Категория:Жертвы репрессий в Харьковской обл. (База данных)
Страницы в категории «Жертвы репрессий в Харьковской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 1664, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)П
- Пилипенко Терентий Иванович (1889)
- Пинскер Иосиф Зиновьевич (1898)
- Пионтек Люциана Карловна (1899)
- Писклов Федор Васильевич (1882)
- Пищимуха Павел Петрович (1888)
- Плетнер Исаак Маркович (1897)
- Плужник Евгений Павлович (1898)
- Плыс Иван Иванович (1887)
- Плюшкин Алексей Матвеевич (1905)
- Побегайло Константин Кириллович (1897)
- Повелайцев Антон Осипович (1890)
- Погорелов Михаил Дмитриевич (1891)
- Погребной Василий Семенович (1895)
- Погребняк Андрей Степанович (1889)
- Подвальный Павел Владимирович (1873)
- Поддубный Михаил Михайлович (1891)
- Поддубный Степан Александрович (1909)
- Подзолков Николай Иванович (1898)
- Подлесный Николай Сергеевич (1899)
- Поединцев Александр Михайлович (1894)
- Пожарков Мирон Григорьевич (1886)
- Полешко Дмитрий Митрофанович (1897)
- Полищук Лазарь Михайлович (1898)
- Полтавец Федор Тимофеевич (1900)
- Польшин Андрей Иванович (1885)
- Польшин Василий Петрович (1897)
- Польшин Иван Семенович (1868)
- Польшин Михаил Иванович (1904)
- Польшин Федор Иванович (1891)
- Поляков Федор Федорович (1891)
- Пономарев Владимир Владимирович (1938)
- Пономарев Даниил Николаевич (1871)
- Понятовский Иван Францевич (1904)
- Попазов Дмитрий Дмитриевич (1913)
- Попов Алексей Павлович (1871)
- Попов Владимир Михайлович (1894)
- Попов Елисей Иванович (1878)
- Попов Сергей Михайлович (1884)
- Попов Юрий Климентиевич (1897)
- Посельский Сергей Моисеевич (1864)
- Постников Александр Михайлович (1886)
- Потебня Андрей Александрович (1898)
- Почапский Павел Онуфриевич (1902)
- Почепко Антон Иосифович (1895)
- Приступа Валентина Фоминична (1918)
- Приходин Яков Андреевич (1883)
- Приходько Антон Терентьевич (1892)
- Приходько Михаил Федосеевич (1887)
- Приходько Федор Терентьевич (1902)
- Провиз-Аксельрод Михаил Абрамович (1892)
- Прокопчук Ольга Ивановна (1925)
- Проневич Франциска Фелициановна (1871)
- Проскурников Евгений Иванович (1872)
- Протопопов Гавриил Александрович (1880)
- Протопопов Лука Андреевич (1884)
- Проценко Николай Иванович (1901)
- Проценко Петр Иванович (1898)
- Прошина Анна Николаевна (1890)
- Прудзян Абрам Орельевич (1867)
- Прудников Николай Федорович (1907)
- Прусак Иван Федорович (1905)
- Прядкин Митрофан Иванович (1878)
- Прядченко Григорий Кононович (1895)
- Прядченко-Мерникова Глафира Васильевна (1896)
- Пулавская Анна Антоновна (1881)
- Пунн Рудольф Яковлевич (1893)
- Пухнатый Григорий Климович (1900)
Р
- Рабинович Либер Хаймович (1898)
- Рабинович Михаил Маркович (1894)
- Рабич-Преловский Рудольф Михайлович (1894)
- Равинович Зельман Бенционович (1912)
- Радив Волчан Волчанович (1898)
- Раздовский Эрнест Эрнестович (1877)
- Разнощик Соломон Иудович (1910)
- Разнощиков Израиль Иудович (1903)
- Раисов-Капник Абрам Соломонович (1903)
- Раковская Анна Георгиевна (1879)
- Раковский Валериан Павлович (1902)
- Раковский Христиан Георгиевич (1873)
- Раппопорт-Дарван Борис Самойлович
- Растович Стефан Францевич (1896)
- Расторгуев Вадим Михайлович (1899)
- Ратнер Александр Петрович (1887)
- Рахлин Давид Моисеевич (1902)
- Рахлин Лев Моисеевич (1900)
- Рахунова-Войцеховская Ольга Давидовна (1898)
- Ребрунов Григорий Георгиевич (1896)
- Редозубов Яков Иванович (1871)
- Редько Прокофий Лаврентьевич (1902)
- Резников Михаил Яковлевич (1895)
- Резникова Дина Израилевна (1898)
- Репенко Серафима Михайловна (1902)
- Речицкий Анатолий Андреевич (1893)
- Ровный Павел Иванович (1888)
- Рогаль Порфирий Федорович (1900)
- Рогозин Михаил Давидович (1897)
- Рогозина Изабелла Алексанровна (1892)
- Розанов Яков Самойлович (1890)
- Розенберг Иосиф Моисеевич (1869)
- Розенблюм Анатолий Ильич (1900)
- Розенгауз Иосиф Соломонович (1905)
- Розенкевич Вера Владимировна
- Розенкевич Лев Викторович (1905)
- Розенталь Карл Яковлевич (1901)
- Розит Альфред Рихардович (1892)
- Розит Эдуард Карлович (1894)
- Розов Михаил Федорович (1897)
- Рудаев Борис Яковлевич (1890)
- Рудевский Филимон Петрович (1885)
- Руденко Григорий Созонтович (1909)
- Руденко Сазонт Ивович (1878)
- Руденький Иван Никитович (1926)
- Руденький Павел Никитович (1918)
- Рудич Александр Аксентьевич (1910)
- Руднев Алексей Михайлович (1895)
- Рузис Моисей Семенович (1904)
- Рукк Густав Генрихович (1903)
- Рупенбейм Александр Моисеевич (1893)
- Русличенко Семен Иванович (1913)
- Руткас Георгий Августович (1895)
- Рыбалко Михаил Алексеевич (1890)
- Рывкин Марк Лазаревич (1923)
- Рябошапка Иван Григорьевич (1895)
С
- Саблин Федор Захарович (1901)
- Сабо Людвиг Людвигович (1894)
- Савицкий-Гедзь Алексей Васильевич (1896)
- Савко Николай Аркадьевич (1898)
- Савронь Павел Иванович (1897)
- Савченко Василий Трофимович (1884)
- Савченко-Бельский Александр Александрович (1879)
- Сагакьян Андроник Исаакович (1896)
- Сазоненко Архип Семенович (1882)
- Сазоненко Макар Титович (1872)
- Сазонов Яков Давидович (1897)
- Сак-Саковский Иосиф Иосифович (1892)
- Самофалов Павел Артемович (1883)
- Самсонов Михаил Евлампиевич (1888)
- Сапек Иосиф Гаврилович (1925)
- Сапелкин Федор Никитович (1911)
- Сапрыкин Иван Николаевич (1896)
- Саркисьян Аганес Георгиевич (1905)
- Саркисьян Даджат Оганесович (1893)
- Саркисьян Кеворк Мартынович (1890)
- Саркисьян Рубен Георгиевич (1882)
- Саркисьян Хачадур Пгопович (1890)
- Сароян Пузан Иосифович (1877)
- Сафонов Михаил Владимирович (1909)
- Сафронков Петр Васильевич (1891)
- Сахненко Александр Викторович (1885)
- Сахновский Николай Захарович (1902)
- Свашенко Павел Андреевич (1898)
- Свашенко Петр Андреевич (1891)
- Свердлов Израиль Ильич (1900)
- Свершок Ефрем Макарович (1900)
- Свидзинский Владимир Ефимович (1885)
- Свидло Петр Прокофьевич (1904)
- Свириков Александр Георгиевич (1888)
- Свистун Пантелеймон Иванович (1890)
- Свитич Константин Станиславович (1890)
- Северская Неонила Матвеевна
- Северский Матвей Иванович
- Седляр Василий Феофанович (1899)
- Селиванов Илья Федорович (1896)
- Семененко Алексей Петрович (1884)
- Семенов Иван Яковлевич (1882)
- Семенов Олег Дмитриевич (1922)
- Семенов Сергей Викторович (1890)
- Семенов Степан Кириллович (1909)
- Семеняк Ольга Степановна (1901)
- Семерджан Исаак Артемович (1876)
- Семковский-Броштейн Семен Юльевич (1882)
- Сербский Соломон Наумович (1906)
- Сергиенко Иван Савельевич (1887)
- Сердюк Павел Васильевич (1900)
- Середа Даниил Данилович (1873)
- Сидерский Зиновий Иосифович (1897)
- Силенок Феодосий Григорьевич (1907)
- Сименсон Владимир Петрович (1906)
- Симсон Эдуард Иванович (1888)
- Синьков Михаил Константинович (1908)
- Сирко Василий Петрович (1899)
- Сиромолот Иван Аврамович (1925)
- Сичкарь Константин Артемович (1902)
- Сказка Петр Алексеевич (1882)
- Скачевский Степан Степанович (1887)
- Скендеров Владимир Иванович (1898)
- Скидан Иван Михайлович (1874)
- Скляров Всеволод Дмитриевич (1895)
- Скоркин Василий Иванович (1878)
- Скорняков Семен Степанович (1880)
- Скорописенко Владимир Никифорович (1908)
- Скотников Михаил Дмитриевич (1896)
- Скрипка Афанасий Степанович (1886)
- Скрипник Левко Владимирович (1903)
- Скрыпаль-Мищенко Андрей Федорович (1891)
- Скульбашевский Валерьян Романович (1897)
- Славгородский Захарий Федотович (1881)
- Славгородский Иван Михайлович (1880)
- Славин Гелярий Иосифович (1890)
- Славин Израиль Иосифович (1894)