Категория:Книга памяти Свердловской обл.
Материалы Книг памяти Свердловской области, электронная версия опубликована международным "Мемориалом".
Страницы в категории «Книга памяти Свердловской обл.»
Показано 200 страниц из 34 141, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Э
- Энанов Люман (1898)
- Энбекова Мария Ивановна (1904)
- Энгель Евгений Альбертович (1894)
- Энгельбрехт Евгений Адольфович (1891)
- Энгельгардт Владимир Генрихович (1909)
- Энгельман Моисей Нахимович (1901)
- Энгельс Владимир Карлович (1908)
- Энграф Рудольф Иванович (1913)
- Энгхардт Герберт Германович (1900)
- Энзель Бернгард Фридрихович (1884)
- Энно Генрих Августович (1906)
- Эннс Петр Петрович (1899)
- Энс Марта Федоровна (1903)
- Энсон Вильгельм Юганович (1894)
- Энти Иосиф Ильич (1907)
- Энтин Борис Ильич (1897)
- Энци Иван Филиппович (1925)
- Эпов Георгий Георгиевич (1923)
- Эпперт Иоган Родионович (1898)
- Эпштейн Дора Моисеевна (1912)
- Эпштейн Файва Неухович (1912)
- Эпштейн Шлем Сухаревич (1908)
- Эргарт Александр Готлибович (1913)
- Эрдман Бронислав Антонович (1875)
- Эрдынеев Найдан (1921)
- Эреминас Вацис сын Антонаса (1905)
- Эрзус Виктор Бенедиктович (1903)
- Эрик Иван Петрович (1878)
- Эриксон Яков Юрьевич (1888)
- Эркабаев Николай (1900)
- Эрлих Вениамин Иванович (1915)
- Эрлих Иван Фридрихович (1894)
- Эрлих Эльмар Яковлевич (1916)
- Эрмадтраут Рафаил Иосифович (1918)
- Эрман Август Якович (1874)
- Эрман Владимир Карлович (1911)
- Эрмансон Николай Густавович (1896)
- Эрнст Амалия Андреевна (1886)
- Эрнст Роберт Вольдемарович (1914)
- Эрфурт Карл Карлович (1895, Саратовская обл)
- Эске Адольф Иванович (1895)
- Эсманович Александр Иванович (1909)
- Эткин Лейзер Лейбович (1907)
Ю
- Ювченко Павел Федорович (1911)
- Юганзен Георгий Адольфович (1919)
- Юда Владимир Александрович (1911)
- Юдаков Андрей Яковлевич (1911)
- Юдельсон Максимилиан Сергеевич (1907)
- Юдельсон Тамара Георгиевна (1905)
- Юденич Николай Алексеевич (1890)
- Юденко Иван Васильевич (1908)
- Юдин Александр Гаврилович (1888)
- Юдин Александр Прокопьевич (1900)
- Юдин Алексей Филимонович (1902)
- Юдин Андрей Константинович (1904)
- Юдин Андрей Назарович (1886)
- Юдин Андрей Семенович (1870)
- Юдин Анисим Филиппович (1906)
- Юдин Виктор Михайлович (1891)
- Юдин Григорий Захарович (1901)
- Юдин Иван Гаврилович (1885)
- Юдин Иван Егорович (1883)
- Юдин Иван Моисеевич (1910)
- Юдин Иван Федорович (1905)
- Юдин Иван Филимонович (1917)
- Юдин Кирилл Иванович (1912)
- Юдин Константин Васильевич (1885)
- Юдин Михаил Иванович (1901, Алтайский край)
- Юдин Николай Константинович (1908)
- Юдин Николай Нилович (1899)
- Юдин Павел Степанович (1880)
- Юдин Петр Степанович (1887)
- Юдин Степан Захарович (1893)
- Юдин Федор Григорьевич (1903)
- Юдин Федор Константинович (1911)
- Юдина Антонида Яковлевна (1913)
- Юдина Галина Дмитриевна (1915)
- Юдина Матрена Андреевна (1895)
- Юдинцев Василий Иванович (1904)
- Юдинцев Григорий Фролович (1894)
- Юдинцев Никифор Митрофанович (1896)
- Юдинцев Петр Ефимович (1875)
- Юдинцев Сергей Анисимович (1915)
- Юдинцев Тимофей Ефимович (1880)
- Юдицкий Павел Карлович (1899)
- Юдкес Арон Юделевич (1908)
- Юдов Василий Алексеевич (1909)
- Юдов Карп Афанасьевич (1911)
- Южаков Алексей Михайлович (1915)
- Южаков Афанасий Иванович (1882)
- Южаков Венедикт Григорьевич (1883)
- Южаков Дмитрий Константинович (1914)
- Южаков Егор Ипатович (1891)
- Южаков Ефрем Гаврилович (1873)
- Южаков Николай Фролович (1878)
- Южаков Роман Акилович (1895)
- Южаков Семен Парфенович (1874)
- Южаков Семен Петрович (1868)
- Южаков Степан Савинович (1906)
- Южаков Филипп Семенович (1894)
- Южакова Мария Афонасьевна (1885)
- Южвицкий Владимир Яковлевич (1897)
- Южев Лев Антонович (1894)
- Юз Абрам Янкелевич (1908)
- Юзе Линда Ивановна (1896)
- Юзеев Гавриил Иванович (1908)
- Юзеев Дмитрий Николаевич (1918)
- Юзефович Борис Петрович (1907)
- Юзефович Веслав Болеславович (1907)
- Юзефович Казимир Иванович (1910)
- Юкерс Рейнгольд Эмануилович (1915)
- Юкина Мария Генриховна (1912)
- Юкляевских Мирон Степанович (1904)
- Юков Иван Евлампиевич (1886)
- Юксеев Василий Александрович (1899)
- Юксеев Григорий Александрович (1902)
- Юксеев Иван Александрович (1893)
- Юлаев Сагадей Гаптулзянович (1904)
- Юлдашев Николай Иванович (1878)
- Юлдыбаев Насиб Ганеевич (1913)
- Юлин Александр Иванович (1890)
- Юматов Егор Кузьмич (1859)
- Юматов Николай Иванович (1900)
- Юматов Федор Григорьевич (1913)
- Юмин Александр Васильевич (1889)
- Юминов Николай Ильич (1907)
- Юмшанов Георгий Иванович (1916)
- Юнгберг Менахем Беркович (1912)
- Юнгберг Юда Беркович (1909)
- Юнгинд Иван Петрович (1881)
- Юнгкинд Михаил Иванович (1914)
- Юнгус Теодор Готфридович (1887)
- Юнда Карп Иванович (1903)
- Юников Александр Александрович (1887)
- Юнк Екатерина Михайловна (1909)
- Юнкевич Дмитрий Иванович (1910)
- Юнкер Михаил Михайлович (1897)
- Юнкеров Федор Архипович (1885)
- Юнович Акив Абрамович (1912)
- Юнович Александра Николаевна (1913)
- Юноцкевич Анатолий Дмитриевич (1909)
- Юнтель Нисон Симонович (1908)
- Юнтилла Юрий Иванович (1899)
- Юнтунен Андрей Андреевич (1914)
- Юнусов Ахат Латыпович (1899)
- Юнусов Максут (1901)
- Юраш Прокопий Васильевич (1907)
- Юрганов Николай Иванович (1901)
- Юргенсон Жан Гансович (1898)
- Юргенсон Роман Иванович (1887)
- Юрин Александр Пименович (1916)
- Юрин Евгений Аркадьевич (1913)
- Юрин Иван Корнилович (1879)
- Юрин Петр Васильевич (1914)
- Юриссон Мартын Денисович (1898)
- Юриц Франц Фердинандович (1912)
- Юриш Франц Иосифович (1888)
- Юрков Егор Александрович (1872)
- Юрков Фрол Меркурьевич (1871)
- Юрковский Владимир Степанович (1874)
- Юрлов Александр Иванович (1887)
- Юровец Федор Алексеевич (1909)
- Юровских Алексей Григорьевич (1878)
- Юрочкин Михаил Касьянович (1898)
- Юртаев Николай Иванович (1900)
- Юртаев Петр Иванович (1896)
- Юрцев Георгий Семенович (1905)
- Юрченко Александр Григорьевич (1924)
- Юрченко Василий Кондратьевич (1907)
- Юрченко Василий Митрофанович (1906)
- Юрченко Георгий Яковлевич (1899)
- Юрченко Леонид Васильевич (1915)
- Юрченко Тихон Харитонович (1904)
- Юрченко Федор Никифорович (1906)
- Юрьев Василий Максимович (1900)
- Юрьев Дмитрий Иванович (1889)
- Юрьев Иван Леонтьевич (1905)
- Юрьев Михаил Николаевич (1891)
- Юрьев Никита Павлович (1900)
- Юрьев Николай Иванович (1897)
- Юсис Иосиф Феликсович (1898)
- Юст Розалия Вильгельмовна (1905)
- Юсупов Василий (1894)
- Юсупов Муталип (1912)
- Юсупов Юнус (1885)
- Юськович Григорий Максимович (1903)
- Юферов Алексей Алексеевич (1875)
- Юферов Борис Алексеевич (1907)
- Юферов Константин Семенович (1891)
- Юферова Мария Анатольевна (1884)
- Юхансон Матвей Матвеевич (1901)
- Юхимовский Александр Владимирович (1918)
- Юхкам Александр Андреевич (1894)
- Юхкам Юган Данилович (1891)
- Юхневич Александр Михайлович (1891)
- Юхневич Елена Захаровна (1894)
- Юхнин Валентин Иванович (1910)
- Юхно Александр Прохорович (1912)
- Юхно Георгий Николаевич (1887)
- Юхно Григорий Прохорович (1917)