Категория:Жертвы репрессий в Харьковской обл. (База данных)
Страницы в категории «Жертвы репрессий в Харьковской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 1664, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Саблин Федор Захарович (1901)
- Сабо Людвиг Людвигович (1894)
- Савицкий-Гедзь Алексей Васильевич (1896)
- Савко Николай Аркадьевич (1898)
- Савронь Павел Иванович (1897)
- Савченко Василий Трофимович (1884)
- Савченко-Бельский Александр Александрович (1879)
- Сагакьян Андроник Исаакович (1896)
- Сазоненко Архип Семенович (1882)
- Сазоненко Макар Титович (1872)
- Сазонов Яков Давидович (1897)
- Сак-Саковский Иосиф Иосифович (1892)
- Самофалов Павел Артемович (1883)
- Самсонов Михаил Евлампиевич (1888)
- Сапек Иосиф Гаврилович (1925)
- Сапелкин Федор Никитович (1911)
- Сапрыкин Иван Николаевич (1896)
- Саркисьян Аганес Георгиевич (1905)
- Саркисьян Даджат Оганесович (1893)
- Саркисьян Кеворк Мартынович (1890)
- Саркисьян Рубен Георгиевич (1882)
- Саркисьян Хачадур Пгопович (1890)
- Сароян Пузан Иосифович (1877)
- Сафонов Михаил Владимирович (1909)
- Сафронков Петр Васильевич (1891)
- Сахненко Александр Викторович (1885)
- Сахновский Николай Захарович (1902)
- Свашенко Павел Андреевич (1898)
- Свашенко Петр Андреевич (1891)
- Свердлов Израиль Ильич (1900)
- Свершок Ефрем Макарович (1900)
- Свидзинский Владимир Ефимович (1885)
- Свидло Петр Прокофьевич (1904)
- Свириков Александр Георгиевич (1888)
- Свистун Пантелеймон Иванович (1890)
- Свитич Константин Станиславович (1890)
- Северская Неонила Матвеевна
- Северский Матвей Иванович
- Седляр Василий Феофанович (1899)
- Селиванов Илья Федорович (1896)
- Семененко Алексей Петрович (1884)
- Семенов Иван Яковлевич (1882)
- Семенов Олег Дмитриевич (1922)
- Семенов Сергей Викторович (1890)
- Семенов Степан Кириллович (1909)
- Семеняк Ольга Степановна (1901)
- Семерджан Исаак Артемович (1876)
- Семковский-Броштейн Семен Юльевич (1882)
- Сербский Соломон Наумович (1906)
- Сергиенко Иван Савельевич (1887)
- Сердюк Павел Васильевич (1900)
- Середа Даниил Данилович (1873)
- Сидерский Зиновий Иосифович (1897)
- Силенок Феодосий Григорьевич (1907)
- Сименсон Владимир Петрович (1906)
- Симсон Эдуард Иванович (1888)
- Синьков Михаил Константинович (1908)
- Сирко Василий Петрович (1899)
- Сиромолот Иван Аврамович (1925)
- Сичкарь Константин Артемович (1902)
- Сказка Петр Алексеевич (1882)
- Скачевский Степан Степанович (1887)
- Скендеров Владимир Иванович (1898)
- Скидан Иван Михайлович (1874)
- Скляров Всеволод Дмитриевич (1895)
- Скоркин Василий Иванович (1878)
- Скорняков Семен Степанович (1880)
- Скорописенко Владимир Никифорович (1908)
- Скотников Михаил Дмитриевич (1896)
- Скрипка Афанасий Степанович (1886)
- Скрипник Левко Владимирович (1903)
- Скрыпаль-Мищенко Андрей Федорович (1891)
- Скульбашевский Валерьян Романович (1897)
- Славгородский Захарий Федотович (1881)
- Славгородский Иван Михайлович (1880)
- Славин Гелярий Иосифович (1890)
- Славин Израиль Иосифович (1894)
- Славин Соломон Иосифович (1907)
- Славута Владимир Александрович (1871)
- Слисаренко Алексей Андреевич (1891)
- Слонимская Сарра Абрамовна (1903)
- Слуцкий Иосиф Лазаревич (1891)
- Слюсарев Алексей Никитович (1869)
- Снегирев Михаил Константинович (1891)
- Снопко Александр Иванович (1900)
- Соболь Циля Абрамовна (1901)
- Содин-Берлянд Григорий Владимирович (1903)
- Сокирко Тимофей Васильевич (1882)
- Соколов Александр Гаврилович (1900)
- Соколов-Соколовский Петр Лукич (1894)
- Соколова-Соколовская Екатерина Павловна (1904)
- Сокольский Иван Пантелеевич (1894)
- Соловьев Иван Арсентьевич (1897)
- Солодовник Степан Филиппович (1885)
- Солодовников Иван Федорович (1909)
- Соломко Андрей Никифорович (1893)
- Соломко Федор Никифорович (1888)
- Соломко Филипп Лукьянович (1901)
- Солярж Викентий Степанович (1890)
- Соркин Залман Моисеевич (1892)
- Сорокин Иван Игнатьевич (1898)
- Сосновский Владимир Львович (1920)
- Сосновский Лев Семенович (1886)
- Спивак Климентий Васильевич (1888)
- Спольников Всеволод Викторович (1913)
- Сребницкий Николай Иванович (1881)
- Срыбник Семен Давидович (1906)
- Срыбник Семен Давыдович (1906)
- Стаховский Петр Платонович (1899)
- Степаненко Алексей Иванович (1883)
- Степанов Дмитрий Андреевич (1899)
- Степанов Иван Васильевич (1881)
- Степурский Александр Аристархович (1888)
- Стеценко Федор Демьянович (1893)
- Стешенко Андрей Кондратьевич (1879)
- Стрельбицкий Семен Дементьевич (1875)
- Ступель Яков Иосифович (1899)
- Сукачев Михаил Андреевич (1877)
- Сукманский Василий Николаевич (1888)
- Суржко Александр Георгиевич (1892)
- Суржко Василий Григорьевич (1897)
- Суханьян Артем Керопович (1890)
- Суховий Гавриил Николаевич (1894)
- Сухоносов Андрей Степанович (1880)
- Сушко Захарий Иванович (1896)
- Сытников Василий Васильевич (1873)
- Сытников Михаил Ипатьевич (1899)
- Сыченко Семен Ильич (1890)
Т
- Тавердов Даниил Павлович (1864)
- Тагай Николай Иванович (1891)
- Тайфер Мария Петровна (1890)
- Талалаев Федор Михайлович (1874)
- Талащенко Анатолий Ильич (1912)
- Талащенко Степан Григорьевич (1892)
- Талдык Василий Николаевич
- Талесник Янкель-Шмуль Рафаилович (1895)
- Танцюра Михаил Андреевич (1888)
- Таранов Тарас Васильевич (1896)
- Тарасенко Василий Денисович (1893)
- Тарасов Николай Никитович (1897)
- Тарасова Александра Петровна (1895)
- Таргоня-Антонович Антон Николаевич (1905)
- Татаренко Федор Иванович (1891)
- Татаринов Алексей Николаевич (1885)
- Татаян Аршак Айрабетович (1878)
- Татько Арсений Петрович (1886)
- Тахтамышев Георгий Николаевич (1901)
- Те-Ван Михаил Петрович (1899)
- Телешев Виктор Александрович (1902)
- Тельный Иван Иванович (1907)
- Тельный Иван Яковлевич (1881)
- Тельный Тимофей Иванович (1916)
- Тенк-Хован Карл Карлович (1907)
- Тер-Абрамян Мирон Микиртович (1888)
- Тер-Карапеян Никита Рафаилович (1877)
- Тер-Погосян Аветис-Эдмунд Акопович (1922)
- Тереник Яков Пантелеевич (1889)
- Терещенко Федор Степанович (1895)
- Терзиян Ваган Степанович (1895)
- Терзиян Эрван Акопович (1911)
- Терлецкий Андрей Дмитриевич (1904)
- Терновский Александр Матвеевич (1871)
- Тернопол Ефим Степанович (1907)
- Тернопол Леонтий Петрович (1874)
- Тесленко Виктор Павлович (1904)
- Тесленко Николай Константинович (1888)
- Тимецкая Ксения Ивановна (1894)
- Тимонов Иван Васильевич (1879)
- Тимошин Матвей Федорович (1911)
- Тимченко Кирилл Иванович (1899)
- Тимченко Сергей Иванович (1902)
- Ткалич Павел Данилович (1893)
- Ткач Петр Антонович (1888)
- Ткаченко Андрей Васильевич (1904)
- Ткаченко Андрей Павлович
- Ткаченко Василий Васильевич (1902)
- Ткаченко Кирилл Афанасьевич (1899)
- Ткачук Иван Васильевич (1891)
- Товарищ Петр Иванович (1898)
- Токарев Семен Васильевич (1899)
- Токарь Александр Филиппович (1903)
- Толмачев Андрей Петрович (1878)
- Топчий Константин Михайлович (1924)
- Торчинский Абрам Аркадьевич (1903)
- Тосунян Марон Мисолович (1914)
- Трендицин Николай Павлович (1897)
- Тренчини Бела Белович (1890)
- Третьяков Леонтий Тимофеевич (1905)
- Трилисская Евгения Лукинична (1898)
- Трилисский Алексей Лукич (1892)
- Трощило Гавриил Федосеевич (1895)
- Тузенко Иван Федорович (1883)
- Тумаш Назар Минович (1873)
- Тун Яков Аврумович (1883)
- Туне Илья Исаакович (1888)
- Тур Александр Михайлович (1897)
- Тютюнник Степан Емельянович (1882)
- Тян-Хун-Ча Тимофей Иванович (1876)