Категория:Немцы
Подкатегории
Эта категория содержит только следующую подкатегорию.
Страницы в категории «Немцы»
Показано 200 страниц из 16 053, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Тихий Евгений Васильевич (1948)
- Тихомирова Мария Даниловна (1926)
- Тиц Иоганн Павлович
- Тиш Владимир Рудольфович (1950)
- Тиш Карл Карлович (1925)
- Тиш Людмила Карловна (1954)
- Тиш Николай Рудольфович (1952)
- Тиш Рудольф Карлович (1927)
- Тиш-Шергина Эмма Рудольфовна (1954)
- Тишер Владимир Александрович (1950)
- Тишер Неля Александровна (1954)
- Ткаченко Анатолий Семенович (1949)
- Ткаченко Валерий Павлович (1946)
- Ткаченко Виктор Павлович (1947)
- Ткаченко Татьяна Семеновна (1952)
- Тоде Георгий Викторович (1897)
- Толкачев Владимир Михайлович (1949)
- Толстикова-Плетнева Антонина Васильевна (1946)
- Толченикова Зоя Ивановна (1923)
- Толченников Владимир Иванович (1930)
- Толченников Евгений Владимирович (1954)
- Том Василий Августович (1911)
- Томас Антон Антонович (1940)
- Томас Венделин Иванович (1952)
- Томас Петр Семенович (1943)
- Томас Роза Яковлевна (1915)
- Томас Целистина Вильгельмовна (1910)
- Томас-Богданова Эльза Михайловна (1954)
- Томас-Никитинская Роза Ивановна (1950)
- Томм Александр Альфредович (1938)
- Томм Альфред Альфредович (1936)
- Тонке Гейнц Августович (1914)
- Топайнер Пауль Иоганович (1897)
- Торно Карл Иванович (1901)
- Торно-Стародубцева Ираида Альбертовна (1955)
- Торопов Анатолий Андреевич (1948)
- Торопова-Матвеева Анна Константиновна (1954)
- Торопова-Туркина Валентина Андреевна (1949)
- Тосс Владимир Людвигович (1899)
- Тоцкая-Тужилина Наталья Дмитриевна (1954)
- Трабер Адольф Яковлевич (1924)
- Трабер Виталий Адольфович (1948)
- Трайбер Александр (1935)
- Трайбер Лидия (1941)
- Трайбер Роза (1930)
- Трайбер Фридрих Давыдович (1908)
- Трайбер Эмилия (1913)
- Трайлинг Павел Альбертович (1903)
- Трайменг Екатерина Андреевна (1913)
- Трайт Давид Христианович (1917)
- Трайхель Иван Альбертович (1932)
- Трансфельд Генрих Павлович (1916)
- Трансфельд Павел Эмильевич
- Траудт Андрей Андреевич (1927)
- Траудт Василий Андреевич (1902)
- Траудт Василий Андреевич (1925)
- Траудт Елизавета Ивановна (1891)
- Траудт Мария Андреевна (1924)
- Траудт Полина Андреевна (1929)
- Траутвейн Ольга Александровна (1923)
- Траутвейн Эльза Генриховна (1941)
- Траутман Фрида Ивановна (1929)
- Траханович Бронислав Брониславович (1948)
- Требенок Галина Адамовна (1951)
- Трейзе Андрей Александрович (1950)
- Трейзе Андрей Андреевич (1903)
- Трейзе Виктор Андреевич (1932)
- Трейзе Геннадий Андреевич (1948)
- Трейзе Зоя Андреевна (1951)
- Трейзе Лидия Генриховна (1938)
- Трейзе Мария Александровна (1936)
- Трейзе Мария Петровна (1912)
- Тренкле Христиан Христианович
- Третьяк Марта Рейнгольдовна (1918)
- Третьякова Елена Андреевна (1950)
- Третьякова-Малинина Галина Христиановна (1955)
- Трибельгорн Василий Александрович (1953)
- Трибус Анна Ивановна (1907)
- Трик Евгений Романович (1940)
- Трик Ольга Григорьевна (1912)
- Трик Раиса Романовна (1937)
- Тринц Елизавета Филипповна (1928)
- Тринц Климентий Филиппович (1915)
- Тринц Филипп Филиппович (1925)
- Тринц-Козлова Светлана Филипповна (1955)
- Трипель Андрей Андреевич (1953)
- Трипель Рудольф Федорович (1907)
- Трипельгорн Александр Александрович (1920)
- Трипельгорн Александр Александрович (1948)
- Трипельгорн Зинаида Александровна (1950)
- Триппель Александр Александрович (1918)
- Триппель Андрей Александрович (1950)
- Триппель Генрих Генрихович (1928)
- Триппель Федор Федорович (1914)
- Триппель-Боченкова Валентина Андреевна (1944)
- Триппель-Даниленко Галина Валентиновна (1948)
- Триппель-Карманова Ольга Андреевна (1948)
- Триппель-Сидельников Виктория Александровна (1952)
- Триппель-Федоркова Виктория Валентиновна (1950)
- Тройман Вили Иванович (1947)
- Тройман-Шульц Эрика Людвиговна (1953)
- Трофимова-Вилежанино Вера Деомидовна (1953)
- Трофимова-Шулепова Любовь Деомидовна (1951)
- Троханович Виктор Брониславович (1950)
- Троханович Станислав Брониславович (1945)
- Трохман Иван Иванович (1941)
- Трумкеллер Александр Александрович (1925)
- Трумкеллер Амалия Александровна (1937)
- Трумкеллер Амалия Петровна (1900)
- Трумкеллер Елена Александровна (1933)
- Трумкеллер Ирина Александровна (1929)
- Трумкеллер Петр Александрович (1927)
- Трумкельлер Александр Егорович (1938)
- Трумкельлер Александр Петрович (1931)
- Трумкельлер Амалия Петровна (1929)
- Трумкельлер Виктор Егорович (1940)
- Трумкельлер Егор Петрович (1907)
- Трумкельлер Елизавета Егоровна (1898)
- Трумкельлер Лидия Константиновна (1910)
- Трумкельлер Лия Петровна (1927)
- Трумкельлер Мария Петровна (1941)
- Трумкельлер Мария Яковлевна (1906)
- Трумкельлер Петр Петрович (1926)
- Трумкельлер Петр Петрович (1929)
- Трупп Александр Кондратьевич
- Трупп-Мельник Ирма Соломоновна (1927)
- Трухин Василий Иванович (1954)
- Турсунова-Булава Лидия Нармухамедовна (1952)
- Туртман Эльза Фридриховна (1940)
- Тусингер Анна Николаевна (1893)
- Тушин Александр Фридрихович (1952)
- Тушин Владимир Фридрихович (1947)
- Тушин Евгений Фридрихович (1949)
- Тюрин Вячеслав Николаевич (1950)
- Тюрин Николай Николаевич (1953)
У
- Уде Мелита Михайловна (1926)
- Узингер Александр Федорович (1950)
- Узингер Лея Яковлевна (1921)
- Узингер Минна Петровна (1935)
- Узингер Фридрих Фридрихович (1919)
- Уиас Мария Андреевна (1937)
- Ульман Альберт Антонович (1928)
- Ульман Анна Александровна (1900)
- Ульрих Александр Андреевич (1907)
- Ульрих Виктор Иванович (1950)
- Ульрих Иван Иванович (1914)
- Ульрих Рейнгольд Рейнгольдович (1916)
- Ульрих Теодора Карловна (1915)
- Ульрих Федор Андреевич (1904)
- Ульрих Яков Александрович (1926)
- Ульрих Яков Яковлевич (1950)
- Уматова Гульчехра Тургунбаевна (1953)
- Уматова Ирма Яковлевна (1923)
- Уматова Тамара Тургунбаевна (1948)
- Умек Герман Иосифович (1902)
- Унгар Эльфрида Густавовна (1892)
- Унгер Андрей Андреевич (1954)
- Унгер Андрей Емельянович (1924)
- Унгер Владимир Андреевич (1952)
- Унгер Владимир Эмильевич (1951)
- Унгер Рейнгольд Густавович (1928)
- Store:Унгер Эльфрида (1892)
- Унгер Эмиль Готлибович (1931)
- Унгер-Порошкин Эргард Александрович (1929)
- Унгефуг Владимир Рихардович (1936)
- Унгефуг Рихерт Иванович (1912)
- Унгефуг-Коняева Мария Рихардовна (1952)
- Унгефуг-Толмачева Ирма Карловна (1923)
- Унгефук Ирма Рихартовна (1947)
- Унгефук-Колегова Эльза Рихартовна (1953)
- Унру Исак Петрович (1921)
- Унру Николай Фридрихович (1954)
- Урбан Александр Павлович (1954)
- Урбан Вероника Рейнгольдовна (1930)
- Урбан Мария Францевна (1927)
- Урбан Нина Алексеевна (1952)
- Урбан Ольга Адольфовна (1923)
- Урбанович Владимир Германович (1951)
- Урбанович Герман Иванович (1911)
- Урбанович Ирина Германовна (1953)
- Урбах Александр Давидович (1928)
- Урбах Давид Федорович (1899)
- Урбах Доротея Андреевна (1904)
- Урбах Эмма Давидовна (1938)
- Урих Амалия Кондратьевна (1911)
- Урих Андрей (1937)
- Урих Эмма (1906)
- Урих Эрна (1930)
- Урих Яков (1927)
- Урсу Раиса Дмитриевна (1953)
- Уршуляк Василий Петрович (1951)
- Уршуляк-Кочетова Анна Михайловна (1955)
- Усенко Аркадий Михайлович (1942)
- Усенко Вольдемар Михайлович (1944)
- Усенко Леонид Михайлович (1944)
- Усенко Ольга Михайловна (1919)
- Утас Анна Христиановна (1911)
- Утас Лидия Андреевна (1933)
- Уфимцев Валерий Иванович (1952)
- Уфимцев Владимир Иванович (1948)