Категория:Книга памяти Кемеровской обл.
Помещенные в этом разделе биографические справки на репрессированных были опубликованы в "Книге памяти жертв политических репрессий Кемеровской области".
Страницы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Показано 196 страниц из 6201, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ш
- Шпинев Федор Федорович (1894)
- Шпятов Хасьян Ахмеджанович (1905)
- Шрамкова Мария Дмитриевна (1884)
- Шрейдер Рудольф Готлибович (1904)
- Штаков Прокофий Алексеевич (1896)
- Штарев Григорий Михайлович (1906)
- Штахин Григорий Петрович (1882)
- Штахман Евгений Альбертович (1908)
- Штебнер Иосиф Еразимович (1919)
- Штево Павел Павлович (1885)
- Штейн Яков Иванович (1908)
- Штейнхнарп Филипп Васильевич (1900)
- Штифанова Анисья Григорьевна (1904)
- Штокин Семен Степанович (1888)
- Штрайфлер Герман Юзефович (1892)
- Штрайх Эдуард Данилович (1922)
- Штраух Адольф Людвигович (1891)
- Штраух Карл Андреевич (1899)
- Штуллер Карл Иванович (1890)
- Штура Иван Константинович (1906)
- Штура Игнатий Константинович (1883)
- Штуро Семен Константинович (1885)
- Шуберт Франц Андреевич (1895)
- Шубин Иван Григорьевич (1909)
- Шубин Николай Анфимович (1899)
- Шубин Семен Антонович (1902)
- Шубин Семен Иванович (1912)
- Шувалова Анна Васильевна (1882)
- Шугуров Николай Алексеевич (1908)
- Шугурова Александра Алексеевна (1906)
- Шук Константин Григорьевич (1908)
- Шукнер Карл Карлович (1894)
- Шулбаев Михаил Васильевич (1912)
- Шульга Степан Степанович (1911)
- Шульзик Яков Иванович (1925)
- Шульц Адольф Готлибович (1895)
- Шульц Адольф Иванович (1894)
- Шулятукий Николай Алексеевич (1906)
- Шумаков Павел Александрович (1903)
- Шумаков Федор Никитович (1888)
- Шумгин Иван Евгеньевич (1906)
- Шумик Василий Васильевич (1895)
- Шумилов Федор Семенович (1892)
- Шумков Константин Федорович (1908)
- Шумов Иван Егорович (1908)
- Шуневич Николай Степанович (1920)
- Шунков Семен Михайлович (1901)
- Шураков Василий Данилович (1903)
- Шуркот Кирилл Кузьмич (1897)
- Шурыгин Алексей Семенович (1891)
- Шутков Александр Семенович (1880)
- Шух Адам Севостьянович (1896)
- Шушанова Дарья Алексеевна (1922)
- Шушанова Пелагея Тихоновна (1914)
- Шэнфер Игорь Владимирович (1908)
Щ
- Щебляков Алексей Мартынович (1894)
- Щеглов Иван Петрович (1868)
- Щеглов Константин Александрович (1871)
- Щеглов Федор Евлампиевич (1889)
- Щекочихин Григорий Дмитриевич (1899)
- Щемелинин Николай Ефимович (1914)
- Щемский Иван Андреевич (1888)
- Щербак Василий Иванович
- Щербаков Иван Иванович (1891)
- Щербаков Иван Иванович (1895)
- Щербаков Макар Гаврилович (1897)
- Щербаков Петр Семенович (1907)
- Щербаков Прокопий Антонович (1900)
- Щербаков Степан Семенович (1912)
- Щербаков Федор Викулович (1898)
- Щербань Григорий Иванович (1898)
- Щербань Григорий Федорович (1910)
- Щербатов Павел Васильевич (1893)
- Щербина Василий Иосифович (1924)
- Щербинин Гавриил Николаевич (1890)
- Щербинин Дмитрий Алексеевич (1883)
- Щербинин Матвей Матвеевич (1907)
- Щербинин Степан Афанасьевич (1911)
- Щербинин Федор Максимович (1913)
- Щербунов Филимон Кириллович (1901)
- Щетинин Владимир Варламович (1898)
- Щибрик Федор Карпович (1880)
- Щукин Василий Андреевич (1902)
- Щукин Исай Евдокимович (1875)
- Щукин Исая Евдокимович (1875)
- Щукин Сергей Герасимович (1889)
- Щукин Сергей Сергеевич (1908)
Э
Ю
- Югов Федор Алексеевич (1896)
- Юдим Кесель Абрамович (1908)
- Юдин Алексей Егорович (1912)
- Юдин Антип Никифорович (1888)
- Юдин Василий Степанович (1918)
- Юдин Василий Тимофеевич (1903)
- Юдин Иван Петрович (1901)
- Юдин Николай Гаврилович (1888)
- Юдин Николай Егорович (1895)
- Юдин Семен Лупович (1876)
- Южаков Яков Яковлевич (1876)
- Юзвяк Михаил Иванович (1886)
- Юмахова Агафья Андреевна (1897)
- Юргенсон Арнольд Эдуардович (1919)
- Юрин Артемий Дементьевич (1873)
- Юрин Семен Яковлевич (1859)
- Юрин Яков Осипович (1859)
- Юрлова Ефимия Трофимовна (1904)
- Юрмазов Всеволод Степанович (1899)
- Юров Василий Григорьевич (1890)
- Юрьев Дмитрий Степанович (1909)
- Юрьев Николай Михайлович (1900)
- Юрьев Самуил Федорович (1892)
- Юрьев Сергей Афанасьевич (1902)
- Юсс Виктор Канцевич (1917)
- Юстамент Роберт Эдуардович (1897)
- Юшакова Агафия Андреевна (1897)
- Юшкевич Константин Иванович (1874)
- Ющюк Мечислав Иванович (1893)
Я
- Яблочкин Петр Петрович (1879)
- Яворский Матвей Андреевич (1912)
- Яговитин Александр Павлович (1915)
- Ягудина Роза Петровна (1923)
- Ягунов Иван Данилович (1870)
- Ягунов Игнатий Нефедович (1866)
- Ягунов Михаил Иванович (1897)
- Ягунов Николай Иванович (1900)
- Ядров Назар Семенович (1908)
- Якимашко Зоя Викторовна (1903)
- Якименко Тимофей Сергеевич (1925)
- Якимов Леонид Григорьевич (1913)
- Якин Алексей Андреевич (1904)
- Яковенко Виктор Иванович (1912)
- Яковенко Иван Иосифович (1884)
- Яковлев Алексей Павлович (1907)
- Яковлев Гавриил Натареевич (1893)
- Яковлев Георгий Васильевич (1911)
- Яковлев Григорий Михайлович (1892)
- Яковлев Иван Васильевич (1908)
- Яковлев Леон Яковлевич (1897)
- Яковлев Михаил Яковлевич (1893)
- Яковлев Николай Филиппович (1911)
- Яковлев Прокопий Иванович (1911)
- Яковлев Терентий Алексеевич (1911)
- Яковлева Елена Ивановна (1922)
- Яковлева Неонели Сергеевна (1906)
- Якубович Хаскель Шлемович (1912)
- Якубовский Дмитрий Игнатьевич (1919)
- Якунин Иван Егорович (1875)
- Якушевский Константин Иванович (1897)
- Якушенок Бронислав Викентьевич (1890)
- Якушенок Владимир Викентьевич (1884)
- Якушенок Франц Викентьевич (1902)
- Якушко Василий Алексеевич (1880)
- Якшаров Сергей Евгеньевич (1912)
- Ян Давид Давидович (1903)
- Янин Яков Андреевич (1890)
- Янке Эрнст Михайлович (1894)
- Янкович Устин Филиппович (1869)
- Янкович Фома Устинович (1899)
- Янов Иван Михайлович (1904)
- Янов Иван Федорович (1908)
- Янсон Карл Карлович (1889)
- Янусик Тимофей Александрович (1918)
- Янушев Игнат Игнатьевич (1880)
- Янушев Илья Игнатьевич (1893)
- Янушев Николай Игнатьевич (1890)
- Янцен Кордик Корнеевич (1927)
- Яриков Дмитрий Степанович (1912)
- Ярков Николай Иосифович (1880)
- Ярмухаметов Гинатуллий Мухутдинович (1894)
- Яровой Михаил Клементьевич (1925)
- Ярославцев Николай Николаевич (1895)
- Ярославцев Петр Васильевич (1893)
- Ярославцева Зоя Васильевна (1924)
- Ярушкин Иван Федорович (1887)
- Ярышкин Лаврентий Михайлович (1901)
- Ясаков Прокофий Иванович (1888)
- Ясинович Юлиян Казимирович (1880)
- Ясинский Дмитрий Гаврилович (1893)
- Яскин Тихон Архипович (1884)
- Яськов Федор Васильевич (1921)
- Ясюкевич Сидор Дементьевич (1908)
- Ятло Петр Иосифович (1922)
- Ятса Магдалина Ивановна (1898)
- Яценко Лукерья Сидоровна (1903)
- Яцко Степан Григорьевич (1909)
- Ячменев Иван Евгеньевич (1899)
- Яшин Иван Антонович (1897)
- Яшин Иван Иванович (1916)
- Яшкин Арсентий Иванович (1901)
- Яшкин Михаил Елизарович (1903)
- Яшков Анатолий Васильевич (1915)
Файлы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Эта категория содержит единственный файл.
- Кемеровская КП.JPG 180 × 224; 11 КБ