Категория:Широклаг. Широкстрой: списки калмыков-военнослужащих, отозванных с фронтов в 1944-1945 гг.
Книга памяти: Широклаг. Широкстрой. Списки калмыков-военнослужащих рядового и сержантского состава, отозванных с фронтов в 1944 - 1945 гг. Элиста, 2000.
Страницы в категории «Широклаг. Широкстрой: списки калмыков-военнослужащих, отозванных с фронтов в 1944-1945 гг.»
Показано 200 страниц из 3212, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)В
- Вагонов Николай Санджиевич (1926)
- Валетов Босхомджи Баянович (1912)
- Валетов Манджи Мучаевич (1900)
- Вальетов Бадма-Халга Анкаевич (1909)
- Вандинов Замба Лиджиевич (1926)
- Ванькаев Андрей Бадмаевич (1926)
- Ванькаев Бадма Зулаевич (1919)
- Ванькаев Бембя Сафронович (1908)
- Ванькаев Булук Ванькаевич (1889)
- Ванькаев Василий Мангдубушаевич (1922)
- Ванькаев Гавриил Лиджиевич (1902)
- Ванькаев Гаджи Ванькаевич (1908)
- Ванькаев Есин Мукулиевич (1909)
- Ванькаев Мацак Конюшевич (1925)
- Ванькаев Надбит Микуляевич (1914)
- Ванькаев Николай Андреевич (1919)
- Ванькаев Петр Ванькаевич
- Ванькаев Петр Николаевич (1915)
- Ванькаев Сангаджи Баянович (1913)
- Васильев Александр Иванович (1926)
- Васильев Бадма Алексеевич (1893)
- Васильев Басанг Бадмаевич (1925)
- Васильев Михаил Дмитриевич (1891)
- Васильев Николай Чимидович (1919)
- Васильев Очир Беркутович (1906)
- Васькаев Инджлян Манджиевич (1925)
- Васькаев Михаил Харкевич (1914)
- Васькаев Щонха Келькеевич (1898)
- Васькаев Эренцен Бухваевич (1912)
- Васькаева Анна Джулбрановна (1925)
- Васькиев Бюрчя Боктаевич (1893)
- Васькиев Василий Балтаевич (1908, Калмыцкая АССР)
- Васькиев Нуруш Насанович (1909)
- Васькиев Сергей Бусрданович (1921)
- Васькин Андрей Борисович (1916)
- Васькин Бадма Михайлович (1905)
- Васькин Савел Санчирович (1891)
- Васьмахер Георгий Данилович (1925)
- Водопьянов Кекшя Водопьянович (1901)
Г
- Габункин Петр Иванович (1917)
- Габунов Эрдни-Гаря Эрдниевич (1915, Калмыцкая АССР)
- Гаваджиев Харен Бешанович (1925)
- Гавайев Аргим Араевич
- Гавганов Хат Сагаевич (1900)
- Гавдунов Ханька Бекенович (1915)
- Гаврилов Алексей Бамбинович (1923)
- Гаврилов Давид Сарнинович (1912)
- Гаврилов Дорджа Бадминович (1894)
- Гаврилов Овук Доржинович (1926)
- Гаврилов Улан Борисович (1911)
- Гаврилов Эренджен Барашкиевич (1895)
- Гаврилов Эренджен Борисович (1894)
- Гагункин Андрей Иванович (1908)
- Гаданов Бадма Учурович (1912)
- Гаджиев Абакар (1907)
- Гадлуков Бадма Санджиевич (1924)
- Гадлуков Чингис Борисович (1908)
- Гажимтаров Чутур Малдокеевич (1904)
- Гайдаев Михаил Едаевич (1926)
- Гайдуков Мандж Гайдукович (1902)
- Гайдуков Харуха Гайдукович (1898)
- Галгиров Гаря Кичикович (1913)
- Галдраев Годжа Харманджиевич (1911)
- Галзаев Очир Маштыкович (1923)
- Галзанов Бюрчя Оконович (1916)
- Галзанов Эльдя Эрдниевич (1925)
- Гальджаев Иван Манджиевич (1926)
- Гальджаев Манджи Степанович (1921)
- Гальджаев Церен Мучаевич (1926)
- Ганджиев Тебкя Бембеевич (1890)
- Ганиев Манджи Шивджапович (1912)
- Гапаров Турсун (1923)
- Гардаев Эля Мацакович (1925)
- Гарлиев Эрдни Арзанович (1920)
- Гаряев Александр Джалдаевич (1924)
- Гаряев Александр Ульянович (1912)
- Гаряев Анджа Бамбаевич (1915)
- Гаряев Афанасий Абушаевич (1926)
- Гаряев Бадма Лиджиевич (1924)
- Гаряев Бадма Шовгурович (1926)
- Гаряев Басанг Гаряевич (1925)
- Гаряев Басанг Шевгеевич (1911)
- Гаряев Баярта Джолдаевич (1904)
- Гаряев Бембв Доржиевич (1926)
- Гаряев Бембя Багаевич (1913)
- Гаряев Борис Бадмаевич (1926)
- Гаряев Борис Басангович (1910)
- Гаряев Григорий Кеквятиевич (1919)
- Гаряев Гуда Ашанович (1915)
- Гаряев Дава Манджиевич (1926)
- Гаряев Джиринтя Церенович (1903)
- Гаряев Есин Чимидович (1920)
- Гаряев Зула Мухтаевич (1907)
- Гаряев Иван Цубуевич (1924)
- Гаряев Илья Дорджи-Горяевич (1926)
- Гаряев Ися Тюглеевич (1914)
- Гаряев Карак Шараевич (1920)
- Гаряев Кюряла Зулаевич (1894)
- Гаряев Менкя Кегельжиринович (1926)
- Гаряев Михаил Инджиевич (1918)
- Гаряев Михаил Очирович (1926)
- Гаряев Михаил Чудутович (1909, Калмыцкая АССР)
- Гаряев Михаил Эрмялиевич (1894)
- Гаряев Нарма Натырович (1923)
- Гаряев Нивдык Самтанович (1915)
- Гаряев Николай Гаряевич (1925)
- Гаряев Одаш Шининович (1905)
- Гаряев Сангаджи Бадмаевич (1917)
- Гаряев Сангаджи Босхомджиевич (1913)
- Гаряев Санчир Очалаевич (1925)
- Гаряев Сенкя Джодаевич (1926)
- Гаряев Убуш Манджиевич (1921)
- Гаряев Улюмджи Эрдниевич (1925)
- Гаряев Хартыш Очирович (1912)
- Гаряев Херен Бодаевич (1905)
- Гаряев Церен Нюдяевич (1914)
- Гаряев Церен Ульянович (1906)
- Гаряев Чича Оджаевич (1904)
- Гаряев Эренджен Эрендженович (1896)
- Гасандаев Манджи Хавалович (1925)
- Гахаев Тюмдя Лиджи-Горяёвич (1926)
- Гахатчиев Иван Надбитович (1925)
- Гегенов Бембя Болдыревич (1898)
- Генцилов Саранг Мушкиевич (1920)
- Гецелов Бова Дорджиевич (1910)
- Гецилов Андрей Чограевич (1909)
- Гечинов Михаил Дорджинович (1916)
- Гильджиров Есин Убушаевич (1907)
- Гильджиров Намджи Манджиевич (1926)
- Гиляндыков Бадма Лалаевич (1918)
- Гиндяшев Киштя Кондашевич (1900)
- Говдаев Баста Буратаевич (1914)
- Гогаев Бамташ Манджиевич (1890)
- Гогаев Эрдни Кипцаевич (1916)
- Гоголданов Эрдни-Гаря Убушаевич (1925)
- Годжуров Борис Михайлович (1923)
- Годжуров Булук Ильджиринович (1917)
- Гольцов Дмитрий Павлович (1923)
- Гондаев Бюрчи Шапилович (1915)
- Горасов Есин Манджиевич (1911)
- Горбунов Федор Иванович (1904)
- Григорьев Николай Васильевич (1919)
- Гришкеев Николай Онхошович (1917)
- Гришкин Андрей Андреевич (1914)
- Гунаев Дмитрий Бабичевич (1908)
- Гунаев Михаил Бабичевич (1906)
- Гунунбинов Алексей Иванович (1922)
- Гучаев Очир Баянович (1921)
- Гучинов Зодва Гаряевич (1913)
- Гучинов Ноха Гучинович (1910)
- Гучинов Тода Очаевич (1905)
- Гучунов Павел Бичячиевич (1926)
- Гюндеев Монта Дорджиевич (1913)
Д
- Дабдонов Аюш Эренценович (1894)
- Даваев Дорджи Хараевич (1925)
- Даваев Лиджи Музраевич (1925)
- Даваев Манджи Болдыревич (1915)
- Даваев Николай Хулхачиевич (1923)
- Даваев Улюмджи Очирович (1922)
- Даваев Эренцен Бокшаевич (1914)
- Давашкин Александр Бадминович (1893)
- Давданов Андрей Никифорович (1901)
- Давданов Очир Хойлыхаевич (1906)
- Давинов Очир Аристаевич (1922)
- Давинова Татьяна Андреевна (1902)
- Давлетов Цеден Басангович (1906)
- Давлетов Чимид (1913)
- Давсунов Тюрьбя Манджиевич (1924)
- Давыдов Иван Ильич (1913)
- Даганов Бадма Санджиевич (1914)
- Дадаев Кошар Шокурович (1914)
- Дадаев Степан Басангович (1924)
- Дадинов Алексей Михайлович (1911)
- Дадыров Бооджа Манголович (1905)
- Дакиев Манджи Манджиевич (1896)
- Дакинов Александр Шубанович (1895)
- Дакинов Эрдне Бадминович (1905)
- Дакинов Эрдни Зазурович (1905)
- Далантаев Василий Димитриевич (1907)
- Далгаев Калцу Бембеевич (1921)
- Далгаев Шата Долгаевич (1899)
- Далиев Адаш Эмкеевич (1896)
- Далтаев Сангаджи-Гаря Олцонович (1923)
- Дамбаев Наран Эрдниевич (1913)
- Дамбаев Павел Григорьевич (1903)
- Дангаев Ора Цебекович (1924)
- Дандыков Бора Яхтынович (1925)
- Данилов Эренджен Гораевич (1918)
- Данкиев Григорий Хуцаевич (1925)
- Дарбаков Григорий Кузьмич (1910)
- Дарваков Эрдни Тарвинович (1898)
- Дарвиков Степан Даваевич (1911)
- Даржиев Басанг Шонхорович (1898)
- Даржинов Николай Намжулович (1908)
- Дарма-Убушаев Борис Манджиевич (1924)
- Дармаев Михаил Эльзятиевич (1913)
- Дармаев Нюдлчя Мукаевич (1920)
- Дармаев Убуш Манджиевич (1919, Калмыцкая АССР)
- Дармаев Утнасун Будаевич (1916)
- Дармушаев Бузгу Гаряевич (1913)