Категория:Книга памяти Республики Саха (Якутия)
Помещенные в этом разделе биографические справки на репрессированных были опубликованы в "Книге памяти: книга-мемориал о реабилитированных жертвах политических репрессий 1920 -1950-х годов", республика Саха (Якутия).
Страницы в категории «Книга памяти Республики Саха (Якутия)»
Показано 200 страниц из 7182, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Горохов Герасим Егорович (1895)
- Горохов Герасим Федулович (1910)
- Горохов Григорий Васильевич (1915)
- Горохов Дмитрий Иосифович (1912)
- Горохов Иван Ефремович (1889)
- Горохов Иван Иванович (1894)
- Горохов Иннокентий Андреевич (1897)
- Горохов Иосиф Родионович (1872)
- Горохов Лазарь Егорович (1876)
- Горохов Михаил Алексеевич (1915)
- Горохов Михаил Кириллович (1899)
- Горохов Михаил Федорович (1896)
- Горохов Николай Иванович (1883)
- Горохов Николай Никитич (1908)
- Горохов Николай Семенович (1907)
- Горохов Николай Федулович (1910)
- Горохов Петр Федулович (1900)
- Горохов Савва Николаевич (1889)
- Горохов Степан Николаевич (1889)
- Горохов Федор Дмитриевич (1890)
- Горошенко Федор Яковлевич (1883)
- Горский Антон Федорович (1895)
- Горт Мария Ивановна (1936)
- Горт Эмилия Ивановна (1927)
- Горчаков Григорий Николаевич (1912)
- Горшенина Елизавета Николаевна (1928)
- Горячев Василий Петрович (1916)
- Госман Андрей Самуилович (1936)
- Готовцев Аким Николаевич (1893)
- Готовцев Василий Капитонович (1894)
- Готовцев Василий Семенович (1875)
- Готовцев Гаврил Иванович (1900)
- Готовцев Иннокентий Федорович (1905)
- Готовцев Константин Александрович (1916)
- Готовцев Мефодий Иннокентьевич (1891)
- Готовцев Николай Иванович (1904)
- Готовцев Николай Семенович (1893)
- Готовцев Петр Семенович (1904)
- Готовцев Степан Никифорович (1903)
- Гоу Шун Шань (1893)
- Гофман Иосиф Сальвадорович (1931)
- Гофман Людмила Сальвадоровна (1929)
- Гощинский Марьян Юзефович (1890)
- Градобоева Эрна Августовна (1941)
- Грасмик Теодор Генрихович (1924)
- Грауле Александр Христьянович (1909)
- Грауле Валентина Александровна (1937)
- Грауле Екатерина Петровна (1912)
- Грауле Мария Адольфовна (1924)
- Граф Анна Матвеевна (1910)
- Граф Берта Иосифовна (1936)
- Граф Егор Егорович (1927)
- Грачева Екатерина Павловна (1927)
- Гребенников Михаил Фомич (1919)
- Грек Анатолий Иванович (1937)
- Грек Анна Ивановна (1905)
- Грибовская Ирина Густавовна (1923)
- Григоров Владимир Гаврилович (1908)
- Григорьев Василий Семенович (1907)
- Григорьев Василий Сергеевич (1914)
- Григорьев Виктор Андреевич (1890)
- Григорьев Вильям Андреевич (1931)
- Григорьев Гавриил Иванович (1903)
- Григорьев Гавриил Михайлович (1898)
- Григорьев Георгий Васильевич (1895)
- Григорьев Егор Васильевич (1907)
- Григорьев Егор Петрович (1897)
- Григорьев Захар Прокопьевич (1890)
- Григорьев Илья Пахомович (1890)
- Григорьев Лазарь Егорович (1915)
- Григорьев Михаил Николаевич (1897)
- Григорьев Михаил Николаевич (1915)
- Григорьев Никита Степанович (1913)
- Григорьев Петр Федорович (1878)
- Григорьев Семен Николаевич (1897)
- Григорьев Семен Петрович (1898)
- Григорьева Антонина Ивановна (1933)
- Григорьян Эрванд Богданович (1906)
- Гриднев Александр Матвеевич (1915)
- Гриневич Андрей Антонович (1899)
- Гриффель Алла Павловна (1938)
- Грицких Петр Георгиевич (1897)
- Громов Григорий Григорьевич (1889)
- Громов Дмитрий Васильевич (1887)
- Громов Иван Федорович (1891)
- Громов Михаил Васильевич (1904)
- Громыко Элеонора Эдуардовна (1920)
- Гросс Венделин Андреевич (1939)
- Гросс Екатерина Адамовна (1916)
- Гросс Ида Андреевна (1938)
- Гросс Мария Петровна (1933)
- Грудзинский Александр Данилович (1887)
- Грунерт Рихард Данилович (1923)
- Грушина Елена Константиновна (1922)
- Грязев Иван Андреевич (1913)
- Гу Сян Чунь (1886)
- Губерт Генрих Иогансович (1924)
- Губерт Мария Фридриховна (1898)
- Губерт-Сюркова Анна Иогановна (1932)
- Губин Владимир Николаевич (1900)
- Гудемо Василий Андреевич (1925)
- Гудков Леонид Иванович (1887)
- Гузикас Альгердас Семенович (1923)
- Гуляев Борис Васильевич (1939)
- Гуляев Григорий Спиридонович (1887)
- Гуляев Даниил Гавриилович (1891)
- Гуляев Егор Михайлович (1888)
- Гуляев Иосиф Егорович (1918)
- Гуляев Петр Николаевич (1900)
- Гуман Ольга Рудольфовна (1938)
- Гуман Рудольф Семенович (1914)
- Гуман Фрида Готлибовна (1914)
- Гуменюк Михаил Кузьмич (1884)
- Гуо Шэн Дэ (1884)
- Гурецкий Андрей Людвигович (1892)
- Гуров Яков Матвеевич (1913)
- Гуртовой Максим Ефимович (1913)
- Гурьев Иван Николаевич (1903)
- Гурьев Михаил Аммосович (1903)
- Гурьев Михаил Константинович (1902)
- Гурьев Яков Михайлович (1887)
- Гурьев-Андреев Никифор Гурьевич (1884)
- Гурьянов Тихон Иванович (1902)
- Гусаров Иван Андреевич (1895)
- Гусев Петр Афанасьевич (1915)
- Гутов Яков Григорьевич (1895)
- Гэ Фу Шэн (1892)
- Гявгянен Анна Ивановна (1916)
Д
- Давшева Вера Петровна (1923)
- Давыдов Афанасий Васильевич (1880)
- Давыдов Афанасий Васильевич (1881)
- Давыдов Дмитрий Васильевич (1879)
- Давыдов Иннокентий Семенович (1890)
- Давыдов Михаил Васильевич (1893)
- Давыдов Петр Петрович (1901)
- Давыдов Степан Васильевич (1905)
- Давыдова Любовь Дмитриевна (1905)
- Давыдовский Иван Гаврилович (1912)
- Дай Шу Лин (1891)
- Далбараев Иван Ильич (1896)
- Далингер Альберт Эдуардович (1932)
- Далингер Елизавета Эрнестовна (1925)
- Далингер Рудольф Рудольфович (1930)
- Далингер Тереза Эдуардовна (1937)
- Далингер Эдуард Кондратьевич (1909)
- Дамзен Амалия Ивановна (1923)
- Дамзен Паулина Ивановна (1932)
- Дан Фа (1895)
- Данилевский Всеволод Петрович (1912)
- Данилевский Федор Николаевич (1904)
- Данилов Алексей Алексеевич (1875)
- Данилов Афанасий Федотович (1904)
- Данилов Дмитрий Константинович (1864)
- Данилов Ефрем Дмитриевич (1896)
- Данилов Иннокентий Васильевич (1922)
- Данилов Исаак Данилович (1888)
- Данилов Павел Васильевич (1890)
- Данилов Петр Саввич (1892)
- Данилов Семен Никифорович (1902)
- Данилов Семен Никифорович (1903)
- Данилова Лида Мартыновна (1931)
- Данилова Мария Ивановна (1926)
- Данилова-Николаева Нэди Лонгиновна (1910)
- Данилович Павлина Ивановна (1919)
- Даниляк Павел Степанович (1904)
- Даниэль Арнольд Оттович (1900)
- Даниэль Иустина Васильевна (1896)
- Данюлене Валентина Богдановна (1923)
- Даувальтер Адам Андреевич (1933)
- Даувальтер Шарлотта Андреевна (1921)
- Дауров Иван Николаевич (1898)
- Дворянинов Андрей Николаевич
- Де У Сен (1886)
- Дебедкин Иван Петрович (1906)
- Дебус Ян Янович (1889)
- Девяшин Иван Еремеевич (1905)
- Дегенау Александр Петрович (1903)
- Дегтерев Федор Прохорович (1886)
- Дедюхин Иннокентий Николаевич (1873)
- Дейслинг Адольф Иванович (1934)
- Дейслинг Софья Готлибовна (1927)
- Дейслинг Яков Иванович (1926)
- Деккерт Александр Давыдович (1928)
- Деккерт Лидия Давыдовна (1938)
- Декселяхов Алексей Михайлович (1895)
- Дектерев Василий Петрович (1900)
- Дектярев Иннокентий Иванович (1918)
- Дементьев Егор Семенович (1902)
- Дементьева-Галибарова Устинья Васильевна (1878)
- Демин Дмитрий Игнатьевич (1911)
- Демьянов Александр Григорьевич (1917)
- Ден Жун Гуй (1874)
- Ден Юн Чин (1897)
- Денисов Анатолий Александрович (1934)
- Денисов Дмитрий Николаевич (1891)
- Денсов Эрих Германович (1898)
- Деньщиков Федор Сергеевич (1900)
- Дербенев Павел Федорович (1911)
- Деревенский Ефим Петрович (1892)
- Деревягина Тамара Михайловна (1929)