Категория:Тагиллаг
В категории собраны имена немцев-трудармейцев - узников Тагильского лагеря НКВД (Тагиллага).
Страницы в категории «Тагиллаг»
Показано 200 страниц из 6828, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Смилянец Андрей Алексеевич (1917)
- Смирнов Василий Иванович (1918)
- Смирнов Василий Иванович (1921)
- Снеговой Петр Павлович (1924)
- Соболев Василий Семенович (1913)
- Соколовская Мина Андреевна (1919)
- Соколовская Минна Андреевна (1919)
- Соколовский Иван Егорович (1906)
- Соловей Лев Наумович (1915)
- Соловьев Григорий Ерастович (1914)
- Соммер Лео Петрович (1910)
- Соммер Маврициус Петрович (1898)
- Соммер Петр Михайлович (1893)
- Соммер Пиус Михайлович (1915)
- Соммер Федор Петрович (1923)
- Сонайко Франц Антонович (1904)
- Соор Отто Адольфович (1906)
- Соота Владимир Иванович (1914)
- Соткоярви Элияс Иванович (1923)
- Станковойт Оскар Иванович (1907)
- Степанян Амбарзул Арамович (1922)
- Стефан Александр Яковлевич (1920)
- Стефан Геннадий Оттович (1916)
- Стиль Валентина Карловна (1914)
- Стопп Евгений Эдмундович (1918)
- Сточный Иосиф Евстратович (1903)
- Стригуненко Григорий Романович (1921)
- Стромберг Армин Генрихович (1910)
- Струшайн Эдмунд Адольфович (1924)
- Ступников Павел Никитович (1924)
- Сумманен Арве Павлович (1920)
- Суппер Андрей Иванович (1892)
- Суппер Иван Иосифович (1924)
- Суппер Осип Иванович (1902)
- Суппер Яков Иванович (1908)
- Суппес Амалия Эмануиловна (1909)
- Суппес Давид Георгович (1900)
- Суппес Иван Яковлевич (1927)
- Суппес Федор Федорович (1906)
- Суппес Филип Георгиевич (1891)
- Суппес Эмилия Фридриховна (1925)
- Суппис Алексей Петрович (1901)
- Сурмач Димитрий Евлампиевич (1903)
- Суслов Иван Ефимович (1909)
- Сухан Михаил Мартынович (1920)
- Сцепански Цицилия Иоган (1922)
- Сычев Иван Федотович (1911)
- Сюсюкин Иван Владимирович (1909)
Т
- Тааг Карл Адольфович (1925)
- Таборский Евгений Степанович
- Таг Александр Семенович (1925)
- Таг Андрей Данилович (1928)
- Таг Генрих Генрихович (1898)
- Талонпайка Виктор Петрович (1925)
- Тальтеммий Анна Хайнрих (1896)
- Таперсон Лидия Антоновна (1914)
- Тарасов Демьян Патидорович (1912)
- Тараторин Иван Николаевич (1922)
- Татаринцев Григорий Иванович (1919)
- Таубер Рудольф Юлиусович (1924)
- Таубер Сергей Андреевич (1914)
- Тауте Иван Федорович (1925)
- Тауш Вильгельм Эрнстович (1924)
- Тауш Райнольд Христьянович (1908)
- Тевс Григорий Григорьевич (1919)
- Тевс Франц Петрович (1921)
- Тейфс Захар Рудольфович (1915)
- Тейхреб Яков Генрихович (1919)
- Тейхриб Яков Яковлевич (1919)
- Тейц Рудольф Християнович (1895)
- Теледетский Андрей Андреевич (1923)
- Теледецкий Гейнрих Фридрихович (1897)
- Телелюхин Александр Васильевич (1919)
- Темнелин Лонид Самуилович (1916)
- Темпель Андрей Андреевич (1926)
- Темпель Мария Богдановна (1917)
- Темпель Мария Васильевна (1916)
- Терещенко Федор Андреевич (1903)
- Термер Петр Андреевич (1927)
- Термицкий Берта Август (1900)
- Терр Терзия Фридриховна (1907)
- Теске Гергард Генрихович (1922)
- Тесне Генрих Генрихович (1923)
- Тестилер Абрам Зиселевич (1914)
- Тешнер Ангела Пауль (1930)
- Тибелиус Иван Данилович (1909)
- Тиде Александр Васильевич (1909)
- Тиде Иван Иванович (1927)
- Тиде Юлиус Васильевич (1921)
- Тидерле Терезия Давидовна (1909)
- Тидже Владимир Давидович (1924)
- Тиль Иван Иванович (1893)
- Тиль Иван Иванович (1903)
- Тиль Рейнгольд Васильевич (1911)
- Тиль Рудольф Васильевич (1915)
- Тильман Иван Кондратьевич (1899)
- Тинк Гертруд Фриц (1922)
- Тиннис Петр Петрович (1900)
- Типелиус Кондрат Людвигович (1924)
- Тиссен Абрам Генрихович (1904)
- Тиссен Абрам Петрович (1909)
- Тиссен Гергард Абрамович (1924)
- Тиссен Иван Давидович (1895)
- Тиссен Петр Францевич (1920)
- Тиссен Яков Яковлевич (1927)
- Тихе Павел Иосиф (1921)
- Тихе Павел Иосифович (1921)
- Тихонен Лео Адольфович (1915)
- Тихонова Елизавета Мартыновна (1920)
- Тиц Зигард Эргардт (1920)
- Тиш Яков Яковлевич (1910)
- Тишенберг Андрей Михайлович (1915)
- Тишковский Иван Иванович (1890)
- Тишлер Иосиф Иосифович (1895)
- Тогнер Николай Николаевич (1921)
- Тольетыков Курт Филипп (1927)
- Томагу Вера-Виктория Георгиевна (1924)
- Томас Франц Францович (1914)
- Томм Отто Иванович (1919)
- Топпонен Виктор Иванович (1921)
- Торно Рихард Фридрихович (1922)
- Торно Рухард Фридрихович (1922)
- Тохтобина Марта Ивановна (1922)
- Трайдт Иван Андреевич (1905)
- Трайзе Фридрих Генрихович (1917)
- Трайман Отто Кондратьевич (1923)
- Трайт Генрих Христианович (1907)
- Траксель Владимир Фридрихович (1921)
- Траксель Георгий Георгевич (1898)
- Траут Данил Иванович (1902)
- Траутвейн Андрей Карлович (1897)
- Траутвейн Евгений Владимирович (1914)
- Треибер Людвиг Кристьянович (1907)
- Трей Алексей Иосифович (1883)
- Трейбер Бруно Петрович (1923)
- Трейбер Вильгельм Филиппович (1925)
- Трейбер Владимир Филиппович (1925)
- Трейбус Яков Яковлевич (1911)
- Трейзе Андрей Федорович (1905)
- Трелинг Иосиф Иосифович (1911)
- Тречукс Монфред Отто (1928)
- Трибельгорн Эмил Давидович (1901)
- Трибус Александр Лоренцевич (1909)
- Трибус Готфрид Августович (1921)
- Трибус Густав Васильевич (1925)
- Тринклер Виктор Васильевич (1907)
- Тринц Александр Филиппович (1910)
- Триппель Генрих Генрихович (1904)
- Триппель Генрих Генрихович (1918)
- Тротт Андрей Филиппович (1928)
- Тротт Филипп Филиппович (1893)
- Трупп Андрей Александрович (1918)
- Трупп Яков Андреевич (1924)
- Тулаинов Василий Иванович (1924)
- Тунн Эдит Генрих (1921)
- Тыш Яков Адамович (1910)
- Тьярт Давид Генрихович (1917)
- Тэвс Давид Давидович (1914)
- Тюрин Николай Сергеевич (1922)
У
- Удц Давид Романович (1903)
- Узбек Фридрих Христианович (1910)
- Узингер Самуил Яковлевич (1905)
- Узингер Фридрих Георгиевич (1896)
- Уль Альбин Тубиасович (1923)
- Ульмер Адольф Фридрихович (1894)
- Ульмер Владимир Готлибович (1917)
- Ульмер Леонид Васильевич (1924)
- Ульрих Адам Петрович (1919)
- Ульрих Антон Антонович (1924)
- Ульрих Владимир Андреевич (1906)
- Ульрих Леонтий Эмильевич (1924)
- Ульрих Петр Федорович (1916)
- Ульрих Рейнгольд Иоганович (1904)
- Ульянов Сергей Михайлович (1925)
- Унгер Григорий Григорьевич (1919)
- Унгефуг Александр Карпович (1898)
- Унгефуг Федор Федорович (1923)
- Унру Абрам Генрихович (1915)
- Унру Иван Генрихович (1913)
- Унру Иван Яковлевич (1918)
- Унру Яков Абрамович (1921)
- Унтерберг Анна Давидовна (1926)
- Унтерберг Давид Давидович (1928)
- Унтерберг Карл Андреевич (1927)
- Унтерзагер Эмиль Готлибович (1918)
- Урбан Иосиф Францевич (1905)
- Урих Адольф Яковлевич (1918)
- Урих Александр Федорович (1906)
- Урих Виктор Яковлевич (1926)
- Урих Карл Карлович (1927)
- Урих Михаил Францевич (1894)
- Урих Яков Гейнрихович (1905)
- Урлахер Андрей Иосифович (1919)
- Урлахер Михаил Иосифович (1918)
- Устила Елена Вильгельмовна (1925)
- Устинов Петр Яковлевич (1925)
- Уфельман Андрей Андреевич (1907)
- Уфельман Яков Яковлевич (1927)
- Уффельман Мария Александровна (1914)
- Ухитель Ярослав Васильевич (1905)