Категория:Москва, расстрельные списки - Коммунарка
"Коммунарка" – бывший "спецобъект" НКВД, в 1937-1941 одно из мест массовых захоронений расстрелянных на территории Московской области (24-й км Калужского шоссе; с недавнего времени – в черте г. Москвы). Общие списки людей с краткими биографиями и историческим комментарием опубликованы международным обществом "Мемориал" и вышли в общем издании с бутовскими расстрельными списками.
Страницы в категории «Москва, расстрельные списки - Коммунарка»
Показано 200 страниц из 4416, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Сильвестров Дмитрий Прокофьевич (1898)
- Симаков Семен Алексеевич (1881)
- Симанович Зиновий Григорьевич (1901)
- Симонов Борис Михайлович (1901)
- Симонов Михаил Ефимович (1889)
- Синат Эдуард Карлович (1894)
- Синицын Алексей Кузьмич (1898)
- Синкин Николай Андреевич (1896)
- Синюгин Михаил Васильевич (1898)
- Синявский Леонтий Петрович (1898)
- Синявский Николай Михайлович (1891)
- Сиренев Соломон Аркадьевич (1902)
- Сирота Николай Михайлович (1896)
- Ситковский Ипполит Константинович (1903)
- Ситников Лука Андреевич (1893)
- Ситнов Яков Ильич (1893)
- Сифнеос Андрей Федорович (1897)
- Скаткин Валентин Николаевич (1902)
- Сквирский Борис Евсеевич (1887)
- Скворцов Павел Михайлович (1890)
- Скляр Леонид Александрович (1896)
- Скляренко Григорий Константинович (1902)
- Скобелев Матвей Иванович (1885)
- Скобло Яков Михайлович (1892)
- Сковно Абрам Андреевич (1888)
- Скоков Михаил Яковлевич (1904)
- Скопан Рудольф Эрнестович (1898)
- Скопюк Иван Владимирович (1909)
- Скородумов Алексей Михайлович (1888)
- Скрябин Степан Константинович (1900)
- Скучас Казимир Иосифович (1894)
- Славин-Бас Иосиф Еремеевич (1893)
- Славинский Адам Семенович (1885)
- Слепнев Николай Васильевич (1902)
- Слепян Иосиф Абрамович (1903)
- Сливина Нина Петровна (1909)
- Сливкин Альберт Моисеевич (1886)
- Сломинский Николай Михайлович (1888)
- Слувис Михаил Васильевич (1888)
- Смагин Василий Васильевич (1894)
- Смелянский Ефим Павлович (1903)
- Смертин Николай Павлович (1882)
- Сметанин Николай Данилович (1889)
- Смилга Карл Янович (1892)
- Смилянский Исаак Григорьевич (1904)
- Смиренков Андрей Алексеевич (1905)
- Смирнов Александр Александрович (1904)
- Смирнов Александр Алексеевич (1905)
- Смирнов Александр Петрович (1878)
- Смирнов Геннадий Иванович (1903)
- Смирнов Дмитрий Михайлович (1901)
- Смирнов Иван Яковлевич (1897)
- Смирнов Сергей Лукич (1889)
- Смирнов Сергей Степанович (1898)
- Смирнов Федор Иванович (1902)
- Смирнов Федор Павлович (1892)
- Смоленков Анатолий Иванович (1908)
- Смоленский Яков Львович (1899)
- Смоленский-Зиновьев Евсей Яковлевич (1900)
- Смолин Василий Ильич (1895)
- Смолин Корней Емельянович (1898)
- Смольянинов Геннадий Алексеевич (1908)
- Смолянский Лев Борисович (1893)
- Смургис Юлий Давидович (1890)
- Смурыгов Петр Карпович (1900)
- Снежко-Блоцкий Николай Гаврилович (1888)
- Снежко-Блоцкий Петр Ипполитович (1891)
- Собачкин Гавриил Семенович (1891)
- Собчук Григорий Тимофеевич (1903)
- Сойфер Яков Григорьевич (1885)
- Соколенко Александр Аронович (1897)
- Соколик-Соколюк Иван Иванович (1897)
- Соколов Алексей Сергеевич (1888)
- Соколов Виктор Петрович (1909)
- Соколов Владимир Николаевич (1896)
- Соколов Георгий Никитович (1904)
- Соколов Глеб Владимирович (1897)
- Соколов Иван Георгиевич (1896)
- Соколов Иван Михайлович (1893)
- Соколов Николай Иванович (1886)
- Соколов Николай Константинович (1896)
- Соколов Сергей Гаврилович (1900)
- Соколов Сергей Сергеевич (1891)
- Соколов Федор Елисеевич (1907)
- Соколовская Елена Кирилловна (1894)
- Сократов Александр Михайлович (1896)
- Солдатов Никифор Антонович (1902)
- Солдатов Петр Игнатьевич (1911)
- Солнцев Тихон Александрович (1900)
- Соловьев Виктор Константинович (1887)
- Соловьев Георгий Иванович (1892)
- Соловьев Иван Федорович (1891)
- Соловьев Петр Петрович (1901)
- Соловьян Арутюн Акимович (1891)
- Соломенцев Яков Иванович (1889)
- Солоницын Иван Гаврилович (1898)
- Сольница Станислав Петрович (1894)
- Соминский Исаак Самойлович (1899)
- Сомов-Окунь Трофим Мефодьевич (1902)
- Сополнов Иван Иванович (1905)
- Соркин Наум Ефремович (1907)
- Сорокин Марк Лаврентьевич (1892)
- Сорокин Николай Андреевич (1879)
- Сорокин-Ковалев Федор Данилович (1886)
- Соснов Василий Семенович (1892)
- Сосновская Ксения Михайловна (1905)
- Сосновская-Гержеван Ольга Даниловна (1894)
- Сосновский-Симанский Борис Михайлович (1896)
- Сотников Иван Захарович (1901)
- Спандегс Вилис Тенисович (1890)
- Спасский Борис Валентинович (1881)
- Сперанский Петр Александрович (1915)
- Спиваковский Аркадий Леонидович (1897)
- Сретенский Дмитрий Ильич (1880)
- Сржедзинский Антон Матвеевич (1892)
- Срослов Михаил Алексеевич (1902)
- Стабровский Владимир Антонович (1888)
- Сталь Рудольф Иванович (1883)
- Станкевич Мария Викентьевна (1901)
- Станчев Флор Панайотович (1881)
- Старостин Константин Матвеевич (1896)
- Стасевич Борис Иванович (1896)
- Стасевич Павел Григорьевич (1895)
- Статут Дмитрий Николаевич (1892)
- Стацинский Казимир Михайлович (1895)
- Сташинский Иосиф Карлович (1897)
- Стеблев Василий Михайлович (1906)
- Стеклер Анатолий Николаевич (1888)
- Стельмашко Юлиан Степанович (1899)
- Стенькин Александр Васильевич (1899)
- Степанов Виктор Павлович (1895)
- Степанов Владимир Леонидович (1895)
- Степанов Иван Григорьевич (1899)
- Степанов Михаил Данилович (1900)
- Степанов Павел Митрофанович (1896)
- Степанов Павел Петрович (1903)
- Степанов Степан Николаевич (1897)
- Степной-Спижарный Константин Иванович (1898)
- Стерлин Самуил Яковлевич (1891)
- Стернин Исор Евзирович (1902)
- Стефанов Николай Васильевич (1902)
- Стецкий Алексей Иванович (1896)
- Стигга Оскар Ансович (1894)
- Столетов Петр Михайлович (1892)
- Столяров Иван Васильевич (1885)
- Стомоняков Борис Спиридонович (1882)
- Стоянович Константин Алексеевич (1886)
- Страздин-Страздынь Вильгельм Карлович (1894)
- Стрелиц Оскар Наумович (1892)
- Стрелков Аркадий Александрович (1896)
- Стрелкова Зоя Ильинична (1899)
- Стрельников Иван Тимофеевич (1887)
- Стржалковский Павел Карлович (1897)
- Стриевский Константин Константинович (1885)
- Стриковский Лев Саулович (1898)
- Стродс Петр Исидорович (1891)
- Струков Петр Артемьевич (1882)
- Струневич Феофил Максимильянович (1897)
- Стукатер Абрам Аронович (1890)
- Стурит Эдуард Марцевич (1890)
- Суббота Клавдия Адамовна (1884)
- Субботин Иван Иванович (1878)
- Субботин Леонид Михайлович (1896)
- Субботин Рауф Ахмедович (1904)
- Субоцкий Михаил Матвеевич (1900)
- Суворов Николай Иванович (1918)
- Суворов Павел Федорович (1896)
- Судаков-Билименко Георгий Петрович (1900)
- Судариков Анатолий Сергеевич (1901)
- Судьин Сергей Корнильевич (1894)
- Суетин Григорий Иванович (1899)
- Суетин Яков Петрович (1905)
- Сукальский Оскар Ильич (1896)
- Сулимов Максим Павлович (1893)
- Султан-Заде Аветис Султанович (1889)
- Султанов Чингиз Ильдрым оглы (1890)
- Сульский Петр Лазаревич (1901)
- Сумский Давид Яковлевич (1897)
- Сун-Я-Нин (1913)
- Сундуков Иван Федорович (1886)
- Сур Михаил Никитич (1897)
- Сурин Владимир Сергеевич (1897)
- Сурьянинов Алексей Семенович (1900)
- Сусленский Григорий Ильич (1903)
- Суслов Павел Константинович (1897)
- Сутугин Александр Алексеевич (1903)
- Сутугин Алексей Алексеевич (1907)
- Сухарев Евгений Иванович (1898)
- Суховицкий Борис Ефимович (1899)
- Сухотин Сергей Абрамович (1900)
- Сушков Захар Григорьевич (1899)
- Сынков Иван Иванович (1895)
- Сыркина Вера Яковлевна (1900)
- Сыромятников Марк Алексеевич (1910)
- Сысоев Георгий Николаевич (1895)
- Сытин Павел Павлович (1870)
- Сычев Александр Ильич (1897)
- Сычев Павел Андреевич (1899)
- Сычев Павел Иванович (1885)
- Сю-Гуань-Шань (1910)