Категория:Тагиллаг
В категории собраны имена немцев-трудармейцев - узников Тагильского лагеря НКВД (Тагиллага).
Страницы в категории «Тагиллаг»
Показано 200 страниц из 6828, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)П
- Пауц Ренгольд Альбертович (1921)
- Пацер Рейнгольд Эмильевич (1908)
- Пашер Петр Давидович (1895)
- Певзнер Виктор Михайлович (1875)
- Пейс Герберт Оттович (1918)
- Пейфер Алексей Васильевич (1924)
- Пеккинен Эро Альфредович (1925)
- Пелле Эйно Андреевич (1915)
- Пельсикер Юлис Матвеевич (1890)
- Пенер Николай Абрамович (1913)
- Пеннер Абрам Абрамович (1901)
- Пеннер Абрам Данилович (1903)
- Пеннер Бернгардт Генрихович (1916)
- Пеннер Генрих Георгиевич (1900)
- Пеннер Генрих Гергардович (1921)
- Пеннер Генрих Данилович (1914)
- Пеннер Давид Давидович (1919)
- Пеннер Давид Петрович (1924)
- Пеннер Евгения Давидовна (1927)
- Пеннер Егор Мартынович (1922)
- Пеннер Иван Давидович (1922)
- Пеннер Иван Корнеевич (1897)
- Пеннер Иван Мартынович (1927)
- Пеннер Ионатан Борисович (1903)
- Пеннер Исак Абрамович (1915)
- Пеннер Рудольф Петрович (1923)
- Пеннер Франц Давидович (1924)
- Пеннер Франц Францевич (1898)
- Пеннер Яков Данилович (1922)
- Пепле Генрих Адамович (1909)
- Пеплер Кондрат Егорович (1911)
- Пепплер Андрей Конрадович (1919)
- Пепплер Лидия Гейнриховна (1919)
- Перет Андрей Андреевич (1909)
- Перетятько Лидия Ивановна (1921)
- Перога Анна Ивановна (1924)
- Петерс Абрам Исакович (1899)
- Петерс Гари Генрихович (1919)
- Петерс Гильмут Гейнрихович (1922)
- Петерс Давид Исакович (1915)
- Петерс Марта Корнеевна (1924)
- Петерс Ольга Андреевна (1927)
- Петерс Петр Исакович (1897)
- Петерсон Роман Готфридович (1924)
- Петерш Иван Егорович (1908)
- Петихаймер Антон Андреевич (1902)
- Петкау Елена Егоровна (1901)
- Петри Иван Иванович (1920)
- Петри Християн Иванович (1911)
- Петров Емельян Филиппович (1902)
- Петров Радион Васильевич (1924)
- Петрова Эрика Константиновна (1924)
- Петцель Гедвиг Бергард (1898)
- Пехер Рудольф Оттович (1902)
- Пец Андрей Андреевич (1902)
- Печенкина Елена Михайловна (1928)
- Пешко Федор Алексеевич (1911)
- Пилипенко Василий Иванович (1924)
- Пинекенштейн Генрих Иванович (1919)
- Пинекенштейн Райнгольд Александрович (1909)
- Пинекер Иван Эмануилович (1923)
- Пинлуш Анна Якоб (1927)
- Писпанен Хильда Осиповна (1924)
- Пистер Георгий Христьянович (1919)
- Питленгмайер Арнгольд Фердинантович (1904)
- Платнер Александр Егорович (1914)
- Пленерт Генрих Генрихович (1911)
- Плетцер Мартын Егорович (1910)
- Плетцер Павел Адамович (1928)
- Плиненгер Христиан Яковлевич (1902)
- Плобертанц Амалия Александровна (1914)
- Плукснэ Эрнест Михайлович (1907)
- Подлех Лизбет Фриц (1918)
- Подлих Фрида Адольф (1905)
- Поершке Гильдигарт Пауль (1920)
- Поксмаер Станислав Матвеевич (1919)
- Полей Эрих Фердинандович
- Поллак Отто Францевич (1928)
- Полле Яков Иванович (1910)
- Польяк Иосиф Петрович (1914)
- Поляк Иван Петрович (1898)
- Попель Станислав Иосифович (1891)
- Попов Владимир Петрович (1910)
- Попп Андрей Яковлевич (1923)
- Попп Егор Андреевич (1910)
- Попп Егор Егорович (1896)
- Попп Федор Георгиевич (1909)
- Попп Филипп Егорович (1911)
- Попп Эдуард Карлович (1899)
- Попп Яков Яковлевич (1898)
- Портье Вильгельм Иванович (1918)
- Посажицкий Александр Алексеевич (1901)
- Поссн Яков Яковлевич (1900)
- Прахт Доротея Генриховна (1923)
- Прахт Эмма Ивановна (1927)
- Предгер Иван Григорьевич (1904)
- Предигер Игнат Григорьевич (1909)
- Прейс Альберт Юзеф (1928)
- Прейс Кристина-Елизавета Петровна (1905)
- Прейс Эрика Отто (1926)
- Прейс Эрна Ивановна (1917)
- Прейс Яков Федорович (1921)
- Преузман Федор Андреевич (1914)
- Прецкау Эрвит Эмануилович (1923)
- Прибс Павел Густавович (1913)
- Принц Александр Иванович (1911)
- Принц Арнольд Яковлевич (1923)
- Принц Давид Иванович (1901)
- Прис Андрей Гергардович (1928)
- Прицкау Эрвин Эмануилович (1923)
- Проб Филипп Филиппович (1923)
- Пробст Андрей Андреевич (1924)
- Прокеш Иосиф Фердинандович (1899)
- Прокопец Петр Денисович (1916)
- Пропенауэр Вельямин Иванович (1922)
- Пропп Александр Федорович (1929)
- Пропп Амалия Яковлевна (1922)
- Пропп Андрей Федорович (1927)
- Пропп Берта Егоровна (1924)
- Пропп Генрих Яковлевич (1909)
- Пропп Генрих Яковлевич (1911)
- Пропп Давид Яковлевич (1926)
- Пропп Давыд Егорович (1903)
- Пропп Кондрат Яковлевич (1895)
- Пропп Федор Андреевич (1907)
- Пропп Филипп Георг-Яковлевич (1927)
- Пропп Филипп Филиппович (1927)
- Пропп Яков Генрихович (1911)
- Пропп Яков Егорович (1903)
- Пропп Яков Яковлевич (1906)
- Пропп Яков Яковлевич (1907)
- Прост Иван Иванович (1923)
- Пулингер Кротион Иванович (1920)
- Пулли Иван Степанович (1921)
- Пульман Владимир Петрович (1922)
- Пульман Леонад Васильевич (1919)
- Пульман Леонид Васильевич (1919)
- Пульман Петр Христианович (1894)
- Пункт Михаил Иванович (1911)
- Пуппел Георгий Георгиевич (1918)
- Пуфаль Рехальд Рудольфович (1910)
- Пфаев Иван Каспарович (1890)
- Пфандер Бердгольд Иванович (1920)
- Пфау Эдуард Генрихович (1914)
- Пфау Эдуард Георгиевич (1896)
- Пфаф Павел Рихардович (1916)
- Пфафенрод Андрей Андреевич (1923)
- Пфафенродт Адам Адамович (1908)
- Пфафенрот Адам Иванович (1917)
- Пфафенрот Александр Егорович (1915)
- Пфафенрот Александр Егорович (1925)
- Пфафенрот Иван Андреевич (1893)
- Пфафенрот Кондратий Петрович (1897)
- Пфафенрот Яков Кондратьевич (1925)
- Пфаффенрот Александр Филиппович (1917)
- Пфейль Матвей Мартынович (1912)
- Пфейф Георг Каспарович (1898)
- Пфейфер Алексей Васильевич (1924)
- Пфейфер Андрей Иванович (1895)
- Пфейфер Генрих Готлибович (1913)
- Пфейфер Кондрат Филиппович (1917)
- Пфейфер Мария Ивановна (1908)
- Пфейфер Роберт Давидович (1906)
- Пфейфер Эмилий Робертович (1924)
- Пфейфер Яков Фридрихович (1904)
- Пфеффер Владимир Георгиевич (1911)
- Пфецер Вилли Генрихович (1914)
- Пфунд Генрих Андреевич (1906)
- Пфунд Иван Антонович (1906)
- Пфундт Николай Андреевич (1901)
- Пфунт Николай Николаевич (1907)
Р
- Рааб Яков Георгиевич (1924)
- Ради Екатерина Андреевна (1914)
- Радченко Николай Григорьевич (1915)
- Райков Михаил Андреевич (1903)
- Раймер Арон Яковлевич (1903)
- Райн Александр Георгиевич (1925)
- Райнгорт Эмма Франц (1906)
- Райнер Давид Иванович (1922)
- Райник Кондрат Андреевич (1910)
- Райс Елизавета Ивановна (1906)
- Райс Хрицман Андреевич (1903)
- Райсих Вера Александровна (1923)
- Райсих Герберт Георгиевич (1921)
- Райсих Иван Федорович (1898)
- Райфегерст Александр Иванович (1928)
- Райфельд Рудольф Вильгельмович (1911)
- Райфельд Эдмунд Вильгельмович (1909)
- Райфшнейдер Александр Иванович (1927)
- Райхерт Сигизмунт Михайлович (1908)
- Раковский Бронислав Мартынович (1905)
- Рамборгерт Степан Петрович (1912)
- Рамих Александр Александрович (1912)
- Рамих Александр Генрихович (1912)
- Рамих Карл Христианович (1910)
- Рамих Ольга Фридриховна (1924)
- Рамих Яков Александрович (1904)
- Ранде Антон Андреевич (1922)
- Рапп Вальтер Эдуардович (1922)
- Рапп Евгений Генрихович (1910)