Категория:Книга памяти Кемеровской обл.
Помещенные в этом разделе биографические справки на репрессированных были опубликованы в "Книге памяти жертв политических репрессий Кемеровской области".
Страницы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Показано 200 страниц из 6201, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Третьяков Григорий Евнафиевич (1903)
- Третьяков Григорий Иванович (1909)
- Третьяков Егор Григорьевич (1902)
- Трефилов Василий Николаевич (1889)
- Трибон Кондрат Степанович (1910)
- Триерс Израиль Яковлевич (1902)
- Трифанов Кузьма Иванович (1898)
- Трифон Георгий Васильевич (1907)
- Трифонов Иван Тихонович (1897)
- Тричев Иван Емельянович (1903)
- Троегубцев Александр Игнатьевич (1875)
- Троицкий Александр Николаевич (1888)
- Тропин Максим Яковлевич (1890)
- Тропко Иосиф Иосифович (1891)
- Трофимов Евгений Николаевич (1905)
- Трофимов Иван Михайлович (1879)
- Трофимов Степан Николаевич (1894)
- Трофимова Вера Ефимовна (1889)
- Трофимович Филипп Максимович (1895)
- Троцкевич Анастасий Юлианович (1867)
- Трошаков Феофил Лаврентьевич (1913)
- Трошин Василий Владимирович (1896)
- Трошкин Петр Ильич (1910)
- Трубин Алексей Данилович (1909)
- Трубин Михаил Федорович (1907)
- Трубин Федор Яковлевич (1878)
- Трубицын Михаил Трофимович (1895)
- Трубников Павел Григорьевич (1912)
- Трус Алексей Степанович (1925)
- Трусов Владимир Михайлович (1903)
- Труфакин Николай Яковлевич (1886)
- Труфакин Степан Николаевич (1914)
- Трушин Никита Андреевич (1908)
- Трушкин Ермолай Петрович (1904)
- Трыкин Илья Константинович (1889)
- Тряпкин Куприян Михайлович (1891)
- Тузовский Андрей Павлович (1909)
- Тузовский Дмитрий Павлович (1905)
- Тузовский Михаил Павлович (1902)
- Тузовский Терентий Семенович (1879)
- Тукманов Абдул Шайхович (1894)
- Туктин Артур Карлович (1899)
- Тулугинюк Иван Васильевич (1910)
- Тульский Александр Тимофеевич (1877)
- Туманов Виктор Степанович (1880)
- Туманов Серафим Лаврентьевич (1906)
- Тумень Никодим Павлович (1907)
- Тункин Савелий Иванович (1901)
- Тупиков Николай Александрович (1907)
- Тупица Александр Николаевич (1910)
- Тупоносов Данила Александрович (1903)
- Турахин Николай Петрович (1897)
- Турахин Степан Степанович (1882)
- Турбин Леодор Трофимович (1912)
- Турбин Максим Перфильевич (1907)
- Турдакин Николай Дмитриевич (1888)
- Турин Василий Тимофеевич (1903)
- Туркин Андрей Степанович (1905)
- Турко Михаил Васильевич (1930)
- Туррит Александр Романович (1886)
- Тутаев Дмитрий Федотович (1893)
- Тухтаркин Василий Георгиевич (1900)
- Тыкников Михаил Давидович (1904)
- Тырышкин Михаил Васильевич (1899)
- Тычинина Надежда Тимофеевна (1920)
- Тыщенко Василий Лаврентьевич (1912)
- Тюбканов Юрий Симонович (1928)
- Тюменцев Петр Александрович (1898)
- Тюмшев Яков Васильевич (1892)
- Тюрганов Петр Максимович (1914)
- Тюрюнков Александр Васильевич (1905)
- Тютиков Александр Александрович (1897)
- Тютиков Денис Аверьянович (1900)
- Тютюнников Иван Николаевич (1894)
- Тюшин Григорий Сергеевич (1891)
- Тягло Филипп Семенович (1894)
- Тяпкин Федор Семенович (1888)
У
- Уваров Консташин Егорович (1864)
- Уваров Феофан Петрович (1883)
- Удод Корней Давидович (1887)
- Уйбо Рудольф Карлович (1922)
- Уйбо Эволд Петрович (1913)
- Уйманов Александр Самсонович (1875)
- Уланов Андрей Родионович (1874)
- Улосевич Игнатий Семенович (1901)
- Улыбышев Анатолий Яковлевич (1908)
- Улько Иван Ионович (1912)
- Ульрих Яков Андреевич (1912)
- Ульянкина Анна Федоровна (1898)
- Ульянов Владимир Ильич (1910)
- Ульянова Александра Марковна (1918)
- Ульяновский Яков Анисимович (1899)
- Умнов Александр Андреевич (1889)
- Унжаков Ефрем Платонович (1907)
- Урахчин Яков Максимович (1897)
- Урбан Ефим Ильич (1898)
- Ургачев-Москатов Алексей Иванович (1888)
- Урюпин Иван Дмитриевич (1913)
- Ус Тимофей Сазонтович (1896)
- Усанов Яков Федорович (1892)
- Усатов Василий Ермолаевич (1900)
- Усачев Федор Сергеевич (1901)
- Усеинов Курт Молла (1913)
- Усенко Николай Федорович (1888)
- Усов Антон Павлович (1870)
- Усов Семен Антонович (1907)
- Усова Клавдия Касьяновна (1908)
- Усольцев Александр Максимович (1897)
- Усольцев Василий Ермолаевич (1877)
- Усольцев Николай Александрович (1895)
- Усольцев Николай Игнатьевич (1900)
- Усольцев Порфирий Фатеевич (1888)
- Устинов Сергей Васильевич (1887)
- Устинчик Иван Данилович (1890)
- Устьянцев Иван Дмитриевич (1910)
- Устьянцев Петр Пахомович (1913)
- Устюжанин Максим Николаевич (1897)
- Устюжанин Семен Еремеевич (1875)
- Утенков Петр Александрович (1900)
- Уткин Иван Константинович (1891)
- Уца Александр Михайлович (1915)
- Ушаков Андрей Васильевич (1900)
- Ушаков Андрей Евстафьевич (1890)
- Ушаков Артемий Данилович (1903)
- Ушаков Гавриил Ильич (1907)
- Ушаков Николай Васильевич (1897)
- Ушаков Павел Васильевич (1879)
- Ушаков Савватей Федорович (1895)
- Ушаков Семен Прокопьевич
- Ушакова Александра Тимофеевна (1908)
- Ушков Александр Сергеевич (1901)
- Ушпалаев Петр Николаевич (1897)
Ф
- Фадеев Алексей Александрович (1918)
- Фадеев Василий Григорьевич (1903)
- Фадеев Иван Григорьевич (1894)
- Фадеев Петр Иванович (1912)
- Фалько Дмитрий Иванович (1884)
- Фартушин Иван Андреевич (1881)
- Фат Петр Максимович (1907)
- Фатеев Виктор Афанасьевич (1918)
- Фатеев Михаил Александрович (1898)
- Фатеев Нефед Михайлович (1880)
- Фатеев Семен Васильевич (1910)
- Фатеева Анна Алексеевна (1895)
- Фатулин Хайбибула (1884)
- Фау Рудольф Августович (1907)
- Фахартдинов Магафур (1914)
- Фегединг Игорь Владимирович (1912)
- Федевич Иван Григорьевич (1923)
- Федин Василий Федорович (1898)
- Федоренко Николай Андреевич (1891)
- Федоренко Степан Сергеевич (1912)
- Федоренко Федор Иванович (1891)
- Федорищев Дмитрий Михайлович (1894)
- Федоров Вячеслав Сергеевич (1932)
- Федоров Иван Ефимович (1889)
- Федоров Иван Макарович (1882)
- Федоров Иван Федорович (1909)
- Федоров Павел Алексеевич (1890)
- Федоров Петр Яковлевич (1902)
- Федорова Агриппина Евгеньевна (1884)
- Федосеев Григорий Федулович (1916)
- Федосеев Константин Иванович (1899)
- Федосеев Николай Дмитриевич (1890)
- Федосеев Федул Поликарпович (1894)
- Федосеенко Григорий Николаевич (1902)
- Федосеенко Макар Федотович (1922)
- Федосов Иван Николаевич (1873)
- Федосов Никита Иванович (1900)
- Федотов Анисий Николаевич (1911)
- Федотов Егор Семёнович (1888)
- Федотов Константин Ильич (1908)
- Федотов Павел Захарович (1896)
- Федотов Петр Тихонович (1890)
- Федотов Сергей Кузьмич (1899)
- Федотов Степан Семенович (1918)
- Федотов Федор Семенович (1896)
- Федотова Мария Николаевна (1909)
- Федюнькин Степан Федорович (1902)
- Федюшин Ефим Иванович (1881)
- Федюшин Иван Иванович (1884)
- Федякин Петр Степанович (1895)
- Фейлер Ниан Карловна (1923)
- Фейфер Петр Иванович (1909)
- Феленков Федор Николаевич (1897)
- Фесенко Даниил Нестерович (1911)
- Фефолов Иван Евстигнеевич (1900)
- Фешер Франц Иосифович (1879)
- Фещенко Михаил Данилович (1897)
- Филатов Василий Григорьевич (1898)
- Филатов Егор Петрович (1890)
- Филимоненко Дмитрий Константинович (1905)
- Филимонов Владимир Иванович (1912)
- Филимонов Григорий Антонович (1909)
- Филимонов Константин Павлович (1892)
- Филимонова Прасковья Кузьминична (1881)
- Филин Иван Алексеевич (1914)
- Филипенко Николай Прокопьевич (1924)
- Филипов Иван Тимофеевич (1895)
- Филипов Николай Петрович (1873)
Файлы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Эта категория содержит единственный файл.
- Кемеровская КП.JPG 180 × 224; 11 КБ