Категория:УВД Амурской обл.
При Управлениях внутренних дел различных регионов России существуют информационные центры, в частности, отвечающие на запросы о содержавшихся в их регионе заключенных системы ГУЛАГа. Материалы для базы данных по Амурской области подготовлены местным УВД.
Страницы в категории «УВД Амурской обл.»
Показано 200 страниц из 3847, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Алейников Григорий Сергеевич (1871)
- Алейников Павел Григорьевич (1911)
- Алейников Петр Павлович (1944)
- Алейникова Елизавета Федоровна (1911)
- Алейникова Зинаида Павловна (1939)
- Алейникова Матрена Федоровна (1877)
- Алексеева Анна Станиславовна (1937)
- Алексеева-Шайдер Евгения Федоровна (1932)
- Алексеенко Александр Васильевич (1939)
- Алексеенко Анна Федоровна (1914)
- Алексеенко Владимир Тимофеевич (1926)
- Алексеенко Екатерина Григорьевна (1916)
- Алексеенко Марфа Прохоровна (1904)
- Алексеенко Михаил Родионович (1930)
- Алексеенко Родион Федорович (1903)
- Алексеенко Ульяна Дмитриевна (1907)
- Алексеенко-Демчук Раиса Тимофеевна (1923)
- Алексеенко-Донцова Валентина Тимофеевна (1930)
- Алешко Афанасий Васильевич
- Алешко Прокопий Афанасьевич (1919)
- Аллик Ирина Федоровна (1949)
- Аллохвердиева-Тэррэ Мария Степановна (1926)
- Альбах Эдуард Иванович (1942)
- Анатьева Ольга Ивановна (1930)
- Ангарский Александр Семенович (1938)
- Андреева Валентина Константиновна (1935)
- Андреева Таисия Ефимовна (1936)
- Андриевская Надежда Николаевна (1939)
- Андрющенко Владимир Помпеевич (1873)
- Анисимова Зоя Васильевна (1922)
- Анистратенко-Покатило Валентина Васильевна (1936)
- Анищек Иосиф Леонтьевич (1900)
- Анищенко Андрей Алексеевич (1902)
- Анищенко Галина Андреевна (1937)
- Анойкин Агей Арсентьевич (1882)
- Анойкин Егор Агеевич (1912)
- Анойкин Иван Устинович (1919)
- Анохина-Колесникова Раиса Афанасьевна (1942)
- Анохова Степанида Аникеевна (1930)
- Антипов Иван Тимофеевич (1882)
- Антипова-Малых Татьяна Михайловна (1950)
- Антоневич Валерий Францевич (1944)
- Антоневич Геннадий Францевич (1940)
- Антонов Василий Иванович (1935)
- Антонов Дмитрий Иванович (1936)
- Антонова Маланья Сусоевна (1905)
- Анфиногенов Иван Андреевич (1894)
- Апарина Елена Петровна (1927)
- Апельганц Иван Иосифович (1926)
- Аппель Андрей Александрович (1934)
- Аппель Федор Александрович (1936)
- Аппель Эмилия Ивановна (1909)
- Арент Александра Тимофеевна (1922)
- Арент Екатерина Сергеевна (1897)
- Арент Сергей Фердинандович (1923)
- Арент Фердинанд Генрихович (1890)
- Аркашова Мария Андреевна (1933)
- Артеменко-Селютина Клара Викторовна (1941)
- Артемьев Александр Иванович (1914)
- Артюшевский Валерий Викентьевич (1947)
- Артюшевский Геннадий Анатольевич (1940)
- Архипов Сергей Иванович (1929)
- Асеева Мария Ильинична (1936)
- Асланова Наталья Магомедовна (1955)
- Астанкина-Астанина Ольга Сергеевна (1931)
- Астахова Раиса Александровна (1939)
- Атаманчук Антонина Леонтьевна (1935)
- Афаневич-Туракулова Софья Изателловна (1949)
- Ахмедова Валентина Павловна (1933)
- Ахрамович Казимир Амброжович (1942)
- Ахрамович Лидия Григорьевна (1946)
- Ахрамович Надежда Ивановна (1937)
- Ахрамович-Жуковская Софья Игнатьевна (1919)
- Ашихмина Тамара Леонтьевна (1939)
Б
- Бабанцева Татьяна Климентьевна (1931)
- Бабий Богдан Владимирович (1951)
- Бабицина Раиса Николаевна (1932)
- Бабицкий Виктор Иосифович (1944)
- Бабкова-Конталева Клавдия Сидоровна (1937)
- Багаева Светлана Глебовна (1942)
- Баженова Елена Яковлевна (1935)
- Бакман Галина Андреевна (1939)
- Балаева Валентина Леонидовна (1954)
- Балаева-Борн Екатерина Яковлевна (1927)
- Баландина-Валл Зара Генриховна (1921)
- Балушко Василий Иванович (1954)
- Бандилет Надежда Ивановна (1926)
- Барабанова-Мурашко Любовь Станиславовна (1954)
- Баранова Евдокия Михайловна (1933)
- Баранова Клавдия Ивановна (1930)
- Баранова Ольга Мефодьевна (1924)
- Баранчикова Валентина Павловна (1935)
- Барбарук Андрей Дмитриевич
- Баринова Галина Андреевна (1948)
- Барсукова Наталья Васильевна (1895)
- Барханхоева Роза Николаевна (1950)
- Бархатова Татьяна Евлампьевна (1949)
- Барц Эльза Карловна (1905)
- Басова Зинаида Георгиевна (1933)
- Батаев Владимир Иванович (1941)
- Батаева Раиса Вячеславовна (1926)
- Баташова Раиса Степановна (1940)
- Батькова Клавдия Николаевна (1935)
- Баумгард Августина Эдуардовна (1902)
- Баумгард Адольф Яковлевич (1897)
- Баумгард Готлиб Семенович (1882)
- Баумгард Григорий Рудольфович (1953)
- Баумгард Лидия Адольфовна (1937)
- Баумгард Ольга Адольфовна (1932)
- Баумгард Рудольф Готлибович (1927)
- Баумгард Рудольф Рудольфович (1951)
- Баумгард Эдмунд Адольфович (1925)
- Баумгард Юрий Эдмундович (1951)
- Баур-Бауэр Екатерина Ивановна (1920)
- Баур-Бауэр Петр Петрович (1948)
- Бауэр Алексей Петрович (1943)
- Бауэр Владимир Петрович (1941)
- Бауэр Петр Карлович (1914)
- Бацаев Виктор Дмитриевич (1939)
- Бачурин Иван Павлович (1884)
- Бевзюк Федор Степанович (1929)
- Беднарчук Борис Романович (1952)
- Беднарчук Галина Романовна (1956)
- Беднарчук Николай Романович (1953)
- Бежнарева Анна Степановна (1930)
- Безбородова Карла Георгиевна (1943)
- Безбородова Ульяна Яковлевна (1935)
- Безик Алексей Авксентьевич (1922)
- Безматерных Василий Илларионович (1941)
- Безматерных Ефросинья Абростовна-Абросимовна (1940)
- Безматерных Зинаида Яковлевна (1905)
- Безусая Галина Ивановна (1948)
- Бейфус Яков Иванович (1927)
- Бейфус-Краубергер Павлина Федоровна (1926)
- Беккер Лидия Эммануиловна (1929)
- Беккер Маргарита Адамовна (1894)
- Беккер София Ивановна (1927)
- Беккер Эммануил Андреевич (1908)
- Беккер Яков Эммануилович (1932)
- Беккер Яков Яковлевич (1920)
- Беккер-Зубенко Мария Эммануиловна (1926)
- Бекренев Василий Иванович (1899)
- Бекренев Иван Васильевич (1927)
- Бекренев Иван Иванович (1914)
- Белан Елизавета Родионовна (1937)
- Белан Степан Григорьевич (1928)
- Белая Лидия Алексеевна (1940)
- Белик Алексей Алексеевич (1947)
- Белобородова Антонина Вацлавна (1949)
- Белов Анатолий Павлович (1941)
- Белоножко Лидия Николаевна (1937)
- Белоусов Михаил Сергеевич (1948)
- Белоусова Галина Семеновна (1948)
- Белоусова Надежда Семеновна (1945)
- Белунина Зоя Васильевна (1944)
- Белый Александр Алексеевич (1940)
- Белый Павел Алексеевич (1932)
- Белькевеч Владимир Николаевич (1945)
- Белько Павел Иванович (1938)
- Белякова Тамара Николаевна (1941)
- Бендер Альвина Теодоровна (1909)
- Бендер Виктор Готфридович (1954)
- Бендер Готфрид Андреевич (1905)
- Бендер Готфрид Готфридович (1933)
- Бендер Мария Готфридовна (1926)
- Бендер Ольга Готфридовна (1936)
- Бенза Владимир Иванович (1933)
- Берг Владимир Георгиевич (1937)
- Берг Георгий Георгиевич (1915)
- Берг Елена Ивановна (1906)
- Берг Елена Яковлевна (1918)
- Берг Иван Яковлевич (1937)
- Берг Петр Яковлевич (1945)
- Берг Фридрих Генрихович (1915)
- Берг Яков Яковлевич (1907)
- Берг Яков Яковлевич (1930)
- Берген Елизавета Яковлевна (1913)
- Берген-Хоменко Мария Петровна (1929)
- Бергин Корней Абрамович (1921)
- Бергина Валентина Федоровна (1928)
- Бергштрейсер Рудольф Андреевич (1927)
- Бережанская Анна Ивановна (1919)
- Бережная Лидия Григорьевна (1930)
- Береза Валентина Алексеевна (1954)
- Березовская Александра Васильевна (1935)
- Берестнева Анастасия Степановна
- Берестнева-Бурлакова Анастасия Степановна
- Берестовенко-Шпац Минна Гельмутовна (1935)
- Берх Геннадий Фридрихович (1946)
- Берх Екатерина Бениаминовна (1928)
- Берх Иван Давыдович (1918)
- Берх Иван Петрович (1930)
- Берх Яков Петрович (1931)
- Берх-Ключникова Мария Петровна (1935)
- Берх-Шуткова Елена Петровна (1937)
- Беседина Любовь Николаевна (1935)
- Беспалова Надежда Григорьевна (1949)
- Бессмертная Александра Петровна (1935)
- Бессонова Галина Ивановна (1928)
- Бетке Герман Карлович (1937)