Категория:УВД Магаданской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Магаданской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Магаданской обл.»
Показано 200 страниц из 3857, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Срединский Арнольд Анатольевич (1941)
- Срединский Юлиян Анатольевич (1946)
- Ставская Наталья Васильевна (1950)
- Стадникова Елена Эвальдовна (1951)
- Станкевич Иван Иванович (1915)
- Старнавский Станислав Ульянович (1912)
- Старосельская Наталья Анатольевна (1940)
- Старостина Ирма Мельхоровна (1952)
- Старцева Анна Алексеевна (1953)
- Старчиков Илья Дмитриевич (1906)
- Стасюк Елена Корнеевна (1924)
- Стельмах Евдокия Антоновна (1926)
- Степаненко Петр Данилович (1925)
- Степанов Сергей Федорович (1924)
- Степанов Юрий Павлович (1916)
- Степанова Лариса Александровна (1950)
- Степанова Фаина Александровна (1924)
- Степанюк Надежда Васильевна (1924)
- Степовик Иван Степанович (1923)
- Степченко Анна Тимофеевна (1927)
- Степченко Николай Васильевич (1904)
- Степченко Петр Николаевич (1943)
- Стерлин Зиновий Ефимович (1910)
- Стефанчишина Мария Дмитриевна (1923)
- Стецюк Мефодий Матвеевич (1923)
- Стиденкина Александра Сергеевна (1944)
- Столбенникова Татьяна Арсеньевна (1955)
- Столярчик Степан Михайлович (1922)
- Столярчук Лидия Ивановна (1925)
- Стос Трофим Прокопьевич (1912)
- Стран Мария Николаевна (1927)
- Стрелков Сергей Антонович (1952)
- Стрелкова Елена Григорьевна (1943)
- Стрелкова Нина Георгиевна (1952)
- Стрельников Петр Петрович (1906)
- Стриж Александра Леонтьевна (1937)
- Стукало Иван Дмитриевич (1923)
- Стукан Лаврентий Денисович (1912)
- Ступинская Ирина Остаповна (1954)
- Ступницкая Прасковья Илларионовна (1922)
- Судьина Валентина Ильинична (1948)
- Суйский Сергей Яковлевич (1915)
- Сулимка Мария Николаевна (1927)
- Сулоев Александр Павлович (1914)
- Сумцев Валентин Афанасьевич (1927)
- Сумцов Василий Иванович (1924)
- Суняйкина Милита Вильгельмовна (1950)
- Супрун Михаил Григорьевич (1924)
- Суська Надежда Федотовна (1922)
- Суханов Владимир Перменович (1952)
- Суханов Пармен Григорьевич (1924)
- Суханова Елена Степановна (1941)
- Сухарев Михаил Васильевич (1921)
- Сухая Анна Прокофьевна (1922)
- Сухих Иван Васильевич (1925)
- Сухов Михаил Никифорович (1904)
- Суходольская Тамара Владимировна (1926)
- Сухотерин Иосиф Васильевич (1925)
- Сучков Антон Степанович (1905)
- Сушинская Ядвига Францевна (1926)
- Сынкова Любовь Ивановна (1920)
- Сысоева Роза Федоровна (1950)
- Сычев Михаил Григорьевич (1918)
- Сычева Анна Николаевна (1954)
- Сычугов Сергей Никонорович (1910)
- Сычугова Нина Сергеевна (1951)
- Сю-Чен-Дю (1908)
- Сюкало Мария Николаевна (1921)
- Сютик Анастасия Григорьевна (1921)
Т
- Таблер Готлиб Готлибович (1916)
- Тагибегов Отар Бахишевич (1916)
- Тайчиначи Валентина Ананьевна (1915)
- Таласлаев Абдурам (1914)
- Тамаев Кантимир Темурзаевич (1925)
- Таравский Стефан Филиппович (1925)
- Тарапата Лариса Григорьевна (1951)
- Тарасов Александр Павлович (1954)
- Тарасова Антонина Ивановна (1947)
- Тарасова Валентина Александровна (1944)
- Тарасова Нина Александровна (1942)
- Тарасоните-Пахаева Ванда Александровна (1927)
- Тарбеева Эмма Артуровна (1947)
- Таргоний Мария Григорьевна (1923)
- Тарутин Алексей Иннокентьевич (1920)
- Тарутина Надежда Алексеевна (1952)
- Татаринский Василий Иванович (1926)
- Татаринцев Алексей Петрович (1909)
- Татарченко Тимофей Афанасьевич (1918)
- Таубинский Абрам Залманович (1917)
- Тахтаев Геннадий Георгиевич (1950)
- Тахтаев Георгий Максимович (1917)
- Ташбаев Тухтар (1918)
- Таширова Александра Николаевна (1937)
- Ташланова Ефросинья Власовна (1936)
- Твердохлебов Иван Леонтьевич (1907)
- Твердун Надежда Никитична (1925)
- Тедьяшвили Василий Иосифович (1915)
- Тейдер Русфин Андреевич (1925)
- Телегина Татьяна Ивановна (1948)
- Темеров Вардан Александрович (1953)
- Тепленко Светлана Андреевна (1949)
- Теплов Александр Васильевич (1924)
- Теплова Лидия Максимовна (1953)
- Терендий Иосиф Петрович (1920)
- Терентьев Борис Михайлович (1925)
- Терентьев Игорь Борисович (1952)
- Терехина Нина Ашотовна (1949)
- Терехов Григорий Андреевич (1924)
- Терешкевич Николай Иванович (1928)
- Терлецкая Елена Стефановна (1930)
- Теш Эдуард Павлович (1917)
- Тещенко Михаил Архипович (1924)
- Тимербеков Бактас (1921)
- Тимерзянов Анвар Сабирзянович (1930)
- Тимерзянов Наиль Сабирзянович (1935)
- Тимерзянов Сабир Тимерзянович (1904)
- Тимик Василий Стефанович (1922)
- Тимонин Петр Никонорович (1912)
- Тимофеенко Любовь Ивановна (1949)
- Тимошева Сафия Михайловна (1924)
- Тимошкин Василий Тихонович (1922)
- Тимченко Дмитрий Федорович (1909)
- Тимченко Николай Дмитриевич (1936)
- Тимчук Иван Васильевич (1919)
- Тирбах Виктор Васильевич (1950)
- Тирбах Владимир Васильевич (1949)
- Титов Матвей Михайлович (1918)
- Титов Федор Захарович (1922)
- Тихомиров Василий Сергеевич (1925)
- Тихоненко Вера Логиновна (1918)
- Тихонов Алексей Акимович (1924)
- Тихонов Иван Михайлович (1922)
- Тихонова Тамара Ивановна (1952)
- Тишков Александр Васильевич (1937)
- Тишков Алексей Алексеевич (1918)
- Тишков Василий Иванович (1910)
- Тишков Виталий Васильевич (1932)
- Тищенко Иван Михайлович (1922)
- Тищенко Степан Миронович (1911)
- Ткачев Александр Исакович (1926)
- Ткачева Валентина Ивановна (1925)
- Ткачева Надежда Райнгольдовна (1951)
- Ткаченко Степан Кузьмич (1921)
- Ткачук Александр Устинович (1922)
- Ткачук Евдокия Ивановна (1924)
- Ткачук Иван Иванович (1921)
- Тлизамов Аюб Хажбекирович (1911)
- Товсточуб Сергей Федорович (1927)
- Токарев Григорий Иванович (1913)
- Токарева Вера Алексеевна (1942)
- Токарская Ярослава Григорьевна (1921)
- Толкачева Вера Фоминична (1922)
- Толстикова Татьяна Валентиновна (1950)
- Толстынюк Вера Ивановна (1927)
- Томашевский Евгений Денисович (1917)
- Тонкоштан Алексей Иванович (1906)
- Тонкоштан Зинаида Алексеевна (1937)
- Топольян Сетрак Саркисович (1925)
- Ториков Василий Иванович (1936)
- Ториков Иван Степанович (1912)
- Торосян Асатур Арташесович (1914)
- Торхов Николай Иванович (1927)
- Торхова Лариса Николаевна (1944)
- Торшхоев Башир Израилович (1942)
- Трапезникова Лидия Ильинична (1909)
- Траутвайн Амалия Христиановна (1915)
- Трачев Михаил Дмитриевич (1919)
- Трашкова Тамара Михайловна (1940)
- Тренкеншу Иосиф Иосифович (1927)
- Трибус Яков Васильевич (1918)
- Триллер Виктор Иванович (1922)
- Триндюк Владимир Александрович (1955)
- Трипакова Галина Ивановна (1937)
- Трифонова Вера Алексеевна (1923)
- Трифонюк Степан Иванович (1921)
- Тришина Ольга Павловна (1931)
- Тришкин Исай Игнатьевич (1905)
- Троицкий Владимир Семенович (1951)
- Троицкий Семен Артемович (1922)
- Тропин Петр Ефимович (1925)
- Трофимчук Евгения Алексеевна (1927)
- Трошенский Борис Сергеевич (1923)
- Трунов Дмитрий Никитович (1908)
- Трунов Николай Дмитриевич (1941)
- Труп Иван Лютьянович (1924)
- Трусилин Николай Макарович (1901)
- Трусило Станислав Михайлович (1920)
- Трушин Алексей Дмитриевич (1913)
- Трушникова Галина Эмануиловна (1953)
- Тряскин Виктор Александрович (1905)
- Тулупов Гаврил Егорович (1921)
- Туманян Владимир Рубенович (1953)
- Тумка Николай Матвеевич (1919)
- Туринский Иван Мартынович (1921)
- Туркеев Анатолий Афанасьевич (1936)
- Туркеев Афанасий Андреевич (1907)
- Туркеев Василий Афанасьевич (1932)
- Туркеев Владимир Афанасьевич (1941)
- Тушканов Владимир Иосифович (1951)
- Тушканов Иосиф Семенович (1914)