Категория:Польские спецпереселенцы в Архангельской обл. (База данных)
Материалы по польским спецпереселенцам представлены в польской программе международного "Мемориала". О проблеме польских спецпереселенцев в СССР 1940-1941 гг. можно прочесть в обзорной статье историка Александра Гурьянова.
Страницы в категории «Польские спецпереселенцы в Архангельской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 56 226, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Абакумчик Михаил Данилович (1892)
- Абакунчик Антон Михайлович (1925)
- Абакунчик Елизавета Антоновна (1904)
- Абакунчик Иосиф Михайлович (1928)
- Абакунчик Мария Михайловна (1937)
- Абакунчик София Михайловна (1940)
- Абакунчик Станислава Михайловна (1924)
- Абакунчик Тереса Михайловна (1932)
- Аббе Геня Марговна (1915)
- Аббе Зигмунд Гершевич (1910)
- Аббе Леон Гершевич (1914)
- Аббе Пяха Леоновна (1940)
- Аббе Феля Борховна (1917)
- Абенд Ионка Эриковна (1927)
- Абенд Меужата Арносиль (1901)
- Абенд Эрик Адальфович (1901)
- Абент Абрагам Нухмович (1889)
- Абент Ефрали Мотысович (1885)
- Абент Нета Майровна (1890)
- Абент Сарра Абрагамовна (1920)
- Абент Фрида Абрагамовна (1924)
- Аберштейн Гинда Моисеевич (1936)
- Аберштейн Крейна Ошеровна (1912)
- Аберштейн Моисей Иосифович (1905)
- Аберштейн Шеман Моисеевич (1931)
- Абрамович Абрам Ильяшевич (1912)
- Абрамович Абрам Лейбович (1899)
- Абрамович Блима Иеновна (1930)
- Абрамович Гирш Нахумович (1921)
- Абрамович Давид Шмулевич (1918)
- Абрамович Ева Моисеевна (1911)
- Абрамович Залман Иенович (1920)
- Абрамович Иена Соломонович (1892)
- Абрамович Ицек Иенович (1928)
- Абрамович Ицек Ильяшевич (1910)
- Абрамович Лея Абрамовна (1925)
- Абрамович Маркс Абрамович (1941)
- Абрамович Миня Симховна (1916)
- Абрамович Мотык Иенович (1923)
- Абрамович Павлина Каземировна (1899)
- Абрамович Поля Абрамовна (1923)
- Абрамович Рузя Иеновна (1925)
- Абрамович Сара Абрамовна (1920)
- Абрамович Соня Иеновна (1918)
- Абрамович Сура Герсоновна (1912)
- Абрамович Хаим Нахумович (1924)
- Абрамович Хана Готковна (1920)
- Абрамович Хиль Абрамович (1927)
- Абрамович Шадр Израилович (1910)
- Абрамович Эта Хильевна (1899)
- Абрамович Яков Шлемович (1899)
- Абрамович Якуб Хаймович (1892)
- Абрамовская Ванда Антоновна (1936)
- Абрамовская Елена Антоновна (1927)
- Абрамовская Зофия Антоновна (1929)
- Абрамовская Станислава Павловна (1908)
- Абрамовская Юзефа Антоновна (1907)
- Абрамовский Александр Михайлович (1904)
- Абрамовский Болеслав Иванович (1914)
- Абрамовский Григорий Александрович (1936)
- Абрамовский Оскар Антонович (1938)
- Абрамовский Ришард Александрович (1936)
- Абрамсон Давид Зальменович (1908)
- Абрамсон Сара Есифовна (1908)
- Абрамчик Анастасия Петровна (1910)
- Абрамчик Анатолий Димитриевич (1930)
- Абрамчик Афанасий Семенович (1893)
- Абрамчик Всеволод Афнасьевич (1938)
- Абрамчик Дмитрий Семенович (1886)
- Абрамчик Клеопатра Игнатьевна (1912)
- Абрамчик Марфа Дмитриевна (1934)
- Абрамчик Надежда Афанасовна (1936)
- Абрамчик Николай Дмитриевич (1932)
- Абрамчик Олег Дмитриевич (1937)
- Абрамчук Алексей Яковлевич (1937)
- Абрамчук Анна Яковлевна (1935)
- Абрамчук Арсентий Иванович (1939)
- Абрамчук Василий Игнатьевич (1883)
- Абрамчук Екатерина Васильевна (1923)
- Абрамчук Елена Кириловна (1909)
- Абрамчук Марина Никитьевна (1876)
- Абрамчук Михаил Никитич (1939)
- Абрамчук Надежда Никитьевна (1927)
- Абрамчук Наталья Васильевна (1926)
- Абрамчук Никита Гргорьевич (1905)
- Абрамчук Ольга Прокопьевна (1923)
- Абрамчук София Васильевна (1887)
- Абрамчук София Николаевна (1909)
- Абрамчук Ульян Яковлевич (1936)
- Абрамчук Яков Васильевич (1909)
- Абфаер Мендель Яковлевич (1933)
- Абфаер Файвер Яковлевич (1927)
- Абфаер Хая Янкелевна (1906)
- Абфаер Яков Фавелевич (1904)
- Августыняк Антон Иванович (1927)
- Августыняк Иван Матвеевич (1907)
- Августыняк Мария Матвеевна (1925)
- Августыняк Матвей Григорьевич (1878)
- Августыняк Роза Матвеевна (1920)
- Августыняк Татьяна Васильевна (1905)
- Августыняк Юзеф Матвеевич (1915)
- Авдейчик Александр Иванович (1891)
- Авдейчик Иосиф Михайлович (1916)
- Авдейчик Эдуард Иосифович (1939)
- Авдейчик Янина Владимировна (1916)
- Авдейчик Янина Иосифовна (1937)
- Авербух Арон Беноминович (1903)
- Авербух Лева Аронович (1939)
- Авербух Фаня Иосифовна (1912)
- Авронская Зисля Шлемовна (1935)
- Авронская Пиня-Файга Шлемовна (1928)
- Авронская Рахеля Шлемовна (1923)
- Авронская Раша Лейбовна (1901)
- Авронский Шия Эльяшевич (1910)
- Авронский Шлема Эльяшевич (1901)
- Автыка София Валентиновна (1907)
- Агресовна Хелена Ивановна (1918)
- Адам Галина Ивановна (1887)
- Адам Григорий Иванович (1889)
- Адамек Адам Иосифович (1924)
- Адамек Бронислава Ивановна (1914)
- Адамек Иосиф Лаврентьевич (1901)
- Адамек Леон Станиславович (1925)
- Адамек Станислав Францевич (1895)
- Адамек Станислава Станиславовна (1928)
- Адамек Чеслава Францевна (1903)
- Адамек Эдвард Иосифович (1939)
- Адамек Юльян Иосифович (1935)
- Адамик Бронислав Вавженович (1908)
- Адамик Бронислав Франкович (1924)
- Адамик Ванфия Брониславовна (1934)
- Адамик Елизавета Брониславовна (1938)
- Адамик Иван Франкович (1935)
- Адамик Иванна Франковна (1928)
- Адамик Карулина Михайловна (1913)
- Адамик Роман Франкович (1926)
- Адамик Франка Ивановна (1899)
- Адамик Франко Яковлевич (1899)
- Адамкевич Анелия Владиславовна (1900)
- Адамкевич Антон Викентьевич (1896)
- Адамкевич Антонина Фадстиновна (1894)
- Адамкевич Вереника Феликсовна (1899)
- Адамкевич Владимир Феликсович (1924)
- Адамкевич Владислав Станиславович (1884)
- Адамкевич Генрика Феликсовна (1930)
- Адамкевич Елена Антоновна (1923)
- Адамкевич Иван Феликсович (1932)
- Адамкевич Иосиф Антонович (1931)
- Адамкевич Мария Антоновна (1925)
- Адамкевич Мария Владиславовна (1922)
- Адамкевич Мария Мартыновна (1855)
- Адамкевич Мария Феликсовна (1908)
- Адамкевич Мария Феликсовна (1930)
- Адамкевич Тадеуш Феликсович (1934)
- Адамкевич Тереса Антоновна (1928)
- Адамкевич Феликс Антонович (1919)
- Адамкевич Феликс Иосифович (1895)
- Адамкевич Феликс Николаевич (1891)
- Адамкевич Франц Антонович (1936)
- Адамкевич Хенрик Феликсович (1932)
- Адамкевич Эдварт Феликсович (1936)
- Адамович Адольф Адольфович (1915)
- Адамович Александра Витальдовна (1882)
- Адамович Мария Осиповна (1914)
- Адамович Мечислав Тедеушевич (1923)
- Адамович Станислав Адольфович (1940)
- Адамовская Анна Антоновна (1920)
- Адамовская Антонина Михайловна (1928)
- Адамовский Вечеслав Михайлович (1939)
- Адамовский Владислав Демьянович (1916)
- Адамовский Михаил Демьянович (1909)
- Адамская Алина Антоновна (1934)
- Адамская Анна Николаевна (1902)
- Адамская Донута Генушковна (1937)
- Адамская Елена Антоновна (1928)
- Адамская Ирена Иосифовна (1935)
- Адамская Меланья Павловна (1897)
- Адамская Станислава Людвиговна (1907)
- Адамская Янина Антоновна (1929)
- Адамская Янина Иосифовна (1928)
- Адамский Антон Лаврентьевич (1901)
- Адамский Иосиф Иосифович (1891)
- Адамский Леон Иосифович (1926)
- Адамский Юрий Иосифович (1932)
- Адамчик Анна Станиславовна (1883)
- Адамчик Анна Станиславовна (1918)
- Адамчик Бронислава Антоновна (1925)
- Адамчик Ванда Михайловна (1915)
- Адамчик Владислав Анисеевич (1926)
- Адамчик Владислав Станиславович (1922)
- Адамчик Генофефа Станиславовна (1927)
- Адамчик Езефа Игнатьевна (1900)
- Адамчик Елена Станиславовна (1930)
- Адамчик Елизавета Михайловна (1902)
- Адамчик Иван Иосифович (1923)
- Адамчик Иосиф Станиславович (1900)
- Адамчик Иосиф Станиславович (1917)
- Адамчик Казимира Михайловна (1921)
- Адамчик Мария Антоновна (1931)
- Адамчик Мария Энмундовна (1940)