Категория:Книга памяти Мурманской обл.
Материалы мурманской Книги памяти, данные в электронном виде также опубликованы на сайте "Возвращенные имена".
Страницы в категории «Книга памяти Мурманской обл.»
Показано 200 страниц из 6350, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Соколов Семен Иванович (1883)
- Соколов Степан Васильевич (1888)
- Соколова Антонина Никодимовна (1912)
- Соколова Юлия Иосифовна (1899)
- Соколовский Казимир Андреевич (1889)
- Соколовский Михаил Антонович (1899)
- Сокольников Михаил Александрович (1900)
- Сокольский Сергей Александрович (1895)
- Солдатов Борис Тимофеевич (1889)
- Солдатов Дмитрий Артемьевич (1892)
- Солдатов Павел Петрович (1914)
- Солнцев Александр Тимофеевич (1885)
- Соловей Степан Алексеевич (1898)
- Соловьев Антон Кононович (1903)
- Соловьев Дмитрий Иванович (1896)
- Соловьев Дмитрий Федорович (1888)
- Соловьев Дмитрий Федорович (1890)
- Соловьев Иван Михайлович (1910)
- Соловьев Иван Михайлович (1912)
- Соловьев Константин Алексеевич (1912)
- Соловьев Михаил Александрович (1897)
- Соловьев Тихон Павлович (1906)
- Соловьев Федор Федорович (1888)
- Соловьев Федот Никитович (1874)
- Соловьева Нонна Борисовна (1906)
- Соломонов Дмитрий Кириллович (1897)
- Солонов Петр Яковлевич (1888)
- Соо Эльфрида Иосифовна (1913)
- Соом Александр Иванович (1897)
- Сопин Тимофей Емельянович (1874)
- Сорванов Дмитрий Иванович (1898)
- Сорванов Павел Петрович (1909)
- Сорванов Петр Васильевич (1884)
- Сорока Иван Степанович (1891)
- Сорокин Дмитрий Александрович (1903)
- Сорокин Павел Дмитриевич (1886)
- Сороколет Илья Афанасьевич (1872)
- Сосин Дмитрий Антонович (1892)
- Сосков Василий Егорович (1914)
- Соткоярви Федор Матвеевич (1898)
- Соткоярви Хейки Иванович (1852)
- Сотников Александр Андреевич (1890)
- Софронов Юлиарий Алексеевич (1888)
- Соэ Генрих Янович (1898)
- Спартанский Михаил Николаевич (1887)
- Спивак Ефросинья Петровна (1899)
- Спиваков Георгий Григорьевич (1901)
- Спиридонов Никита Кириллович (1898)
- Спиридонов Николай Антонович (1904)
- Спирин-Федоров Алексей Федорович (1881)
- Спиров Иван Филиппович (1891)
- Спицин Василий Яковлевич (1896)
- Спицина Анастасия Федоровна (1899)
- Ставенко Сергей Иосифович (1904, Саратовская обл)
- Ставинский Петр Германович (1884)
- Ставровский Сергей Яковлевич (1880)
- Стазаев Яков Тихонович (1901)
- Стаканов Александр Карпович (1884)
- Стаканов Михаил Александрович (1918)
- Станкевич Михаил Осипович (1875)
- Станкевич Юльян Станиславович (1919)
- Станков Анатолий Гаврилович (1900)
- Станков-Сас-Тисовский Михаил Михайлович (1905)
- Станюшева Надежда Алексеевна (1923)
- Старков Кирилл Фомич (1899)
- Старопов Петр Константинович (1907)
- Стаченков Владимир Иванович (1896)
- Стекольщиков Тимофей Яковлевич (1892)
- Стелюк Демьян Лукич (1881)
- Стенберг Юкка Альбертович (1898)
- Стенге Оскар Иванович (1908)
- Стениннг Карл Карлович (1878)
- Стенор Михаил Андреевич (1890)
- Стенор Павел Петрович (1902)
- Степанов Александр Степанович (1891)
- Степанов Александр Степанович (1908)
- Степанов Василий Сепанович (1879)
- Степанов Василий Степанович (1886)
- Степанов Дмитрий Михайлович (1914)
- Степанов Дмитрий Сергеевич (1906)
- Степанов Дмитрий Степанович (1900)
- Степанов Иван Васильевич (1892)
- Степанов Иван Степанович (1891)
- Степанов Николай Егорович (1908)
- Степанов Павел Иванович (1887)
- Степанов Семен Герасимович (1900)
- Степенной Иван Николаевич (1886)
- Стефанский Петр Васильевич (1894)
- Стехновский Петр Сергеевич (1898)
- Стильве Иван Иванович (1907)
- Стирманов Петр Михайлович (1912)
- Стовбун Гавриил Яковлевич (1904)
- Столыпин Николай Петрович (1895)
- Стольд Альберт Карлович (1895)
- Стравинский Борис Мечеславович (1877)
- Страгис Петр Иосифович (1886)
- Страдин Александр Яковлевич (1882)
- Страус Яков Блажевич (1891)
- Стрелков Александр Степанович (1896)
- Стрелков Иван Егорович (1919)
- Стрелько Иван Петрович (1901)
- Стрельцов Петр Иванович (1902)
- Строганов Василий Васильевич (1897)
- Строилов Алексей Алексеевич (1902)
- Строков Алексей Сергеевич (1896)
- Струков Григорий Алексеевич (1885)
- Струков Павел Тимофеевич (1884)
- Стрыгин Сергей Иванович (1895)
- Студзинский Михаил Исидорович (1901)
- Стукалов Александр Александрович (1908)
- Стулин Лазарь Дмитриевич (1901)
- Стунда Григорий Иванович (1902)
- Стунжа Александр Антонович (1897)
- Су-Де-Ян (Сун-Де-Ян) Сергей (1897)
- Су-Си-Чан (1888)
- Суакас Андрей Михайлович (1907)
- Субботин Иван Семенович (1895)
- Суворов Александр Дмитриевич (1896, Татарстан гКазань)
- Суворов Александр Дмитриевич (1896)
- Суворов Алексей Владимирович (1889)
- Суворов Анатолий Федорович (1930)
- Суворов Борис Павлович (1916)
- Суворов Николай Иванович (1894)
- Суворова Наталья Алексеевна (1941)
- Судаков Александр Алексеевич (1900)
- Сударинен Матвей Абрамович (1886)
- Суетин Николай Изосимович (1909)
- Суздаленков Александр Борисович (1885)
- Суздалов Иван Семенович (1888)
- Суйканен Матвей Яковлевич (1905)
- Сулима Василий Григорьевич (1913)
- Сулимов Степан Васильевич (1912)
- Султаненко Клавдия Николаевна (1901)
- Сульп Эдуард Юганович (1886)
- Сумманен Рейно Павлович (1903)
- Суммонен Абрам Абрамович (1898)
- Суммонен Матвей Самуилович (1903)
- Суммонен Михаил Самуилович (1896)
- Сун-Жун-Дык (1898)
- Сун-Фу-Лиу Василий (1893)
- Сун-Хан-Чин Василий (1886)
- Сун-Цу-Фа (1896)
- Сун-Ю-Шан (1893)
- Сунайт Фридрих Эрнестович (1906)
- Суни Олли Андреевич (1909)
- Сунила Суло Эдвардович (1912)
- Сунила Эдвард Эрикович (1888)
- Суннари Вальтер Иванович (1906)
- Суннари Франц Иванович (1902)
- Суокас Давид Семенович (1894)
- Суокас Егор Михайлович (1900)
- Суорса Ханес Иванович (1896)
- Суплатов Александр Федорович (1910)
- Супронович Лука Антонович (1876)
- Суриков Илья Кузьмич (1877)
- Суринов Антон Харламович (1896)
- Сурков Иван Степанович (1902)
- Сурков Павел Антипович (1898)
- Сурмач Константин Иванович (1895)
- Сурмач Федор Емельянович (1909)
- Суровцев Александр Степанович (1883)
- Суршко Петр Петрович (1882)
- Сурядов Никита Андреевич (1896)
- Сурядова Павлина Васильевна (1913)
- Суслов Клавдий Петрович (1892)
- Сутела Карл Яковлевич (1893)
- Сутоцкая Ванда Степановна (1895)
- Суттер Петр Петрович (1877)
- Сутто Антон Мартынович (1892)
- Суханов Кирилл Андреевич (1900)
- Суханов Михаил Дмитриевич (1908)
- Сухарев Георгий Семенович (1894)
- Сухарев Петр Иванович (1909)
- Сухарев Семен Федорович (1919)
- Сухов Василий Тимофеевич (1885)
- Сухов Константин Васильевич (1907)
- Суходов Василий Маркелович (1912)
- Сухоруков Александр Осипович (1898)
- Сухоруков Иван Иосифович (1906)
- Сучков Павел Алексеевич (1908)
- Сущинский Алексей Яковлевич (1904)
- Сырников Михаил Никанорович (1900)
- Сыроватко Петр Лукьянович (1910)
- Сыроежин Александр Федорович (1903)
- Сысунович Федор Григорьевич (1910)
- Сытников Иван Ильич (1911)
- Сытов Николай Дмитриевич (1888)
- Сыч Василий Петрович (1914)
- Сыч Петр Филиппович (1890)
- Сычев Василий Матвеевич (1876, Татарстан Теньковский)
- Сычев Федор Иванович (1903)
- Сюл Карл-Август Юганович (1900)
- Сютеев Константин Николаевич (1882)
- Ся-Юй-Сян (1885)
- Сяркинен Андрей Иванович (1910)