Категория:Книга памяти г.Нижний Тагил, Свердловская обл.
Страницы в категории «Книга памяти г.Нижний Тагил, Свердловская обл.»
Показано 200 страниц из 1748, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Скопцова Зоя Ивановна (1910)
- Скоробагатов Иван Федорович (1906)
- Скоробогатов Никифор Павлович (1893)
- Скороходов Александр Алексеевич (1879)
- Скороходов Иван Иванович (1886)
- Скороходов Павел Иванович (1883)
- Скрипин Андрей Михайлович (1891)
- Скрипник Ананий Демьянович (1888)
- Скубей Иван Федорович (1906)
- Скудре Ян-Эрнст Ансович (1894)
- Славин Петр Матвеевич (1902)
- Сластен Спиридон Сергеевич (1892)
- Слаутин Василий Иванович (1910)
- Сливало Альберт Иванович (1910)
- Словцов Александр Николаевич (1885)
- Сломковский Чеслав Янович (1895)
- Слюнкин Александр Степанович (1909)
- Сметанин Всеволод Константинович (1877)
- Смирнов Анатолий Николаевич (1901)
- Смирнов Василий Иванович (1918)
- Смирнов Владимир Александрович (1922)
- Смирнов Георгий Михайлович (1915)
- Смирнов Иван Анфилович (1908)
- Смирнова Антонина Иосифовна (1925)
- Смирнова Евгения Васильевна (1918)
- Смоленцев Иван Денисович (1917)
- Смоляков Петр Власович (1897)
- Снегур Ефим Данилович (1916)
- Собора Степан Моисеевич (1895)
- Собур Пантелей Прокопьевич (1908)
- Сознев Герман Николаевич (1922)
- Соколов Александр Егорович (1914)
- Соколов Александр Филиппович (1894)
- Соколов Вениамин Степанович (1914)
- Соколов Виктор Иванович (1903)
- Соколов Илья Алексеевич (1901)
- Соколов Степан Васильевич (1887)
- Соколов Фадей Данилович (1883)
- Соколова Антонина Александровна (1942)
- Соловьев Анатолий Федорович (1902)
- Соловьева Ольга Евграфовна (1909)
- Солодкий Павел Дмитриевич (1913)
- Соломин Леонид Петрович (1899)
- Соломин Николай Петрович (1906)
- Соломин Порфирий Петрович (1910)
- Солоненко Николай Михайлович (1888)
- Солонков Агапп Степанович (1897)
- Солончук Александр Кузьмич (1912)
- Соляренко Евдокия Лаврентьевна (1911)
- Сорокин Александр Григорьевич (1897)
- Соседков Дмитрий Афонасьевич (1890)
- Соседков Иван Семенович (1912)
- Соседков Поликарп Михайлович (1885)
- Сосунов Лукьян Иванович (1891)
- Сотниченко Феофан Тимофеевич (1887)
- Сошников Михаил Яковлевич (1902)
- Спещина Елена Афанасьевна (1901)
- Стариков Александр Ефремович (1899)
- Стариков Иван Захарович (1889)
- Стариков Иван Зотеевич (1882)
- Старк Карл Андреевич (1906)
- Старков Иван Захарович (1883)
- Старовойтов Николай Иванович (1898)
- Старцев Константин Николаевич (1866)
- Степанов Алексей Федорович (1895)
- Степанов Кузьма Елисеевич (1886)
- Сторожев Степан Галактионович (1872)
- Сторожев Федор Галактионович (1862)
- Стоянов Александр Григорьевич (1914)
- Страули Янис Янисович (1903)
- Страхова Александра Иосифовна (1905)
- Стрибов Андрей Васильевич (1904)
- Стыврин Франц Иванович (1897)
- Суворова Нина Константиновна (1893)
- Суздалев Александр Лукич (1886)
- Суздалова Мария Лукинична (1900)
- Суконников Константин Евграфович (1898)
- Суконников Лука Титович (1883)
- Сурженко Андрей Авремович (1910)
- Суровцев Ефим Игнатьевич (1897)
- Суслов Василий Александрович (1908)
- Сухтинский Анатолий Порфирович (1897)
- Сыроедин Николай Иосифович (1907)
- Сысоев Семен Петрович (1896)
- Сыченко Степан Степанович (1901)
Т
- Таранжин Пимен Иванович (1900)
- Тарановский Михаил Антонович (1916)
- Тарасевич Константин Петрович (1904)
- Тарин Иван Петрович (1916)
- Тарневич Владислав Мартинович (1893)
- Тарри Онни Эйкович (1908)
- Тархов Дмитрий Петрович (1877)
- Тархов Елизар Павлович (1873)
- Тархов Иван Михайлович (1879)
- Татауров Василий Дмитриевич (1877)
- Татауров Геннадий Яковлевич (1923)
- Татауров Иван Карпович (1867)
- Татауров Спиридон Иванович (1874)
- Таубе Евгений Александрович (1872)
- Таушанков Афанасий Флегонтович (1897)
- Таушанков Константин Григорьевич (1893)
- Таушанков Максим Прокопьевич (1887)
- Таушек Иосиф Вячеславович (1895)
- Тебнева Ольга Павловна (1903)
- Тейттинен Онни Андреевич (1894)
- Телегин Иван Александрович (1889)
- Телепов Степан Киприянович (1892)
- Телышков Дмитрий Васильевич (1882)
- Терго Франц Францевич (1888)
- Терентьев Владимир Иванович (1889)
- Тетерин Андрей Гаврилович (1896)
- Тетеркин Сергей Александрович (1897)
- Тетр Освальд Иоганович (1914)
- Тиле Иоганна Оттовна (1919)
- Тимков Владимир Кириллович (1910)
- Тимофеев Иван Георгиевич (1904)
- Тимофеев Иван Михаилович (1896)
- Тимофеев Николай Александрович (1896)
- Тимошин Игнатий Михайлович (1887)
- Тимошин Михаил Федорович (1898)
- Тисен Исак Иванович (1910)
- Тиссен Давид Иванович (1912)
- Титов Василий Трофимович (1878)
- Титов Иван Иванович (1876)
- Титов Павел Семенович (1918)
- Ткач Андрей Тимофеевич (1924)
- Ткач Варвара Иосифовна (1921)
- Ткачнеко Ерофей А. (1870)
- Токарев Григорий Федорович (1899)
- Токарев Павел Федорович (1904)
- Токарь Петр Алексеевич (1918)
- Токмаков Лаврентий Семенович (1896)
- Токмаков Михаил Петрович (1893)
- Токунов Александр Александрович (1896)
- Толмачев Александр Петрович (1877)
- Толмачев Алексей Лаврентьевич (1877)
- Толмачев Андрей Петрович (1869)
- Толмачев Георгий Прокопьевич (1887)
- Толмачев Григорий Абрамович (1878)
- Толстов Александр Иванович (1894)
- Толстов Александр Михайлович (1899)
- Толстых Григорий Иванович (1888)
- Томаров Михаил Егорович (1889)
- Томбасов Николай Иванович (1900)
- Тонкушина Парасковья Михайловна (1879)
- Топорков Иосиф Андреевич (1890)
- Топорков Юлий Михайлович (1911)
- Торкель Хелли Андреевна (1916)
- Трацевский Григорий Александрович (1909)
- Трекин Евгений Васильвич (1912)
- Тренихин Александр Афанасьевич (1874)
- Тренихин Василий Иванович (1877)
- Тренихин Михаил Иванович (1881)
- Третьяков Федор Степанович (1897)
- Третьякова Христинья Захаровна (1913)
- Трибунцев Михаил Григорьевич (1923)
- Тропин Семен Федорович (1896)
- Трост Феня Наумовна (1912)
- Трофимов Павел Петрович (1902)
- Троценко Кузьма Емельянович (1917)
- Трубин Александр Степанович (1896)
- Трубин Борис Александрович (1888)
- Трувер Вальтер Вальтерович (1896)
- Трусин Петр Наумович (1888)
- Трусина Клавдия Ивановна (1906)
- Труханов Яков Ефремович (1907)
- Трушкова Вера Григорьевна (1912)
- Трясцин Сергей Павлович (1882)
- Тряшев Павел Иванович (1889)
- Туовинен Вайно-Фредерик Иванович (1904)
- Туранова Антонина Николаевна (1880)
- Туркова Раиса Арсеньевна (1922)
- Турский Цезарь Казимирович (1905)
- Турутин Александр Ильич (1889)
- Турутин Виталий Алексндрович (1915)
- Турутина Зинаида Александровна (1891)
- Турыгин Николай Иванович (1911)
- Турыгина Зоя Александровна (1894)
- Тутунин Василий Ефремович (1903)
- Тхурен Карл Густавович (1902)
- Тюрин Василий Фомич (1897)
- Тюрин Егор Фомич (1889)
- Тюрин Семен Иванович (1878)
- Тюсов Максим Иванович (1880)
- Тяжченко Иван Игнатьевич (1897)
У
- Угланова Евгения Михайловна (1906)
- Улегов Вениамин Киприянович (1900)
- Улегов Трифан Тимофеевич (1903)
- Уржумцев Сергей Павлович (1901)
- Устинов Дмитрий Иванович (1911)
- Устинов Никифор Трифонович (1903)
- Устинова Вера Васильевна (1913)
- Устинова Ольга Егоровна (1915)
- Уткин Василий Константинович (1902)
- Уткин Владимир Константинович (1908)
- Уткин Николай Ильич (1910)
- Уткин Тимофей Петрович (1868)
- Ушаков Макар Семенович (1899)
- Ушаков Николай Филимонович (1890)
- Ушаков Селиверст Архипович (1901)