Категория:Книга памяти Тульской области
Страницы в категории «Книга памяти Тульской области»
Показано 200 страниц из 2164, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Р
- Рааб Валентина Александровна (1951)
- Рааб Вера Александровна (1953)
- Райзвиг Андрей Андреевич (1897)
- Райс Лидия Ивановна (1897)
- Райфшнайдер Шарлотта Михайловна (1876)
- Райхерт Анна Ивановна (1892)
- Райхерт Георгий Федорович (1888)
- Райш Иван Карлович (1912)
- Райш Карл Карлович (1909)
- Рамашева Евдокия Богдановна (1948)
- Рапп Николай Николаевич (1949)
- Рапп Эдвин Николаевич (1935)
- Редель Василий Михайлович (1919)
- Редель Виктория Иогановна (1931)
- Редель Эрна Васильевна (1953)
- Рейзбих Ирина Константиновна (1930)
- Рейзбих Константин Георгиевич (1902)
- Рейзбих Юрий Константинович (1927)
- Рейзнер Иоган Генрихович (1912)
- Реймер-Гервальд Эмма Давыдовна (1926)
- Рейн Александр Георгиевич (1925)
- Рейн Фрида Георгиевна (1928)
- Рейн Яков Яковлевич (1914)
- Рейнгардт Отто Давыдович (1923)
- Рейсбих Владимир Андреевич (1925)
- Рейсбих Игорь Николаевич (1950)
- Рейтенбах Ида Христофоровна (1932)
- Рейц Нина Ивановна (1925)
- Рексиус Фридрих Фридрихович (1917)
- Релеев Александр Александрович (1949)
- Рем Эльза Ивановна (1918)
- Ренц Иван Альбертович (1935)
- Ренц Отто Готлибович (1914)
- Репп Берта Матвеевна (1880)
- Рерих Александр Александрович (1923)
- Решке Эвальд Густавович (1913)
- Ригер Федор Адамович (1912)
- Ригер Эмилия Адамовна (1913)
- Ридель Александр Адамович (1923)
- Ридель Александр Эмильевич (1927)
- Ридель Павлина Ивановна (1908)
- Ридель Татьяна Александровна (1953)
- Ридель Теодор Эмильевич (1948)
- Ридель Эмиль Иванович (1903)
- Ридель Эмма Эмильевна (1950)
- Риль Фридрих Иоганович (1914)
- Ритчер Владимир Карлович (1951)
- Ритчер Нина Карловна (1954)
- Рихтер Ирма Готфридовна (1942)
- Рихтер Элла Готфридовна (1940)
- Рихтер Эрна Готфридовна (1938)
- Робертус Эмилия Ивановна (1927)
- Рогачева-Генкель Полина Карловна (1925)
- Рогулин Владимир Николаевич (1950)
- Рогулин Николай Николаевич (1951)
- Родинский Виталий Исаевич (1951)
- Родинский Геннадий Исаевич (1946)
- Розбах Мария Карловна (1922)
- Розенко Татьяна Дмитриевна (1899)
- Роллер Анна Степановна (1916)
- Роллер Светлана Степановна (1951)
- Ромакер Иван Леопольдович (1921)
- Романюк Александр Александрович (1951)
- Романюк Виктор Александрович (1953)
- Роо Елизавета Яковлевна (1906)
- Роо Фрида Яковлевна (1939)
- Роо Яков Кондратьевич (1905)
- Роот Александр Яковлевич (1947)
- Роот Андрей Данилович (1909)
- Роот Екатерина Мартыновна (1911)
- Роот Лидия Мартыновна (1937)
- Роот Лидия Яковлевна (1949)
- Роот Мартын Мартынович (1908)
- Роот Мартын Мартынович (1935)
- Роот Мина Мартыновна (1949)
- Роот Павлина Александровна (1901)
- Роот Яков Яковлевич (1923)
- Ропельт Лидия Флориановна (1947)
- Ропельт Мария Флориановна (1945)
- Роппельт Мина Карловна (1926)
- Роснагель Эргарт Эмильевич (1937)
- Росс Мина Андреевна (1914)
- Росс Томара Викторовна (1940)
- Ротау Ирина Петровна (1934)
- Ротау Мария Георгиевна (1948)
- Ротау Петр Петрович (1910)
- Ротенбергер Ирма Генриховна (1931)
- Роут Иосиф Петрович (1908)
- Рубс Андрей Эмануилович (1927)
- Рубс Неля Андреевна (1949)
- Рубс Эмма Андреевна (1926)
- Рудель Александр Андреевич (1949)
- Рудель Карл Мартынович (1915)
- Рудер Агда Антоновна (1907)
- Рудер Антон Антонович (1932)
- Рудер Антон Егорович (1906)
- Рукабер Владимир Леонтьевич (1950)
- Рукабер Леонтий Христианович (1919)
- Рукабер Лидия Леонтьевна (1948)
- Руль Кондрат Иванович (1895)
- Руппель Анделия Ивановна (1925)
- Руппель Виктор Яковлевич (1948)
- Руппель Яков Троуготович (1924)
- Рутц Александр Яковлевич (1928)
- Рутц Людмила Александровна (1951)
С
- Савин Александр Давыдович (1947)
- Савина Тамара Александровна (1944)
- Саутнер Валентина Ивановна (1948)
- Саутнер Юлия Иосифовна (1917)
- Саутнер-Тумбах Раиса Егоровна (1926)
- Свиридов Александр Иванович (1948)
- Секунов Иван Александрович (1947)
- Секунова Вера Александровна (1954)
- Семина Людмила Андреевна (1948)
- Симон Мария Яковлевна (1875)
- Соколов Николай Иванович (1951)
- Солдатов Виктор Викторович (1949)
- Солдатов Николай Викторович (1953)
- Суденкова Антонина Артуровна (1953)
- Суппес Иван Егорович (1910)
- Суппес Иван Иванович (1948)
- Суппес Роза Яковлевна (1912)
- Суппес Яков Иванович (1953)
- Суско-Бехтольд Аделина Самойловна (1928)
- Сухотинцева Валентина Ивановна (1949)
- Сухотинцева Эмма Генриховна (1916)
- Сучкова Ольга Савельевна (1938)
Т
- Тарадин Григорий Николаевич (1936)
- Тарадин Станислав Николаевич (1948)
- Тарадина-Киссельман Эмма Ивановна (1919)
- Телегин Анатолий Александрович (1948)
- Телегин Владимир Александрович (1952)
- Темпель Виктор Давыдович (1949)
- Темпель Зельма Давыдовна (1951)
- Темпель Ирина Давыдовна (1953)
- Темпель Лидия Иоганесовна (1917)
- Темпель Эльвира Давыдовна (1941)
- Теске Густав Александрович (1906)
- Тирбах Тамара Адамовна (1947)
- Тиссен Александр Германович (1954)
- Тиссен Александр Петрович (1952)
- Тиссен Владимир Германович (1948)
- Тиссен Герман Павлович (1924)
- Тиссен Роза Петровна (1949)
- Тиссен-Дехант Полина Антоновна (1927)
- Толкачев Владимир Эмануилович (1955)
- Толкачева Лидия Эмануиловна (1955)
- Томас Виктор Николаевич (1935)
- Томская Валентина Энриховна (1954)
- Трайхель Вера Яковлевна (1925)
- Траксель Бенно Яковлевич (1936)
- Траксель Леа Вильгельмовна (1913)
- Траксель Лида Яковлевна (1949)
- Траксель Яков Кондратьевич (1909)
- Траутвейн Александр Давыдович (1910)
- Траутман Агнеса Филипповна (1929)
- Трегубова Валентина Александровна (1949)
- Триллер Амалия Соломоновна (1907)
- Триллер Лилия Георгиевна (1937)
- Триллер Юрий Георгиевич (1939)
- Триппель Александр Александрович (1900)
- Триппель Карл Александрович (1901)
- Триппель Мария Яковлевна (1899)
- Триппель Элла Карловна (1935)
- Триппель Эмилия Давыдовна (1906)
- Триппель Эрика Александровна (1932)
- Тротт Иван Иванович (1909)
- Тумбах Андрей Александрович (1927)
- Тумбах Владимир Андреевич (1952)
- Тумбах Ольга Андреевна (1950)
- Тыш Виктор Петрович (1933)
- Тыш Екатерина Адамовна (1895)
Ф
- Фабритциус Андрей Андреевич (1949)
- Фабритциус Виктор Андреевич (1953)
- Фаст Иван Яковлевич (1909)
- Фельде Александр Андреевич (1949)
- Фельде Андрей Федорович (1910)
- Фельде Анна Андреевна (1951)
- Фельде Магдалина Ивановна (1910)
- Фельзинг Владимир Яковлевич (1933)
- Фельзинг Иван Яковлевич (1922)
- Фельзинг Лидия Генриховна (1935)
- Фельзинг Эльза-Екатерина Яковлевна (1901)
- Фельзинг Яков Петрович (1899)
- Фельк Константин Карлович (1910)
- Фергерт Александр Александрович (1950)
- Фергерт Берта Соломоновна (1926)
- Фергерт Ольга Александровна (1947)
- Фидлерь Любовь Александровна (1953)
- Фидтлер Екатерина Александровна (1955)
- Филипсен Иван Яковлевич (1925)
- Финк Бернгольд Карлович (1939)
- Финк Виктор Карлович (1955)
- Финк Владимир Карлович (1949)
- Финк Карл Людвигович (1905)
- Финце Алида Георгиевна (1930)
- Фитлер Павлина Карловна (1923)
- Фишер Екатерина Фридриховна (1920)
- Фишер Зигфрид Александрович (1923)
- Фишер Ольга Сихфридовна (1950)