Категория:Книга памяти Кемеровской обл.
Помещенные в этом разделе биографические справки на репрессированных были опубликованы в "Книге памяти жертв политических репрессий Кемеровской области".
Страницы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Показано 200 страниц из 6201, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Сидоров Федор Никитович (1884)
- Сидоров Федор Павлович (1880)
- Сидорова-Блинкина Евсталия Николаевна (1904)
- Сизиков Ефим Степанович (1895)
- Сизиков Иван Степанович (1886)
- Сизиков Николай Константинович (1899)
- Сизиков Николай Степанович (1889)
- Сизиков Серапион Феофанович (1904)
- Силади Степан Степанович (1894)
- Силаев Александр Иванович (1913)
- Силантьев Кондратий Григорьевич (1900)
- Силантьев Николай Петрович (1912)
- Силенко Иван Григорьевич (1905)
- Силин Василий Михайлович (1894)
- Силонов Егор Данилович (1898)
- Симаков Иван Станиславович (1881)
- Симаненко Василий Тимофеевич (1902)
- Симанин Алексей Павлович (1907)
- Симбирцев Василий Игнатьевич (1895)
- Симоненко Евдокия Матвеевна (1907)
- Симоненко Иван Григорьевич (1896)
- Симонов Антон Прокопьевич (1909)
- Симонов Иван Васильевич (1920)
- Симонов Михаил Тимофеевич (1907)
- Симонов Петр Сергеевич (1893)
- Симонова Екатерина Григорьевна (1922)
- Симороз Павел Титович (1897)
- Симякин Яков Федорович (1883)
- Синевитский Владимир Анисимович (1918)
- Синегуб Константин Иванович (1926)
- Синейников Афанасий Яковлевич (1885)
- Синельников Афанасий Яковлевич (1883)
- Синельников Иван Фомич (1902)
- Синельников Кирилл Ефимович (1898)
- Синичкин Иван Петрович (1895)
- Синкин Кирилл Иванович (1895)
- Синкин Поликарп Степанович (1901)
- Синкин Савелий Степанович (1869)
- Синуткин Александр Петрович (1890)
- Синюк Иосиф Иванович (1899)
- Синяков Матвей Иванович (1885)
- Синяпкин Александр Петрович (1890)
- Сирота Аркадий Митрофанович (1895)
- Сироткин Иван Георгиевич (1896)
- Сискевич Егор Антонович (1891)
- Сисоквян Дикран Богосович (1902)
- Ситко Анна Юрьевна (1894)
- Ситников Егор Агапович (1895)
- Ситников Захар Артемьевич (1898)
- Ситников Иван Васильевич (1907)
- Ситников Филипп Андрианович (1898)
- Сифонов Алексей Филиппович (1915)
- Сичкар Исаак Павлович (1894)
- Сичкарь Иосиф Данилович (1930)
- Сичкарь Мария Даниловна (1922)
- Скабул Марта Андреевна (1907)
- Скавронский Григорий Иванович (1921)
- Сказкин Петр Михайлович (1905)
- Скальский Иосиф Иванович (1913)
- Скарюпин Григорий Александрович (1905)
- Скачков Андрей Степанович (1914)
- Скачков Григорий Васильевич (1911)
- Скворцов Владимир Илларионович (1902)
- Скворцова Анна Романовна (1909)
- Скибешко Елизавета Алексеевна (1900)
- Скилков Тихон Антонович (1913)
- Скобов Виктор Харлампович (1896)
- Скок Виталий Иванович (1901)
- Скольский Иван Викентьевич (1892)
- Скоморовский Аполлон Тимофеевич (1878)
- Скоморохов Алексей Миронович (1915)
- Скопок Петр Федорович (1922)
- Скороделов Гермоген Никифорович (1908)
- Скороделов Петр Зиновьевич (1891)
- Скородумов Михаил Артемьевич (1885)
- Скоромкина Маргарита Григорьевна (1901)
- Скороходов Степан Васильевич (1906)
- Скорюкин Петр Николаевич (1887)
- Скосырских Алексей Федорович (1901)
- Скрипка Зиновий Сергеевич (1889)
- Скрипкин Алексей Гаврилович (1888)
- Скрипников Владимир Петрович
- Скрыпченко Петр Иванович (1905)
- Скрябин Матвей Александрович (1901)
- Скрябина Евдокия Ивановна (1908)
- Скударнов Иван Андреевич (1909)
- Скулкин Федор Семенович (1906)
- Скулкина Надежда Семеновна (1902)
- Скуратовский Никифор Семенович (1898)
- Скуч Вильгельм Антонович (1905)
- Скуч Данат Антонович (1909)
- Скуч Дементий Антонович (1889)
- Славинский Андрей Иванович (1906)
- Сличенко Матвей Яковлевич (1910)
- Служаева Агафья Иошеровна (1889)
- Смагин Всеволод Иванович (1907)
- Смагин Евгений Петрович (1911)
- Смань Иван Иванович (1912)
- Смелянц Тимофей Семенович (1899)
- Смердин Николай Васильевич (1891)
- Смердин Степан Федорович (1897)
- Сметанников Евгений Андреевич (1898)
- Сметанников Егор Григорьевич (1910)
- Сметанников Кузьма Иванович (1906)
- Смильтин Альберт Виконтьевич (1918)
- Смирнов Александр Андреевич (1898)
- Смирнов Александр Яковлевич (1909)
- Смирнов Алексей Иванович (1895)
- Смирнов Анатолий Григорьевич (1925)
- Смирнов Василий Иванович (1916)
- Смирнов Василий Федорович (1905)
- Смирнов Георгий Фролович (1893)
- Смирнов Герасим Иванович (1879)
- Смирнов Иван Александрович (1900)
- Смирнов Иван Михайлович (1884)
- Смирнов Николай Анатольевич (1906)
- Смирнов Павел Александрович (1925)
- Смирнов Петр Яковлевич (1901)
- Смирнов Сергей Куприянович (1898)
- Смирнов Федор Григорьевич (1904)
- Смирнов Яков Александрович (1878)
- Смирнова Мария Александровна (1881)
- Смирнова Надежда Ивановна (1911)
- Смокотин Алексей Васильевич (1876)
- Смолин Трофим Степанович (1902)
- Смоляков Василий Константинович (1897)
- Смолянинов Иван Евгеньевич (1897)
- Сморчков Алексей Семенович (1877)
- Снегур Родион Васильевич (1902)
- Снежков Севостьян Григорьевич (1923)
- Снигерев Макар Антонович (1898)
- Снигирев Михаил Никитович (1907)
- Сныщарев Петр Евдокимович (1913)
- Собанин Иван Кирсанович (1911)
- Собин Антон Васильевич (1881)
- Собко Василий Бенедиктович (1902)
- Сободырь Петр Иванович (1913)
- Соболев Александр Иванович (1912)
- Соболев Иван Давыдович (1899)
- Соболев Николай Алексеевич (1891)
- Созонов Семен Фролович (1901)
- Соколов Александр Макарович (1887)
- Соколов Алексей Алексеевич (1882)
- Соколов Василий Александрович (1899)
- Соколов Иван Михайлович (1904)
- Соколов Иван Никифорович (1884)
- Соколов Игнатий Емельянович (1892)
- Соколов Кузьма Емельянович (1892)
- Соколов Михаил Дмитриевич (1886)
- Соколов Петр Алексеевич (1885)
- Соколов Петр Иванович (1911)
- Соколов Петр Илларионович (1900)
- Соколов Петр Тимофеевич (1882)
- Соколов Яков Илларионович (1905)
- Соколова Пелагея Родионовна (1890)
- Сокольников Денис Яковлевич (1912)
- Сокольников Федор Андреевич (1904)
- Сокран Иван Петрович (1913)
- Солдаткин Иван Егорович (1893)
- Солдатов Григорий Михайлович (1886)
- Солдатов Егор Артемьевич (1874)
- Солдатов Яков Никитович (1916)
- Соловьев Афанасий Борисович (1903)
- Соловьев Василий Иванович (1881)
- Соловьев Владимир Иванович (1897)
- Соловьев Михаил Иванович (1905)
- Соловьев Николай Иванович (1914, ст Новокузнецк)
- Соловьев Степан Борисович (1909)
- Сологубов Николай Кондратьевич (1914)
- Солодовников Александр Васильевич (1896)
- Солозубов Михаил Яковлевич
- Соломин Георгий Федотович (1884)
- Солумов Павел Алексеевич (1898)
- Сометков Дементий Георгиевич (1899)
- Сонец Маргус Петрович (1924)
- Сорокин Варфоломей Алексеевич (1892)
- Сорокин Дмитрий Иикитович (1924)
- Сорокоумов Петр Никифорович (1905)
- Соснин Антон Яковлевич (1901)
- Соснин Гермоген Дмитриевич (1873)
- Соснин Кирилл Маркелович (1893)
- Соснин Павел Маркелович (1886)
- Сосновская Зинаида Ивановна (1918)
- Сосновский Дмитрий Иосифович (1912)
- Сотников Михаил Николаевич (1904)
- Сотников Петр Сергеевич (1900)
- Софронова Светлана Федоровна (1930)
- Спасский Алексей Анатольевич (1896)
- Спачев Федор Андреевич (1915)
- Спелапова Анисид Илларионовна (1906)
- Сперанский Михаил Семенович (1895)
- Спило Иван Сидорович (1895)
- Спило Станислав Сидорович (1900)
- Спиридонов Андрей Спиридонович (1886)
- Спиридонов Митрофан Харлампьевич (1905)
- Спицин Александр Андриянович (1896)
- Спицин Дмитрий Иванович (1887)
- Спрайсле Карл Францевич (1911)
- Стадиик Михаил Иванович (1921)
- Стадник Даниил Михайлович (1881)
Файлы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Эта категория содержит единственный файл.
- Кемеровская КП.JPG 180 × 224; 11 КБ