Категория:Краеведческий музей г. Инта
В данной категории представлена информация из Списка осужденных граждан и умерших в Обском ИТЛ, захороненных в поселке Абезь
Страницы в категории «Краеведческий музей г. Инта»
Показано 200 страниц из 2330, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Таратанов Иван Федорович (1910)
- Тарко Иван Григорьевич (1924)
- Тарковский Петр Юрьевич (1906)
- Тауторис Пятрас Пятраса (1890)
- Тачило-Власов Александр Иванович (1927)
- Твердохлебова Ольга Алексеевна (1922)
- Теветович Март Таветович (1894)
- Телетен Иван Федосьевич (1910)
- Тельнов Борис Александрович (1888)
- Темербенов Таукан Шахимович (1924)
- Темный Иван Дмитриевич (1905)
- Тенаев Ихсан (1881)
- Теньков Александр Васильевич (1887)
- Теплов Григорий Дмитриевич (1912)
- Теремко Григорий Алексеевич (1929)
- Теренин Дмитрий Николаевич (1921)
- Терехов Степан Андреевич (1906)
- Теска Фердинанд Янович (1905)
- Тетерин Евгений Михайлович (1925)
- Тиммель Паули (1901)
- Тимолсон Карл Августович (1899)
- Тимохоцов Петр Кузьмич (1897)
- Тимошенко Николай Афанасьевич (1919)
- Типук Виктор Антонович (1910)
- Титарук Иван Матвеевич (1926)
- Титко Василий Иосифович (1905)
- Титов Петр Максимович (1927)
- Титов Тихон Петрович (1918)
- Тихвинский Наум Маркович (1900)
- Тихолиз Тимофей Мартынович (1893)
- Тихонов Василий Дмитриевич (1894)
- Тихонов Михаил Александрович (1920)
- Ткач Иван Петрович (1925)
- Ткачев Валерий Михайлович (1918)
- Ткачев Федор Петрович (1914)
- Ткачева Анфиса Ивановна (1893)
- Ткаченко Захар Иванович (1870)
- Ткачук Василий Арсентьевич (1929)
- Ткачук Дмитрий Ильич (1898)
- Ткачук Михаил Иванович (1927)
- Тобер Ян Карлович (1914)
- Тобиас Петерс Давыдович (1906)
- Тодошева Ульяна Тихоновна (1920)
- Толстиков Григорий Сергеевич (1918)
- Томикас Август Рудольфович Иоганесов (1919)
- Томилин Алексей Тимонович (1930)
- Томилин Виктор Васильевич (1929)
- Томпе Карлис Янович (1890)
- Томсонс Эдуардс Бенхардович (1915)
- Тоонперс Карл с. Марет (1902)
- Торгаев Нурохмат Рахамкулович (1908)
- Тороицкий Виктор Иванович (1926)
- Торопилов Николай Егорович (1917)
- Торшина Евдокия Ефимовна (1888)
- Тостиков Кайнаркан (1920)
- Тотшус Кристов (1896)
- Трайнис Ионас Петраса (1898)
- Третьяк Дмитрий Васильевич (1902)
- Третьяк Марьян Юстинович (1925)
- Трещалин Борис Николаевич (1930)
- Трикошный Федор Григорьевич (1920)
- Трифанков Иван Евсеевич (1912)
- Трифонов Сергей Михайлович (1919)
- Тройников Виктор Силаевич (1923)
- Тросин Андрей Иванович (1923)
- Трошин Артемий Николаевич (1890)
- Троян Владимир Саввович (1884)
- Трубинов Андрей Антонович (1910)
- Трубицын Малх Николаевич (1911)
- Трусов Ванифатий Андреевич (1899)
- Трутнев Иван Борисович (1900)
- Труфанов Петр Иванович (1925)
- Трухан Иван Андреевич (1923)
- Трухачев Валентин Афанасьевич (1924)
- Трухин Александр Михайлович (1928)
- Труш Анатолий Иосифович (1915)
- Трушин Иван Сергеевич (1916)
- Туз Филимон Михайлович (1896)
- Туйск Аугуст Иоханович (1893)
- Тулупов Виктор Игнатьевич (1925)
- Туляков Степан Афанасьевич (1891)
- Тупицына Валентина Васильевна (1923)
- Тургенков Павел Федорович (1926)
- Тургманович Анизия Тарасовна (1907)
- Турков Иван Федосеевич (1899)
- Турок Мефодий Якимович (1924)
- Турсина Любовь Григорьевна (1920)
- Турченик Николай Леонтьевич (1915)
- Турчин Иосиф Иванович (1888)
- Тутов Филипп Васильевич (1927)
- Туустик Волдемар Самойлович (1911)
- Тушков Евгений Александрович (1928)
- Тымчук Зинаида Васильевна (1901)
- Тышкул Игнат Макарович (1948)
- Тюрна Юлиус Юханович (1897)
У
- У-Тин-Юй (1888)
- Угрюмов Андрей Васильевич (1907)
- Узенас Альфонас Ионаса (1923)
- Улей Екатерина Якимовна (1893)
- Улпе Рихард Эрнестович (1913)
- Ульихин Петр Кузьмич (1910)
- Улькин Иван Трофимович (1892)
- Ульянов Николай Васильевич (1923)
- Унаджев Али Салим Гиреевич (1918)
- Усатов Петр Иванович (1898)
- Усенко Евтух Сергеевич (1912)
- Ускевич Деонисий Ефимович (1902)
- Усков Иван Степанович (1898)
- Утченко Елена Моисеевна (1915)
- Уханский Улбян Павлович (1900)
- Ушеровскис Карлис Карлович (1880)
- Ушкварак Петр Ефимович (1924)
Ф
- Фабалисов Ганей Гадеевич (1921)
- Фаер Афанасий Петрович (1892)
- Фатеев Михаил Григорьевич (1917)
- Федецкий Дмитрий Григорьевич (1900)
- Федорас Степан Николаевич (1889)
- Федоренко Василий Михайлович (1897)
- Федоров Алексей Иванович (1915)
- Федоров Борис Петрович (1923)
- Федоров Сергей Тимофеевич (1909)
- Федорович Анатолий Аверьянович (1915)
- Федосеев Михаил Степанович (1903)
- Федулов Дмитрий Константинович (1929)
- Федышин Василий Степанович (1908)
- Федянин Василий Михайлович (1928)
- Фесенко Михаил Николаевич (1929)
- Фетисов Павел Петрович (1895)
- Фещенко-Чопивский Иван Андрианович (1884)
- Филатенко Трофим Макарович (1890)
- Филимонов Виктор Петрович (1929)
- Филин Павел Алексеевич (1927)
- Филиппенко Евмин Тимофеевич (1912)
- Филиппов Павел Филиппович (1913)
- Фильчукова Александра Васильевна (1914)
- Финогенов Федор Федорович (1917)
- Фирсин Василий Федорович (1909)
- Фирсов Сергей Сергеевич (1895)
- Флора Михаил Ефремович (1925)
- Фомин Георгий Степанович (1902)
- Фомин Николай Иванович (1900, Тула)
- Фомичев Владимир Павлович (1926)
- Фомичев Иван Дмитриевич (1898)
- Фортун Михаил Стефанович (1891)
- Фрейманис Кристан Фрицевич (1887)
- Фролов Дмитрий Васильевич (1917)
- Фролова Юлия Игнатьевна (1907)
- Фурдычко Михаил Николаевич (1926)
- Фурман Григорий Павлович (1929)
- Фурманюк Владимир Матвеевич (1927)
- Фурсенко Илья Дмитриевич (1927)
Х
- Хааб Юганесс (1903)
- Хабенюк Панько Юстинович (1894)
- Хаданов Цырен Хаданович (1917)
- Халавка Василий Андреевич (1895)
- Халласте Иосеп Александрович (1899)
- Халос Мария Васильевна (1915)
- Халтуратов Аман (1923)
- Ханин Михаил Демьянович (1891)
- Хансан Юханес Юханесович (1902)
- Харипаев Григорий Табинаевич (1919)
- Харченко Михаил Митрофанович (1914)
- Хатанзеева Агрепина Ивановна (1905)
- Хафизов Хаки Хафизович (1927)
- Хачатуров Михаил Аветисович (1890)
- Хвесько Петр Данилович (1912)
- Хворост Михаил Петрович (1889)
- Хвостиков Станислав Кондратьевич (1930)
- Хидько Кузьма Дмитриевич (1891)
- Хилит Нина Иосифовна (1926)
- Хитрик Иван Тимофеевич (1927)
- Хлебов Василий Петрович (1932)
- Хлебов Николай Петрович (1920)
- Ходачинский Демьян Саввович (1892)
- Ходыко Александр Михайлович (1892)
- Холод Иван Степанович (1921)
- Холодницкая Марфа Ивановна (1877)
- Хоминец Павел Васильевич (1904)
- Хотеенко Тихон Евстигнеевич (1910)
- Хохлов Сергей Дмитриевич (1918)
- Хрень Иван Трофимович (1917)
- Худоложкин Яков Илларионович (1912)
- Хунт Петр Адович (1903)
- Хутов Пат Леонидович (1889)
- Хучца Амиран Архипович (1929)
Ц
- Цап Михаил Михайлович (1926)
- Цапото Николай Степанович (1930)
- Цвайгерт Давид Вильгельмович (1907)
- Цветков Михаил Михайлович (1917)
- Цветков Петр Степанович (1900)
- Цивенко Сергей Васильевич (1887)
- Цивлин Абрам Львович (1923)
- Цирис Янис Янович (1902)
- Цирульников Марк Маркович (1919)
- Цитович Георгий Васильевич (1889)
- Цовцик Андрей Лесович (1901)
- Цуканов Василий Антонович (1913)
- Цуроев Хаджи-Мурат Баткиевич (1948)
- Цыбулько Андрей Олиферович (1913)
- Цюрпита Григорий Иванович (1924)