Категория:Польские спецпереселенцы в Вологодской обл. (База данных)
Страницы в категории «Польские спецпереселенцы в Вологодской обл. (База данных)»
Показано 200 страниц из 14 360, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)П
- Пионтница Хана Фаимовна (1893)
- Пионтница Янкель Симхович (1922)
- Пиотница Марияма Абрамовна (1868)
- Писер Файга Шимоновна (1918)
- Писуля Андрей Васильевич (1900)
- Писуля Елена Ивановна (1904)
- Писуля Кароль Андреевич (1933)
- Писуля Чеслав Андреевич (1926)
- Питура Михаил Петрович (1912)
- Питура Чеслава Михайловна (1937)
- Пихнер Андрей Андреевич (1937)
- Пихнер Андрей Иванович (1909)
- Пихнер Владимир Андреевич (1931)
- Пихнер Зофия Франковна (1906)
- Пихнер Эдварт Андреевич (1933)
- Пищик Бронислав Станиславович (1921)
- Пищик Иосиф Станиславович (1927)
- Пищик Моля Станиславовна (1932)
- Пищик Саломея Вовженовна (1896)
- Пищик Станислав Адамович (1896)
- Пищик Станислав Станиславович (1933)
- Пищик Ядвига Станиславовна (1929)
- Пищик Янина Адамовна (1914)
- Плавская Елена Антоновна (1880)
- Плавская Камилия Антоновна (1909)
- Плавская Феофиля Андреевна (1882)
- Плавская Ядвига Антоновна (1937)
- Плавский Антон Болеславович (1907)
- Плавский Болеслав Осипович (1874)
- Плавский Осип Францевич (1870)
- Платек Варвара Кондратьевна (1895)
- Платек Вацлав Иванович (1929)
- Платек Иван Викентьевич (1897)
- Платек Иван Иванович (1926)
- Платкевич Гедаля Хаимович (1919)
- Платкевич Марьям Симховна (1921)
- Платкевич Шолим Хаимович (1921)
- Платун Елизавета Петровна (1900)
- Платун Иосиф Адамович (1900)
- Платун Сигизмунд Иосифович (1934)
- Платун Эдуард Иосифович (1925)
- Платун Янина Иосифовна (1928)
- Плахта Бронислава Мартыновна (1913)
- Плахта Даса Лейзеровна (1920)
- Плахта Зенек Феликсович (1938)
- Плахта Ирина Феликсовна (1935)
- Плахта Кирилл Антонович (1905)
- Плахта Лида Лейзеровна (1918)
- Плахта Мойша Лейзерович (1924)
- Плахта Соня Лейзеровна (1922)
- Плахта Феликс Антонович (1900)
- Плахта Эстер Ицковна (1889)
- Плец Липа Лейбович (1902)
- Плец Мошко Липович (1930)
- Плец Рейзля Липовна (1932)
- Плотник Иосиф Мэиревич (1928)
- Плотник Мэир Моисеевич (1894)
- Плотник Фейга Моисеевна (1900)
- Плотник Цыля Мэировна (1924)
- Плоцкая Лея Гершовна (1920)
- Плоцкий Лейб Аронович (1909)
- Плудовская Алиция Мансветовна (1924)
- Плудовская Эмилия Викентьевна (1899)
- Плудовский Здислав Мансветович (1920)
- Плямяняк Александр Иосифович (1920)
- Плямяняк Евгенюш Иосифович (1922)
- Плямяняк Екатерина Войцеховна (1893)
- Плямяняк Зенон Иосифович (1917)
- Плямяняк Зислав Иосифович (1933)
- Плямяняк Иосиф Иосифович (1888)
- Плямяняк Эдмунд Иосифович (1924)
- Плят Герш Нусинович (1911)
- Плят Идек Гершович (1941)
- Плят Хана Ицковна (1911)
- Пневская Анна Адамовна (1903)
- Пневская Анна Иосифовна (1940)
- Пневская Данута Станиславовна (1940)
- Пневская Мария Иосифовна (1909)
- Пневская Марта Францовна (1910)
- Пневская Мирослава Иосифовна (1935)
- Пневский Богуслав Станиславович (1935)
- Пневский Иосиф Иосифович (1897)
- Пневский Станислав Витольдович (1908)
- Побережная Данута Георгиевна (1921)
- Повонзик Абрам Борохович (1918)
- Повонзик Владимир Борохович (1923)
- Повонскер Вольф Литманович (1902)
- Погодинская Мария Иосифовна (1894)
- Погодинская Янина Стефановна (1926)
- Погодинская Ярина Стефановна (1937)
- Погодинский Бронислава Стефановна (1932)
- Погодинский Мечеслав Стефанович (1928)
- Погодинский Ришард Стефанович (1929)
- Погодинский Станислав Стефанович (1933)
- Погодинский Стефан Игнатьевич (1898)
- Погожельская Елена Карловна (1928)
- Погожельская Феликса Александровна (1900)
- Погожельская Янина Карловна (1932)
- Погожельский Григорий Карлович (1926)
- Погожельский Дмитрий Карлович (1922)
- Погожельский Кароль Войтехович (1899)
- Погожельский Фадей Карлович (1930)
- Подбереская Ванда Иосифовна (1925)
- Подбереская Елена Адольфовна (1906)
- Подбереская Крестына Иосифовна (1932)
- Подбереский Иосиф Иосифович (1898)
- Подбереский Иосиф Иосифович (1930)
- Подбереский Михаил Иосифович (1927)
- Подбереский Эдвард Иосифович (1928)
- Подгалич Михаил Фраинов. (1918)
- Подгородецкая София Станиславовна (1901)
- Подгородецкий Александр Петрович (1897)
- Подгородецкий Иван Александрович (1922)
- Подгородецкий Роман Александрович (1926)
- Подгородецкий Стефан Александрович (1931)
- Подгурская Данута Станиславовна (1928)
- Поденбович Этта Цалковна (1879)
- Подлесинская Ильяна Волстосевна (1887)
- Подлесинский Казимир Юзефович (1927)
- Подлесинский Чеслав Юзефович (1930)
- Подлесинский Юзеф Каролевич (1892)
- Подлясек Леопольд Станиславович (1906)
- Подсядло Агнешка Асиндовна (1900)
- Подсядло Александра Иосифовна (1933)
- Подсядло Геновефа Иосифовна (1924)
- Подсядло Иосиф Францевич (1892)
- Подсядло Пелагея Иосифовна (1927)
- Подсядло Ядвига Иосифовна (1939)
- Подсядло Янина Иосифовна (1930)
- Поздельский Владислав Андреевич (1875)
- Познанский Михаил Шмулевич (1911)
- Познер Бертольд Ефроимович (1870)
- Познер Эмма Иосифовна (1873)
- Покарская Анна Лукашевна (1909)
- Покарская Клена Владиславовна (1934)
- Покарская Станислава Владиславовна (1940)
- Покарский Владислав Валентинович (1905)
- Покарский Станислав Владиславович (1930)
- Покарский Франц Владиславович (1927)
- Полган Фейга Маеровна (1860)
- Полек Юзефа Павловна (1913)
- Полек Юрий Владиславович (1937)
- Полищук Василий Дмитриевич (1940)
- Полищук Владимир Дмитриевич (1938)
- Полищук Григорий Дмитриевич (1925)
- Полищук Дмитрий Андреевич (1900)
- Полищук Лукерия Никитовна (1905)
- Полищук Марья Дмитриевна (1930)
- Полищук Стефанида Дмитриевна (1933)
- Полойко Валерьян Антонович (1894)
- Полойко Данута Валерьяновна (1940)
- Полойко Мария Викентьевна (1911)
- Полойко Наталья Антоновна (1920)
- Полойко Янина Валерьяновна (1910)
- Поломек Герш-Лейб Янкелевич (1898)
- Поломек Янкель Гершович (1928)
- Поль Ирина Леонтьевна (1933)
- Поль Леон Михайлович (1898)
- Поль Тадеуш Леонтьевич (1930)
- Поль Юзефа Казимировна (1907)
- Польковская Елена Григорьевна (1930)
- Польковская Мирослава Григорьевна (1928)
- Польковская Ядвига Григорьевна (1938)
- Польковская Янина Иосифовна (1903)
- Польковский Бронислав Григорьевич (1926)
- Польковский Григорий Викентьевич (1888)
- Польковский Тадеуш Григорьевич (1933)
- Польковский Эдвард Григорьевич (1924)
- Поляк Ева Антоновна (1912)
- Поляк Кароль Войцехович (1910)
- Поляк Людомира Карловна (1934)
- Полянская Анна Антоновна (1930)
- Полянская Зофия Григорьевна (1913)
- Полянская Станислава Антоновна (1933)
- Полянская Францишка Антоновна (1934)
- Полянский Антон Иванович (1913)
- Полянский Тадеуш Антонович (1936)
- Померанец Леон Саламонович (1940)
- Померанец Саламон Мошкович (1912)
- Померанец Саля Мозисовна (1909)
- Померанец Элька Викторовна (1916)
- Попко Вацлав Павлович (1930)
- Попко Владимир Павлович (1939)
- Попко Геноефа Павловна (1924)
- Попко Данута Павловна (1936)
- Попко Евгений Павлович (1921)
- Попко Ефросинья Павловна (1922)
- Попко Иван Павлович (1932)
- Попко Карл Павлович (1926)
- Попко Павел Иванович (1896)
- Попко Чеслава Павловна (1928)
- Попко Эмилия Степановна (1901)
- Попко Янина Павловна (1934)
- Поплавская Люсия Сидоровна (1890)
- Поплевская Анна Антоновна (1905)
- Поплевская Евгения Яновна (1930)
- Поплевский Чеслав Янович (1927)
- Поплевский Ян Юзефович (1900)
- Поплович Шлема-Давид Юдолевич (1920)
- Поповская Роза Симховна (1918)