Категория:Тагиллаг
В категории собраны имена немцев-трудармейцев - узников Тагильского лагеря НКВД (Тагиллага).
Страницы в категории «Тагиллаг»
Показано 200 страниц из 6828, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Б
- Беккер Андрей Андреевич (1911)
- Беккер Андрей Андреевич (1912)
- Беккер Андрей Яковлевич (1927)
- Беккер Антон Александрович (1924)
- Беккер Бландина Яковлевна (1923)
- Беккер Богдан Андреевич (1912)
- Беккер Вальтер Адамович (1924)
- Беккер Владимир Федорович (1923)
- Беккер Генрих Иванович (1914)
- Беккер Герберт Готлибович (1915)
- Беккер Давид Лукьянович (1906)
- Беккер Ева Кондратовна (1903)
- Беккер Егор Андреевич (1897)
- Беккер Егор Христианович (1908)
- Беккер Иван Иванович (1924)
- Беккер Иван Леонардович (1914)
- Беккер Семен Иванович (1900)
- Беккер Федор Иванович (1901)
- Беккер Федор Кондратьевич (1924)
- Беккер Федор Филиппович (1904)
- Беккер Эмануил Лукьянович (1915)
- Беккер Яков Кондратьевич (1909)
- Белгер Иван Иванович (1825)
- Белгер Иван Иванович (1895)
- Беллендер Клара Георгиевна (1924)
- Беллендир Лео Георгиевич (1923)
- Беллер Генрих Генрихович (1904)
- Беллер Франц Латбертович (1905)
- Белоус Петр Романович (1911)
- Бельгардт Густав Андреас (1896)
- Бельгер Андрей Иванович (1897)
- Белькау Эмиль Карлович (1906)
- Бельке Ефра Юлиусович (1912)
- Бельке Ефрем Юлиусович (1912)
- Бельман Эдуарт Петрович (1921)
- Бельц Генрих Иванович (1903)
- Бельц Энгельгард Карлович (1903)
- Бельц Энгельхард Карлович (1903)
- Бельц Яков Иванович (1910)
- Беляева Ирина Павловна (1912)
- Бем Адам Адамович (1894)
- Бем Александр Адамович (1897)
- Бем Александр Александрович (1924)
- Бем Александр Александрович (1928)
- Бем Иван Константинович (1906)
- Бем Мария Андреевна (1907)
- Бем Мария Яковлевна (1911)
- Бем Маркус Иосифович (1901)
- Бем Паул Адамович (1910)
- Бем Станислав Егорович (1904)
- Бем Тамара Андреевна (1924)
- Бем Яков Андреевич (1926)
- Бенгель Гейнрих Васильевич (1925)
- Бенгердт Александр Богданович (1902)
- Бендаик Иосиф Иванович (1907)
- Бендер Александр Яковлевич (1925)
- Бендер Амилия Карловна (1927)
- Бендер Генрих Яковлевич (1921)
- Бендик Готвек Вильгельмович (1911)
- Бензель Давид Яковлевич (1928)
- Бензель Мария Ивановна (1927)
- Беннер Август Егорович (1916)
- Беннер Адам Иванович (1901)
- Беннер Александр Андреевич (1907)
- Беннер Александр Егорович (1925)
- Беннер Александр Филиппович (1900)
- Беннер Андрей Андреевич (1907)
- Беннер Андрей Егорович (1923)
- Беннер Андрей Иванович (1920)
- Беннер Андрей Кондратьевич (1893)
- Беннер Андрей Яковлевич (1914)
- Беннер Егор Андреевич (1896)
- Беннер Егор Андреевич (1907)
- Беннер Егор Егорович (1895)
- Беннер Федор Федорович (1906)
- Бенц Абрам Давидович (1911)
- Бенц Александр Августович (1894)
- Бенц Александр Касьянович (1920)
- Бенц Александр Тобиасович (1918)
- Бенц Давыд Давыдович (1909)
- Бенц Петр Мартынович (1911)
- Бенц Рейнгольд Готлибович (1915)
- Бенц Франц Мартынович (1902)
- Бенц Эдуард Мартынович (1896)
- Бенцгер Петр Яковлевич (1902)
- Бенцман Матьям Дердьявич (1892)
- Бер Галина Владимировна (1924)
- Бер Ирмгардта Николаевна (1924)
- Берг Корней Васильевич (1925)
- Берг Лидия Петровна (1924)
- Берг Мария Готфридовна (1907)
- Берг Мария Егоровна (1924)
- Берг Наталья Петровна (1926)
- Берг Петр Богданович (1888)
- Берггардт Федор Федорович (1924)
- Берген Франц Яковлевич (1914)
- Берген Яков Петрович (1911)
- Бергер Адам Яковлевич (1911)
- Бергер Александр Фридрихович (1910)
- Бергер Анатолий Конрадович (1906)
- Бергер Андрей Владимирович (1926)
- Бергер Василий Иосифович (1922)
- Бергер Екатерина Яковлевна (1920)
- Бергер Иосиф Иванович (1924)
- Бергер Карл Федорович (1908)
- Бергер Марта Андреевна (1921)
- Бергер Никита Иосифович (1914)
- Бергер Николай Рихардович (1917)
- Бергер Фридрих Фридрихович (1912)
- Бергман Эйджен Моисеевич (1924)
- Береза Павел Андреевич (1907)
- Березин Иван Арсеньевич (1899)
- Беренд Гретте Карл (1923)
- Беритц Борис Адальбертович (1905)
- Берк Александр Александрович (1921)
- Берк Давид Андреевич (1893)
- Берк Иван Иванович (1922)
- Беркле Фердинанд Адамович (1905)
- Берлейн Тобиас Христианович (1906)
- Берман Иван Гейнрихович (1924)
- Бернгард Андрей Андреевич (1903)
- Бернгардт Адольф Иванович (1910)
- Бернгардт Адольф Иоганович-Иванович (1910)
- Бернгардт Александр Александрович (1928)
- Бернгардт Александр Яковлевич (1920)
- Бернгардт Амалия Готфридовна (1919)
- Бернгардт Виктор Андреевич (1923)
- Бернгардт Виктор Яковлевич (1923)
- Бернгардт Иван Андреевич (1922)
- Бернгардт Иван Себастьянович (1918)
- Бернгардт Мария Андреевна (1904)
- Бернгардт Мария Гейнриховна (1906)
- Бернгардт Мария Семеновна (1912)
- Бернгардт Олег Эдгардович (1909)
- Бернгардт Олег Эргардович (1909)
- Бернгардт Паулина Андреевна (1917)
- Бернгардт Роберт Яковлевич (1920)
- Бернгардт Томас Иосифович (1907)
- Бернгардт Эмма Яковлевна (1927)
- Берндт Рудольф Августович (1899)
- Бернер Георгий Михайлович (1900)
- Бернц Антон Яковлевич (1902)
- Бернц Эммануил Матвеевич (1925)
- Бертрам Готфрид Петрович (1893)
- Бертрам Наталья Александровна (1920)
- Берхдольт Эрнст Фрицович (1919)
- Берхтгольт Эрнст Готлибович (1913)
- Бершауер Егор Адамович (1913)
- Бессингер Александр Александрович (1915)
- Бестфатер Владимир Петрович (1912)
- Бестфатер Иван Семенович (1896)
- Бестфатер Семен Иванович (1923)
- Бестфатер Эдуард Петрович (1908)
- Бестфатер Эмильян Петрович (1910)
- Бестфатер Яков Иванович (1925)
- Бесфатер Иван Петрович (1905)
- Бетке Герберт Эдуардович (1908)
- Бетнер Фритц Яковлевич (1924)
- Беттер Готлиб Вильгельмович (1900)
- Бетхер Виктор Кузьмич (1914)
- Бетхер Галина Вильгельмовна (1924)
- Бетцель Гильда Фридриховна (1923)
- Бефус Адам Адамович (1899)
- Бефус Александр Андреевич (1909)
- Бефус Александр Иванович (1918)
- Бефус Егор Иванович (1916)
- Бефус Иван Иванович (1910)
- Бефус Иван Иванович (1916)
- Бефус Филипп Филиппович (1904)
- Бехер Михаил Готфридович (1890)
- Бехтгольт Григорий Яковлевич (1920)
- Бехтольд Павел Георгиевич (1924)
- Бециль Матильда Фридриховна (1908)
- Биалек Мария Адольфовна (1926)
- Бианко Николай Карлович (1910)
- Бибер Генрих Фридрихович (1912)
- Биберт Яков Яковлевич (1921)
- Биг Иван Иванович (1923)
- Биганский Кета Альбертович (1919)
- Бидлингмайер Павел Яковлевич (1894)
- Биелис Эрнст-Вольдемар Иосифович (1912)
- Бижов Давыд Давыдович (1907)
- Бикельгаупт Андрей Андреевич (1894)
- Билле Иван Филиппович (1924)
- Биллер Александр Давыдович (1907)
- Биллер Генрих Андреевич (1895)
- Биллер Георгий Иванович (1911)
- Биндара Рут Франц (1927)
- Биндара Эрих (1908)
- Бинеман Розалия Карловна (1918)
- Биримбаум Владимир Адольфович (1909)
- Бирих Петр Иванович (1897)
- Бирк Гертруда Август (1922)
- Биркгольц Рейнгольд Теодорович (1911)
- Бирман Элизабет Франц (1917)
- Бирт Анна Карловна (1906)
- Битковский Иван Иванович (1912)
- Битнер Бертгольд Иванович (1905)
- Битнер Владимир Евгеньевич (1925)
- Битнер Евгений Петрович (1908)