Категория:Книга памяти Кемеровской обл.
Помещенные в этом разделе биографические справки на репрессированных были опубликованы в "Книге памяти жертв политических репрессий Кемеровской области".
Страницы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Показано 200 страниц из 6201, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Стадник Даниил Михайлович (1881)
- Стаинова Анна Никитична (1925)
- Сталидзан Петр Иосифович (1896)
- Станишевский Иван Исакович (1906)
- Станкевич Владимир Адамович (1907)
- Станкевич Владимир Иванович (1916)
- Станкевич Кирилл Федорович (1904)
- Стариков Василий Михайлович (1899)
- Старинский Никандр Евстафьевич (1903)
- Старинщиков Александр Васильевич (1897)
- Старицина Анна Васильевна (1893)
- Старков Николай Иванович (1889)
- Староверов Дмитрий Иванович (1896)
- Старово-Яровская Ирина Федоровна (1908)
- Старовойтов Василий Иванович (1915)
- Стародубов Григорий Алексеевич (1898)
- Стародубов Денис Яковлевич (1898)
- Стародубов Кузьма Степанович (1901)
- Стародубцев Аркадий Михайлович (1909)
- Стародубцев Еспер Николаевич (1912)
- Стародубцев Иван Михайлович (1895)
- Стародубцев Павел Яковлевич (1909)
- Старостенков Дмитрий Никитич (1887)
- Старостин Алексей Васильевич (1894)
- Старцев Емельян Семенович (1901)
- Стасевич Артемий Захарович (1886)
- Стасюк Дмитрий Демидович (1906)
- Стасюк Федор Андреевич (1891)
- Стафеев Александр Григорьевич (1884)
- Стафеев Семен Игнатьевич (1902)
- Стаффиди-Симанец Раиса Ивановна (1922)
- Стачанович Константин Леонтьевич (1886)
- Сташенко Степан Федорович (1904)
- Сташко Иосиф Антонович (1877)
- Стеклов Африкан Алексеевич (1900)
- Стелищиков Иван Михайлович (1908)
- Стельмах Сергей Степанович (1893)
- Стенин Александр Семенович (1882)
- Степаненко Андрей Савельевич (1908)
- Степанов Александр Федорович (1894)
- Степанов Василий Андреевич (1885)
- Степанов Василий Михайлович (1896)
- Степанов Григорий Васильевич (1901)
- Степанов Захар Григорьевич (1899)
- Степанов Иван Данилович (1905)
- Степанов Иван Леонтьевич (1894)
- Степанов Павел Степанович (1888)
- Степанов Петр Павлович (1905)
- Степанова Мария Гавриловна (1895)
- Степанченко Василий Дмитриевич (1912)
- Степень Донат Фадеевич (1882)
- Степук Ефим Кузьмич (1888)
- Степуленко Александр Васильевич (1887)
- Стерлядев Георгий Васильевич (1909)
- Стерьков Игорь Константинович (1904)
- Стефанец Иван Иванович (1890)
- Стец Яков Филиппович (1893)
- Стешенко Степан Кондратьевич (1919)
- Стогов Андрей Аверьянович (1905)
- Стойков Василий Маркович (1897)
- Стойловский Федор Трифонович (1889)
- Столбин Степан Клементьевич (1911)
- Столбов Алексей Федорович (1909)
- Столокотний Пимен Иванович (1887)
- Столяров Григорий Иванович (1907)
- Столяров Иван Сафронович (1890)
- Столяров Филипп Кондратьевич (1890)
- Столярова Фекла Александровна (1907)
- Стома Татьяна Ивановна (1911)
- Стопкин Алексей Макарович (1901)
- Сторожевых Степан Яковлевич (1904)
- Сторчевой Игнатий Андреевич (1898)
- Стоякин Петр Павлович (1908)
- Страдзе Иван Егорович (1862)
- Стразд Эрнст Янович (1895)
- Страмбовская Тамара Сергеевна (1921)
- Стрекалов Алексей Григорьевич (1904)
- Стрекалов Кузьма Григорьевич (1909)
- Стрекович Илларион Евстафьёвич (1889)
- Стрелков Артемий Александрович (1900)
- Стрелков Моисей Яковлевич
- Стрельбицкая Мария Николаевна (1928)
- Стрельников Михаил Сергеевич (1913)
- Стрельцов Александр Терентьевич (1899)
- Стрельченин Трофим Васильевич (1898)
- Стремоухов Иван Матвеевич (1878)
- Строганов Степан Николаевич (1876)
- Строков Григорий Алексеевич (1903)
- Струков Иван Лукич (1903)
- Ступиш Виктор Донатович (1903)
- Ступиш Владимир Иванович (1904)
- Ступников Петр Михайлович (1917)
- Стыврин Антон Александрович (1911)
- Субботин Михаил Лазаревич (1922)
- Суворов Иван Егорович (1869)
- Суворов Павел Титович (1886)
- Суглобов Николай Ермолаевич (1889)
- Судариков Арсентий Мартынович (1890)
- Судтенко Павел Андреевич (1884)
- Сузгаев Петр Григорьевич (1877)
- Суздалевский Сергей Яковлевич (1906)
- Сукин Арсений Игнатьевич (1892)
- Суксин Ефим Борисович (1908)
- Сулейман Анатолий Алексеевич (1924)
- Сумаков Сергей Степанович (1924)
- Сумин Ефим Васильевич (1896)
- Сунтаж Петр Андреевич (1897)
- Суржа Алексей Романович (1904)
- Сурин Александр Николаевич (1904)
- Сурков Алексей Иванович (1909)
- Сурков Матвей Борисович (1911)
- Сурков Сергей Яковлевич (1894)
- Суркова Таисья Васильевна (1918)
- Сурмай Иван Иванович (1911)
- Сурмачевский Семен Иванович (1896)
- Сурмилев Григорий Яковлевич (1870)
- Суров Михаил Арсентьевич (1895)
- Суров Федор Арсентьевич (1897)
- Сурова Устинья Ивановна
- Сусликов Александр Леонтьевич (1890)
- Суслов Николай Алексеевич (1882)
- Суспицин Григорий Осипович (1898)
- Сутула Антон Адгамьсоевич (1911)
- Суханова Дарья Васильевна (1884)
- Сухарев Андрей Михайлович (1903)
- Сухаревская Мария Варфоломеевна (1919)
- Сухаревский Антон Станиславович (1910)
- Сухаревский Михаил Архипович (1901)
- Сухарин Василий Алексеевич (1911)
- Сухачев Кондрат Никитович (1896)
- Сухенко Федор Яковлевич (1894)
- Сухинин Петр Дмитриевич (1906)
- Сухов Александр Иванович (1910)
- Сухов Василий Алексеевич (1915)
- Сухов Иван Анкудинович (1881)
- Сухов Иван Семенович (1916)
- Сухов Федор Иванович (1893)
- Суховольский Иван Федорович (1913)
- Суходолов Василий Павлович (1911)
- Сухопаров Александр Ильич (1916)
- Сухопаров Иван Ильич (1911)
- Сухоруков Иван Тихонович (1899)
- Сухоруков Павел Прокопьевич (1904)
- Сухорукова-Парфенова Анна Ивановна (1897)
- Сухорученко Агапий Георгиевич (1887)
- Сущевич Ядвига Людвиговна (1888)
- Сыркашев Михаил Матвеевич (1904)
- Сыроватко Антон Леонтьевич (1880)
- Сыромятников Герасим Павлович (1901)
- Сырцов Иван Арефьевич (1905)
- Сысоев Федор Варламович (1897)
- Сысойкин Василий Иванович (1914)
- Сыч-Сычюк Евсевий Пантелеймонович (1881)
- Сюткин Александр Васильевич (1923)
Т
- Табаков Влас Архипович (1880)
- Табеев Нур-Мухамет (1892)
- Тавойкин Арсений Васильевич (1911)
- Тагарич Василий Игнатьевич (1905)
- Тагиров Зинагуллу Салшгулинович (1895)
- Тагиров Зинатулла Самаизминович (1895)
- Тадин Степан Алексеевич
- Такенов Айтбай (1897)
- Таманцев Аркадий Матвеевич (1913)
- Тамбовцев Иван Дмитриевич
- Танаков Василий Николаевич (1863)
- Танков Дмитрий Иванович (1914)
- Тапишев Соловьян Андреевич (1905)
- Тарагонский Степан Иванович (1914)
- Таран Павел Демьянович (1881)
- Таранец Николай Иванович (1884)
- Тарантин Анатолий Михайлович (1933)
- Тарасевич Альфонс Мартынович (1906)
- Тарасов Александр Семенович (1891)
- Тарасов Андрей Данилович (1909)
- Тарасов Борис Григорьевич (1923)
- Тарасов Григорий Петрович (1904)
- Тарасов Иван Иванович (1896)
- Тарасов Иван Лаврентьевич (1873)
- Тарасов Михаил Васильевич (1884)
- Тарасов Модест Дмитриевич (1884)
- Тарасюк Валентин Севастьянович (1909)
- Тарасюк Петр Ефимович (1906)
- Таращенко Андрей Абрамович (1880)
- Таргунаков Игнат Иванович (1909)
- Тармахов Андрей Васильевич (1884)
- Тарунин Иосиф Селифович (1852)
- Таскаряков Ион Федорович (1880)
- Татаринова Александра Павловна (1915)
- Татаринцев Григорий Степанович (1893)
- Татаринцев Иван Николаевич (1903)
- Татаринцев Николай Прокопьевич (1902)
- Татимов Хусеин (1868)
- Таторин Алексей Владимирович (1904)
- Тахтусов Александр Ефимович (1909)
- Ташлалов Михаил Григорьевич (1890)
- Ташлыпов Павел Степанович
- Творогов Михаил Васильевич (1921)
- Тейшерский Леонид Казимирович (1906)
- Текенов Сыздык (1891)
- Текутеев Емельян Семенович (1893)
Файлы в категории «Книга памяти Кемеровской обл.»
Эта категория содержит единственный файл.
- Кемеровская КП.JPG 180 × 224; 11 КБ