Категория:Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой
Четвертое по счету издание Книги памяти проекта «Gedenkbuch» посвящено крупнейшему лагерю принудительного труда для трудмобилизованных российских немцев в СССР – ИТЛ Бакалстрой-Челябметаллургстрой. Работа над книгой началась в 2008 году. В трех томах публикуются списки репрессированных российских немцев, состоявших на учете ИТЛ с 1942 по 1946 гг.
Страницы в категории «Немцы-трудармейцы, ИТЛ Бакалстрой»
Показано 200 страниц из 35 077, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Щ
Э
- Эбель Александр Адамович (1912)
- Эбель Александр Георгиевич (1924)
- Эбель Александр Егорович (1909)
- Эбель Алинда Андреевна (1920)
- Эбель Генрих Антонович (1914)
- Эбель Генрих Фридрихович (1915)
- Эбель Генрих Яковлевич (1913)
- Эбель Карл Яковлевич (1910)
- Эбель Наталья Фридриховна (1925)
- Эбель Фердинанд Генрихович (1905)
- Эбель Фердинанд Георгиевич (1905)
- Эбель Эвальд Богданович (1923)
- Эбель Эмануил Федорович (1900)
- Эбель Эмануил Яковлевич (1910)
- Эбель Эмма Фрудеровна (1920)
- Эбель Юлиус Егорович (1902)
- Эбель Яков Яковлевич (1912)
- Эбенгурт Петр Петрович (1921)
- Эбергард Артур Леонартович (1921)
- Эбергардт Карл Яковлевич (1925)
- Эбергардт Петр Кондратович (1901)
- Эберис Элеонор Иосифович (1924)
- Эберле Иван Петрович (1923)
- Эберле Элеонор Иосифовина (1924)
- Эберлен Петр Яковлевич (1913)
- Эберлинг Яков Яковлевич (1913)
- Эберляйн Петр Петрович (1904)
- Эберман Адольф Юльюсович (1894)
- Эберман Александр Романович (1923)
- Эберс Александр Иванович (1895)
- Эберс Александр Фердинантович (1923)
- Эберс Иван Адольфович (1923)
- Эберс Иван Иванович (1925)
- Эберс Павлина Александровна (1921)
- Эберс Яков Фердинантович (1904)
- Эберт Анатолий Фридрихович (1920)
- Эберт Андрей Емельянович (1924)
- Эберт Василь Яковлевич (1908)
- Эберт Генрих Християнович (1912)
- Эберт Евгений Петрович (1913)
- Эберт Иван Иванович (1905)
- Эберт Ионат Иванович (1895)
- Эберт Карл Яковлевич (1912)
- Эберт Эдмунд Густавович (1921)
- Эберт Эргарт Яковлевич (1910)
- Эберт Эрих Эдуардович (1894)
- Эберт Яков Кондратьевич (1901)
- Эбертц Петр Адамович (1895)
- Эбертц Роман Романович (1915)
- Эбертц Эдуард Томасович (1915)
- Эберц Адольф Романович (1921)
- Эбиль Адам Иванович (1908)
- Эбингер Карл Яковлевич (1923)
- Эбингер Яков Иванович (1899)
- Эбингер Яков Христианович (1926)
- Эвальд Филипп Христьянович (1894)
- Эварт Эдуард Данилович (1902)
- Эверд Адольф Ионасович (1922)
- Эверд Вильгельм Генриховичнем
- Эверд Ионас Корнеевич (1900)
- Эверт Арон Иванович (1905)
- Эверт Герман Генрихович (1909)
- Эверт Иван Иванович (1894)
- Эверт Корней Андреевич (1926)
- Эверт Отто Францевич (1907)
- Эверт Фридрих Корнеевич (1910)
- Эверт Фридрих Корнеевич (1916)
- Эверт Яков Давидович (1921)
- Эгед Юрий Андреевич (1926)
- Эгель Виктор Андреевич (1913)
- Эгерова Людмила Карловна (1926)
- Эгерт Анна Асафьевна (1923)
- Эгерт Дмитрий Густавович (1897)
- Эгерт Сергей Всеволодович (1915)
- Эгерт Федор Кондратович (1898)
- Эгерт Филипп Егоровичнем
- Эгнер Эмануил Александрович (1908)
- Эгов Готлиб Готлибович (1916)
- Эгоф Готлиб Адамович (1908)
- Эгоф Довыд Данилович (1914)
- Эгреши Иван Людвигович (1913)
- Эгрешши Людвиг Людвигович (1905)
- Эдель Вильгельм Иванович (1904)
- Эдель Густав Иванович (1908)
- Эдель Павел Кондратьевич (1897)
- Эдель Федор Адамович (1897)
- Эдельберг Константин Иванович (1910)
- Эдельберг Федор Иванович (1913)
- Эдельберг Эмануил Иванович (1908)
- Эдельбург Герман Эдуардович (1915)
- Эдельбург Ефрем Готфридович (1901)
- Эдельман Иосиф Михайлович (1907)
- Эденгейзер Эрих Карлович (1922)
- Эдер Иван Андреевич (1901)
- Эдигер Яков Францевич (1910)
- Эдиль Артур Готфридович (1908)
- Эдих Николай Христианович (1912)
- Эзау Абрам Францевич (1892)
- Эзау Абрам Яковлевич (1911)
- Эзау Вальтер Яковлевич (1921)
- Эзау Генрих Генрихович (1897)
- Эзау Маргарита Соломоновна (1921)
- Эзау Петр Александрович (1916)
- Эзау Петр Яковлевич (1909)
- Эзау Соломон Генрихович (1902)
- Эзау Яков Генрихович (1910)
- Эзау Яков Яковлевич (1892)
- Эзенкрейн Владимир Андреевич (1909)
- Эзов Андрей Андреевич (1912)
- Эигстер Федор Христианович (1894)
- Эидемиллер Яков Иванович (1922)
- Эидигер Иоган Францевич (1918)
- Эиземан Даниил Даниилович (1898)
- Эизенбраун Фрида Фридриховна (1924)
- Эистерлейн Карл Карлович (1914)
- Эйбауэр Александр Александрович (1923)
- Эйбель Антон Осипович (1901)
- Эйбель Иосиф Александрович (1901)
- Эйбель Эдуард Альвизович (1916)
- Эйберс Яков Генрихович (1927)
- Эйвальд Виктор Карпович (1924)
- Эйвальд Карп Григорьевич (1902)
- Эйвальд Эргард Карлович (1907)
- Эйгерис Лоренц Лоренцович (1915)
- Эйгерис Яков Лоренцович (1907)
- Эйдель Давид Христианович (1901)
- Эйдемиллер Александр Федорович (1917)
- Эйдемиллер Андрей Абрамович (1909)
- Эйдемиллер Екатерина Александровна (1901)
- Эйдемиллер Николай Егорович (1907)
- Эйдемиллер Федор Федорович (1922)
- Эйдемиллер Эдуард Эдуардович (1925)
- Эйденейер Генрих Генрихович (1923)
- Эйзеле Гильда Самуиловна (1910)
- Эйзелен Гарри Вильгельмович (1923)
- Эйзель Лейла Готлибовна (1909)
- Эйземан Яков Яковлевич (1905)
- Эйзенах Иван Кондратьевич (1913)
- Эйзенах Кондрат Кондратьевич (1902)
- Эйзенах Эрнст Кондратьевич (1917)
- Эйзенах Эрнст Яковлевич (1923)
- Эйзенбарт Александр Иванович (1916)
- Эйзенбеис Фердинант Эдмундович (1924)
- Эйзенбеис Эдмунт Эдуардович (1900)
- Эйзенбейс Либгольд Эдуардович (1904)
- Эйзенбейс Самуил Рейнгольдович (1914)
- Эйзенбрау Альфред Оттович (1924)
- Эйзенбраун Аркадий Федорович (1923)
- Эйзенбраун Балтазар Иванович (1905)
- Эйзенбраун Валентин Петрович (1903)
- Эйзенбраун Валентин Петрович (1930)
- Эйзенбраун Вальтер Оскарович (1924)
- Эйзенбраун Георгий Семенович (1924)
- Эйзенбраун Герберт Мартынович (1908)
- Эйзенбраун Гильдеберт Фридрихович (1913)
- Эйзенбраун Иосиф Иванович (1903)
- Эйзенбраун Каролина Филипповна (1895)
- Эйзенбраун Фридрих Мартынович (1907)
- Эйзенбраун Христиан Яковлевич (1900)
- Эйзенкрайн Павел Егорович (1923)
- Эйзенкрейн Освальд Венделинович (1918)
- Эйзольд Альберт Германович (1917)
- Эйкстер Александр Федорович (1897)
- Эйкстер Богдан Адамович (1915)
- Эйлерт Христиан Федорович (1912)
- Эйлонен Михаил Иванович (1910)
- Эйлярт Иван Александрович (1911)
- Эйман Оге Емельянович (1924)
- Эймер Альберт Кондратьевич (1903)
- Эйнберг Владимир Карлович (1922)
- Эйнес Лео Эмилович (1923)
- Эйпперт Иван Яковлевич (1925)
- Эйрих Александр Христианович (1922)
- Эйрих Андрей Александрович (1907)
- Эйрих Андрей Андреевич (1915)
- Эйрих Балтазар Адамович (1906)
- Эйрих Владимир Фридрихович (1923)
- Эйрих Генрих Александрович (1900)
- Эйрих Генрих Христианович (1900)
- Эйрих Давид Андреевич (1914)
- Эйрих Егор Егорович (1915)
- Эйрих Иван Генрихович (1922)
- Эйрих Иван Егорович (1922)
- Эйрих Иван Иванович (1923)
- Эйрих Иван Христянович (1901)
- Эйрих Роберт Генрихович (1923)
- Эйрих Федор Андреевич (1918)
- Эйрих Филип Егорович (1925)
- Эйрих Христиан Христианович (1898)
- Эйрих Яков Егорович (1912)
- Эйрих Яков Яковлевич (1896)
- Эйрт Эрна Асафовна (1925)
- Эйсбренер Владимир Иванович (1926)
- Эйсбреннер Иван Юлиусович (1905)
- Эйсвейн Герберт Фридрихович (1904)