Категория:УВД Кировской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Кировской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Кировской обл.»
Показано 200 страниц из 1689, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Глуховская Любовь Константиновна (1948)
- Глуховская Марет Константиновна (1953)
- Глуховская Нина Константиновна (1951)
- Глушков Кондратий Иванович (1873)
- Глушков Михаил Алексеевич (1875)
- Глушкова Александра Ивановна (1892)
- Глушкова Ульяна Ивановна (1871)
- Гмызина Мария Александровна (1894)
- Гойко Антонина Федоровна (1929)
- Головко Ираида Марковна (1951)
- Гольцер Александр Иогансович (1951)
- Гольцман Мина Генриховна (1929)
- Голякова Мария Ивановна (1939)
- Гопп Татьяна Яковлевна (1850)
- Гоппе Эльза Михайловна (1955)
- Горбачева Наталья Оттовна (1948)
- Горбачева София Демьяновна (1950)
- Горбунов Тимофей Миронович (1896)
- Горбунова Устинья Назаровна (1896)
- Гордеева Ирина Макаровна (1952)
- Горзова Валентина Васильевна (1954)
- Горн Анатолий Андреевич (1948)
- Горн Андрей Андреевич (1914)
- Горнбахер Вальтер Яковлевич (1932)
- Горонбахер Амалия Павловна (1902)
- Горохов Александр Иванович (1912)
- Горохов Валентин Павлович (1938)
- Горохов Геннадий Александрович (1941)
- Горохов Иван Васильевич (1867)
- Горохова Парасковья Павловна (1870)
- Горшкова Валентина Федоровна (1948)
- Горячих Антонина Федоровна (1933)
- Гребенкина Лидия Илларионовна (1927)
- Гребенщикова Нина Федоровна
- Григор Мария Степановна (1948)
- Грининг Василий Петрович (1954)
- Грининг Елена Карловна (1929)
- Грининг Петр Леонтьевич (1930)
- Грининг Петр Яковлевич (1938)
- Грининг Яков Яковлевич (1904)
- Гришко Мария Марковна (1953)
- Гришукевич Тамара Болдазаровна (1951)
- Громова Алевтина Федоровна (1939)
- Громова Мария Ивановна (1949)
- Грудин Александр Васильевич (1929)
- Грудина Лукерия Яковлевна
- Груздев Александр Павлович (1908, д Потемино)
- Груздева Александра Павловна (1921)
- Груздева Лидия Павловна (1916)
- Груздева Нина Павловна (1924)
- Груздева Тамара Дмитриевна (1936)
- Грядун Алексей Петрович (1936)
- Губер Райнгольд Оттович (1952)
- Губер Эрна Оттовна (1925)
- Губина Надежда Владимировна (1953)
- Гужавина Зинаида Павловна (1912)
- Гунбина Мария Федоровна
- Гусева Галина Григорьевна (1947)
- Гусева Елизавета Дмитриевна
- Гюйо Владимир Робертович (1947)
Д
- Дайлова Мария Иосифовна (1954)
- Дальгеймер Николай Яковлевич (1949)
- Деккер Лидия Иосифовна (1906)
- Демаков Илья Матвеевич (1928)
- Демаков Матвей Тимофеевич (1898)
- Демакова Мария Афанасьевна (1897)
- Деринг Анна Юлисовна (1932)
- Деринг Мария Ивановна (1952)
- Дик Виктор Семенович (1954)
- Дик Елена Васильевна (1907)
- Дик Яков Абрамович (1939)
- Диркс Гергардт Яковлевич (1903)
- Дмитриева Нина Павловна (1945)
- Добров Александр Валентинович (1949)
- Добров Валентин Георгиевич (1906)
- Добров Николай Валентинович (1951)
- Долгоаршинных Загитулла Гизатулинович (1900)
- Долгоаршинных Маклефа Ахметшина (1900)
- Долгоаршинных Нурулла Загидуллович (1927)
- Донгаузер Варвара Ивановна (1928)
- Доронин Георгий Димитриевич (1927)
- Доценко Евдокия Николаевна (1922)
- Драничников Михаил Тимофеевич (1915)
- Дронов Игорь Максимович (1940)
- Дубровин Николай Сергеевич (1946)
- Дубровин Сергей Яковлевич (1914)
- Дубровин Яков Данилович (1886)
- Дубровина Анна Федоровна (1885)
- Дударев Александр Исакович
- Дударева Анна Трофимовна
- Дудин Афанасий Платонович (1886)
- Дудина Валентина Матвеевна (1925)
- Дудина Пелагея Николаевна (1889)
- Дымков Степан Петрович (1931)
- Дымкова Евдокия Афанасьевна (1933)
- Дымо Зинаида Серафимовна (1944)
- Дюкина Маргарита Константиновна (1954)
- Дягилев Афанасий Илларионович (1880)
Е
- Евсеева Валентина Егоровна (1941, Кировская обл)
- Еговкин Анатолий Иванович (1937)
- Егоров-Павлов Егор Павлович
- Егоров-Павлов Сергей Егорович
- Егорова-Павлова Анна Филипповна
- Егорова-Павлова Ксения Михайловна
- Екимова Альбина Артуровна (1940)
- Екимова Татьяна Сергеевна (1914)
- Елкина Елена Дмитриевна (1922)
- Елсукова Галина Александровна (1941)
- Емельянов Дмитрий Капитонович
- Емельянов Капитон Романович (1890)
- Емельянов Яков Алексеевич (1886)
- Емельянова Анастасия Капитоновна (1913)
- Емельянова Екатерина Капитоновна (1926)
- Емельянова Фекла Макаровна (1891)
- Ерсулов Дмитрий Константинович (1898)
- Ершов Александр Константинович (1951)
- Ершова Елена Ивановна (1945)
- Ефремов Михаил Михайлович (1915)
- Ефремов Михаил Федорович (1871)
- Ефремов Петр Михайлович (1912)
- Ефремова Анна Андреевна (1919)
- Ефремова Анна Васильевна (1887)
- Ефремова Анна Николаевна
- Ефремова Афанасья Николаевна
- Ефремова Валентина Николаевна (1927)
- Ефремова Нина Михайловна (1940)
Ж
- Жаровцев Иван Павлович (1882)
- Жаровцева Епистиния Антоновна
- Жаровцева Марфа Калистратовна
- Жданова Василиса Мироновна (1910)
- Жиганов Иван Григорьевич (1880)
- Жиганов Сергей Иванович (1905)
- Жиганова Анна Федоровна (1907)
- Жидкова Татьяна Григорьевна (1924)
- Жолобов Анатолий Ефимович
- Жолобов Ефим Филиппович
- Жолобова Ксения Ивановна
- Жохина Лидия Александровна (1927)
- Жужукина Татьяна Эдмундовна (1952)
- Жуйков Валентин Григорьевич (1929)
- Жуйкова Евдокия Пантелеевна
- Жукова Тамара Сергеевна (1926)
- Журавлев Николай Степанович (1905)
- Журавлева Анна Васильевна (1925)
- Журавлева Клавдия Дмитриевна (1923)
З
- Заборских Людмила
- Завертяева Клавдия Ивановна (1923)
- Завирюха Александр Васильевич (1939)
- Загидуллина Гарифа (1883)
- Загорельский Анатолий Игнатьевич (1945)
- Загудаева Татьяна Никифоровна (1915)
- Задохина Ираида Михайловна (1940)
- Зайц Фридрих Готлибович (1918)
- Зайцева Валентина Терентьевна (1929)
- Зайцева Мария Дмитриевна (1914)
- Зайцева Таисия Петровна (1892)
- Зальцман Маргарита Андреевна (1911)
- Замятин Петр Александрович (1929)
- Заугольникова Эльвира Павловна (1953)
- Зверев Геннадий Тимофеевич (1917)
- Зверев Тимофей Григорьевич (1876)
- Зверева Татьяна Максимовна (1924)
- Зейферт Амалия Филипповна (1910)
- Земель Иван Христианович (1951)
- Зенцова Зинаида Прокофьевна (1949)
- Зиберт Мария Карловна (1922)
- Зиберт Марта Карловна (1918)
- Зинченко Нелли Эрнстовна (1926)
- Злобин Александр Васильевич (1931)
- Злобин Аркадий Васильевич (1932)
- Злобин Василий Иванович (1905)
- Злобин Иван Андриянович (1878)
- Злобина Федосия Максимовна
- Золотарева Галина Георгиевна (1930)
- Зорин Григорий Логинович (1873)
- Зорина Антонина Григорьевна (1921)
- Зыков Никифор Лукоянович (1878)
- Зыкова Алефтина Ивановна (1922)
- Зяблицева Антонида Федоровна (1936)
И
- Иванова Анфиса Иосифовна (1933)
- Ившин Александр Андреевич (1908)
- Ившина-Новоселова Клавдия Дмитриевна (1929)
- Игнатьева Степанида Федоровна (1949)
- Игнашова Людмила Хошебовна (1937)
- Изергин Николай Иванович (1903)
- Изергин Павел Прокопьевич (1916)
- Изергин Прокопий Иванович (1891)
- Изергина Афанасия Андреевна (1890)
- Икс Александр Александрович (1915)
- Илларионова Любовь Ивановна (1931)
- Иль Луиза Константиновна (1954)
- Имгрунт Екатерина Андреевна (1915)
- Иоос Елена Яковлевна (1950)
- Исаков Карп Иванович
- Исмагулова Валентина Петровна (1932)
- Истомина Антонина Ивановна (1952)
- Истомина Людмила Иосиповна (1940)
- Исупова Антонина Ивановна (1921)
- Исупова Анфиса Ивановна (1924)
- Ищенко Софья Генриховна