Категория:Книга памяти Тульской области
Страницы в категории «Книга памяти Тульской области»
Показано 200 страниц из 2164, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Трегубова Валентина Александровна (1949)
- Триллер Амалия Соломоновна (1907)
- Триллер Лилия Георгиевна (1937)
- Триллер Юрий Георгиевич (1939)
- Триппель Александр Александрович (1900)
- Триппель Карл Александрович (1901)
- Триппель Мария Яковлевна (1899)
- Триппель Элла Карловна (1935)
- Триппель Эмилия Давыдовна (1906)
- Триппель Эрика Александровна (1932)
- Тротт Иван Иванович (1909)
- Тумбах Андрей Александрович (1927)
- Тумбах Владимир Андреевич (1952)
- Тумбах Ольга Андреевна (1950)
- Тыш Виктор Петрович (1933)
- Тыш Екатерина Адамовна (1895)
Ф
- Фабритциус Андрей Андреевич (1949)
- Фабритциус Виктор Андреевич (1953)
- Фаст Иван Яковлевич (1909)
- Фельде Александр Андреевич (1949)
- Фельде Андрей Федорович (1910)
- Фельде Анна Андреевна (1951)
- Фельде Магдалина Ивановна (1910)
- Фельзинг Владимир Яковлевич (1933)
- Фельзинг Иван Яковлевич (1922)
- Фельзинг Лидия Генриховна (1935)
- Фельзинг Эльза-Екатерина Яковлевна (1901)
- Фельзинг Яков Петрович (1899)
- Фельк Константин Карлович (1910)
- Фергерт Александр Александрович (1950)
- Фергерт Берта Соломоновна (1926)
- Фергерт Ольга Александровна (1947)
- Фидлерь Любовь Александровна (1953)
- Фидтлер Екатерина Александровна (1955)
- Филипсен Иван Яковлевич (1925)
- Финк Бернгольд Карлович (1939)
- Финк Виктор Карлович (1955)
- Финк Владимир Карлович (1949)
- Финк Карл Людвигович (1905)
- Финце Алида Георгиевна (1930)
- Фитлер Павлина Карловна (1923)
- Фишер Екатерина Фридриховна (1920)
- Фишер Зигфрид Александрович (1923)
- Фишер Ольга Сихфридовна (1950)
- Фишер Эрна Зихфридовна (1948)
- Фокина Валентина Андреевна (1955)
- Фольц Наталья Яковлевна (1910)
- Фосс Яков Андреевич (1927)
- Фрайндт Андрей Георгиевич (1900)
- Фрайс Альвина Даниловна (1895)
- Фрайс Иван Иванович (1922)
- Франц Владимир Андреевич (1914)
- Франц Владимир Владимирович (1941)
- Франц Лидия Адамовна (1920)
- Франц Эрнст Давыдовыч (1915)
- Фраш Элла Христиановна (1907)
- Фраш Эльза Федоровна (1931)
- Фраш Этгар Федорович (1929)
- Фрейтак Данил Карлович (1926)
- Френцель Вероника Ивановна (1906)
- Фриауф Анна Филипповна (1949)
- Фриауф Мария Филипповна (1940)
- Фриауф Филипп Филиппович (1915)
- Фриауф Эмма Филипповна (1953)
- Фризен Вальтер Яковлевич (1929)
- Фризен Гульда Рейнгольдовна (1913)
- Фризен Елена Андреевна (1908)
- Фризен Нэля Християновна (1952)
- Фрилинг Александр Андреевич (1941)
- Фрилинг Андрей Андреевич (1907)
- Фрилинг Лидия Андреевна (1941)
- Фрицлер София Готлибовна (1930)
- Фукс Иоганес Иоганесович (1925)
- Фукс Ира Иоганесовна (1953)
- Фукс Лидия Иоганесовна (1950)
- Фукс Элла Ивановна (1948)
- Функ Берта Андреевна (1919)
- Функ Владимир Андреевич (1919)
- Функ Лилия Яковлевна (1946)
- Функнер Ализа Вильгельмовна (1950)
- Функнер Мария Филипповна (1925)
- Функнер Элла Фридриховна (1927)
Х
Ц
- Цайер Доротея Христиановна (1877)
- Целлер Антон Иванович (1924)
- Целлер Иван Антонович (1950)
- Целлер Эвальд Андреевич (1936)
- Ценер Берта Иосифовна (1912)
- Ценер Яков Яковлевич (1938)
- Ценкер Петр Петрович (1936)
- Циммер Андрей Лукьянович (1924)
- Циммер Лукьян Лукьянович (1916)
- Циммер Рихард Адольфович (1926)
- Цин Яков Яковлевич (1919)
Ч
- Чебурахова Любовь Карловна (1946)
- Чеплыгин Владимир Владимирович (1951)
- Четвергова Рита Ивановна (1942)
- Чечуга Владимир Васильевич (1949)
- Чумак Алексей Андреевич (1949)
- Чумак Галина Андреевна (1951)
- Чурсин Виктор Федорович (1945)
- Чурсин Владимир Иванович (1946)
- Чурсин Владимир Федорович (1948)
- Чурсина Любовь Ивановна (1953)
- Чухрова Нина Евгеньевна (1947)
Ш
- Шадт Лидия Андреевна (1909)
- Шайбель Анна Ивановна (1914)
- Шайбель Владимир Семенович (1949)
- Шайбель Фридрих Генрихович (1898)
- Шайд Алексей Леонидович (1947)
- Шайд Леонид Иосифович (1913)
- Шайд Лидия Леонидовна (1948)
- Шайд Маргарита Леонидовна (1952)
- Шайдт Генрих Георгиевич (1906)
- Шайдт Мария Андреевна (1933)
- Шайдт Мина Генриховна (1935)
- Шандер-Крель Вера Даниловна (1927)
- Шваб Александр Иосифович (1935)
- Шваб Варвара Адамовна (1898)
- Шваб Виктор Филиппович (1951)
- Шваб Владимир Филиппович (1947)
- Шваб Филипп Иванович (1920)
- Швабауэр Александр Генрихович (1949)
- Швабауэр Валентина Генриховна (1954)
- Швабауэр Генрих Генрихович (1923)
- Шварц Август Иванович (1909)
- Шварц Алексей Федорович (1934)
- Шварц Владимир Федорович (1948)
- Шварц Готлиб Федорович (1939)
- Шварц Отилия Фридриховна (1909)
- Швенк Виктор Петрович (1954)
- Швенк Лидия Петровна (1954)
- Швенк Петр Петрович (1926)
- Шевалье Иван Иванович (1949)
- Шевалье Михаил Иванович (1953)
- Шегай Валерий Иванович (1948)
- Шегай Фрида Андреевна (1926)
- Шейдт Виктор Генрихович (1940)
- Шейдт Мария Готфридовна (1903)
- Шейерман Галина Федоровна (1954)
- Шейерман Лидия Федоровна (1951)
- Шейерман Федор Яковлевич (1927)
- Шейн Мария Петровна (1945)
- Шейн Петр Петрович (1911)
- Шейн Роза Петровна (1948)
- Шейн Татьяна Петровна (1954)
- Шек Александр Александрович (1948)
- Шек Александр Иванович (1923)
- Шек Александр Яковлевич (1949)
- Шек Евгения Яковлевна (1938)
- Шек Ефросинья Федоровна (1913)
- Шек Иван Яковлевич (1940)
- Шек Лидия Александровна (1952)
- Шек Светлана Яковлевна (1951)
- Шек Эмма Ивановна (1925)
- Шеллер Берта Филипповна (1905)
- Шеллер Лидия Андреевна (1947)
- Шелль Вальтер Павлович (1934)
- Шелль Ольга Яковлевна (1900)
- Шелль Павел Ильич (1905)
- Шель Генрих Яковлевич (1922)
- Шенберг Александр Егорович (1950)
- Шенберг Анна Андреевна (1923)
- Шенеман Давид Генри-Хович (1919)
- Шерер Вольдемар Давыдович (1955)
- Шерер Давыд Яковлевич (1929)
- Шерер Лидия Ивановна (1930)
- Шерер Лидия Мартыновна (1897)
- Шерер Эрна Филипповна (1955)
- Шерер-Кун Ирма Ивановна (1935)
- Шершов Владимир Филиппович (1947)
- Шефер Андрей Николаевич (1921)
- Шефер Виктор Иванович (1931)
- Шефер Нина Викторовна (1953)
- Шефер Рейза Хрисьяновна (1881)
- Шефер Филипп Данилович (1874)
- Шефер Эмануил Францевич (1929)
- Шефер Яков Андреевич (1911)
- Шефер-Власова Екатерина Ивановна (1925)
- Шилинг Екатерина Константиновна (1952)
- Шиллер Марта Павловна (1937)
- Шиллинг Александр Петрович (1902)
- Шиллинг Константин Александрович (1931)
- Шиллинг Константин Яковлевич (1910)
- Шиллинг Ольга Александровна (1932)
- Шиллинг-Бехтгольд Эмилия Андреевна (1905)
- Шитц Виктор Иогансович (1955)
- Шитц Иоганс Иогансович (1930)
- Шифман Федор Федорович (1932)
- Шлегель Виктор Иванович (1948)
- Шлегель Иван Филиппович (1907)
- Шлегель Иван Филиппович (1915)
- Шлегель Николай Иванович (1949)
- Шлегель Юстина Филипповна (1897)
- Шлотгауэр Альберт Егорович (1923)
- Шмаль Христиан Христианович (1920)