Категория:Высланные в Коми АССР
Страницы в категории «Высланные в Коми АССР»
Показано 200 страниц из 3500, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шибеко Максим Андреевич (1895)
- Шигель Станислав Антонович (1893)
- Шидловский Евгений Иванович (1877)
- Шик Александр Фридрихович (1924)
- Шикаев Ибрагим Ахметович (1905)
- Шиллер Анна Александровна (1926)
- Шилов Адам Адамович (1902)
- Шиманович Дмитрий Иванович (1916)
- Шиманский Виктор Станиславович (1905)
- Шиманский Владислав Станиславович (1900)
- Шиманский Иван Осипович (1900)
- Шимчик Михаил Степанович (1883)
- Шимшович Мошек Еселевич (1916)
- Шиндлер Анна Павловна (1925)
- Шинкевич Василий Андреевич (1887)
- Ширлин Владимир Иванович (1909)
- Шитов Георгий Васильевич (1896)
- Шиханина Агафья Яковлевна (1907)
- Шишко Иосиф Михайлович (1905)
- Шишко Казимир Михайлович (1909)
- Шкет Михаил Филиппович (1912)
- Шклярш Херш Абрамович (1918)
- Шкут Иван Алексеевич (1910)
- Шлее Георгий Лаврентьевич (1911)
- Шлейзе Герман Августович (1917)
- Шлингбаум Вельямин Левкович (1905)
- Шлодгауэр Владимир Георгиевич (1911)
- Шлодгауэр Тереза Федоровна (1914)
- Шлодгауэр Фрида Владимировна (1936)
- Шляк Ехил Искович (1909)
- Шлянг Иосиф Гершевич (1922)
- Шлянкевич Янкель Хаимович (1910)
- Шляхтерман Альтер-Ицек Шмуйлович (1904)
- Шмальц Екатарина Венделиновна (1902)
- Шмеер Павлина Кондратьевна (1926)
- Шмерин Фока Иванович (1875)
- Шмидт Альберт Эмельянович (1928)
- Шмидт Арон Евсеевич (1919)
- Шмидт Иосиф Иванович (1928)
- Шмулевич Иосек Альтерович (1914)
- Шмулович Хаим Рувинович (1910)
- Шмунк Роберт Эмануилович (1909)
- Шмур Шмерек Яковлевич (1920)
- Шмуш Иосиф Абрамович (1902)
- Шнайдер Александр Христофорович (1926)
- Шнайдер Ида Густавовна (1923)
- Шнайдер Федор Петрович (1928)
- Шнейдер Рейнгольдт Генрихович (1923)
- Шнихлер Нахман Давидович (1920)
- Шнуров Кирилл Никитович (1906)
- Шостаковский Мечислав Ричардович (1894)
- Шостаковский Эдуард Ричардович (1896)
- Шпанов Алексей Алексеевич (1869)
- Шпетер Рюрик Густавович (1936)
- Шпетер Светлана Густавовна (1948)
- Шпинда Емельян Иванович (1907)
- Шпиро Израиль Гершевич (1921)
- Шпиро Мошек-Давид Абрамович (1906)
- Шпиро Пейсах Эльешевич (1908)
- Шпрынов Иван Кирович (1878)
- Шроо Маргарита Михайловна (1921)
- Штаб Артур Кондратович (1921)
- Штайман Шмуэль Мордухович (1911)
- Штаймец Лидия Андреевна (1926)
- Штайнбах Федор Игнатьевич (1914)
- Штаудакер Лида Ивановна (1926)
- Штаудакер-Лепшина Полина Ивановна (1904)
- Штеблау Степан Михайлович (1916)
- Штеер Оттилия Андреевна (1923)
- Штейнберг Израиль Шмулевич (1921)
- Штейнберг Хаим Вульфович (1917)
- Штейнмарк Мария Александровна (1924)
- Штейнмиллер Иван Иванович (1922)
- Штейнпресс Генрих Фридрихович (1900)
- Штеле Мария Давыдовна (1926)
- Штергер Фридрих Генрихович (1909)
- Штерн Абрам-Якуб Бенеценович (1911)
- Штерн Яков Менделевич (1917)
- Штефан Мария Егоровна (1928)
- Штехман Елизовета Георгиевна (1917)
- Штоль Элля Ивановна (1915)
- Штоль Эмма Ивановна (1910)
- Шторг Абрам Еськович (1900)
- Штрак Мария Саламоновна (1950)
- Штракбайн Мария Яковлевна (1919)
- Штрасгейм Иван Егорович (1908)
- Штрассер Эдмунд-Лео Рейнгольдович (1933)
- Штрассер Эмма Эдуардовна (1948)
- Штрек Берта Андреевич (1920)
- Штро Готлиб Яковлевич (1930)
- Штройх Еошуа Левкович (1908)
- Штурм Герлик Хацкелевич (1908)
- Шубин Петр Андреевич (1910)
- Шукель Франц Иосифович (1883)
- Шуле Альма Альбертовна (1921)
- Шуле Григорий Адамович (1916)
- Шуле Ирина Георгиевна (1951)
- Шулейко Иван Адамович (1911)
- Шулейко Иван Андреевич (1901)
- Шульжицкий Михаил Устинович (1922)
- Шульман Арон Шмулевич (1913)
- Шульминский Станислав Александрович (1894)
- Шульц Герш Абрамович (1905)
- Шульцева Нина Ивановна (1924)
- Шульцц Виктор Болеславович (1923)
- Шумило Клавдия Яковлевна (1906)
- Шурыгина Мария Николаевна (Вишняковский)
- Шустер Яков Соломонович (1889)
- Шустрова Мария Николаевна (1899)
- Шутов Николай Михайлович (1878)
- Шутович Виктор Иванович (1890)
- Шутовский Ян Людвигович (1904)
- Шухарт Александр Александрович (1919)
- Шухарт-Горр Мария Андреевна (1924)
Щ
Э
- Эдель Удо Михайлович (1902)
- Эйкенбаум Нута Гецелевич (1917)
- Эйрих Эмма Фридриховна (1920)
- Эйсмонт Станислав Сигизундович (1921)
- Эйтель Эмма Ивановна (1929)
- Store:Эйтель Эмма Ивановна (1930)
- Эйхгорн-Бубеннова Лидия Александровна (1924)
- Эйхельт Абрам Юшкевич (1917)
- Эйхман Лидия Фридриховна (1908)
- Эйхман Яков Яковлевич (1924)
- Экман Лейба Самуилович (1896)
- Эленшлегер Данил Андреевич (1917)
- Элькус Шмуль-Хаим Израилевич (1898)
- Эльяш Мошек Альшевич (1916)
- Энгель Карл Давыдович (1907)
- Эпштейн Генах Тобечевич (1911)
- Эрлих Нахман Зискиндович (1917)
- Эроман София Антоновна (1904)
- Эстерле Бруно Иоганесович (1926)
- Эстерле Эрна Готлибовна (1896)
- Эфрон Файвель Беркович (1906)
Ю
- Ювен Яков Давыдович (1911)
- Юнгервирт Ехиль Хаимович (1914)
- Юнгеров Лев Васильевич (1886)
- Юращик Елена Степановна (1876)
- Юращик Елизавета Владимировна (1907)
- Юращик Марфа Константиновна (1913)
- Юрблюм Моисей Ицкович (1918)
- Юргансон Леонтина Альбертовна (1927)
- Юрк Альвина Андреевна (1924)
- Юрканский Моисей Хаимович (1911)
- Юркевич Александр Иосифович (1911)
- Юркевич Александр Николаевич (1909)
- Юхневский Иван Осипович (1906)
- Юшкевич Бернардия Антоновна (1912)
- Юшкевич Константин Кузьмич (1904)
- Юшковский Владислав Доминикович (1901)
Я
- Яблонко Абрам Моисеевич (1906)
- Яблонко Якуб Перцович (1920)
- Яворовский Эдуард Иванович (1895)
- Ягелло Вацлав Николаевич (1920)
- Ягель Иван Федорович (1906)
- Ягловский Франц Юзефович (1895)
- Ядрихинская Павла Ивановна (1911)
- Ядришникова Наталья Андреевна (1923)
- Язвинский Бронислав Антонович (1896)
- Яицкая-Чернокалова Ефросинья Антоновна (1916)
- Якель Роман Иванович (1896)
- Якимчик Иван Анисимович (1890)
- Якимчик Людвиг Станиславович (1901)
- Якимчик Татьяна Филипповна (1909)
- Яковлев Василий Яковлевич (1898)
- Яковлев Иван Николаевич (1939)
- Яковлев Михаил Васильевич (1915, Коми АССР)
- Яковлева Василиса Анисимовна (1911)
- Яковлева Екатерина Егоровна (1927)
- Яковлева-Озерова Мария Яковлевна (1913)
- Якубелович Виктор Юльянович (1896)
- Якубович Антонина Ивановна (1893)
- Якубович Викентий Михайлович (1882)
- Якубович Мендель Гершевич (1905)
- Якубович Михаил Петрович (1891)
- Якубович Эльхун Абрамович (1912)
- Якубовская София Игнатьевна (1889)
- Якутович Юльян Николаевич (1901)
- Ямрот Вацлав Иосифович (1891)
- Янина Софья Михайловна (1910)
- Янковская Ева Иосифовна (1910)
- Янковский Иван Станиславович (1900)
- Янковский Ян Станиславович (1914)
- Янович Антон Лаврентьевич (1899)
- Януш Сергей Климович (1895)
- Янушевич Иван Константинович (1907)
- Янушкевич Александр Августович (1899)
- Янушкевич Ипполит Викентьевич (1919)
- Янушкевич Павел Иванович (1884)
- Янцен Антонина Ивановна (1919)
- Янцен Григорий Иванович (1914)