг Андрей Андреевич (1897)
- Райс Лидия Ивановна (1897)
- Райфшнайдер Шарлотта Михайловна (1876)
- Райхерт Анна Ивановна (1892)
- Райхерт Георгий Федорович (1888)
- Райш Иван Карлович (1912)
- Райш Карл Карлович (1909)
- Рамашева Евдокия Богдановна (1948)
- Рапп Николай Николаевич (1949)
- Рапп Эдвин Николаевич (1935)
- Редель Василий Михайлович (1919)
- Редель Виктория Иогановна (1931)
- Редель Эрна Васильевна (1953)
- Рейзбих Ирина Константиновна (1930)
- Рейзбих Константин Георгиевич (1902)
- Рейзбих Юрий Константинович (1927)
- Рейзнер Иоган Генрихович (1912)
- Реймер-Гервальд Эмма Давыдовна (1926)
- Рейн Александр Георгиевич (1925)
- Рейн Фрида Георгиевна (1928)
- Рейн Яков Яковлевич (1914)
- Рейнгардт Отто Давыдович (1923)
- Рейсбих Владимир Андреевич (1925)
- Рейсбих Игорь Николаевич (1950)
- Рейтенбах Ида Христофоровна (1932)
- Рейц Нина Ивановна (1925)
- Рексиус Фридрих Фридрихович (1917)
- Релеев Александр Александрович (1949)
- Рем Эльза Ивановна (1918)
- Ренц Иван Альбертович (1935)
- Ренц Отто Готлибович (1914)
- Репп Берта Матвеевна (1880)
- Рерих Александр Александрович (1923)
- Решке Эвальд Густавович (1913)
- Ригер Федор Адамович (1912)
- Ригер Эмилия Адамовна (1913)
- Ридель Александр Адамович (1923)
- Ридель Александр Эмильевич (1927)
- Ридель Павлина Ивановна (1908)
- Ридель Татьяна Александровна (1953)
- Ридель Теодор Эмильевич (1948)
- Ридель Эмиль Иванович (1903)
- Ридель Эмма Эмильевна (1950)
- Риль Фридрих Иоганович (1914)
- Ритчер Владимир Карлович (1951)
- Ритчер Нина Карловна (1954)
- Рихтер Ирма Готфридовна (1942)
- Рихтер Элла Готфридовна (1940)
- Рихтер Эрна Готфридовна (1938)
- Робертус Эмилия Ивановна (1927)
- Рогачева-Генкель Полина Карловна (1925)
- Рогулин Владимир Николаевич (1950)
- Рогулин Николай Николаевич (1951)
- Родинский Виталий Исаевич (1951)
- Родинский Геннадий Исаевич (1946)
- Розбах Мария Карловна (1922)
- Розенко Татьяна Дмитриевна (1899)
- Роллер Анна Степановна (1916)
- Роллер Светлана Степановна (1951)
- Ромакер Иван Леопольдович (1921)
- Романюк Александр Александрович (1951)
- Романюк Виктор Александрович (1953)
- Роо Елизавета Яковлевна (1906)
- Роо Фрида Яковлевна (1939)
- Роо Яков Кондратьевич (1905)
- Роот Александр Яковлевич (1947)
- Роот Андрей Данилович (1909)
- Роот Екатерина Мартыновна (1911)
- Роот Лидия Мартыновна (1937)
- Роот Лидия Яковлевна (1949)
- Роот Мартын Мартынович (1908)
- Роот Мартын Мартынович (1935)
- Роот Мина Мартыновна (1949)
- Роот Павлина Александровна (1901)
- Роот Яков Яковлевич (1923)
- Ропельт Лидия Флориановна (1947)
- Ропельт Мария Флориановна (1945)
- Роппельт Мина Карловна (1926)
- Роснагель Эргарт Эмильевич (1937)
- Росс Мина Андреевна (1914)
- Росс Томара Викторовна (1940)
- Ротау Ирина Петровна (1934)
- Ротау Мария Георгиевна (1948)
- Ротау Петр Петрович (1910)
- Ротенбергер Ирма Генриховна (1931)
- Роут Иосиф Петрович (1908)
- Рубс Андрей Эмануилович (1927)
- Рубс Неля Андреевна (1949)
- Рубс Эмма Андреевна (1926)
- Рудель Александр Андреевич (1949)
- Рудель Карл Мартынович (1915)
- Рудер Агда Антоновна (1907)
- Рудер Антон Антонович (1932)
- Рудер Антон Егорович (1906)
- Рукабер Владимир Леонтьевич (1950)
- Рукабер Леонтий Христианович (1919)
- Рукабер Лидия Леонтьевна (1948)
- Руль Кондрат Иванович (1895)
- Руппель Анделия Ивановна (1925)
- Руппель Виктор Яковлевич (1948)
- Руппель Яков Троуготович (1924)
- Рутц Александр Яковлевич (1928)
- Рутц Людмила Александровна (1951)