Категория:Книга памяти г.Нижний Тагил, Свердловская обл.
Страницы в категории «Книга памяти г.Нижний Тагил, Свердловская обл.»
Показано 200 страниц из 1748, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)П
Р
- Равзопс Янис Адамович (1898)
- Рагулин Максим Михайлович (1912)
- Радаев Фадей Павлович (1890)
- Радченко Антон Никитович (1913)
- Раку Дмитрий Григорьевич (1912)
- Рапп Кристина Мартыновна (1882)
- Раппопорт Ефим Вольфович (1902)
- Распутько Григорий Тимофеевич (1921)
- Рассадников Иван Яковлевич (1893)
- Рассадников Николай Тимофеевич (1876)
- Растворов Иван Феоктистович (1882)
- Растемяшин Константин Григорьевич (1898)
- Растягаев Павел Романович (1895)
- Ратушин Николай Афанасьевич (1906)
- Рахматулин Александр Андреевич (1926)
- Рачевская Сарра Лейбовна (1913)
- Регер Генрих Петрович (1915)
- Регер Иван Петрович (1911)
- Редька Никита Якимович (1913)
- Рейснер Ирина Владимировна (1913)
- Ременец Борис Иванович (1913)
- Ременец Марк Григорьевич (1893)
- Ременец Степан Иванович (1909)
- Ременец Федор Григорьевич (1891)
- Ремизов Алексей Федорович (1908)
- Ремпенинг Арон Аронович (1909)
- Решетников Арсений Васильевич (1896)
- Решетников Дмитрий Зиновьевич (1901)
- Решетников Павел Зиновьевич (1905)
- Рибе Павел Рейнгольдович (1911)
- Рицман Мариц Матвеевич (1911)
- Роговенко Владимир Феофилович (1922)
- Рогулин Максим Михайлович (1912)
- Родионов Павел Яковлевич (1892)
- Рожков Григорий Еремеевич (1878)
- Розенблюм Иосиф Лазаревич (1896)
- Розенстром Карл Фридрихович (1908)
- Розенталь Яков Давыдович (1914)
- Романов Александр Григорьевич (1916)
- Романов Дмитрий Матвеевич (1899)
- Романовский Андрей Антонович (1900)
- Ромачев Никита Иванович (1887)
- Ромачева Александра Тимофеевна (1894)
- Ромашенко Петр Яковлевич (1885)
- Ромашнко Яков Петрович (1915)
- Росин Варфоломей Федорович (1864)
- Рославский Александр Николаевич (1886)
- Ротарь Афанасий Гавтилович (1912)
- Рохликов Григорий Федотович (1907)
- Рояла Керта Ивановна (1900)
- Рубинштейн Иосиф Аронович (1908)
- Рублев Гавриил Тимофеевич (1894)
- Рубленов Илларион Васильевич (1889)
- Рудович Бронислав Адамович (1910)
- Рудый Сергей Кузьмич (1901)
- Рудь Иван Никифорович (1920)
- Рудько Михаил Васильевич (1907)
- Рукавишников Эмануил Семенович (1898)
- Румянцев Иван Николаевич (1906)
- Русинова Анна Васильевна (1908)
- Руут Иван Александрович (1911)
- Рыбакевич Антон Марианович (1898)
- Рыбаков Николай Александрович (1902)
- Рыбаков Федор Александрович (1879)
- Рыжков Андрей Прохорович (1909)
- Рыков Александр Григорьевич (1870)
- Рыкова Наталья Абрамовна (1898)
- Рябинин Ермолай Андреевич (1889)
- Рябков Леонид Александрович (1893)
- Рябков Поликарп Петрович (1886)
- Рябцев Евгений Петрович (1875)
- Рябченко Яков Иванович (1898)
- Рябчиков Сергей Иванович (1896)
- Рязанов Иван Пантелеевич (1895)
- Рясенцев Анатолий Осипович (1889)
С
- Сабельников Иван Андреевич (1870)
- Савватин Федор Михайлович (1902)
- Савиных Юрий Григорьевич (1913)
- Савитский Роман Андреевич (1893)
- Савицкий Николай Васильевич (1927)
- Савицкий Стефан Фабриянович (1904)
- Савицкий Федор Семенович (1906)
- Савченко Валентин Федорович (1905)
- Садов Яков Львович (1914)
- Садовник Анатолий Ерофеевич (1918)
- Садовский Франц Степанович (1910)
- Садомовский Кузьма Ефимович (1889)
- Садчиков Моисей Давыдович (1904)
- Садчиков Петр Васильевич (1922)
- Сажин Егор Васильевич (1887)
- Сажин Иван Евлампиевич (1896)
- Сажин Семен Якимович (1881)
- Сажин Яков Савватеевич (1891)
- Сазонов Владимир Николаевич (1916)
- Сазонова Татьяна Николаевна (1915)
- Саканцев Александр Иванович (1893)
- Саклаков Петр Гаврилович (1904)
- Саламатов Александр Иванович (1885)
- Саламатов Александр Исакович (1870)
- Store:Салминен Лавурий Кустонович (1902)
- Store:Салминен Лавурий Куусистович (1902)
- Салминен Лаури-Захар Густавович (1902)
- Сало Сигрит Ивановна (1902)
- Салов Егор Андреевич (1896)
- Саломатов Александр Исакович (1895)
- Салтанов Денис Николаевич (1915)
- Сальников Иван Павлович (1895)
- Сальников Иван Петрович (1877)
- Сальцевич Игнат Иосифович (1907)
- Саматов Виктор Федорович (1909)
- Самков Александр Андреевич (1870)
- Самков Исак Тимофеевич (1896)
- Самков Николай Федорович (1906)
- Самойлов Андрей Семенович (1888)
- Самойлов Антон Иванович (1870)
- Самойлов Иван Павлович (1884)
- Самойлов Илларион Семенович (1912)
- Самойлов Петр Акимович (1896)
- Самойлов Петр Васильевич (1880)
- Самойлов Петр Киприянович (1882)
- Самойлова Зинаида Андреевна (1888)
- Самойлова Фекла Андреевна (1892)
- Самотыя Василий Александрович (1908)
- Самофеев Василий Иванович (1910)
- Самофеев Павел Иванович (1906)
- Самохвалов Василий Епифанович (1870)
- Самохвалов Ермил Арастович (1906)
- Самохвалов Иван Прокопьевич (1910)
- Самсонов Николай Иванович (1914)
- Сандалов Федор Никифорович (1890)
- Сапожек Петр Гаврилович (1909)
- Сапожников Константин Михайлович (1903)
- Саранцев Михаил Яковлевич (1915)
- Саровары Иосиф Матвеевич (1904)
- Сатановская Фаина Целиковна (1910)
- Сафронов Андрей Алексеевич (1906)
- Свахин Сергей Фролович (1883)
- Светлов Александр Ильич (1898)
- Свечкин Александр Иванович (1883)
- Свечников Василий Николаевич (1878)
- Седень Павел Яковлевич (1877)
- Седлачек Георгий Георгиевич (1901)
- Седышев Григорий Афанасьевич (1891)
- Секачев Павел Иванович (1912)
- Селиванов Анатолий Митрофанович (1893)
- Селиванова Клавдия Семеновна (1912)
- Селиверстов Платон Викулович (1880)
- Сельский Валериан Иванович (1895)
- Семененко Андрей Фомич (1907)
- Семенин Степан Федотович (1909)
- Семенов Александр Михайлович (1900)
- Семенов Куприян Иванович (1879)
- Семенов Петр Иванович (1908)
- Сементовский-Курилло Георгий Митрофанович (1895)
- Семешкин Григорий Андреевич (1901)
- Семиков Аркадий Александрович (1926)
- Семов Иван Васильевич (1911)
- Семячков Анфиноген Антонович (1902)
- Сербов Иван Николаевич (1912)
- Сергеев Василий Николаевич (1908)
- Сергеев Виктор Александрович (1904)
- Сергеев Дмитрий Иванович (1909)
- Сергеев Николай Иванович (1882)
- Сергиенко Павел Кириллович (1916)
- Середкин Павел Васильевич (1911)
- Сеченов Иван Николаевич (1909)
- Сибирякова Манефа Александровна (1902)
- Сидоров Василий Родионович (1923)
- Сидоров Владимир Игнатьевич (1883)
- Сидоров Иван Никитьевич (1895)
- Сидорович Максим Николаевич (1901)
- Сидорук Федор Иванович (1912)
- Сизов Сергей Александрович (1917)
- Силин Гавриил Григорьвич (1881)
- Силонов Константин Михайлович (1892)
- Синица Николай Филипович (1911)
- Синицын Максим Андреевич (1877)
- Сиса Иван Сергеевич (1908)
- Ситников Анатолий Аркадьевич (1919)
- Скаженников Андрей Артемович (1870)
- Скакун Андрей Степанович (1914)
- Скакун Василий Матвеевич (1899)
- Скакун Евдокия Ивановна (1907)
- Скакун Ирина Сергеевна (1896)
- Скакун Павел Тимофеевич (1896)
- Скомороха Ефим Яковлевич (1894)
- Скопцов Георгий Григорьевич (1904)
- Скопцова Зоя Ивановна (1910)
- Скоробагатов Иван Федорович (1906)
- Скоробогатов Никифор Павлович (1893)
- Скороходов Александр Алексеевич (1879)